Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение klop 03 июн 2013, 16:15
1)ник в игре klop,Игорь Клор,34 года
2)Сигара,ну чтоб набраться опыта
3)нет пользуюсь редко
4)Я еще только учусь
5)Нет,но если смогу быть полезен,буду рад
6)Рекламировать Федерацию,привлекать менеджеров
7)Постоянный
8)Врядли я же новичек
9)Проживаю в Черновц
10)Пока одна
11)Нет
klop
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Urticka 03 июн 2013, 19:48
1. Urticka, Сухова Наталья, 25 лет
2. Мландеже (Занзибар, Танзания), хотелось встать во главе хорошего клуба из Африки, коим и является Мландеже. С таким клубом есть простор для действий, что не может не привлечь менеджера с серьезными намерениями и амбициями.
3. 612260509
4. 528, к сожалению пока выдающихся достижений нет, но то, что рейтинг стабильно прогрессирует - это факт, и останавливаться на этом не собираюсь, имею долгосрочные планы и желание достигнуть большего.
5. Общение на форуме Боливии, участие в конкурсах.
6. Поддержу конкурсы, программы, которые будет предлагать федерация, всегда открыта для диалога.
7. Дома, безлимитный
8. Мой муж ник Sukhov, во ВСОЛе он уже давно, не новичок.
9. Приднестровье, г. Бендеры
10. 3 команды.
Urticka
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MJ 23 04 июн 2013, 12:24
1 Пашок Хаменя Павел Александрович 29 лет
2 Хочу взять под контроль клуб Сигара,а потому что интересно будет вывести клуб из подвала Д2 в элиту Д1,и там бороться за высокие места.
3 pashahamenya@mail.ru
4 547,в этом сезоне Орборг(Исландия) выйграл Д4,также под руководством молодёжная сборная Лесото с низшей по силе в группе заняла достойное 4-е место,что до меня никто не делал,попутно был обыгран грозный Судан,Нигерия.
5 Плодотворную работу веду на форуме в Исландии,там я начал серьёзно набираться опыта.
6 По готовности в работе в Танзании,готов сразу сказать,что буду участвовать во всех конкурсах федерации,также серьёзно возьмусь,за прокачку юниоров для команды и для сборной.
7 Интернет есть везде и дома и на работе и в дороге
8 Рекомендацию, может дать Львович ( клуб Рэйлвэйс Танзания и др.)
9 Республика Беларусь город Гродно
10 на данный ммент 7 команд было,но те которые я оставлял не были запущены, а наоборот выведены на хороший уровень,чтобы можно было их дальше развивать. Две команды Орборг и Равшан на всегда будут под моим контролем,если выпадит честь играть в Танзании в Сигаре,т это будет трейтий и последний мой клуб,больше имне и не нужно
11 есть,но если будет добро,на сигару,то я расстанусь с Лесото
MJ 23
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Львович. 04 июн 2013, 13:08
Подтверждаю, Павел грамотный менеджер. :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 04 июн 2013, 21:35
пашок писал(а):11 есть,но если будет добро,на сигару,то я расстанусь с Лесото
уже дали добро на Сигару? пашок или решил сразу расстаться с Лесото? :-)

как бы там ни было, от Львовича рекомендация уже есть :cool:
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 05 июн 2013, 06:35
Львович - сила! А так же ум, честь и совесть!!! Рекомендация от него многого значит. :wise:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Vinnki 05 июн 2013, 23:09
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Ник: =best=COACH, Дмитрий Дриль, 17 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Сигарой.. буду откровенен, команда не ввела меня в экстаз, но вот федерация.. =) Я ни в коем случае не говорю, что команда плохая, Сигара мне тоже понравилась :-)
3. e-mail и/или icq
dmytrodrul@mail.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Рейтинг 550.. трофеями особыми похвастаться не могу, 2 победы в Кт.. а нет, уже 3 :oops: и победа в д2 гренады, но давно это было..
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Был президентов Бельгии.. кажется отзывы были положительными.. обзоры пишу когда есть время и желание.. Хоть я и не гуманитарий, но творить люблю :-)
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Прокачка молодежи разумеется.. ну и активничать на форуме буду)
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
учусь во Львове, там на каждом шагу интернет, дома тоже с этим проблем нету..
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
В лигу только вернулся недавно, из старых знакомых мало кто остался, да и не факт что помнят меня) Но вот с Омана ,думаю, неплохой отклик дадут..
9. Ваш город (место жительства)
Трускавец (Украина)
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
6. Раньше управлял тремя, потом бросил Всол.. вообшем не меняла..
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
Нету
Vinnki
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 18 июн 2013, 19:06
Итак, дамы и господа, Аруша на передаче, теперь осталось найти тренера. Если у кого-то есть товарищи, кто хочет в ТанЬзании, то милости просим.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 18 июн 2013, 19:35
Харлампию предложите, он хотел нам помочь :grin:
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 18 июн 2013, 19:54
KA3AHOBA писал(а):Итак, дамы и господа, Аруша на передаче, теперь осталось найти тренера. Если у кого-то есть товарищи, кто хочет в ТанЬзании, то милости просим.
Хотя вы и не пытались, но все равно не стоит благодарностей :-)
Но могли бы сказать спасибо хотя бы тем почетным зайцам, кто помимо меня общался с Акаром по поводу Аруши.
Если они почти не появляются на вашем форуме - это не значит, что им пофиг ;)

Владис писал(а):Харлампию предложите, он хотел нам помочь :grin:
У меня есть Гана, она не отдается.
Могу взять вторую Африку, а именно Арушу, "Великим бонусным слотом", как сказал Дак :mrgreen: Но этого никто не допустит.
Могу позамить. Хоть с замскими слотами сейчас и напряг.
Переманить же в Арушу того, кого я предлагал в замы (речь не обо мне) - не получится, даже не стоит напрягаться.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 18 июн 2013, 21:04
KA3AHOBA писал(а):Итак, дамы и господа, Аруша на передаче, теперь осталось найти тренера.
Интересно Акар сам принял такое решение или под "влиянием доброжелателей"?
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 18 июн 2013, 21:24
SergO)) писал(а):Интересно Акар сам принял такое решение или под "влиянием доброжелателей"?
Это принципиально?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 18 июн 2013, 21:40
Alfer писал(а):
SergO)) писал(а):Интересно Акар сам принял такое решение или под "влиянием доброжелателей"?
Это принципиально?
Полагаю, что это в большей части риторический вопрос :grin: и вместе с тем отвечу: влияние "доброжелателей" сыграло в этом большую роль и за это им огромное-огромное спасибо. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Харлампий писал(а):Хотя вы и не пытались, но все равно не стоит благодарностей :-)
Мы наверное просто не успели :grin: и вместе с тем, теперь все исправлено :-)
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 18 июн 2013, 22:38
Alfer писал(а):
SergO)) писал(а):Интересно Акар сам принял такое решение или под "влиянием доброжелателей"?
Это принципиально?
Теперь уже нет.
Судя по высказываниям KA3AHOBA менеджеру команды Аруша "помогли" покинуть команду.
Проблема автосоставов вполне решаема с помощью заместителя команды, для этого не нужно вежливо просить покинуть команду человека, который с 8 сезона руководит Аруша.
Ну что же, здорово! Теперь надеюсь Аруша будет играть без автосоставов и Танзания займёт верхнюю строчку в рейтинге автосоставов.
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 18 июн 2013, 23:00
SergO)) писал(а):Проблема автосоставов вполне решаема с помощью заместителя команды, для этого не нужно вежливо просить покинуть команду человека, который с 8 сезона руководит Аруша.
Я думаю, что решение именно покинуть Арушу Акар принял сам посчитав это лучшей позицией, чем ставить заместителя. Знаешь сколько таких желающих "позамить у Акара" было после моего первого поста на эту тему сезон назад? :pinok:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания