Чемпионат Кубы 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 19 янв 2009, 14:22
неплохо, ждем продолжения
Дионисий
 
 
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение dedok 19 янв 2009, 15:19
Алекс думаю тебе как президенту федерации стоит занятся фондом федерации... как в других федерация... пусть каждый сколько сможет выделить денег столько и кидает... мы как тренеры сборных кинем по 500-750к... и потом все деньги что будут в фонде разделим пополам на 2 конкурса(или 60-70% из фонда пойдут на конкурс юниоров, а 40-30% на конкурс коллизий, так как юниоры будут поважнее).... но надо решать побыстрее... я создаю уже тему на счет юниоров...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение BHY4OK 19 янв 2009, 15:42
согласен,с фондом нельзя медлить.
BHY4OK
 
 
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение dedok 19 янв 2009, 15:57
Дионисий писал(а):Да уж, Олег, тебя в след сезоне не достать будет ((((

Та можно будет спокойно догнать... там же эти тупые коэффициенты ... некоторым игрокам за 1 балл силы придется отдавать 4 балла силы от стариков... так что сильно не прокачаюсь) Та и забава это не из дешевых.... около 17 миллионов на них выкинул...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение BHY4OK 20 янв 2009, 15:19
Что-то опять у нас затишье.Интересно,президент берется за создание фонда федерации?Если да,то нужно создать его сегодня-завтра,чтобы полноценно провести 2 конкурса,и гарантировать выплату призовых.
BHY4OK
 
 
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение dedok 20 янв 2009, 16:33
BHY4OK писал(а):Что-то опять у нас затишье.Интересно,президент берется за создание фонда федерации?Если да,то нужно создать его сегодня-завтра,чтобы полноценно провести 2 конкурса,и гарантировать выплату призовых.

Мне в общение написал что создаст...

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 58 секунд:
BHY4OK вон фонд уже появился пора тебе создавать отдельную тему с твои конкурсом коллизий)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение BHY4OK 20 янв 2009, 19:50
Фонд создан,теперь осталось согласовать со всеми время проведения конкурса.я считаю,что 2-й круг чемпионата.Кто что думает по этому поводу?
BHY4OK
 
 
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение dedok 20 янв 2009, 19:55
BHY4OK писал(а):Фонд создан,теперь осталось согласовать со всеми время проведения конкурса.я считаю,что 2-й круг чемпионата.Кто что думает по этому поводу?

Я тоже думаю начиная с 16 тура подчем вести, но ты создавай отдельную тему и там веди... кто как еще думает?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение BHY4OK 31 янв 2009, 17:19
Что-то опять у нас на форуме затишье.Ау!!!Есть кто живой!? :shy: :??:
BHY4OK
 
 
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение Дед Болтун 31 янв 2009, 20:17
Я всегда живой. Тем более Куба в этом сезоне удивляет. Это конечно надо сказать спасибо моему заму.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение BHY4OK 31 янв 2009, 20:38
vitospro писал(а):Я всегда живой. Тем более Куба в этом сезоне удивляет. Это конечно надо сказать спасибо моему заму.
Это в смысле Индустриалес удивляет?Да команда неплохо идет,вот лидера в прошлом туре обыграли!
я тоже доволен Ислой,дебютировав в д-1 надеялся попасть в первую десятку,сейчас,думаю,удастся немного выше запрыгнуть даже.Кто еще что скажет о ходе чемпа?а то у нас скукота полная на форуме воцарилась :?
BHY4OK
 
 
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение dedok 31 янв 2009, 21:59
Полнейший провал в последних турах...бред...такого давным давно не бывало, понять немогу что с командой случилось...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение BHY4OK 31 янв 2009, 23:33
dedok писал(а):Полнейший провал в последних турах...бред...такого давным давно не бывало, понять немогу что с командой случилось...
Не расстраивайся,второе место с отрывом в одно очко от лидера не такой уж и плохой результат,а что гена чудит иногда - так это со всеми такая фигня,у меня в начале чемпа тоже бывали чудные моменты.Во блин,я еще умудрился проиграть коме из Д-2 в кубке :pinok:
BHY4OK
 
 
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение Дед Болтун 01 фев 2009, 01:01
У меня игру делают лигеонеры. Кубинцев, к сожалению, почти не осталось :shock: Зато результат на лице :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чемпионат Кубы 13 сезон
Сообщение dedok 01 фев 2009, 01:15
BHY4OK писал(а):
dedok писал(а):Полнейший провал в последних турах...бред...такого давным давно не бывало, понять немогу что с командой случилось...
Не расстраивайся,второе место с отрывом в одно очко от лидера не такой уж и плохой результат,а что гена чудит иногда - так это со всеми такая фигня,у меня в начале чемпа тоже бывали чудные моменты.Во блин,я еще умудрился проиграть коме из Д-2 в кубке :pinok:

Та просто если б этому было какое-то об'яснение то я б и не переживал... а так я вроде все правильно делаю а в итоге гена творит такие чудеса... я вообще должен ити на первом месте с отрывом в 15 очков) :D :D а так как сейчас гена к нам относится повезет если останемся на 2м и все силы на усиления С11 и Vs и потраченые десятки миллионов на спецухи и баллы пойдут в одно место, по тому как мы в КОНКАКАФ не попадем(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба