Юниорка 14-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 03 май 2009, 14:59
В нашей юниорке приветствуются спецухи: Л Г Пд Ск, т.е. спецухи под "дождевой" стиль.

Маленькая информация о юниорке и для тех, кто собирается качать юниоров со спортшколы.
GK
На вратарской позиции в этом сезоне три 17-летних(Фабиано Матьерос (17/56 Л2), Алайн Нориега ( 17/52 Л2 ), Горацио Вернелиос ( 17/51 В Л3 ) игрока и один 18-летний Хуан Индиго ( 18/51 Л4 ). В течение ближайших 3-ёх (с 14-го по 16-ый) сезонов юниорка обеспечена достаточно сильными вратарями и большой надобности заказывать в спортшколе вратаря для сборной я не вижу (по крайней мере в 14-ом и 15-ом сезонах). В следующем сезоне у вратарей будет жёсткая конкуренция за место в сборной, так как претендентов как минимум 4, всё будут решать спецухи, Л4 стабильно надо что б было у всех.

LD
Выбор игроков на этой позиции большой... Агустин Морено (17/54 Л4), Хорхе Луис Клавело (18/57 Л3 Г), Майкель Эстрада ( 18/55 Л2 ) это 3 основных игрока которые будут играть ближайшие 2 сезона, также если такой игрок как Алан Рубио (17/50 ) но у него нет спецух, так что в этом сезоне врядле появится на поле, если в следующем прокачает спецухи будет выходить на поле...К 15 сезону хочу что б у всех 3 основных игроков была стабильно Л4 и еще спецухи под британский стиль. Брать игроков со споршколы в этом сезоне нежелательно.

RD
Как и на позиции LD игроков предостаточно) Артуро Сантьягос(18/60 Л3), Альфредо Пардо(17/51 Л3) + еще можно комбенировать игроков с позиции LD так как у большинства игроков совмещение RD/LD ... Так же очень надо что б в следующем сезоне у всех игроков было Л4 и спецухи под британский стиль! На будущее есть еще такие игроки как Беньямин Рохас ( 17/46 Л2) и Рейсандер Колиндес ( 17/45 Оп ).

CD/CM
На этих позиция так же имеется маса хороших игроков... На этой позиции наш капитан Омар Ферралес ( 19/66 Л3 очень далко что только Л3, а не Л4 :D ) так же думаю будующий капитан Дувиэль Фахардо Серра ( 18/58 Л4 Пк3 Км2 Д2 ) так же есть такие вот молодые игроки как Мигель Анхель Санчес ( 17/51 Л4 ) и Роберто Фабелло ( 17/50 Л4 От3 ). Так же есть Хосе Миранда ( 19/60 Д4 Л3 ) но он будет выходить только тогда когда будет на пике формы, так как я смотрю на будущее и буду отдавать предпочтение более молодым игрокам... На будущее есть еще такой игрок как Рей Гарсиа-Роза ( 17/45 Шт4 У ) Учитывая как прокачиваются игроки на этих позициях, то пополнение надо будет готовить к 16-17 сезону, но качественное (многоспецушечное).

LM/LF
На эту позицию есть 2 хороших игрока... Иностранец Элвис Аросарена 18/66 Л и Оскар Ранкол 17/55 Л4 так как иностранный менеджер не откликнулся на прозьбу еще в прошлом сезоне прокачивать совего игрока спецухами, то буду отдавать предпочтение молодому и перспективному Оскар Ранкол... надо что б он еще к следующему сезону прокачался спецухами пож британский стиль и тогда будет вообще золотой игрок :D В дубле есть такой игрок как Дариэн Хакон ( 18/55) он без спецух и по этому врядле он появится на поле в этом сезоне... Новые игроки на этой позиции понадобятся к 16-му сезону, так что есть время прокачать хорошего сборника.

RM/RF
На этой позиции имеется два достаточно хороших игрока (Венансио Фаритос ( 19/70 Л2 Г Ск Пд) и Рейли Грегори ( 19/60 Л4 Г3) ), один из которых просто сильнейший игрок сборной . Основная проблема, что обоим игрокам 19 лет, а дублеров достойных нет, есть 2 хороших игроков (Никола Роберланди ( 17/45) и Викториано Ибарра ( 17/42)), но без спецух. Так что, если взять со спортшколы сильного 16-ти летнего игрока и прокачать баллами и спецухами, то можно получить основного игрока юниорка с 15-ый по 17-ый сезон.

CM/CF
На этой позиции тоже достаточно хороших игроков...Данни Мукос( 18/60 Л4 Д ), Хесус Монтес ( 18/58 Л4 Пк ), Леобель Рамос ( 19/60 Л3 Д3 тоже будет выходить только при зеленой физе, так как надо смотреть в будещее ) Санчо Эсперансо ( 18/57 Л3 Д ) На замену им есть мой игрок Камильче Колласо ( 17/51 Л2 Г ) и Адриан Перес ( 17/4 Л2 ) и Доминик Йеро ( 17/47 У3 Ск ). Что касается игроков из спорт школ то на эту позицию можно взять 16-летнего игрока и хорошо прокачать баллами и спецухами и в 16 сезоне будет незаменный сборник!

Вот так обстоят дела с юниоркой. Для более успешных выступлений нужно больше прокаченных игроков под "дождевой" стиль. В следующем сезоне могут быть проблемы на позициях RM/RF , так что если кто-нибудь готов заняться усиленной прокачкой игроков под эти позиции, то как говорится "флаг вам в руки" и вперёд!!! Можно также прокачивать игроков и на другие места в сборной, но только в случае очень сильной прокачки спецухами (что-то типа все четыре слота третьего уровня).[/quote]
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!
Сообщение Дионисий 04 май 2009, 10:34
Эстрада получит до конца сезона Л3 и еще несколько баллов.
Серра и Хакон - по несколько баллов.

В перспективе на след сезон - основные усилия в виде спецух будут направлены именно на Серру и Эстраду. Хакон, к сожалению, ограничится только максимальным количеством баллов (получит Л4 в перспективе годам к 20-21), так что подменить кого-то из основы будет способен.
Дионисий
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!
Сообщение dedok 04 май 2009, 13:43
Ребята очень надо РМ в сборную с Л4 как минимум, так как вообще нет некакой замены тем РМама что сейчас в сборной.... Я б сам взялся качать РМа, но как видите за мной 3 сборника, которые в следующем сезоне будут незаменимы....
С Артуро Сантьягос планирую сделать на игры сборных 15 сезона 19\70-75 Л4Г2
С Хорхе Луис Клавело 19\70 Л4Г2илиГ3
С Камильче Колласо 18\60 Л4Г2

Так что у меня у самого много мароки в прокачке этих юниоров.... к примеру сейчас 1 балл силы для Сантьягос стоит 800к... с такими расценками много не накачаеш :D а еще за РМа братся это будет уже слишком....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниорка 14-го сезона!
Сообщение Дионисий 04 май 2009, 14:20
У меня пока тоже не получится RM-а качать, в этом сезоне буду заказывать защиту и центрфорварда.
Дионисий
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!
Сообщение Дионисий 25 май 2009, 07:35
Олег, ну и страшно же на юниорку смотреть, как ты только играешь еще :( :( :(
Дионисий
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!
Сообщение dedok 25 май 2009, 13:52
Дионисий писал(а):Олег, ну и страшно же на юниорку смотреть, как ты только играешь еще :( :( :(

Да я сам в шоке! Всех РМов травмировали + игроков травмированых куча и дисквалификаций куча + тренера за усталость вообще несмотрят, но мы при таких раскладах выиграли у Белиза на выезде при почти +300 у соперника и дома чуть за очки не зацепились против Мексики, я там коллизию выиграл и поставь дом. бонус мы б точно взяли б ничью!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 


Вернуться в Куба