Итоги 24 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 06 окт 2012, 18:28
Итоги 24 сезона!!!

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение nerazzurri 06 окт 2012, 19:24
1. Название Вашей команды, дивизион.
Тринидад, 3Б
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
в КМ планов никогда не строю
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
в конце прошлого сезона говорил о желании выйти в Д2. Однако по ходу сезона стало очевидно, что несмотря на реальность этих амби ций будущего у такой команды не было бы. В разультате начали перестройку. Вроде бы команду более менее собрали. Параллельно удалось выйграть Кубок Вызова. Думаю, результаты можно оценивать, как положительные
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
ставлю. Выход в Д2
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
уже писал - все, кто давно в федерации, кого застал в первый период пребыванияю. В этом сезоне был - Гальехо
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
слышал, что все опозорлись - бывает...
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Рамончик, Маздер, и Остин в любом порядке. Дедок не в списке из-за сборной
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
реформы минувшего сезона (реальны игроки) показались немного странной, но что-то в этом есть. В целом, ВСОЛ хорош
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
от федерации мне практически ничего не нужно, поэтому меня все устраивает
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
играю. Просто, чтоб не скучно было ждать. Может заработаю чего...
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
играйте для себя
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение ramon4ik83 06 окт 2012, 22:19
1.Название Вашей команды, дивизион.
Морон, Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Второстепенный для нас турнир – играли на прибыль, наигрывали сыгранность на сезон!
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Очень хотелось пройти как можна дальше в мирокубках!!!Рад,что после долгих сезонов во ВСОЛе мы познаем вкус мирокубковых баталий.
Но дебютный мирокубковый сезон для нас вышел как первый блин комом, в группу мы не вышли,проиграв в отборе более сильному сопернику!!!
В чемпионате страны заняли самое высокое место за всю историю ВСОЛА,- 5-е место!!!
В кубке страны дошли до стадии ¼ финала,где были остановлены будующим победителем турнира, Вильей!!!
В общем, 24-м сезоном и баллами,заработанными в нем доволен!!!
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Нас ждут очередные матчи в мирокубках, поэтому будем ставить задачу успешно выступить именно в этом турнире!!!Во внутренних матчах (чемпионат и кубок) хотелось бы не потерять завоеванные позиции!!!Успехом будет считаться и повторение результатов 24-го сезона!!!
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Давно играю,но сказать что у Морона есть такой соперник не могу!Но все-таки выделю 3 команды, против которых у нас хороший настрой: Сан-Кристобаль, Испано Америка и Ольгин!!!
Возможно из-за того,что веду с ними борьбу за высшие места!
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Уже меньше слежу за всеми сборными!!!
Задачу выйти из группы никто не решил!Кому-то было труднее это сделать, кому-то легче…Но результата так никто и не добился…
Анализ всем сыгранным матчам не проводил, поэтому не буду ничего больше говорить!!!Сам набивал шишек в свое время…Всегда есть чему учится и над чем работать…
Скажу только,что автосоставить на уровне сборных, конечно, это перебор!!!Дедка уже поругали за это на форуме…но все равно не серьезно все это!!! :wise:
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Отмечу Ивана Пихута и его Матансас за сезон в целом!!!
Отмечу команды низших дивизионов,которые правильной стратегией развития клуба добились хороших результатов в 24-м сезоне:
Олег Савоневич _ Ost1n (Санкти-Спиритус) – делается доморощенная стилевая команда!Причем,это не помешало ей выйти в высший дивизион!!!Поздравляю Олега!!!
Александр Штерн_KpoT Депортиво Сентрал (Гавана, Куба) за легкую поступь в Д3!!!
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Раз я еще в игре,то терпимо…Но реформы от ВСОЛа уже давно не радуют и не поддаются пониманию(это я про реальных и известных игроков)! :mg:
Про генератор говорить не буду…Посоветую только не сливать матчи, а играть весь сезон стабильным составом, наигруя сыгранность…Набор баллов в матчах и многие результаты будут более приятные для глаз!!! :cool:
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нормальная федерация, тихая, спокойная…иногда даже очень :-)
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Нет, не играю. Форма многих игроков основы – красная и смысла терять баллы в матчах КТ нет.
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Играйте в футбол реальный и виртуальный!Живите на полную! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение Ost1n 06 окт 2012, 23:33
1. Название Вашей команды, дивизион.
Санкти-Спиритус, Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Если честно, то уже и забыл как оно там было. Не предаю ему значения.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Перед сезоном никаких задач не ставил, но в Д2 собрались более-менее равные команды, и когда победы пошли одна за другой решил побороться за 5-ку. Даже после 1-го круга, деля верхнюю строчку с ещё 3-мя командами, которые намного сильнее духов, не думал о первом месте. Но автосоставы Минероса под концом чемпа и сливы Роверс сделали меня чемпионом Д2.)
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Достойно вылететь из Д1 :) И продолжать развиваться.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Всего лишь мой 2-ой чемпионат за духов, поэтому таких нету.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Печально. :?
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
В Д2 очень хорошие команды сделали менеджеры Vận Dộng Viên aka antong7 (Роверс) и Евгений Бойдак aka oldem28 (Хатибонико). Их и хочется выделить
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Играть можно.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Хотелось бы больше единства среди менеджеров Кубы. Примерно равное количество в федерации солнечных и дождевых команд, что плохо для сборной.
Неплохо было бы поощрять менеджеров прокачивающих молодёжь для сборных.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Да, участвую. Интересный турнир, где шансы почти всегда у всех равны.
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
:beer:
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 286
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 560
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение qazwes1 07 окт 2012, 14:05
1. Название Вашей команды, дивизион.
Кабайгуан, Д-2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Целей не ставил, потому и оценивать нечего.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача была одна - не опозориться. Думаю получилось. А кубки мне пока мало интересны.
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Хотелось-бы вернуться в Д-2, но думаю пока это будет невыполнимо.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Нет таких
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Подавал заявку на тренера молодёжки, к счастью пролетел. После этого дышал к сборным ровно.
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
mazder, Ost1n, ...
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
пока всё устраивает. может быть потому, что сильно мозг не мну. А генератор... что с него взять. Даже анализы не получится
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Маловато активных менеджеров. Я к сожалению тоже такой. Не знаю, мне показалось, что есть группа менеджеров которые не специально(непреднамеренно), но всё-таки устроили такой закрытый клуб в который вход закрыт. Или просто остальные в него не рвутся? Как-то так.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю. Интересно. Денег хочется подзаработать.
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
На всё чихайте и играйте если вам это нравится
qazwes1
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение xonda1985 08 окт 2012, 06:04
1. Название Вашей команды, дивизион.
Исла де ла Ювентуд. Д2->Д3
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Не следил, только деньги отбивали за тренировки.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Была одна задача- выйти в Д3. Чуть не облажались и в этом. Но сдюжили. В КС сразу нарвались на ТОП-клуб и прокачались.
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Расти, расти и не занять последнее место в Д3.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
И все и никого конкретного.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Известно, что всё плохо.
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Никого не могу выделить,т.к. не следил.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Реформы напрягают, посмотрим, может сможем заставить работать их на нас.
9 Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Очень нравится.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Мне с любой командой не везёт в КТ, поэтому стараюсь не играть. Если играю то из-за ветеранов.
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
За поражениями придут победы. Растите и ждите.
xonda1985
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение tigblack 08 окт 2012, 09:24
1. Название Вашей команды, дивизион.
Чамбас, Д3-Б
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Сыграли довольно токи хорошо. подзаработали нормальную сумму.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Наверно провели самый плохой сезон за всю нашу историю игр в чемпионатах Кубы. и только в конце смогли найти нашу игру и заняли ожидаймую 8ую строчку. Зато хорошо сыграли в кубке Вызова. Дошли до полуфинала, могли даже выйти в финал, но проиграли будущему победителю.
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Думаю уже время бороться за место в топ-5.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Все соперники для нас принципиальны.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Провалили сборные, но такое бывает. Надо предпринять какие то меры, что бы такое не повторялось.
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Рамончик, Дионисий, Олдем...
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
нормально все, хотя не думаю что идея с реальными игроками очень хорошая...
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация хорошая, только стала очень тихой.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю, хочу победить :grin:
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Удачи всем нам в 25ом сезоне.
tigblack
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение oldem28 08 окт 2012, 18:20
1. Название Вашей команды, дивизион.
Хатибонико, Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
КМ получился удачным, в отличии от прошлых сезонов. Наиграли сыганность и заработали неплохое количество баллов.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Чемпионат получился ужасным. Хотел бороться за зону переходных матчей в д1. Переходные то и играл, вот только за то чтобы остаться в д2. В кубке сыграл неплохо, дошли ло 1/8.
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Выход в д1, ну и главное - дальнейший рост команды.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Наверно Роверс. Во-первых мы на эту команду ровняемся и стремимся за ней по росту. Во-вторых уж как то Антон принципиально подходит в отличной форме к нашим играм.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Провал по всем фронтам.
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Дедок, Маздер, Остин, Рамончик.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
На гену никогда не обижаюсь. А вот реформа с реальными игроками просто убила. Логики в нейнет никакой.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация хорошая.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю, можно денег заработать.
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Любите футбол! :beer:
oldem28
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение mazder 08 окт 2012, 22:52
1. Название Вашей команды, дивизион.
Испано Америка, Д1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Всё как всегда, игра на прибыль, сыгранность и максимум тренировок
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
На чемпионат попасть в мирокубки. Мне предрекали балансировать на грани зоны мирокубков (типа тактика игры не правильная), но получилось даже бронзу взять (хорошо что не всегда прислушиваюсь к советам). Конечно понимаю что такое место в сезоне мы еще не скоро займём... Нужно думать о молодежи, а возможно затеять перестройку команды, поживем увидим что делать.
В Кубке нам вечно ничего не светит, так что по боку. За мирокубками следил не ахти, но знаю что ничего выдающегося там не произошло.
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
И всё-таки зацепиться за зону мирокубков!!!
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Наверное Ольгин, Морон, сан-Кристобаль, т.е. ближайшие конкуренты.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
УЖОС.
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Даже и не знаю, много крутых коучей у нас.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Да ничё так, хотя местами напрягает. Реформа с игроками идиотская. Генератор не исправим.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Раньше было как-то по живее, но и так пойдёт....
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Ну на фиг, надоело. Всех ветеранов наиграл и наконец-то вкусил прелесть отдыха от всола.
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Смотрите футбол, играйте в футбол, не ешьте в макдоналдсах, не пейте кока-колу...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение utka 09 окт 2012, 10:05
1. Название Вашей команды, дивизион.
Хувентуд Астуриана пока еще Д2

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Лучшее выступление команды за всю историю. Просто блестящее. 4 место по Кубе с отставанием от грандов на 1-6 очков. 447 место ( при то что клуб по VS занимает 4300 место) в общем рейтинге ВСОЛа. Наиграли все что надо, балы тренировки и деньги :-) Вообщем сомневаюсь что еще раз повторю подобное :-)

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача ставилась выйти в д1. После блестящего выступления в кубке межсезонья, думал что в принципе готов взять д2 без особых проблем, хоть и подобрался тут супер ровный состав участников , но с первого тура все пошло наперекосяк. Где то "гена" убивал, но в основном сам оооочень много косячил. Ну оооочеь много. В итоге весь чемпионат так и болтался на грани участия\не участия в переходниках, хотя по большому счету далеко соперников не отпускал( от первого места иногда было 6 очков, при том что сам был на 6-м.) . Видя что ни черта не выходит решил сменить тактику и уже просто играть для того что бы попасть в переходники. Настроение улучшилось и финишным гандикапом могли бы и вообще выйти со второго места. Но решил анус команде не рвать, и в последнем туре слил "духам", во благо переходняков. В переходняках выдал на гора суперсилищу :-) , что и помогло нам выйти в д1 :-)

Кубок страны традиционно проходит для нас мимо :-)

4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
портить всем кровь. А что еще остается 16-й по силе команде? :)) Вылететь в д2 мы не боимся, играю уже лет 5 и этот траффик нас ни как не смущает :)) , по сему будем просто получать удовольствие от игры.

5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Соперники не принципиальные, но с ними чертовски приятно играть. Это Вилья, Испано, Морон, Олимпия и все все старички :-)

6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
сдается сэр, это была комедия(с) Человек с бульвара капуцинов

А вообще думаю взять одну из сборных в следующем сезоне. Ежели мне доверят сей ответственный пост. Какую еще не решил :-) Стиль управления у меня своеобразный и основанный на своем понимании и видение ВСОЛа, мы можем играть суперзащитным спартаком с 4 мя нападающими и так далее. Подобная тактика приносила мне как удивительные победы так и поражения. Ну вообщем я еще думаю :-)

7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Выделяю всех кто боролся и не сдавался.

8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Реформа с игроками лютая еб...нина. Я понимаю что хочется придать реальности и прочих радостей, ну так придайте их тем у кого реальные игроки, оставьте им бонусы и так далее. Зачем штрафовать то. Остальные при отсутствии у них реальных игроков уже будут наказаны отсутствием бонусов . А тут в довесок к этому еще и штрафы. Вообщем повторюсь это лютейшая еб..нина.
"Гена" в этом сезоне навалил нам знатно, но все компенсировал в переходняках.

9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
как то тихо стало в последнее время. Все напряженно зарабатывают очки :-) А так федерация как тихая кубинская бухта. Приятно находится , но через определенное время хочется движения :-))))

10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Обычно не играю, в том сезоне традиции изменил, в этом продолжу не играть. Не хочу :-)

11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
играйте и выигрывайте.
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение antong7 09 окт 2012, 18:33
1. Название Вашей команды, дивизион.
Роверс, Д2(
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Турнирных задач по обыкновению не было, качались, зарабатывали денюжку, наигрывали пенсионеров.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача была одна - попасть в элиту, любым путём. До какого-то момента шли очень хорошо, но во имя идеальной физы на переходняки был момент, когда мы были не конкурентноспособны. При этом соперники напротив увеличили обороты и оставили нас за бортом. Провальный результат, -1 за сезон.
Кубок нас не интересует, но победителя знаем и уважаем) За мирокубками до определённого момента следил, но как всё закончилось не знаю)
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Вновь будем штурмовать Д2, без вариантов.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Играли бы мы в Д1, думаю у меня их была бы уйма) А на данный момент это были Духи и Хати, олдем даже предположил вывод формы на них, но это не так, просто совпало)) Нравится стиль руководства этими командами, пытаюсь подражать и стремиться)
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Выступили слабо, если говорить мягко. За националкой и юниоркой пристально не следил, а вот за молодёжкой наблюдал, так как у меня там три игрока. Заняли почётное последнее место, чем показали уровень нашей молодёжи. Соотечественники вешают всех собак на Дедка, но я бы этого делать не стал. Конечно управление было не без огрехов, но на лицо не лучшая прокачка игроков, нет системности в выборе позиций. Но это уже тема для отдельного разговора.
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
В элитном дивизионе явно выделились Маздер, Рамончик и Дедок. В нашем втором дивизионе был неподражаем Олдем. Ну а за третьими дивизионами, извините, не слежу. Могу только менеджерам команд третьих дивизионов поскорее ползти на повышение)
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
последняя реформа огорчила, а в остальном пока терпение есть.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится, как иначе. Ну а на счёт изменять и добавить нужно с себя начинать.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю, для наигрывания ветеранов.
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Всем удачи, Фидель с нами :beer:
antong7
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение sergio2508 09 окт 2012, 19:37
1. Название Вашей команды, дивизион.
Колон, был Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
нормально
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
добиться переходняков.. в итоге поржали и вылетели в Д3 напрямую
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
да ну их ... планы всякие
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
все, кто приехал на наш стадион
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
каюсь, не следил
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
даже не знаю
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
проект, как сильная наркота - стоит только подсесть.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
нрааааавится
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
играли. как и сезон - остались бесславными ублюдками
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
вступайте в ряды социалистической партии Кубы. Только она позволит сколотить свой бизнес с блэкджекои и .. девушками :grin:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение Дионисий 13 окт 2012, 13:37
1. Название Вашей команды, дивизион.
Фуэрсас Армадас, Д3

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Набивали шишки зарабатывали деньги, немножко качались, немножко развивались.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Мирокубки смотрим по телевизору, красиво играют :grin: Нам не святят как минимум сезонов 10 еще, если не больше. На Кубок страны и Кубок Вызова решили забить, ибо нефиг малолеткам и слабакам высовываться и строить из себя что-то. Выполнили блестяще - проиграв в первых же матчах. На чемпионат задача была не вылететь в Конференцию, желательно избежав и стыков, выполнили и по-стахановски перевыполнили, заняв невероятное для нас 10 место. Основная же задача была расти в силе, узнавать команду, капитализироваться и создать один из лучших в стране футбольных интернатов. В итоге выросли почти на 100 баллов силы, 1000 мест стоимости.

4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Задачи из прошлого сезона переносятся и в наступающий. Только вот ой боюсь ставить перед собой цель - занять как минимум 9 место в Д3

5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Сказал бы, конечно, что Дедок, Алексрама - старички, Викрам или Остин, которых привел на Кубу, но это будет смешно, так как нам пока такие матчи светят только во снах. Команде всего 2 сезона, из них только первый в чемпионате. Конкретно по этому сезону отмечу - Тринидад. Поэтому у вас есть уникальный шанс занять вакантное место моего принципиального соперника )

6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Ох и незадача опять вышла. Провал - не провал, но неудачно выступили. Видимо опять придется дергать менеджеров и давать шанс новым. Каждый сезон одно и то же, в начале сезона - ожидания, в конце - садимся в лужу. С 9 сезона на все 3 сборных всего 2 выхода в финалку, если не ошибаюсь.

7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Если бы не сборная, то однозначно - Дедок (уже 5 чемпионство подряд), а так ему от себя лично - большое ФИ и обязанность проставиться ящиком рома перед Кубой :grin: Поэтому в лидерах - Маздер, Остин, Рамончик. Вилко, Олдем. А вообще у нас хорошие менеджеры, думающие, еще бы болото внизу убрать.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Генератор - он велик, о нем нельзя плохо :grin: Реформы сомнительны, но логичны. И вообще в ходе текущего сезона сформировалось мнение у меня, что без реформ, данный проект заглох бы, так все скатилось бы в обычную рутину. Поэтому реформы нужны, причем хорошие, раз в 4-5 сезонов.

9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Куба - это Куба, только ради нее и вернулся во ВСОЛ в свое время.

10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играли, даже чуть не выиграли, уступив в финале, заработали кучу денюжек. В Сьенфуэгосе счастье и танцы :-)

11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Куба - это вторая Родина. Viva la Cuba.
Дионисий
 
 
 

Re: Итоги 24 сезона!!!
Сообщение dedok 13 окт 2012, 20:46
1. Название Вашей команды, дивизион.
Вилья-Клара, Д1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Думаю 1 место среди Кубинских команд и 16 место в лиге вполне положительный результат :grin:
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Как обычно делал акцент на мирокубки, уж очень хочется что-то выиграть на международной арене, а в итоге как обычно дисквалификации и травмы оставили команду за бортом ЛЧ КОНКАКАФ... смогли добраться только до 1/8... чемпионат и кубок сложились удачно, так как мы снова чемпионы и обладатели кубка страны :-)
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
очень хочется добраться до финала в мирокубках....
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Сьюдад и Сьен, думаю тут и объяснять не надо...
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
националка на уровне, молодежка под моим руководством с грохотом провалила отбор, за что я сильно каюсь, а юниоры молодци...
7. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
oldem28 и ramon4ik83 ... я эти команды уже побаиваюсь... уж очень аппетитно эти команды выглядят, а так как у них основа одного стиля мне становится в двойне страшнее... если ребята воплотят в жизнь все что задумали то думаю это будут будущие Кубински чемпионы! Ну куда же на деться без Дионисия? :grin: Уж очень я соскучился за ним в Д1 :-)
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Сбился с счету, какой я год уже в него играю??? А мне все еще интересно...
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
федерация супер, да и коллектив собрался суперовый!
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
не играл... мы уже переросли КТ :-)
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Получайте удовольствие от ВСОЛа и общения с менеджерами нашей федерации :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 


Вернуться в Куба