Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 02 апр 2009, 23:35
Нормальный матч... Твоя норма - это 1е, 2е - суперзащита... Твои напады не имели никакого преимущества... Да и вообще хватит гнать на рэндом, если бы была сплошная математика, было бы чертовски скучно... БАТЭ с Юве тоже вничью играли... :)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Stepa 02 апр 2009, 23:44
Двухкратное превосходство в силе компенсировано моим норм.стилем и суперзащитой соперника?-Ну ну....
Stepa
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение FLY 03 апр 2009, 00:22
Соглашусь, что это бред... +275 это должна быть победа...
FLY
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение MaxxYustas 03 апр 2009, 01:17
Я не говорю что компенсирует, но в какой-то мере нивелирует... Но это мелочи... А если считать по линиям? 2 твоих форварда без бонусов против 5 игроков обороны соперника, где DM получает бонус от спартака плюс суперзащита на каждого обороняющегося? Так же если учесть что в абсолютной сумме силы соперника форварды имеют меньшую относительную силу, получается что у соперника была вероятность забить 5%, а пропустить 55%(естественно проценты взяты с потолка)... Грубо говоря не повезло тебе на 5%, а остальные 50 полная справедливость :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Я не утверждаю, я 1й сезон в игре... Просто предположения, и что-то мне везет чаще других, особенно на ничьих с сильным соперником :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Читайте Dus' а на форуме, он не зря лидер, он подробно описывает ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ расчет игры.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение imchik 03 апр 2009, 05:59
Stepa писал(а):Как вам вот такой матч?http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?day=3205&match_id=38574
Матч, как матч, хотя обидно, конечно...
Однако, помнится, в прошлом чемпе ты и сам подобные ничеечки таскал. И не жаловался :grin:
imchik
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Stepa 03 апр 2009, 10:10
imchik писал(а):
Stepa писал(а):Как вам вот такой матч?http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?day=3205&match_id=38574
Матч, как матч, хотя обидно, конечно...
Однако, помнится, в прошлом чемпе ты и сам подобные ничеечки таскал. И не жаловался :grin:
Ты про наш матч 1ого круга чемпа
?)))Да,Эль-Сальто повезло.Но гораздо чаще я вспоминаю вот эти матчи
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?day=3139&a=10719&b=10724
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?day=3146&a=10724&b=10719
Ладно,не буду хныкать,все равно ничего не изменить.
Stepa
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение MaxxYustas 04 апр 2009, 16:13
Так всегда, если везет, то считаем что это профессионализм, а если нет - то Гена и разработчики полные.... :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение imchik 05 апр 2009, 07:14
MaxxYustas писал(а):Так всегда, если везет, то считаем что это профессионализм, а если нет - то Гена и разработчики полные.... :grin:
ВСОЛ - это один из срезов жизни, и все социологические законы работают и тут... :grin: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Stepa 05 апр 2009, 16:53
imchik писал(а):
MaxxYustas писал(а):Так всегда, если везет, то считаем что это профессионализм, а если нет - то Гена и разработчики полные.... :grin:
ВСОЛ - это один из срезов жизни, и все социологические законы работают и тут... :grin: :beer:
Да при чем здесь профессионализм или непрофессионализм...Если я все правильно понимаю то генератор это набор формул в которые закладываются данные и таким образом высчитывается результат.Дык если исходные данные предполагают победу клуба "А" а в итоге этого не происходит то естественно возникают сомнения.
Stepa
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение MaxxYustas 06 апр 2009, 00:29
Ну если бы предполагаемый победитель всегда был реальным победителем, игра была бы абсолютно неинтересной :)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение imchik 06 апр 2009, 11:47
Stepa писал(а):Дык если исходные данные предполагают победу клуба "А" а в итоге этого не происходит то естественно возникают сомнения.
Исходные данные предполагают относительно высокую вероятность "победы клуба "А", и не более того...
Прочь сомненья... :)
imchik
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение liminger 29 апр 2009, 04:32
Сегодня, 29 апреля, день рождения у тренера нашей национальной сборной. FLY, поздравляем тебя) :beer:
liminger
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение little_Jacob 29 апр 2009, 15:52
мм Флайчега с днюхой! :beer: всего фсего
little_Jacob
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение imchik 29 апр 2009, 16:25
И мои 100 грамм! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение $hoot_@K 29 апр 2009, 18:40
ФлайчеГ походу в запой ушел :D в личке поздравлял его, так и не ответил :grin:
Флай, с Днюхой! :hello:
$hoot_@K
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа