Итоги сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение utka 06 май 2008, 13:19
Высказываемся, по итогам сезона. У кого что получилось, что не получилось. На что расчитывали ,где провалились а где и наоборот преуспели и т.д.

Скажу за себя пока. Моя команда Хувентуд Астуриана выступила сверхудачно в этом сезоне. Мы остались в Д2 , являясь по сути самой слабой командой этого дивизиона. Удачная тактика и удачное стечение обстоятельтсв и удачная игра игроков в целом позволили нам совершить казалось бы невероятное :-) Огромные планы на работу в будущем сезоне и пришедшую молодеж. Так же отмечу вратаря команды Аруна Уттара который набрал за сезон 18 балов :-) Всем спасибо кто играл против и удачи в будущем сезоне !!!
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение dedok 06 май 2008, 15:01
Для Вильи-Клары сезон прошол очень даже удачно! 2е место в Д1 у миня уже точно, да еще и Кубок страны можно сказать у меня в кармане, короче доволен своей командой!!!!

Люди а как вам тот факт что в КТ будет учитываться Оптимальность2??? Я щас сижу и ломаю голову стоит моей команде участвывать в этом сезоне в КТ или нет?? Ну это ж просто дикость какаета я заявился в КТ с силой 450, а это значет что за кажный матч у миня как минимум будет 2-3 минус бала будет стабильно, а на КТ с силой больше 450 заявляться нет смысла так как форма будет красная....??? Кто что думает на этот счет?

А на счет твоего вратаря то ппц.... просто сила....в матче с лузом получить оценку 7.3 и в ничье получить оценку 9.7, это надо быть настолько психом, а главное что этот вратарь практически не тырет плюс балы команды, он их получает из-за того что MoM напостои!! Да игрок просто супер, как Дуаньес в 10м сезоне, когда я еще Олимпией руководил, вот то был игрок.... правдо при новом тренере он что-то здал((
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение MAYAK 06 май 2008, 17:05
dedok писал(а):... когда я еще Олимпией руководил,...
А кто же нею сейчас руководит? Тут вообще непонятки, кто где...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение dedok 06 май 2008, 17:23
MAYAK писал(а):
dedok писал(а):... когда я еще Олимпией руководил,...
А кто же нею сейчас руководит? Тут вообще непонятки, кто где...

И какие же тут непонятки?? Или то у вас с Александрамой маничка какаето??.... бред какото мне в личку писали и сейчас тут пишеш...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Дед Болтун 06 май 2008, 20:33
К сожалению мой "Индустриалес" выступил крайне плохо. А началось все с КМ. Должны помнить. Куча ничьих, одно поражение, и минимум побед. Вот и тут куча очков потерена с аутсайдерами. Мог бы себя считать за плохого менеджера... Но мой рейтинг ростет. Остальные команды играют не плохо. К примеру ФК Гусине впервые играла в D1 и заняла там 10 место. "Травник" выиграл D2 в Боснии. В Люксембурге победа в Кубке Вызова. Незнаю. Я думаю "Индустриалес" еще сезон не сможет конкурировать с лидерами. Весь сезон, <удалено автоцензором>, из-за гребанных реформ на базу копил!!! Так и не накопил. Придется строить базу во время чемпионата. Хотя нет. Сначало уйдем в минус, за содержание баз. А потом опять будем копить;) Все через :toilet:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Alexrama 06 май 2008, 23:51
Лучший для меня сезон на Кубе! Что и говорить 5 место в прошлом сезоне было настоящим провалом, рад, что удалось взять золото, не смотря на то, что команда занимала по силе лишь 3-4 место в стране. Конечно удачным получился 1 круг, во 2 круге удалось довести начатое до конца и завоевать чемпионский титул. Думаю золото и серебро за 3 сезона на Кубе - отличный результат.
Alexrama
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Адёка 07 май 2008, 08:04
Ла-Гавана выполнила задачу на сезон, если насчет чемпионата были уверены, то дойти до финала Кубка было только в мечтах,укрепившись и заработав сыграем в следующем сезоне вполную силу и в вышке.
Адёка
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение BHY4OK 07 май 2008, 15:00
в принципе,итогами сезона доволен,хотя мог занять и более высокое место,но т.к. взял команду уже в середине чемпа,то считаю что основные задачи выполнил!
BHY4OK
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Against 07 май 2008, 18:12
По большому счету дебют в вышке нам удался, в результате чего мы расположились прямо в середине турнирной таблицы, в итоге выступив лучше всех дебютантов Д1. :beer:
Against
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение slade 08 май 2008, 04:51
Привет всем :)
Я к вам пришел в д2 после 6 автососов поражений бывшего хозяина команды. Вытащил команду с 16 места на 6 :) Результат вполне неплохой, чутьчуть до 5 недотянули, физ.формы на посл. матч нехватило :(
slade
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение erio 08 май 2008, 08:11
Третье место наше считаю очень удачным, с учетом того что делал ставку на мирокубки, где и оставил 2 супера и 1 изменение физы(к сожалению там не прошли далеко, а хотелось в группу попасть).
erio
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Citruzzz 09 май 2008, 19:50
"Дьяблос Рохос" единственная команда, у которой после окончания есть ноль (в графе "ничьи")
Citruzzz
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение BIN 11 июл 2008, 18:58
Роверс остался в Д1
BIN
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Leena 16 дек 2008, 18:22
Не знаю как остальным кубинцам ,а мне очень интересны тройка выходцев с Д2,которые присоединились к нам в 13 сезоне. Надеюсь число 13 станет для вас счастливым !!!
Я задала им по 4 вопроса и надеюсь вам будет интересно узнать о них немного больше.

Начнем с первого места в Д2 ,12 сезона- Исла-де-ла-Ювентуд (Нуэва-Жерона, Куба) и его менеджера Кирила Волощенко.
Лена:
Вы ставили себе цель выйти из дивизиона в начале 12 сезона?
---Кирилл:
непременно ставил,т.к. у меня была сильнейшая кома дивизиона,и не выйти было-бы преступлением!))
Лена:
С какого места вы вышли из Д2 в Д1.Кто был вашем соперником в переходных матчах? Сложными ли они были?
---Кирилл:
соперников в переходных не было,т.к. не было переходных - вышел с первого места!но в позапрошлом сезоне были Вы соперником,если помните;) тогда мне не удалось/хотелось выйти в д-1.
Лена:
Я помню и тогда вам не хотелось выходить из группы ,и к счастью для меня вы попросту слили мне те матчи !)
Лена:
Какое место вы хотели бы занять в турнирной таблице по завершению 13 сезона?
---Кирилл:
знаю,что судя по моему нынешнему месту в таблице это звучит оптимистично,но хотел-бы попасть в пятерку лучших!
Лена:
Как вам играется с командами Д1?Запомнился ли какой ни будь матч?
---Кирилл:
ну если честно,пока мы не играем,а делаем черт знает что на поле,не удивлюсь,если игроки покуривают до игры(и не только сигареты),так сказать расслабились выйдя в д-1,Остров Свободы как-никак :).но ничего,обещаю,скоро они возьмутся за головы и за ноги конечно-же и мы еще наделаем шороху в д-1!

Ну вот принимайте в дружную компанию !!!! Неплохая команда ,думаю многим составит конкуренцию !!!!
Leena
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение dedok 16 дек 2008, 18:37
:cool: :cool: :cool: :cool: Класс Ленка очередное спасибо тебе.... и за обзор 5-го тура спасибо большое!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

След.

Вернуться в Куба