Караганда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 20 ноя 2009, 19:34
Изображение
22 августа 201. 10 лет ВСОЛа.
Изображение
Последний раз редактировалось Дима С 23 авг 2011, 16:57, всего редактировалось 94 раз(а).
Дима С
 
 
 


Re: Караганда
Сообщение libero 03 мар 2010, 21:47
А почему вы считаете,что платя 2500 это нормально?! У Сергея появились люди которые перекрыли эту цену и он отдал им наше время...Дима С там не появляется,а больше я как понимаю он никого не знает...Так что это вполне нормально...Я могу с ним пообщаться,и узнать что по чём...И телефоны имеется,если что=)))

Время оптимальное только укажите.
libero
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Дима С 04 мар 2010, 06:13
Правильно Данила :grin: Лицо синей краской, килт и гоу-гоу :D

Мне контакты Сергея вообще по наследству от Марата перешли)))

Время, насколько я понял из переписки - ВС, лучше утром.
Дима С
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Talas 04 мар 2010, 07:11
Всем привет!
Во-первых, никому, я так думаю, здесь не все равно, хотя бы отметить то, с какой периодичностью начали появляться сообщения после заявления Абзала, который как будильник всех разбудил и взбудоражил. Значит, люди смотрят, люди читают, люди за это болеют! Это радостно!
Во-вторых, особый респект тем, кто грубо говоря, поднял свою задницу и начал что-то узнавать насчет залов, встретился с Сергеем, выдвинув ему тем самым наш "протокол разногласий".
В-третьих, Диму Слотина понимаю, в том вопросе, что он сразу не узнал, сразу не поговорил и не встретился с Сергеем, что не было такого у него желания, может у человека есть более важные задачи, решением которых он занимается. Например, я еще тот чел), в тот же день, как ДимаС выложил это пренеприятнейшее известие на форуме, я ему позвонил с намерениями типа: надо поговорить с Сергеем, объяснить ему ситуацию, все совсем не так... Больше меня Дима и не слышал)
В-четвертых, ждать лета - глупо! И считаю, что раз есть время в субботу, то давайте отписываться, кто может придти, причем оперативно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне без разницы в 13.30 или 15.00, но лучше последнее.
Talas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 07:01
Откуда: Karaganda, Казахстан
Рейтинг: 523
 
Темиржолшы (Караганда, Казахстан)
Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис)
 

Re: Караганда
Сообщение Дима С 04 мар 2010, 07:56
Кстати вот еще 1 наш земляк-всоловец

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=41035

Евгений Попов - готов играть.
Дима С
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Альф 04 мар 2010, 08:49
Пацаны а чё вы накинулись на Диму??? Проблема не в нем что мы не играем, не он нам отказал!!!! Тем более у него голова другим забита - он ищет работу!!!
сергею заплатили больше за наше время вот он и придумал эту нелепицу. Я года 4 назад с другой командой играл в этом зале, там получилась точно такая же история - ему предложили больше и он нас выставил.
Если 2500 это мало, то почему же в последний раз мы заплатили 2000. В тот момент никто не сказал что 2500 это мало... так что разговор о цене считаю не уместным!
По нормальному он мог нам сказать что мне за ваше время предложили больше - хотите играть платите больше, нет тогда отдаю ваше время. Вот и всё!!! А он просто нас без предупреждения выставил за дверь. Поэтому я из принципа не буду играть теперь в кубупе, я не хочу отдавать свои деньги сергею.
Как альтернативу этому залу пока не могу ни чего предложить. Если получится попробую договориться в КЭУ.
Альф
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Дима С 04 мар 2010, 19:03
Сообщение от Евгения Попова.

"если есть желание то можете 5кой своей приходить к нам в тулпар нас чел 10-12 собирается,но у нас по деньгам 500 выходит мы 6000 за час платим или 8000 за 1,5 и время поздно по средам в 21-00 в тулпаре"

Да. И еще насчет копера мы с Мариком узнали - там забито, свободного "окошка" нет.
Дима С
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение libero 04 мар 2010, 21:07
Да Евгений Попов,далее тулпар свою задницу не поташит :grin:

Копер тоже по моему не вариант...Да и вообще,в воскресенье с утра,не самое удобное время...
libero
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение abzeka 05 мар 2010, 19:33
Данила, предложи что-нибудь ты! а то все бракуешь!? :D
abzeka
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение libero 06 мар 2010, 22:11
Абзал писал(а):Данила, предложи что-нибудь ты! а то все бракуешь!? :D
Бракую?!=)))Где?Когда? :grin:
libero
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Дима С 12 мар 2010, 15:06
Привет!

Судя по отсутствию ответов в теме стадик так и не нашли... :( Ничего, скоро лето! :-)

Немного не в тему. У меня родственница заканчивает 2-й курс строительного в г. Рудном, пока без специализации. На лето, на июнь хочет найти место для практики в Караганде. кто нибудь может что-то посоветовать, помочь? Ведь насколько я знаю вы парни все строители)))
Нужен какой-то проектный институт или проектное бюро.
Дима С
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Ghost88 12 мар 2010, 22:19
Сегодня были в Кайрате, есть время, суббота с 22-00 - 3360 тг/час, воскресенье с7-00 до 08-30, там около 2600 час, у кого какие мысли? можно уже с завтрашнего дня начать играть!
to ДимаС работаю в проектной фирме, к сожалению у себя помочь не смогу, вакансий нет, фирма ооочень маленькая Но знаю, что крупные проектные фирмы могут взять на лето студентов практикантов, причем там как договоришься, можно чтоб просто формально оформили и она там не появлялась, можно чтоб практику проходила, сидела, изучала, только это все на "волонтерских" началах будет.
Ghost88
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Aleshka 12 мар 2010, 22:24
Есть пока свободное время в Карате в субботу, правда поздновато в 22.00 но все какой ни какой но вариант!1 Если будет большинство согласных то мы его забьем, правда решать надо быстро ,а то можем упустить, если оплатим абонемент на месяц то выйдет час 2800 тг, ну почти как в Кубупе, а если так играть без абонемента каждый раз будет по больше 3600 тг. А насчет практике помочь ничем не могу, так как сам все время проходил по "Липе" ! А чтобы практику пройти в проектном надо знакомых иметь!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 515
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Караганда
Сообщение никис 13 мар 2010, 00:46
Я согласен и на субботу,и на воскресенье)))))Мне вообще по барабану когда и во сколько играть,главное чтобы играть))))
никис
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Дима С 13 мар 2010, 07:34
Ghost88, Абзал - спасибо за инфу!
Дима С
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Talas 14 мар 2010, 07:02
мне тоже все равно, когда играть
Talas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 07:01
Откуда: Karaganda, Казахстан
Рейтинг: 523
 
Темиржолшы (Караганда, Казахстан)
Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи

cron