Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 05 май 2009, 15:49
Хрустик,ты скоро станешь настоящей легендой всола.Переходи быстрее в другую федерацию и попробуй стать президентом :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение пастыръ 05 май 2009, 18:00
DFB писал(а):Хрустик,ты скоро станешь настоящей легендой всола.Переходи быстрее в другую федерацию и попробуй стать президентом :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

я не собираюсь не куда переходить и становится президентом.
пастыръ
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 05 май 2009, 18:03
Хруст писал(а):
DFB писал(а):Хрустик,ты скоро станешь настоящей легендой всола.Переходи быстрее в другую федерацию и попробуй стать президентом :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

я не собираюсь не куда переходить и становится президентом.
Хруст, да на самом деле я рад что ты играешь у нас, и желаю, чтобы ты остался надолго, а остальное зависит от тебя. Просто уже никто не верит тебе. А почему ты ушел из Венгрии кстати? :shock: Тебе же там нравилось...
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение cypress_hill 05 май 2009, 18:16
приходите кстати на парад 9 мая в г. калининград:)
cypress_hill
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение пастыръ 05 май 2009, 18:32
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):
DFB писал(а):Хрустик,ты скоро станешь настоящей легендой всола.Переходи быстрее в другую федерацию и попробуй стать президентом :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

я не собираюсь не куда переходить и становится президентом.
Хруст, да на самом деле я рад что ты играешь у нас, и желаю, чтобы ты остался надолго, а остальное зависит от тебя. Просто уже никто не верит тебе. А почему ты ушел из Венгрии кстати? :shock: Тебе же там нравилось...

Просто были причины. Вот и ушел
пастыръ
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение DFB 05 май 2009, 19:11
Ты пообещал,что всё будешь делать постепеннооооооооооо,а нифига делать не стал.Поэтому? :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 05 май 2009, 19:32
Хруст, озвучь причины. Может тебя люди поймут.

не понимаю тех менеджеров, которые бегают за тобой по всем форумам.
Как будто ты единственный меняла во ВСОЛе. По-моему, половина менеджеров меняют свои команды как перчатки.

Например, у DFB было 62 команды. Вот кто настоящий меняла. он даже по хлеще знаменитого Швайни.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение пастыръ 05 май 2009, 19:48
Давыд89 писал(а):Хруст, озвучь причины. Может тебя люди поймут.

не понимаю тех менеджеров, которые бегают за тобой по всем форумам.
Как будто ты единственный меняла во ВСОЛе. По-моему, половина менеджеров меняют свои команды как перчатки.

Например, у DFB было 62 команды. Вот кто настоящий меняла. он даже по хлеще знаменитого Швайни.

Просто у меня не было времени, так как я готовлюсь к сессии.
пастыръ
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 05 май 2009, 19:49
Давыд89 писал(а):Хруст, озвучь причины. Может тебя люди поймут.

не понимаю тех менеджеров, которые бегают за тобой по всем форумам.
Как будто ты единственный меняла во ВСОЛе. По-моему, половина менеджеров меняют свои команды как перчатки.

Например, у DFB было 62 команды. Вот кто настоящий меняла. он даже по хлеще знаменитого Швайни.
Опа!!! :shock: DFB попался - пускай ты даже играешь с 2006 года, но 62 команды - это слишком! :shock:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Re: Ищу Зама.
Я готов тебе помочь и даю слово ты во мне не разачаруешься. больше не меняла и автосоставы не допускаю

Re:Возьму любую команду
Готов взять любую команду с любого континента. Готов развивать команду и стремиться с командой к победе. готов принять команду в любом состоянии. Готов отдаться команде полностью. варианты принимаю в личку.

Re: Ищу заместителя.
я готов тебе помочь

Re: Отдам шведскую команду
Рассмотри мою кандидатуру

Re: отдам команду из Нигерии
привет. отдай мне пожалуйста команду. готов развивать команду и стремится к победам.

Re: Отдается очень известная европейская команда .
привет. прошу отдай мне эту команду пожалуйста. готов развивать ее и стремится к победам.

Re: Отдам шведскую команду
привет. прошу передать мне эту команду. готов развиватькоманду и бороться за высокие места со временем.

Re: Экваториальная Гвиния. РАСШИРЕНИЕ
Прошу выдать любую команду. готов развивать команду и бороться за высокие места.

Последние сообщения Хруста. О правдивость его слов о нехватке времени думайте сами! :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение DFB 06 май 2009, 10:14
Опа!!! DFB попался - пускай ты даже играешь с 2006 года, но 62 команды - это слишком!
Этому есть своё объяснение :grin: Некоторые команды из 62-х я брал просто на перерегистрацию,а потом отдавал в свободные,либо другим менеджерам,ну а некоторые качал,потом менял на более слабые...
не понимаю тех менеджеров, которые бегают за тобой по всем форумам.
А ты форумы Китая,Венгрии и им подобных почитай и поймёшь ;)
DFB
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение пастыръ 06 май 2009, 10:26
Я ищу команду чтобы возглавить после сессии, а сами знаете как в этот менеджере дают команду. вот я заранее и подаю заявки. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 06 май 2009, 10:32
DFB, не строй из себя спасителя команд. Ты такой же меняла, как и хруст.

Тебе ещё не надоело бегать по форумам и подкалывать Хруста.
Весна мог, чем нибудь и поинтересней занятся.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 06 май 2009, 10:38
Хруст писал(а):Я ищу команду чтобы возглавить после сессии, а сами знаете как в этот менеджере дают команду. вот я заранее и подаю заявки. :)
ЫЫЫ, дайте мне команду, только заберу я ее через месяц - смешно. И не рассказывай, что из за сессии нет времени на две команды. Тебе самому не кажется глупой твоя причина. У меня, извини работа, диплом, молодая жена, я успеваю еще развлекаться с друзьями, и при этом писать обзоры и статьи во ВСОЛе. Не вешай лапшу Вячеслав, я вижу другую причину твоего ухода - ты не выиграл ни одного матча в Венгрии, сдался и ушел из команды. Я прав?
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение пастыръ 06 май 2009, 11:53
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):Я ищу команду чтобы возглавить после сессии, а сами знаете как в этот менеджере дают команду. вот я заранее и подаю заявки. :)
ЫЫЫ, дайте мне команду, только заберу я ее через месяц - смешно. И не рассказывай, что из за сессии нет времени на две команды. Тебе самому не кажется глупой твоя причина. У меня, извини работа, диплом, молодая жена, я успеваю еще развлекаться с друзьями, и при этом писать обзоры и статьи во ВСОЛе. Не вешай лапшу Вячеслав, я вижу другую причину твоего ухода - ты не выиграл ни одного матча в Венгрии, сдался и ушел из команды. Я прав?

нет. ты не прав. когда ты учишься заочно и изучаешь предметы книгами, то тут не до команд и развлечений.
пастыръ
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 06 май 2009, 16:19
Хруст писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):Я ищу команду чтобы возглавить после сессии, а сами знаете как в этот менеджере дают команду. вот я заранее и подаю заявки. :)
ЫЫЫ, дайте мне команду, только заберу я ее через месяц - смешно. И не рассказывай, что из за сессии нет времени на две команды. Тебе самому не кажется глупой твоя причина. У меня, извини работа, диплом, молодая жена, я успеваю еще развлекаться с друзьями, и при этом писать обзоры и статьи во ВСОЛе. Не вешай лапшу Вячеслав, я вижу другую причину твоего ухода - ты не выиграл ни одного матча в Венгрии, сдался и ушел из команды. Я прав?

нет. ты не прав. когда ты учишься заочно и изучаешь предметы книгами, то тут не до команд и развлечений.
Насчет сессии в принципе спорить не буду - у каждого свои методы. Кто-то зубрит днями и ночами, кто-то платит. Для меня лично сессия никогда не вызывала проблем, я всегда полагаюсь на свой язык и удачу, и не поверишь, сдал так уже 8 сессий. Это дело индивидуальное. А вот Венгрию ты бросил как раз по мною указанной выше причине. Если это не так, значит .........промолчу. Удачи тебе Вячеслав в Мьянме, будь здоров!
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма