Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 19 янв 2009, 15:29
Свод правил

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата 13 сезона) и закончится последним туром КМ (Кубка межсезонья) 14 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой кубинской команды команды возрастом не более 17 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только кубинской.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 25 тура чемпионатов стран.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 23 тура.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, У, Км, Г, Ат, Пд, Ск + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (К, Шт, Уг, См, П, От, Оп) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 17,18 и 20 к.о. соответственно.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.

2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.

2.8 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 60%-25%-15% (победитель получает самую большую часть).

Зарегистрированные участники (11 игроков)
Исла-де-ла-Ювентуд - Мигель Анхель Санчес CD 16/37
Депортиво Сентрал - Викториано Ибарра RM 16/33
Гуантанамо - Альфредо Пардо RD 16/37
Сьенфуэгос - Дувиэль Фахардо Серра CD/CM 17/53 Л3 Пк
Индустриалес - Ричард Аренал CM 17/40
Ольгин - Алан Рубио LD 16/36
Вилья-Клара - Хорхе Луис Клавело LD 17/39
Сан-Кристобаль - Оскар Ранкол LM 16/37
Сьего-де-Авила - Доминик Йеро CF 16/34
Флорида - Адриан Перес CF 16/35
Депортиво Мордасо - Фабиано Матьерос GK 16/35
Заявление игроков до 25 тура.

Призовой фонд
2750к
Последний раз редактировалось dedok 25 мар 2009, 13:58, всего редактировалось 18 раз(а).
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение dedok 22 янв 2009, 15:17
Дионисий писал(а):
dedok писал(а):Люди очень полезный конкурс для федерации! Чего так мало юниоров своих заявляете? Давайте поактивней!

Ты сам то заяви кого-нибудь, а то агитируешь всех :grin:

Та я вот думаю качать ли своего Артуро Сантьягос дальше или начать прокачивать из базы Хорхе Луис Клавело... до 20го тура определюсь) кого-то из них заявлю)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение BHY4OK 22 янв 2009, 20:20
да,кстати,ребята,не забудьте в фонд федерации скинуть хотя-бы символические 50-100к!Если займете призовое место в любом конкурсе,получите солидные призовые,намного превышающие Ваш взнос,т.к. конкурсы не несут коммерческой выгоды организаторам!ВСЕ,подчеркиваю,ВСЕ деньги из ФФ Кубы поступят на счета победителей конкурсов Федерации Кубы!Записываемся,угадываем коллизии,построения,прокачиваем молодежь,и т.п. и получаем хорошее вознаграждение!все на конкурсы,приглашаем!
BHY4OK
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение erio 23 янв 2009, 15:47
в этом году не буду в конкурсе участвовать...идет смена поколений и всю моложедь стараюсь равномерно прокачивать, так что комуто одному все ресурсы выделить не смогу...
erio
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение A-HA 23 янв 2009, 16:45
Заявляю своего Алана Рубио
A-HA
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение Дед Болтун 24 янв 2009, 01:15
Я снимаю своего игрока с конкурса. Нет интереса бодаться с уже прокаченными в прошлом сезоне. Я просто не прочитал правила, и думал, что примут участие только пришедшие в 13 сезоне.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение dedok 24 янв 2009, 02:05
vitospro писал(а):Я снимаю своего игрока с конкурса. Нет интереса бодаться с уже прокаченными в прошлом сезоне. Я просто не прочитал правила, и думал, что примут участие только пришедшие в 13 сезоне.

мммм зачем ты снемаеш своего игрока? Я например вот принял решения заявить тоже игрока пришедшего только в этом сезоне.... а что плохого что участвует игрок с прошлого сезона?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение BHY4OK 24 янв 2009, 10:55
vitospro писал(а):Я снимаю своего игрока с конкурса. Нет интереса бодаться с уже прокаченными в прошлом сезоне. Я просто не прочитал правила, и думал, что примут участие только пришедшие в 13 сезоне.
чего?ведь главное не победа,а участие.а Кубе нужны молодые сильные игроки!
BHY4OK
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение Дед Болтун 25 янв 2009, 00:53
Главное как раз победа :D У нас тут с вами не конкурс бальных танцев :D Мне уже все разъяснили, будут считаться оски натренерованные в этом сезоне.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение dedok 25 янв 2009, 01:13
vitospro писал(а):Главное как раз победа :D У нас тут с вами не конкурс бальных танцев :D Мне уже все разъяснили, будут считаться оски натренерованные в этом сезоне.

Да с момента начала конкурса и до его конца...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение dedok 28 янв 2009, 18:41
Та я решил заявить своего Хорхе Луис Клавело LD 17/39....

Люди чего ждете к нас много хороших 16 леток по приходило а вы в конкурс не заявляетесь! Давайте по активней!

Зы. Я продлил регистрацию в конкурсе до 25го тура...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение Вилко 28 янв 2009, 19:12
Оскар Ранкол желает учасвовать.
Вилко
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение Slay_a1 29 янв 2009, 01:29
лана ребят че вы на самом деле учавствуем все,главное не победа а тот азарт с которым мы будем прокачивать и стремиться победить,даже если уже заранее уверены в поражении,а + есть всегда,начнем все дружненько прокачивать глядишб через сезон два будет неплохая команда!так что все желаю удачи и заявляю слабенько игрока,пришедшего в этом сезоне, мне предложили поучавствовать я с радостью согласился!всем удачи и добавьте
Доминик Йеро!!
Slay_a1
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 16:21
Откуда: Нягань, Россия
Рейтинг: 415
 
Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба)
Аль-Ярмук (Амман, Иордания)
Меппен (Меппен, Германия)
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение BHY4OK 29 янв 2009, 02:32
Да ладно,не прибедняйся Сергей,это далко не слабенький игрок! :shock: при правильной прокачке место в юниорке ему будет практически гарантировано ! :cool:
BHY4OK
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение Zagor 29 янв 2009, 09:59
Всем привет!!! Тоже хочу заявить своего игрока пришедшего в этом году, это Адриан Перес.
Zagor
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)
Сообщение Yoshim 29 янв 2009, 13:07
Всем привет!Если не поздно, возьмите в конкурс моего GK Фабиана Матьероса.
Yoshim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба