Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinter Klaas 24 май 2014, 16:29
Не нравится мне очередная реформа, проведённая за спиной у менеджеров. Думаю, по окончании сезона, если так и дальше пойдёт, покину ВСОЛ. Рассмотрю заявки по передаче моих любимых "кокаинов" в хорошие руки.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Дориан Великолепный 24 май 2014, 19:20
Sinter Klaas писал(а):Не нравится мне очередная реформа, проведённая за спиной у менеджеров. Думаю, по окончании сезона, если так и дальше пойдёт, покину ВСОЛ. Рассмотрю заявки по передаче моих любимых "кокаинов" в хорошие руки.
какая именно?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Che Guevara 24 май 2014, 20:52
Sinter Klaas писал(а):Не нравится мне очередная реформа, проведённая за спиной у менеджеров. Думаю, по окончании сезона, если так и дальше пойдёт, покину ВСОЛ. Рассмотрю заявки по передаче моих любимых "кокаинов" в хорошие руки.
чего в ней плохого? не даст один балл огромного преимущества, да и правильно это, многие команды не догнать никак, а так хоть минимальный шанс
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3523
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 686
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Sinter Klaas 24 май 2014, 21:38
Ну так, навскидку. Допустим, против моей команды играет кома с минимальными шансами меня обыграть. Что будет делать противник? Он будет максимально сливать и никак не будет за это наказан - минусов-то нет! Зато плюсов отхватит по полной! А вот я буду прилично получать по силе игроков! Минусы будут сыпаться как из рога изобилия. А каждый балл - денежки стоит!
И ещё пример: в Лигу вольётся офигенное количество плюсов, что приведёт к обесцениванию трансферной стоимости игроков. А в некоторых были уже вложены не одна пара миллионов! Мне лично жалко. Ну это так... брюзжание.
А теперь главное моё недовольство: изменения в систему внесены, а всплыло это только в комментариях к новостям. Т.е. произошло серьёзное изменение правил, а организаторы даже не умудрились людей об этом уведомить! Что за отношение? И о какой стратегии развития клуба может идти речь, если всё может измениться в любой момент?
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Дориан Великолепный 24 май 2014, 21:47
Sinter Klaas писал(а):Ну так, навскидку. Допустим, против моей команды играет кома с минимальными шансами меня обыграть. Что будет делать противник? Он будет максимально сливать и никак не будет за это наказан - минусов-то нет! Зато плюсов отхватит по полной! А вот я буду прилично получать по силе игроков! Минусы будут сыпаться как из рога изобилия. А каждый балл - денежки стоит!
И ещё пример: в Лигу вольётся офигенное количество плюсов, что приведёт к обесцениванию трансферной стоимости игроков. А в некоторых были уже вложены не одна пара миллионов! Мне лично жалко. Ну это так... брюзжание.
А теперь главное моё недовольство: изменения в систему внесены, а всплыло это только в комментариях к новостям. Т.е. произошло серьёзное изменение правил, а организаторы даже не умудрились людей об этом уведомить! Что за отношение? И о какой стратегии развития клуба может идти речь, если всё может измениться в любой момент?
а вот это я пропустил - не видел комментов... где их найти можно?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Sinter Klaas 24 май 2014, 22:06
Ребята, было весело, было интересно.Всем коллегам моя благодарность. Я ухожу из ВСОЛа, ибо зае...надоело. Ни логики, ни последовательности, ни уважения от организаторов. Хочу передать команду в хорошие руки. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10990 . Обращайтесь, расскажу о каждом игроке.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Дориан Великолепный 24 май 2014, 22:10
Sinter Klaas писал(а):Ребята, было весело, было интересно.Всем коллегам моя благодарность. Я ухожу из ВСОЛа, ибо зае...надоело. Ни логики, ни последовательности, ни уважения от организаторов. Хочу передать команду в хорошие руки. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10990 . Обращайтесь, расскажу о каждом игроке.
да ну хватит! нужно играть на сопротивлении)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Sinter Klaas 24 май 2014, 22:17
4 года был в игре. Но тут накипело. Не хочу больше. Я люблю игры, в которых я управляю процессом, и в которых не меняются правила в режиме он-лайн.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Дориан Великолепный 24 май 2014, 22:33
Sinter Klaas писал(а):4 года был в игре. Но тут накипело. Не хочу больше. Я люблю игры, в которых я управляю процессом, и в которых не меняются правила в режиме он-лайн.
многие пострадали от этой реформы, но не думаю, что тяжело будет обойти ее. придумаем что-нибудь и выкрутимся
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Sinter Klaas 24 май 2014, 22:38
Спасибо за поддержку, но решение принято. Теперь очень хочу, чтобы моя самая любимая и первая моя команда досталась достойному человеку.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Дориан Великолепный 24 май 2014, 22:40
Sinter Klaas писал(а):Спасибо за поддержку, но решение принято. Теперь очень хочу, чтобы моя самая любимая и первая моя команда досталась достойному человеку.
так быстро тяжело это сделать
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение NooBosh 26 май 2014, 23:29
какой то скучный флуд тут у вас получается)) лучше бы конкурс какой нибудь организовали, ну или хотя бы президенту по голове настучали, чтоб он что то придумал, или украл идею у других ФФ))
а на счет изменений правил, ну вы хотя бы посмотрели как это на деле будет работать, а сразу ливать как то не очень, может это вообще сделано как тест, посмотреть на реакцию, и именно поэтому не было объявлений, да и в конце концов игра должна развиваться и постоянно в ней должны быть изменения, пусть и не всегда позитивные, именно этим можно подогревать интерес игроков, а ливнуть проще простого, лично для меня это новый вызов, и новые проблемы, которые интересно решать, а не просто тыкать игроков в позиции и ждать результат матча))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 480
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Дориан Великолепный 27 май 2014, 01:05
NooBosh писал(а):какой то скучный флуд тут у вас получается)) лучше бы конкурс какой нибудь организовали, ну или хотя бы президенту по голове настучали, чтоб он что то придумал, или украл идею у других ФФ))
а на счет изменений правил, ну вы хотя бы посмотрели как это на деле будет работать, а сразу ливать как то не очень, может это вообще сделано как тест, посмотреть на реакцию, и именно поэтому не было объявлений, да и в конце концов игра должна развиваться и постоянно в ней должны быть изменения, пусть и не всегда позитивные, именно этим можно подогревать интерес игроков, а ливнуть проще простого, лично для меня это новый вызов, и новые проблемы, которые интересно решать, а не просто тыкать игроков в позиции и ждать результат матча))
сорри, у Президента сессия жесткая - пока не могу в полную ногу работать)) и по правилам Президент не имеет право проводить конкурсы (почему-то так :? )
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение NooBosh 27 май 2014, 01:20
первый раз такое слышу что президент не может проводить конкурсы, в других ФФ президенты проводят их))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 480
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Дориан Великолепный 27 май 2014, 01:45
NooBosh писал(а):первый раз такое слышу что президент не может проводить конкурсы, в других ФФ президенты проводят их))
вообще конкурсы обычно держатся на активистах))) в том сезоне провел конкурс обзоров :grin: 1 обзор был))) :grin: ты готов провести какой-нибудь конкурс? идеи есть и подсмотреть где тоже скажу)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико