Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 06 апр 2013, 21:31
akella писал(а):У меня завтра игра ттф, потеря ведущего игрока - жесткая подстава.
А ведь ты прав. Без Сен-Ло нереально сложно будет вытянуть...
Я свой матч должен вырвать, смотря как Юве сыграет.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 06 апр 2013, 21:44
meedel писал(а):
akella писал(а):Ты отправлял?
Там вроде все нормально. +400 для таких составов ни о чем. Повезло бы любому кто выиграл. Возможно, стоило закрыться после забитого гола.

В молодежке тоже по делу. Чисто со штрафных. Моего еще сломали блин:)

Ну, а у нас можно было и выиграть с дом.бонусом. Но, 900К принесут больше пользы, нежели один дополнительный балл. Хотя, могли и выиграть если бы не супер..

Удачи завтра!
Я отправлял. Кстати, с игроками вообще печально, больше половины без стиля.
Не ответили или у них вообще никак не определены, т.е. ни через СЦ, ни через взаимку?
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение meedel 06 апр 2013, 21:49
Юрий писал(а):
meedel писал(а):
akella писал(а):Ты отправлял?
Там вроде все нормально. +400 для таких составов ни о чем. Повезло бы любому кто выиграл. Возможно, стоило закрыться после забитого гола.

В молодежке тоже по делу. Чисто со штрафных. Моего еще сломали блин:)

Ну, а у нас можно было и выиграть с дом.бонусом. Но, 900К принесут больше пользы, нежели один дополнительный балл. Хотя, могли и выиграть если бы не супер..

Удачи завтра!
Я отправлял. Кстати, с игроками вообще печально, больше половины без стиля.
Не ответили или у них вообще никак не определены, т.е. ни через СЦ, ни через взаимку?
часть не ответила, часть не определена.

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
Прошу извинение, если раскрыл конфидициальную информацию. Постучите в личку, я её уберу.
 Скрытый текст
Игрок-поз.стиль
1Эриэль БлэйрзадействованGKб/б ?
2Бернар УикленкизадействованCM / CFб/о
3Ритчи АугустинзадействованGKб/о
4Лионель Сан-ПрезадействованCM / CFбрит
5Франсуа ФранцзадействованRF / RMкат
6Барел ЖозефзадействованRD / LDкат
7Сони НордезадействованCD / CMкомб
8Жан-Батист Энси-CM / CDкомб
9Жан-Жак ЖамизадействованCM / CDкомб
10Мильтон ЖозезадействованRM / RFкомб
11Марк АнтуанзадействованLD / LMн/и
12Месиде ДарсезадействованCD / CMн/и
13Маркус ДарсезадействованLM / LFн/и
14Александер БусикозадействованCM / CFн/и
15Абдиа Д'АузадействованLM / LFн/и
16Маркус ДарсезадействованLM / LFн/и
17Месиде ДарсезадействованCD / CMн/и
18Жан Назэр РесюзадействованCM / CFн/и
19Пьер ТониозадействованCM / CFн/и
20Антуан КакульезадействованCF / CMн/и
21Джозе МюсвальзадействованCF / CMн/и
22Жан-Филипп ПежерозадействованCF / CMн/и
23Фернандо СежурзадействованCD / CMн/и(изучается)

Поэтому, не вижу смысла увлекаться стилями. :(
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение Juggernaut 06 апр 2013, 23:17
Если бы компенсировали изучение сборников из фонда (или часть) было бы известных больше.
Берите в сборные моих игроков, стили известны))
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение АдЮтАнТ 06 апр 2013, 23:20
desh писал(а):
akella писал(а):У меня завтра игра ттф, потеря ведущего игрока - жесткая подстава.
А ведь ты прав. Без Сен-Ло нереально сложно будет вытянуть...
Я свой матч должен вырвать, смотря как Юве сыграет.
Какой Юве?
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AZ10 07 апр 2013, 00:48
Юрий!!! ты просто классно сыграл в этом матче правда куль, да и здесь не твоя вина что соперник превосодит наших в силе,а вот что косается юнеорки сборной так вот я, прошу исключить моего игрока
Жюль Беабрун из сборной, мало того что в прошлом туре Тренер сборной" Юниорки" сделал (3 замены) к 22 мин http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=999833 что вообще не в какие ворота не лезет (в реале его не то что-бы выгнали просто лишили -бы лецензии) так мой игрок Жюль Беабрун просто остался с травмой , потом я его выличил и подготовил к новым матчам , а он сидит на "Банке" спрашивается на ХРЕ.....на "я трачу Физо центр на него что-бы он сидел на "Банке" к чёрту не берите его в Сборную ( прокачивайте своих ло---ш....ов) а, я сам его прокачаю без вашей помощи.Вы же в последнем своём интервью сказали ""жаль" не туда" Мне особо жаловаться не на что:) 4 балла получено, хоть и не туда, но это не главное:)" viewtopic.php?f=1&t=143374&view=unread#unread так что удачи вам в ваших "Юниорсих" сборных "Будущего" а, нас исключите мы сами по себе вылезем. Удачи.Адью. :hello:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
akella писал(а):Мне особо жаловаться не на что:) 4 балла получено, хоть и не туда, но это не главное:)
а вот что косается юнеорки сборной так вот я, прошу исключить моего игрока
Жюль Беабрун из сборной, мало того что в прошлом туре Тренер сборной" Юниорки" сделал (3 замены) к 22 мин 8) http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=999833 что вообще не в какие ворота не лезет (в реале его не то что-бы выгнали просто лишили -бы лецензии) так мой игрок Жюль Беабрун просто остался с травмой и играл остальные 68 мин с травмой и этот матч был проигран!!!, потом я его выличил и подготовил к новым матчам , а он сидит на "Банке" спрашивается на ХРЕ.....на "я трачу Физо центр на него что-бы он сидел на "Банке" к чёрту не берите его в Сборную ( прокачивайте своих ло---ш....ов) а, я сам его прокачаю без вашей помощи.Вы же в последнем своём интервью сказали ""жаль" не туда" Мне особо жаловаться не на что:) 4 балла получено, хоть и не туда, но это не главное:)" viewtopic.php?f=1&t=143374&view=unread#unread так что удачи вам в ваших "Юниорсих" сборных "Будущего" а, нас исключите мы сами по себе вылезем. Удачи.Адью. :hello:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение Juggernaut 07 апр 2013, 01:24
akella писал(а):Ну, а у нас можно было и выиграть с дом.бонусом. Но, 900К принесут больше пользы, нежели один дополнительный балл. Хотя, могли и выиграть если бы не супер..
при победе у тебя было бы на 2 балла больше, а 2 балла по 450к - как раз 900к и получиться. А из тех 900, которые ты заработал, 300 пойдут на з/п, а остальные 600к размажутся по 14 игрокам вышедшим на поле. Все таки выгоднее играть на аншлаг.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Dexter писал(а):Жюль Беабрун из сборной, мало того что в прошлом туре Тренер сборной" Юниорки" сделал (3 замены) к 22 мин http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=999833 что вообще не в какие ворота не лезет (в реале его не то что-бы выгнали просто лишили -бы лецензии) так мой игрок Жюль Беабрун просто остался с травмой , потом я его выличил и подготовил к новым матчам , а он сидит на "Банке" спрашивается на ХРЕ.....на "я трачу Физо центр на него что-бы он сидел на "Банке" к чёрту не берите его в Сборную ( прокачивайте своих ло---ш....ов) а, я сам его прокачаю без вашей помощи.Вы же в последнем своём интервью сказали ""жаль" не туда" Мне особо жаловаться не на что:) 4 балла получено, хоть и не туда, но это не главное:)" viewtopic.php?f=1&t=143374&view=unread#unread так что удачи вам в ваших "Юниорсих" сборных "Будущего" а, нас исключите мы сами по себе вылезем. Удачи.Адью. :hello:
Ты не прав.
1. твой игрок не доигрывал матч с травмой, он ушел с поля без замены
2. от того что его не заменили, тебе ни холодно, ни жарко, срок травмы от этого не увиличился
3. вины тренера в том что твой игрок получил травму нет

сегодня в матче твой игрок не вышел, потому что были лучше подготовленные игроки, все таки форма 106% это не подготовка к матчу сборной.

тебе бы стоило извиниться

Dexter писал(а):спрашивается на ХРЕ.....на "я трачу Физо центр на него что-бы он сидел на "Банке"
это еще и наглая ложь, на этой неделе изменение формы на него не тратилось
Последний раз редактировалось Anonymous 07 апр 2013, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение meedel 07 апр 2013, 01:35
Кстати, мне тоже интересно, а что делает в сборной этот Жюль Беабрун, он де не о чем, ладно бы Л4 у него было, так даже этого нет? И почему нет у юношей http://virtualsoccer.ws/player.php?num=1088469, сидел бы себе спокойно протирал скамейки, и для сборной гуд(денежка капает за кумира) и манагер Каррефура не нервничал.
Артур, ты не сравнивай ВСОЛ с реалом, замена на первых минутах приносит больше пользы, чем они вышли бы в конце. А сам игрок по себе Жюль Беабрун, реально слабый даже для своего возраста, и то что его взяли в сборную, и он вышел даже в составе ты должен говорить спасибо тренеру и его политике на данный сезон. Имея пустую http://virtualsoccer.ws/player_even ... &season=26 я бы на месте Артема вообще задумался, зачем в сборную брать бесперспективного игрока, ведь он же не развивается под руководством этого менеджера.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение fang 07 апр 2013, 01:59
meedel писал(а):...
что не так? +400 при силах за 400 должна быть 100% победа?
зачем сваливать на гену?
Dexter писал(а):...
у нас в Гаити не принято грубить.

и где вообще Спаун? Как мне его команду теперь наказывать?
fang
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 07 апр 2013, 07:24
Давайте по порядку:)

Беабун был выпущен на поле только благодая спецухе Л3, а также из-за пропускающего матч (по травме) игрока. Я бы его заменил в начале матча, но были слабее игроки, которые покинули поле. Внимательней смотреть надо на составы. Благодаря заменам сила получила +70.

Откуда +2 балла взято?))
+1,5 идет стандартно за турнир и +0,5 на ничью при 51% ОПТ3. За супер +0,5 балла. Итого +2,5.
Победа бы принесла еще +0,5 балла. Но, не факт что 4 балл мы бы получили за МoM.
Да и не факт, что мы 100% выиграли бы.
Незабывайте, что вся зарплата идет на премии игроков.
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 07 апр 2013, 14:27
akella писал(а):Давайте по порядку:)

Беабун был выпущен на поле только благодая спецухе Л3, а также из-за пропускающего матч (по травме) игрока. Я бы его заменил в начале матча, но были слабее игроки, которые покинули поле. Внимательней смотреть надо на составы. Благодаря заменам сила получила +70.

Откуда +2 балла взято?))
+1,5 идет стандартно за турнир и +0,5 на ничью при 51% ОПТ3. За супер +0,5 балла. Итого +2,5.
Победа бы принесла еще +0,5 балла. Но, не факт что 4 балл мы бы получили за МoM.
Да и не факт, что мы 100% выиграли бы.
Незабывайте, что вся зарплата идет на премии игроков.
Округление.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AZ10 07 апр 2013, 16:41
Да,правда,Артём извини!!! я,не хотел кого-то обидеть просто так звёзды вчера легли,что-то было на душе вот и написал,Извини если что-не так.ок. :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение akella 07 апр 2013, 17:30
Ок, обращайся если что :beer:
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение meedel 07 апр 2013, 21:05
Опять ничья :( а ведь я надеялся перескочить по силе. :(

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
А че так рано генерация?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 07 апр 2013, 21:11
Не выстояли.... а молодежке не фартануло. Силы были абсолютно равны.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити