Обзоры Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bahek290888 03 окт 2009, 09:14
Кто нить для Д1 напишите обзор!!!
bahek290888
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение regal 05 окт 2009, 19:19
Написал очередной обзор в Гуаме http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=3739 :mg: Вышло прикольно, советую почитать. Так же, позволил себе кое-какие мысли, куда мы все идем и немного стеба. Все же есть некоторые подозрения и это хорошо, что обзор читают не только менеджеры Шелл Стингерс и Крашерс Карабао(правда, только они отписываются), а и все остальные. Иначе смысл его писать.
regal
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение bahek290888 05 окт 2009, 19:57
красавец...давай в Д! кого нить уговори написать)))
bahek290888
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение regal 05 окт 2009, 20:37
bahek290888 писал(а):красавец...давай в Д! кого нить уговори написать)))
Это к президенту, он в Д1 тусуется, да и это больше его обязанность что-либо организовывать. Хотя, странно видеть, что заму это больше нужно чем его постоянным менеджерам. У тебя, например, есть желание писать? Если есть, так вперед. Можно, еще хотя бы одного найти, чтобы вы писали по четыре матча, а прибыль делили поровну. Что-то похожее организовывается в Эквадоре. Президенту стоит проявить инициативу, а то вообще стало как-то глухо на нашем гуамском острове :sharik:
regal
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение bahek290888 05 окт 2009, 20:50
я бы писал я не могу...я в Китае и в сейшелах пишу...поэтому и написал тут...чтобы писали
bahek290888
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение kaktysrus 05 окт 2009, 20:56
президенту проявить активность???не смешите меня-назовите хоть один конкурс который сейчас в гуаме проводится???даже традиционого конкурса юниоров нет...жесть :beeee:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 501
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение bahek290888 05 окт 2009, 21:09
или конкурс прогнозов хотя бы...
bahek290888
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение kaktysrus 05 окт 2009, 21:56
мечты мечты...
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 501
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение regal 05 окт 2009, 22:06
Есть кубок Президента из которого я вылетел на раннем этапе, поэтому до того конкурса мне дела нет. Но идея классная и странно видеть, что результатов долгое время нет. А так.. да, конкурсов больше нет, да и общение прекратилось. Вот когда я только пришел в федерацию, тогда все это было, где оно подевалось, ума не приложу. Все равно, буду критиковать президента за недостаточную активность. Здесь есть менеджеры, которых можно чем-то заинтересовать, наладить интенсивное и конструктивное общение. Другое дело, нет подходящего организатора, конечно в первую очередь такого ждут от президента, а если он не соответствует этим ожиданиям, значит он и виноват. С него ведь бОльший спрос чем, например, с меня, как рядового менеджера. Я то готов помочь, если потребуется. Выводы можете делать сами.
regal
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение kaktysrus 05 окт 2009, 22:58
регал а нас еще кто нить читает???
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 501
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение regal 05 окт 2009, 23:48
kaktysrus писал(а):регал а нас еще кто нить читает???
Не знаю. Если никто не отпишется, тогда не читает. Тогда можно сделать выводы, что я прав и в федерации начинается процесс гниения. Хотя очень хотелось бы ошибиться. Может кого то задеть за живое. чтобы развести дискуссию, это было бы прогрессом :) Президента я еще буду доставать :mg: Пускай скажет, что я не прав и выскажет все, что он обо мне думает. Лучше развести срач, чем молчать...Ну я так полагаю.
regal
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение kaktysrus 06 окт 2009, 00:04
нас мало,но мы в тельняшках!!!давай уже разбавим это болотом срачем))) :beer: :beer: :beer:
поддерживаю!!!
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 501
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение regal 06 окт 2009, 00:15
kaktysrus писал(а):нас мало,но мы в тельняшках!!!давай уже разбавим это болотом срачем))) :beer: :beer: :beer:
поддерживаю!!!
Для срача нужна какая-то тема :) Желательно дискусионная, а здесь вообще мы оффтопим. Ведь ветка форума посвещена обзорам. Кстати, что ты думаешь насчет моего последнего творения? :roll:
regal
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение S_G 06 окт 2009, 00:18
Читаем-с читеаем-с. Я вообще брал за денюжку в гуаме новый клу чтобы на практике весь свой опыт попробовать воссаздать в новом клубе. На данный момент как итог, что меня радует - мой клуб сильнейший по прогрессу среди новых клубов Гуама.
По поводу срача.. на самом деле это не срач. Это констатация фактов. Работы президента в федерации сейчас по минимуму, и это никак не обьяснено и не обосновано.
Новости по крайней мере я для себя не считаю показателем, но во всем другом - никакой работы к сожалению не ведеться, поэтому также хочу призвать к ответу Трикса.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 635
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение kaktysrus 07 окт 2009, 00:06
regal писал(а):
kaktysrus писал(а):нас мало,но мы в тельняшках!!!давай уже разбавим это болотом срачем))) :beer: :beer: :beer:
поддерживаю!!!
Для срача нужна какая-то тема :) Желательно дискусионная, а здесь вообще мы оффтопим. Ведь ветка форума посвещена обзорам. Кстати, что ты думаешь насчет моего последнего творения? :roll:
все норм-тока надо больше стеба-иаче так и будут все спать,а так реально респект тебе за обзоры...
мне срать на фонд-но скока смогу,столько тебе и переведу за эти труды :beer:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 501
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам