Конкурс "Лучший коллизионист Кубы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BHY4OK 20 янв 2009, 20:34
Приглашаю всех менеджеров Д-1 Кубы принять участие в конкурсе "Лучший коллизионист Кубы"!
Правила конкурса просты:
за угаданную коллизию - 4 балла
за игру стилем, отличным от нормы - 1 балл
за угаданное построение (когда построение выделено зеленым в отчете о матче) - 1 балл
за угаданный тип защиты(зеленый) - 1 балл

соответственно за проигранные коллизию, построение(красное), тип защиты (красное) минус 4 балла, 1балл, 1 балл соответственно
За игру нормальным стилем - 0 баллов

Что необходимо для участия:
Конечно же управлять командой д-1 Кубы,и сделать символический благотворительный взнос в Фонд федерации,т.е. отписаться в топике "Финансирование конкурсов на Кубе".
Напомню,взносы выплачиваются из личного счета менеджера в конце сезона,т.е. у вас достаточное количество времени,чтобы накопить на этот взнос и Вы можете учавствовать в конкурсах,даже если на данный момент у вас на личном счету нет необходимой суммы.
На данном этапе достаточно подтвердить свое участие выше упомянутом топике,ну и ниже,желательно :)
Сроки проведения конкурса:
2-й круг чемпионата,т.е. начиная с 16 и до 30 тура.
Призовые:
3-е лучших по результатам конкурса получат призовые в соотношении 60%-25%-15% от общего фонда конкурса.
Желаю удачи всем менеджерам!
Итак,итоги конкурса:
1.Vitospro/Felix 11 очков
2.Dedok 7
3.A-HA 3
4.Alexrama 1
4.Slay_a1 1
6.Yamert 0
7.Leena -1
8.BHY4OK -2
9.Against -4
10.Дионисий -6
Последний раз редактировалось BHY4OK 23 фев 2009, 17:39, всего редактировалось 3 раз(а).
BHY4OK
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший коллизионист Кубы"
Сообщение FELIX 22 фев 2009, 23:21
Ну что поздравляю первое место. Удачно выступил)))
FELIX
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший коллизионист Кубы"
Сообщение Alexrama 23 фев 2009, 17:17
Как я понимаю лучшим стал заместитель менеджера Индустриалеса) Давайте оценим приблизительно размер призовых и наградим FELIXа.
Alexrama
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший коллизионист Кубы"
Сообщение Дионисий 24 фев 2009, 09:39
Мои поздравления призерам.
Надо считать по фондам сколько чего и куда пойдет. Кому и сколько платить. Надо подбить призовой фонд по всем турнирам.
Дионисий
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший коллизионист Кубы"
Сообщение BHY4OK 25 фев 2009, 01:20
Как я понимаю,координатор фонда у нас президент.Он должен указать кто сколько и кому должен перечислить обещаные всолики.Я же,как и обещал,готов перевести 200к на чей либо счет,по указанию Alexrama))
BHY4OK
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший коллизионист Кубы"
Сообщение dedok 25 фев 2009, 13:55
BHY4OK писал(а):Как я понимаю,координатор фонда у нас президент.Он должен указать кто сколько и кому должен перечислить обещаные всолики.Я же,как и обещал,готов перевести 200к на чей либо счет,по указанию Alexrama))

Да, Алекс надо определить какую часть от всего фонда идет на этот конкурс и поделить между призерами... если что призовые за 2е место в конкурсе я могу себе сам перекинуть))
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.

Вернуться в Куба