Добро пожаловать на остров свободы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 31 мар 2009, 15:12
UNKer писал(а):Кхе-кхе... Видимо и мне пришло время сказать: "Ну, здравствуй Куба"!))))

UNKer привет! Чет ты позно отписался) Уже Д2 выиграть успел, а только отписался) Давай, ты уже в Д1 будеш в этом сезоне во всех конкурсах участвовать) как и ты Алекс Рэй не забывай о нашем форуме)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение Дионисий 31 мар 2009, 15:15
dedok писал(а):
UNKer писал(а):Кхе-кхе... Видимо и мне пришло время сказать: "Ну, здравствуй Куба"!))))

UNKer привет! Чет ты позно отписался) Уже Д2 выиграть успел, а только отписался) Давай, ты уже в Д1 будеш в этом сезоне во всех конкурсах участвовать) как и ты Алекс Рэй не забывай о нашем форуме)

Он имел ввиду, ну, здравствуй, Примера :grin: :grin:

А если серьезно, то я так понимаю, что Фортуна еще при прошлом тренере вышла в Д1.
Дионисий
 
 
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение UNKer 31 мар 2009, 18:23
Абсолютно верно - выход из Д2 - это подарок прошлого менеджера, а под моим руководством пока всё очень скромно.))) Ну, надеюсь, смогу в сжатые сроки решить проблемы с инфраструктурой, "раскусить" Фортуну и показать зубы в Д1. К конкурсам пока присматриваюсь, хотя развитие молодёжи и все конкурсы, связанные с этим, поддерживаю обязательно. Кстати, хочу уверить, что вратаря своего молодого качать буду весь сезон и, если юниорке пригодится, то и смены физы и отсутствие усталости гарантирую.
А вообще то, если честно, с момента регистрации во ВСОЛе мечтал о команде с Кубы.
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 665
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение Alexrama 31 мар 2009, 19:15
UNKer писал(а):Абсолютно верно - выход из Д2 - это подарок прошлого менеджера, а под моим руководством пока всё очень скромно.))) Ну, надеюсь, смогу в сжатые сроки решить проблемы с инфраструктурой, "раскусить" Фортуну и показать зубы в Д1. К конкурсам пока присматриваюсь, хотя развитие молодёжи и все конкурсы, связанные с этим, поддерживаю обязательно. Кстати, хочу уверить, что вратаря своего молодого качать буду весь сезон и, если юниорке пригодится, то и смены физы и отсутствие усталости гарантирую.
А вообще то, если честно, с момента регистрации во ВСОЛе мечтал о команде с Кубы.
Желаю удачи, вратарь у тебя может стать и основым в юниорке, надо только побольше Л-к накачать.
Alexrama
 
 
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение UNKer 31 мар 2009, 19:22
Alexrama писал(а): Желаю удачи, вратарь у тебя может стать и основым в юниорке, надо только побольше Л-к накачать.
До Л3 качну точно, причем в самое ближайшее время, сам в этом заинтересован. В будущем планирую так же качать его по полной программе. Ну и конечно, баллы буду вбивать ему по максимуму.
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 665
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение dedok 31 мар 2009, 19:32
Такой мне в юниорке 100% нужен! А если еще и Л3 или Л4 будет то это вообще супер! Качай! Буду его выпускать!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение Алекс Рэй 31 мар 2009, 19:33
а какие тут у вас интересные конкурсы проходят? Куда ещё можно всунуться?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение dedok 31 мар 2009, 20:01
Пока что только Конкурс прогнозов, как прийдет молодежь я снова буду делать конкурс молодежи, и если Внучок захочит снова проводить конкурс Коллизий.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение Алекс Рэй 31 мар 2009, 20:16
Я вот в Ам. Самоа замутил тему с записью подкастов специально для ВСОЛа. Если эта тема будет интересна можна сделать и подкасты для Кубы. Если это, конечно будет интересно... Полюбопытствовать на тему подкастов можно здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=222&t=95009&start=0
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение UNKer 31 мар 2009, 21:08
Такой мне в юниорке 100% нужен! А если еще и Л3 или Л4 будет то это вообще супер! Качай! Буду его выпускать!
Замётано, Л3, баллы, физа и усталость в оптимале с меня, с тебя игровая практика за юниорку!!! :grin:
Ну и на выборах тренера юниорки, мой голос за тебя! Или на Кубе выборы безальтернативные и ВСОЛ отражение кубинской реальности!? :D

Я конкурс прогнозов обозреваю, а вот участвовать не хочу - не чувствую, что конкуренцию смогу составить! ;)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 665
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение Алекс Рэй 19 апр 2009, 08:02
Felicidades a todos los cubanos con motivo de la Pascua! :beer:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение Алекс Рэй 28 окт 2009, 22:19
dedok писал(а):Та думаю ты без проблем выйдеш снова в Д2 в этом сезоне, а потом с Д2 прямиком в Д1 можно тое спокойно)
Команда выведена в Д1! Повышеные соц. обязательства выполнены. :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение ramon4ik83 30 окт 2009, 23:43
Мои поздравления, Алекс!!!Через пару сезонов жди нас в Д1!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Добро пожаловать на остров свободы.
Сообщение Алекс Рэй 31 окт 2009, 06:56
Если сам там удержусь, то буду ждать :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.

Вернуться в Куба