Организация жизни нашей федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigblack 21 фев 2014, 06:22
Друзья, я сам очень хорошо понимаю что до сих пор кроме как редких новостей толку от меня как от президента не было. Я хочу исправиться, но для этого мне надо ваша помощь. :(
Хочу поделиться с вами моим мнением насчет того как сделать жизнь в нашей федерации более активным и плодотворным.
На пой взгляд есть 3 основных направлений, в которые мы должны работать:
1) развлекательная часть - которое из себя представляет организация конкурсов,
2) работа с юниорами - программа по развитию мелких, которая тоже может сопровождаться кстати с какими то конкурсами ну или как минимум просто с компенсацией некоторой части финансов за тренировки,
3) обзоры и форумные газеты - тут все ясно.

Моя идея состоит в том, чтоб создать такие можно сказать министерства, поставить конкретные задачи на каждого из нас, и попробовать решать их.

Хочу спросить ваше мнение насчет всего этого.
tigblack
 
 
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение mazder 21 фев 2014, 19:51
Такую порнуху я уже читал в другой федерации. Создать министерства и поставить конкретные задачи - это значит спихнуть на менеджеров Кубы организацию и активность, а самому продолжать стадать херней.... Не думаю, что кто-нибудь на это поведется. Сначала покажи свои конкретные дела в озвученных тобой вопросах, а потом уже говори и некой помощи, т.к. помогать тому кто ничего не делает никто не будет.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение Murad-1976 21 фев 2014, 20:48
mazder писал(а):Такую порнуху я уже читал в другой федерации. Создать министерства и поставить конкретные задачи - это значит спихнуть на менеджеров Кубы организацию и активность, а самому продолжать стадать херней.... Не думаю, что кто-нибудь на это поведется. Сначала покажи свои конкретные дела в озвученных тобой вопросах, а потом уже говори и некой помощи, т.к. помогать тому кто ничего не делает никто не будет.
+1
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение tigblack 22 фев 2014, 00:50
да ладно, не знал, что такое отношение увижу.
может и в других федерациях такое делали как ты говоришь Денис, но поверь моя цель не в этом. Я реально хочу, чтоб активность выросла. Как я играю в Кубе, вот с того времени уважал и буду уважать твое мнение. Если думаешь, что эта идея не сработает, то без вопросов. Но обвинять меня в том, что я хочу спихнуть все на менеджеров, то прости, но я попрошу тебя перестать такое писать об о мне.
Если видишь возможность чтоб я в одиночку смог увеличить активность внутри федерации, то тут тоже без вопросов, скажи, я попробую сделать это.
tigblack
 
 
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение SergBor 22 фев 2014, 08:32
Я тоже сомневаюсь что данная программа заработает. Как Денис уже и сказал, во многих федерациях пытались сделать такое, но все коту под хвост. Про конкурсы: можно ничего не придумывать, а взять старые, уже проводимые в нашей федерации или подсмотреть у других стран что нить интересное. Про юниоров это вообще глобальная тема и ее одним махом не решить. А вот про обзоры можно порассуждать. Можно провести что то типа мини-конкурса: взять один из дивизионов, и пусть каждый из менеджеров напишет обзор одного из туров, а после запустить голосование и первым трем выписать премии из фонда федерации. Один обзор - это не так уж и сложно написать, и не напряжно. Но только нужно оговорить, что обзор типа "эти забили на такой минуте, а эти отыгрались на такой минуте" не будут засчитаны. Ну может еще какие нибудь дополнения.
Ну как то вот так.
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение mazder 22 фев 2014, 11:07
Тигран, всё просто. Увеличь интерес к новостям, сам почаще бывай на форуме. Организуй и проведи самостоятельно какой нибудь интересный конкурс, а там глядишь люди и подтянутся. Вот мне приглянулся один незамысловатый конкурс и стал мне интересен. Давно не участвовал нигде, но как то само собой захотелось. Это в другой федерации где я играю.
В общем ты сам сначала сделай активные шаги и не останавливайся, тогда и можно будет увидеть результат. Бывает уже ничего не помогает, тогда уж дело не в президенте. На Кубе дело пока имено в президенте.
С обзорами сложнее, тут редко когда удаётся замотивировать. Весь вопрос в наличии достаточного времени у менеджеров, чего как правило и не хватает.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение Дионисий 22 фев 2014, 23:21
Весь вопрос в общении с обоих сторон. Активности на Кубе никогда и не было особой. Это такая тихая гавань, где можно спокойно поиграть. Есть конечно куда можно развиваться, но за 20 сезонов ничего особо не поменялось. Для начала новости писать хоть раз в неделю, в идеале - после каждого игрового дня - Чемпионат, мирокубки, сборные. Конкурсы - ну так в них человек 10 будет участвовать и то вперед. Лично я за поддержку нормальных обзоров.
Ну и деньги должны двигаться - у нас уже который сезон 20 с лишним млн висят мертвым грузом. А они должны работать.

Давайте хоть следующее устрою (сам займусь):
зафиксирую на начало чемпионата силу каждой команды, а именно С11, а по окончании чемпионата посчитаю разницу полученных/потерянных баллов ТОЛЬКО В МАТЧАХ ЧЕМПИОНАТА. Затем посчитать лучшее процентное соотношение - и каждой команде-победителю в дивизионе и КЛК выдать по 1 млн, например.
Дионисий
 
 
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение tigblack 23 фев 2014, 01:38
новости я буду писать по чаще, в этом нет вопросов.
насчет конкурсов значит надо что то, которое было для всех, и без взноса.
может охоту начать в тороняках?
я вот очень любил конкурс на лучшего тактика.
можно его начать со всеми менеджерами федерации. но там считать надо будет много, одному мне не по силе будет. могу посчитать всех за Д3. Если еще пару человек найдется в поддержку, то думаю все получится.
tigblack
 
 
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение SergBor 04 мар 2014, 08:31
Товарищ президент! А что мы в ТТФ-15 не будем участвовать?
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение tigblack 05 мар 2014, 22:56
SergBor писал(а):Товарищ президент! А что мы в ТТФ-15 не будем участвовать?
попробуем понять через голосование.
tigblack
 
 
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение SergBor 06 мар 2014, 17:55
Mr Grigoryan писал(а):
SergBor писал(а):Товарищ президент! А что мы в ТТФ-15 не будем участвовать?
попробуем понять через голосование.
Да при чем тут голосование??? Делай взнос и вперед!!!! ТОвы играют большое количество наших менеджеров, и не думаю что им будет трудно сыграть с определенным соперником, а не с кем попало!!!! Давай начинай шевелиться!!! Да и новости ты обещал писать чаще. А то про сборные написал, как беспонтовый отчет "эти забили, мы отыгрались" - пока неуд тебе!!!!
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение tigblack 06 мар 2014, 21:08
SergBor писал(а):
Mr Grigoryan писал(а):
SergBor писал(а):Товарищ президент! А что мы в ТТФ-15 не будем участвовать?
попробуем понять через голосование.
Да при чем тут голосование??? Делай взнос и вперед!!!! ТОвы играют большое количество наших менеджеров, и не думаю что им будет трудно сыграть с определенным соперником, а не с кем попало!!!! Давай начинай шевелиться!!! Да и новости ты обещал писать чаще. А то про сборные написал, как беспонтовый отчет "эти забили, мы отыгрались" - пока неуд тебе!!!!
окей. в дальнейшем попробую по иному писать новости.
tigblack
 
 
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение AlexK 15 сен 2014, 13:22
Товарищ Президент! Вы кроме проверок сделок и получения бесплатного ВИПа чем занимаетесь?
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение weres2009 19 сен 2014, 23:32
Мда... Быстро расшевелить кубинскую публику президенту не удасться! Нужен план? Нужно два плана! И я согласен на счет новостей от президента после каждого(!) игрового дня. Лично я готов к обзорам в Д2. Идею написания давно вынашивал, но не решался, так как в ФФ Кубы я человек новый (один полный сезон за Депортиво Сентрал).
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Организация жизни нашей федерации
Сообщение SergBor 20 сен 2014, 02:55
AlexK писал(а):Товарищ Президент! Вы кроме проверок сделок и получения бесплатного ВИПа чем занимаетесь?
Как и положено - ничем.... А еще, и отдых на Мальдивах:)
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

След.

Вернуться в Куба