Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FELIX 04 фев 2009, 14:59
Здесь предлагаю помещать трансферы, слухи, матчи команд и лиг мира.

33-летний экс-форвард сборной Англии Робби Фаулер, известный, прежде всего, по выступлениям за «Ливерпуль»(330 матчей - 171 гол), заключил двухлетний контракт с австралийским клубом «Норт Квинсленд Фьюри». Фаулер является четвёртым в списке бомбардиров английской Премьер-лиги, уступая лишь Тьерри Анри, Энди Коулу и Алану Ширеру. Также ему удалось забить самый «быстрый» хет-трик в истории Премьер-Лиги — 28 августа 1994 года в матче против «Арсенала» на Энфилде он за 4 минуты и 33 секунды трижды поразил ворота лондонцев.

Голландия
Аякс 2:2 Эраклес (70' Миралем Сулеймани, 72' Луиз Суарез (с пенальти) - 12' Ricky van den Bergh, 31' Vojtech Schulmeister)

Товар. матчи
Рубин 1:0 Гетеборг

Италия
Болонья 1:3 Фиорентина ( 52' Никола Мингаззини - 6' Муту Адриан, 16' Муту Адриан, 90' Джилардино Альберто)

Добавлено спустя 50 минут 5 секунд:
Товар. матч (зборные)
Япония 5:1 Финляндия (Okazaki 15', 32', Kagawa 44', Юи Наказава 57', Yasuda 87' - Рони Порокара 50')
Последний раз редактировалось FELIX 05 фев 2009, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
FELIX
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение dedok 04 фев 2009, 16:32
Думаю лучше б было если б люди скидывали эти 100К в общий фонд федерации а там он будет распределенмежду всеми конкурсами нашей федерации...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение BHY4OK 04 фев 2009, 16:37
Кстати,как вам трансфер Аршавина в Арсенал?
BHY4OK
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение dedok 04 фев 2009, 16:42
BHY4OK писал(а):Кстати,как вам трансфер Аршавина в Арсенал?
Я б на его месте остался в Зените... там он получал 4.4 миллиона помойму а в Арменале ему зарплату чуть ли не в 2 раза меньше заломили( Динамо тоже вроде норм типа прикупило...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение FELIX 04 фев 2009, 16:49
dedok писал(а):
BHY4OK писал(а):Кстати,как вам трансфер Аршавина в Арсенал?
Я б на его месте остался в Зените... там он получал 4.4 миллиона помойму а в Арменале ему зарплату чуть ли не в 2 раза меньше заломили( Динамо тоже вроде норм типа прикупило...
Он в Арсенале получает самую высокую зарплату!!! Теперь подумай может он там получать меньше?)))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
dedok писал(а):Думаю лучше б было если б люди скидывали эти 100К в общий фонд федерации а там он будет распределенмежду всеми конкурсами нашей федерации...
Значит ты мой конкурс толковым не считаеш?
FELIX
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение dedok 04 фев 2009, 16:55
FELIX писал(а):
dedok писал(а):Думаю лучше б было если б люди скидывали эти 100К в общий фонд федерации а там он будет распределенмежду всеми конкурсами нашей федерации...
Значит ты мой конкурс толковым не считаеш?

Тогда смысл было создавать флнд федерации? Тогда просто можно было б что б каждый менеджер который участвует в конкурсе отписывался сколько именно он хочет кинуть в этот конкурс и не париться с этим фондом...

А на счет Арсенала то я неоднократно читал что ему намного меньше там платят чем в Зените...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Дионисий 04 фев 2009, 17:04
У Аршавина будет такая же зарплата, что и в Зените, но с учетом разницы в налогах, между Россией и Англией, она сократится в полтора раза ))

Олег, ты кстати ничего не ответил на мое предложение в личке ))
Дионисий
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение dedok 04 фев 2009, 17:15
Дионисий писал(а):У Аршавина будет такая же зарплата, что и в Зените, но с учетом разницы в налогах, между Россией и Англией, она сократится в полтора раза ))

Олег, ты кстати ничего не ответил на мое предложение в личке ))

Я думаю)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение FELIX 04 фев 2009, 17:28
Товар. матч
ЦСКА София 2:1 Montana (Blg)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
dedok писал(а):
FELIX писал(а):
dedok писал(а):Думаю лучше б было если б люди скидывали эти 100К в общий фонд федерации а там он будет распределенмежду всеми конкурсами нашей федерации...
Значит ты мой конкурс толковым не считаеш?

Тогда смысл было создавать флнд федерации? Тогда просто можно было б что б каждый менеджер который участвует в конкурсе отписывался сколько именно он хочет кинуть в этот конкурс и не париться с этим фондом...
Я предложил, ты пока единственный кому не нравится, если таких будет много я спорить не буду)))
FELIX
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение dedok 04 фев 2009, 17:35
Я не говорил что мне конкурс не нравится... я просто сказал что так будет проще... ну лан как хочеш я ж уговаривать не буду...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение FELIX 04 фев 2009, 17:52
dedok писал(а):Я не говорил что мне конкурс не нравится... я просто сказал что так будет проще... ну лан как хочеш я ж уговаривать не буду...
Я не против.

Капитан сборной Ганы Стефан Аппиа может стать игроком казанского «Рубина». Полузащитник уже прибыл на сбор чемпионов России в испанскую Марбелью и примет участие в товарищеском матче с киевским «Динамо», который пройдет 6 февраля.
FELIX
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение dedok 04 фев 2009, 18:07
FELIX писал(а):Капитан сборной Ганы Стефан Аппиа может стать игроком казанского «Рубина». Полузащитник уже прибыл на сбор чемпионов России в испанскую Марбелью и примет участие в товарищеском матче с киевским «Динамо», который пройдет 6 февраля.

Рубин красавчики... норм игрока прикупили!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
FELIX исправь сылки....
Првьенац (Черногория)
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?
Ювентус (Мозамбик)
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=2
Зам. Индустриалес (Куба)
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=3

оно на ростр выбивает)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение FELIX 04 фев 2009, 18:21
Нормального, не спорю, но пока не купили))) присматриваются)))

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:
dedok писал(а):[quote="FELIX"
FELIX исправь сылки....
Првьенац (Черногория)
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?
Ювентус (Мозамбик)
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=2
Зам. Индустриалес (Куба)
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=3

оно на ростр выбивает)
У меня работает???!!!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Товар. матчи
Томь 0:1 Млада Болеслав
Славия Прага 0:3 Металлист

Добавлено спустя 53 минуты 29 секунд:
Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм, который сейчас играет за «Милан» на правах аренды, уведомил американский клуб, что намерен договориться с миланской командой о постоянном трансфере. Футболист предложил «Гэлакси» разорвать контракт по обоюдному согласию.

Рикардо Оливейра
Бразильский голеодор вновь будет выступать за «Бетис». Севильцы подписали с футболистом четырехлетний контракт, заплатив «Сарагосе» 9 миллионов евро. Примечательно, что сделка была завершена всего за 25 минут до закрытия трансферного окна в Европе.

Жюльен Фобер
Последнее январское приобретение мадридцев удивило всю футбольную общественность. «Реал» арендовал до конца сезона правого 25-летнего полузащитника «Вест Хэма». Даже сам француз не ожидал такого поворота событий и звонок из Мадрида прокомментировал так: "Я был уверен, что кто-то решил меня разыграть, причем достаточно неудачно".

Кристиан Майдана
Топ-5 замыкает аргентинец, год назад призванный заменить Дмитрия Торбинского в московском «Спартаке». Однако равноценной замены не получилось и в итоге Майдана отправился покорять Испанию. 21-летний полузащитник проведет остаток сезона в «Рекреативо». Стоит заметить, что начал в примере Кристиан очень удачно - в первой же игре на его счету голевой пас.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
В Серии А еще стоит вспомнить очередного новичка "Наполи". Хесус Датоло – отличный полузащитник, на которого претендовали многие клубы. В прошлом успешнейший игрок "Бока Хуниорс" в одном из последних интервью поведал о желании получить вызов в сборную. И логично, что выбрал клуб, за которым пристально следит главный тренер "серебряных" - Диего Марадона

Тони Кроос. Вот это был настоящий шок для всех, кто интересуется немецким футболом! Один из самых талантливых молодых игроков "Баварии" ушел в аренду с правом выкупа контракта в "Байер". На целых полтора года!

Лэндон Донован. Еще один американский турист в Европе. Тоже не первая попытка пристойно поиграть в Германии. В первом случае был "Байер", теперь - "Бавария". За мюнхенцев нападающий тоже успел дебютировать, но пока лучший американский футболист современности ничем не отметился.

Среди остальных германских переходов отметим аренды Хильдебранда и Саного, которых сумел заполучить лидер бундеслиги. В "Хоффенхайме" вратарь и форвард обжились быстро и уже вовсю играют, а Бубакар даже забивает важные мячи!

Болтон" неожиданно продал своего капитана Кевина Нолана. Причем, как прокомментировал потом новый хавбек "Ньюкасла", руководители начали переговоры, не поставив Кевина в известность! Вот и обиделся капитан, вот и покинул он дом родной.

Джимми Буллард покинул столицу и перешел в скромный "Халл Сити": "Я удивлен, что "Фулхэм" меня продал!" Чем заинтересовал новичок АПЛ Джимми, непонятно.

Неплохой переход осуществил "Эвертон". Клуб из Ливерпуля сумел заполучить бразильского форварда "Манчестер Сити" Жо.

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:
Товар. матчи
Левски София 1:0 Металлург Дн (Жоазиньо 82')
Локомотив М 2:2 Эсбьерг
Хонка 3:2 Крылья Советов

Добавлено спустя 11 часов 40 минут 10 секунд:
На просмотр в «Амкар» прибыл очередной потенциальный новичок – 29-летний ганский нападающий Баба Адаму.
Последней командой форварда был клуб «Кинг Фэйсэл Бэйбс»(Гана). Всего в России Адаму сыграл 61 матч и забил 12 мячей.

Полузащитник «Рубина» подписал контракт с грозненским «Тереком».
«Андрей Кобенко – атакующий полузащитник, хороший, перспективный футболист, ему 26 лет. Что важно в условиях ужесточения лимита на легионеров – он россиянин. Мы наблюдали за ним в Анталье во время сбора «Рубина», и когда появилась такая возможность, сделали предложение о переходе в наш клуб.

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Были подсчитаны ориентировочные суммы, которые клубы Премьер-Лиги потратили на усиление состава.
20 клубов Англии потеряли на усиление своих составов 160 миллионов фунтов.

Больше всех потратил «Тоттенхэм» - около 48 миллионов. За Джермейна Дефо и Паскаля Шимбонда вместе заплатили около 20 миллионов. Вилсон Паласиос обошелся Тоттенхэму» примерно в 12 миллионов фунтов. Ну и Робби Кин потянул на 15. Смогут ли «шпоры» теперь выбраться с низов турнирной таблицы?

«Манчестер Сити» свои 47 миллионов потратил на Бриджа, Беллами, Гивена и Де Йонга. Отметим, что горожане в данный момент занимают десятую позицию в чемпионате.

Отметим клубы, которые вообще не потратили деньги на приобретение футболистов: «Вест Бромвич», «Миддлсбро», Сандерленд», «Фулхэм», «Эвертон», «Ливерпуль». Эти команды если кого и брали, то только в аренду.

Кубок Англии 1/6 финала
Астон Вилла 3:1 Донкастер (Стив Сидвелл 15', Джон Керью 19', Nathan Delfouneso 61' - Джэйсон Прайс 45')
Блэкберн 2:1 Сандерленд (Aaron Mokoena 37', Беннедикт МакКарти 119' - Давид Хили 6')
Эвертон 1:0 Ливерпуль (Dan Gosling 118')

Кубок Испании полуфинал
Севилья 2:1 Атлетик Бильбао (Ducher 60, 90' Акоста - Фернандо Лоренте 43)

Кубок Франции полуфинал
ПСЖ 0:3 Бордо ( 17' Давид Беллион, 87' Соулейман Диавара, 90' Wendel)

Кубок Португалии полуфинал
Спортинг Л 4:1 Порту (Леандро Ромагноли 35, 48 ( оба с пенальти) Дерлей 65, 81 - Тарик Сектиоуи 9)

Товар. матчи
Глазго Рейнджерс 2:2 Милан (ДаМаркус Бисли 64, Саса Папач 82 - Alexandre Pato 69, Кака 77)

Добавлено спустя 36 минут 57 секунд:
Кубок Италии Чвертьфинал
Ювентус 4:3 Наполи (послематчевые пенальти)

Добавлено спустя 7 часов 5 минут 18 секунд:
Кубок Португалии полуфинал
Бенфика 2:1 Виктория Гимарайнш (Gregory Arnolin 70 (автогол), Пабло Сезар Аймар 88 - Yves Hadley Desmarets 90)

Товар. матчи (зборние)
Тайланд 1:2 Саудовская Аравия
FELIX
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение BHY4OK 05 фев 2009, 17:00
Товар. матчи (cборные)
Тайланд 1:2 Саудовская Аравия
Отлично,Аравийцы молодцы,я как раз там недавно командой обзавелся! :cool:
BHY4OK
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение FELIX 05 фев 2009, 17:05
Да работают ребята)))

Добавлено спустя 1 час 39 минут 41 секунду:
Товар. матчи
Спартак Москва 1:0 Лех (44' Веллитон Соарес де Мораис)

Зборные
Венесуэла 0:3 Brazil (до 20 лет) (Barbosa Maylson 34, De Paula Giulano 46)
Аргентина (до 20 лет) 1:2 Уругвай (до 20 лет)

Добавлено спустя 1 час 19 минут 24 секунды:
Товар. матч
ЦСКА 4:0 Осиек

Добавлено спустя 52 минуты 12 секунд:
Блэкберн" подписал контракт с 28-летним сенегальским форвардом "Сандерленда" Эль-Хаджи Диуфом. Предположительно, сумма трансфера составила 2 миллиона фунтов.

"Фулхэм" взял до конца сезона в аренду 34-летнего французского хавбека "Интера" Оливье Дакура, не подошедшего Жозе Моуриньо, а также 20-летнего полузащитника юношеской сборной Англии и "Дерби" Джилса Барнса. Покинули лондонский клуб 25-летний датчанин Леон Андреасен, перебравшийся в "Ганновер", и хавбек сборной Ирана Андраник Теймурян отданный до конца сезона в аренду в "Барнсли".

Чуть ранее мадридцы хотели заполучить хавбека "Уигана" Антонио Валенсию, но тот отказался переходить в испанский коллектив. Кроме того, бывший защитник "Реала" Рауль Браво, выступавший в последнее время за греческий "Олимпиакос" на правах аренды перебрался в "Нумансию".

Из других трансферов Примеры стоит отметить переходы форварда Джонатана Сориано из "Эспаньола" в "Альбасете"

Кроме того "Вальядолид" на правах аренды заполучил форварда бразильского "Атлетико Паранаэнсе" Педро Олдони.

Итальянская "Рома" взяла в аренду до конца сезона у "Удинезе" капитана молодёжной сборной Италии Марко Мотту. Летом, римляне при желании смогут выкупить игрока за 7 миллионов евро. Кроме того, коллектив пополнился малийским защитником "Лечче" Сулейманом Диамутеном. Также, форвард "Ромы" Стефано Окака Чука до конца сезона был отдан в аренду "Триестине".

Также в Серии А, "Торино" приобрёл полузащитника "Дженоа" 27-летнего Андреа Гасбаррони и отдал в аренду "Сиене" до конца сезона опытнейшего 34-летнего форварда Никола Аморузо, "Аталанта" взяла в аренду у "Катании" 26-летнего нападающего Джавинто Пласмати, а "Наполи" приобрёл у "Бока Хуниорс" аргентинца Хесуса Датоло.

Мюнхенская "Бавария" отдала в аренду сразу двух своих футболистов. "Штуттгарт" заполучил 22-летнего Георга Нидермайера, а "Байер" талантливого 19-летнего хавбека Тони Крооса. "Гамбург" нашёл замену ушедшему в "Манчестер Сити" Найджелу де Йонгу, в лице 21-летнего игрока "Депортиво Тачира" и сборной Венесуэлы Томаса Ринкона, выиграв борьбу за его приобретение у "Лацио" и "Палермо".

Из других трансферов стоит отметить покупку киевским "Динамо" у "Крузейро" за 15 миллионов долларов бразильского форварда Гильерме, переход защитника Леандро Куфре из "Монако" в "Герту", трансферы хавбека сборной Германии Фабиана Эрнста из "Шальке" в "Бешикташ" и защитника Роберта Ковача из дортмундской "Боруссии" в загребское "Динамо", аренды "Хоффенхаймом" у "Фламенго" 18-летнего бразильского защитника Фабрисио Силвы, "Байером" у "Нюрнберга" грека Ангелоса Харистеаса.

Наконец, 21-летний хавбек молодёжной сборной Белоруссии и БАТЭ Михаил Сиваков подписал соглашение с "Кальяри" сроком на 3,5 года.

Добавлено спустя 3 минуты:
Помимо Жо, "горожане" отдали в аренду центрального защитника сборной Израиля Таля Бен Хаима, который теперь будет выступать за "Сандерленд".

Также "Ньюкасл" осуществил обмен с "Уиганом", отдав "латикс" 22-летнего хавбека Шарля Н`Зогбиа, и получив вместо него 24-летнего защитника Райана Тэйлора и 6 миллионов фунтов доплаты. Французский полузащитник подписал контракт со своим новым клубом, рассчитанный на 3,5 года. Другим приобретением "Ньюкасла" чуть ранее стал полузащитник "Болтона" Кевин Нолан, купленный у "Болтона" за 4 миллиона фунтов, контракт с ним рассчитан на 4,5 года. "Уиган", в свою очередь, до конца сезона отдал в аренду "Сток Сити" 31-летнего сенегальского форварда Анри Камара.
FELIX
 
 
 

След.

Вернуться в Куба