Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 14 июн 2013, 10:49
Juggernaut писал(а):Вы говорите мне что делать, считаю это неуважением по отношению ко мне, я вас в Болгарию не посылал.
Вы хотите увидеть далеко не краткий анализ, я уже сказал, что все будет после жеребьевки.
А угрожать не надо, а то про уважение говорите, а сами...
Я не говорю, что Вам делать, а просто дал совет, к которому вы можете прислушаться, а можете и не воспринимать его всерьёз.
Я хочу увидеть хотя бы что-то конструктивное, а не общие фразы. :wise:
Про угрозы...Да не смешите вы людей. Это не угроза, а констатация факта.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7756
Благодарностей: 232
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные
Сообщение meedel 16 июн 2013, 11:11
Мда уж, как я понял наезд Александра Джаггеру не с руки был.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
Отдам 🇧🇾
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12490
Благодарностей: 1672
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 526
 
 

Re: Сборные
Сообщение desh 16 июн 2013, 11:53
meedel писал(а):Мда уж, как я понял наезд Александра Джаггеру не с руки был.
Почему?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7756
Благодарностей: 232
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные
Сообщение A-Slane 16 июн 2013, 11:59
Мне интересно, а я один в шоке от программ кандидатов? Даже самый грамотный и вечный тренер сборной должен ее расписывать
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение desh 16 июн 2013, 12:06
aslan001 писал(а):Мне интересно, а я один в шоке от программ кандидатов? Даже самый грамотный и вечный тренер сборной должен ее расписывать
+1
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7756
Благодарностей: 232
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные
Сообщение uSkAtelb 16 июн 2013, 12:10
aslan001 писал(а):Мне интересно, а я один в шоке от программ кандидатов? Даже самый грамотный и вечный тренер сборной должен ее расписывать
Взял бы тогда, подал заявку и все там расписал. У меня до 19 числа экзамены и заниматься этим некогда.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение desh 16 июн 2013, 12:22
room_009 писал(а):
aslan001 писал(а):Мне интересно, а я один в шоке от программ кандидатов? Даже самый грамотный и вечный тренер сборной должен ее расписывать
...У меня до 19 числа экзамены и заниматься этим некогда.
Вы сговорились с Джаггером что-ли? :mg:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7756
Благодарностей: 232
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные
Сообщение A-Slane 16 июн 2013, 12:41
room_009 писал(а):
aslan001 писал(а):Мне интересно, а я один в шоке от программ кандидатов? Даже самый грамотный и вечный тренер сборной должен ее расписывать
Взял бы тогда, подал заявку и все там расписал. У меня до 19 числа экзамены и заниматься этим некогда.
мне это ненужно. До 19 экзамены? Т.е. не было времени расписать? Т.е. состав выбирал не думая? Такой расклад чтоли. Потому что написать более менее внятную программу и 5 минут хватит. Может вы оба и хороши как тренеры, но как мне определить за кого голосовать, если у меня нет ни одной ни другой программы :?
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение meedel 16 июн 2013, 14:04
desh писал(а):
room_009 писал(а):
aslan001 писал(а):Мне интересно, а я один в шоке от программ кандидатов? Даже самый грамотный и вечный тренер сборной должен ее расписывать
...У меня до 19 числа экзамены и заниматься этим некогда.
Вы сговорились с Джаггером что-ли? :mg:
Александр, при всём уважении к тебе, единицы во всоле пишут программы, ещё меньше их выполняют, скажу даже так, если человек не заработал в федерации никакого авторитета, пусть даже не тренерского, он не станет тренером сборной, в тот же момент, ты хоть что угодно пиши в своей программе, но если не добился в федерации ничегошеньки, и ты не на слуху, то при более менее толковом конкуренции тебе не светит даже замство.
Тем не менее, вам придется выбирать одного из двух кандидатов. Почему же сами не составили свои программы и не вышли к публике.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
Отдам 🇧🇾
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12490
Благодарностей: 1672
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 526
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение desh 16 июн 2013, 22:38
При всём уважении к кандидатам...Если бы кто-нибудь из старожил подал свою заявку, я бы проголосовал за него...Но...Они не хотят, а Джаггер с Румом подают...Так в чём проблема? Националка - это не сборная любителей и не сборная, на которую пришёл и взял её просто так...
Программы нет...Нет? Я больше скажу. Джаггер, Рум, вы осознаёте, на что вы претендуете? Ваших сил хватит, чтобы наша националь выступила достойно?
А просто отправить состав могу я, и тысячи людей, которые играют во Всол...
Ребята, давайте так...Чего вы добились, чтобы подавать заявку на националку и управлять ей???
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7756
Благодарностей: 232
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные
Сообщение uSkAtelb 17 июн 2013, 17:43
desh писал(а):При всём уважении к кандидатам...Если бы кто-нибудь из старожил подал свою заявку, я бы проголосовал за него...Но...Они не хотят, а Джаггер с Румом подают...Так в чём проблема? Националка - это не сборная любителей и не сборная, на которую пришёл и взял её просто так...
Программы нет...Нет? Я больше скажу. Джаггер, Рум, вы осознаёте, на что вы претендуете? Ваших сил хватит, чтобы наша националь выступила достойно?
А просто отправить состав могу я, и тысячи людей, которые играют во Всол...
Ребята, давайте так...Чего вы добились, чтобы подавать заявку на националку и управлять ей???
Ни-че-го. Абсолютно. Я вообще нубас. :beeee:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 20 июн 2013, 22:24
Заявку на молодежную отправил.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Guero 14 июл 2013, 21:16
Guero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 14 июл 2013, 21:28
12 баллов на троих)) гуд :beer:
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AZ10 14 июл 2013, 21:49
Поздравляю все 3 наши Сборные!!! :beer: оценка высокая так держать, :cool: Спасибо.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 488
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити