14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAYAK 03 июн 2009, 08:41
Будем стараться!!!
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение dedok 03 июн 2009, 16:44
Дионисий писал(а):
dedok писал(а):
MAYAK писал(а):Дионисий, и тебя с победой!!!
Хоть и проиграл ты коллизию...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Итак... В нашей группе у трех команд по 9 очков... Выход с группы в наших руках...
Игра дома с аутсайдером, которому обидно проиграли в первом матче на выезде...

Вся Куба будет болеть за тебя Маяк! И за тебя Дионисий... хотя я практически уверен что ты вышел)

А я итак уже вышел, со 2-го места. Хоть еще и сам толком этому не верю. Ну Михалыч, зажигай, твоя очередь.

То я что-то напутал)Дионисий ты просто твориш новую Кубинскую историю) 1\4 самого престижного турнира в КОНКАКАФ... даже немог подумать о таком в начале этого сезона! :beer: :beer: :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение Дионисий 04 июн 2009, 07:27
dedok писал(а):
То я что-то напутал)Дионисий ты просто твориш новую Кубинскую историю) 1\4 самого престижного турнира в КОНКАКАФ... даже немог подумать о таком в начале этого сезона! :beer: :beer: :beer:

Ну переоценивать меня не надо, только 1/8, но учитывая с каким трудом прошли 1-й отборочный раунд, все действительно как в сказке.
Дионисий
 
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение dedok 04 июн 2009, 09:56
Плей-офф начинается с 1/4... или то они что-то напутали? Походу напутали :grin: О вы видели мой матч последний против Ислы? И хочете сказать что так должно быть? Что гена совсем не издевается надо мной?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение Дионисий 04 июн 2009, 12:01
dedok писал(а):Плей-офф начинается с 1/4... или то они что-то напутали? Походу напутали :grin: О вы видели мой матч последний против Ислы? И хочете сказать что так должно быть? Что гена совсем не издевается надо мной?

Это точно ИЮ проперло не по-детски, а тебе круто не везет.
Дионисий
 
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение dedok 04 июн 2009, 23:18
Маяк мои поздравоения!!! :beer: :beer: :beer: :beer: Куба гуляй!! 2 клуба в 1\8 !!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение MAYAK 04 июн 2009, 23:57
Спасибо!!!
Даже сам не ожидал, что выйду с группы... А тем более с ПЕРВОГО места!!!
Виват, Куба!!!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Да и соперник в 1/8 не ГРАНД...
Посмотрим, что сможем ему противопоставить...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение Дионисий 05 июн 2009, 07:36
Да уж, МЕГАудачный сезон, и при этом он еще не закончен.
Дионисий
 
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение mazder 05 июн 2009, 08:15
Поздравляю!!! Еще бы президент Федерации хоть чуток шевелился бы и давал бы это в новостях со ссылками на матчи. А то получается что везде тишина и 2-3 человека друг друга на форуме поздравляют с успешным выступлением.
Никого не хочу задеть, но 81% кубинских менеджеров отвечает, что президент хорошо справляется со своими обязанностями. Позвольте спросить с какими??? Про спортшколы даже и говорить нечего, это само собой, кроме того презы в этом материально стимулируются лигой. А в остальном ФФ Кубы чесслово это болото, скучновато как-то.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение dedok 05 июн 2009, 17:29
mazder писал(а):Поздравляю!!! Еще бы президент Федерации хоть чуток шевелился бы и давал бы это в новостях со ссылками на матчи. А то получается что везде тишина и 2-3 человека друг друга на форуме поздравляют с успешным выступлением.
Никого не хочу задеть, но 81% кубинских менеджеров отвечает, что президент хорошо справляется со своими обязанностями. Позвольте спросить с какими??? Про спортшколы даже и говорить нечего, это само собой, кроме того презы в этом материально стимулируются лигой. А в остальном ФФ Кубы чесслово это болото, скучновато как-то.

Не в обиду Алекс но у меня уже 2й сезон подряд стоит галочка на "отрицательное, требуется переизбрание президента" В плане форума и новостей самая глухая федерация где я только бывал... раз в месяц новось и то счастье :(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение Алекс Рэй 05 июн 2009, 18:29
Не хочу никого критиковать,но из трёх федераций в которых я учавствую форум на Кубе самый,мягко говоря,не живой. Конкурсы не проводятся. Был конкурс прогнозов,но потом заглох. Никто даже не спросил,что случилось. Есть только периодическое общение отдельных менеджеров и то не особо активное. Так на кубинском форуме довольно скучно (смотрели "Маски-шоу про бар "Зелёная тоска"?),то я здесь практически не бываю. В других я веду конкурсы и выпускаю газеты,записую подкасты... А здесь это как-то вроде и не кому и не надо.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение MAYAK 05 июн 2009, 19:24
Зато спокойно... И нету постоянных ругательств и обс...ий, как в Непале!!!
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение erio 06 июн 2009, 13:12
MAYAK писал(а):Зато спокойно... И нету постоянных ругательств и обс...ий, как в Непале!!!
согласен...зато спокойно...
вобще мне очень нравится на Кубе, в основном стабильный коллектив менеджеров, со сложившимися хорошими отношениями...

ребят, кстати поздравляю с просто ОТЛИЧНЫМИ выступлениями в мирокубках, слежу за ними, отписываться на форуме не всегда хватает времени....
erio
 
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение mazder 07 июн 2009, 00:04
MAYAK писал(а):Зато спокойно... И нету постоянных ругательств и обс...ий, как в Непале!!!

Далеко не всегда определенная активность вносит ругательства и обс...ия. Часть этого зависит от преза, часть от подобравшихся в Федерации менеджеров. Ну а раз большинству интересно спокойствие, значит тому и быть. Но опять же рубрика новостей от Президента думается не помешала бы этому спокойствию.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение dedok 07 июн 2009, 00:58
MAYAK писал(а):Зато спокойно... И нету постоянных ругательств и обс...ий, как в Непале!!!

Та это минус большой... что все молчат(( Вон у меня в Филиппинах и Эритреи форумы такие активные, что неукпеваеш все темы на форуме читать и там вообще нет конфликтов некакиз... то у вас там что-то в Непале наверно неладное...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба