Прокачка юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 24 июн 2009, 20:03
Правила конкурса молодёжи 16-17 сезонов:
1. Принимаются только игроки 1-2 лет от рождения. Т.е пришедшие в 15-м или 14-м сезонах.
2. Из конкурса по его завершению исключаются игроки. не натренировавшие хотя бы 3-4 спецвозможности и не набравшие 10-15 баллов любым способом.
3. Игроки, которые не будут заявлены до начала чемпионата Гаити 16-го сезона, далее в конкурсе не участвуют.
4. Правила приёма пришедших игроков в 15-м сезоне свободные при возрасте 16-17 лет. Пришедшие в 14-м сезоне должны быть одобрены на пригодность для юношеской сборной (т.е. игрок 18-60 без спецух участвовать в конкурсе не будет).
5. Количество победителей будет зависеть от фонда и будет варьироваться от 3-х до 5-ти.
6. Будет отдельная номинация - лучший правый вингер. В связи с дефицитом хороших игроков на этой позиции. Этот игрок получит приз, соизмеримый с призом победителя конкурса.
[Можете записывать своих юниоров]

Ведём статистику с 200 дня 16 сезона (31 января 2010):

16-17 сезон:

LD:
Эмманьюэль Фаньель (Зенит) LD 16-35 -> LD 17-51 Л2 [2+16] [26]
Дизьёль Агуст (А.С. де Каррефу) LD 16-28 -> LD/RD 17-45 [0+17] [20]
CD:
Андрё Телами (А.С. де Каррефу) CD 16-38 -> CD/CM 17-48 Л3 [3+10] [28]
LM:
Жюль Люка(Зенит) LM 16-36 -> LM 17-57 Л3Д2 [5+21] [44]
CM:
Клоди Пьер (Эклер) CM 16-37 -> CM/CD 17-55 Л3Д [4+18] [40]
RM:
Жаксон Дальсё (Кавали) RM/RF 17-48 Л3 -> RM/RF 18-58 Л4Г3 [4+10] [27]
CF:
Леандро Менкао (Блэк Ринос (Зимбабве) CF 16-35 -> CF 17-61 Л4Д2 [6+26] [54]
Питер Жермэн (МТЗ-РИПО-2 (Беларусь) CF 16-37 -> CF 17-45 Л2ДПк [4+8] [26]

Результаты конкурса:
1. Леандро Менкао (Блэк Ринос (Зимбабве) [54]
2. Жюль Люка(Зенит) [44]
3. Клоди Пьер (Эклер) [40]
4. Андрё Телами (А.С. де Каррефу) [28]
5. Жаксон Дальсё (Кавали) [27]

Правила начисления очков:
балл силы +1
спецвозможность Л +5
стилевая спецвозможность +4
другая спецвозможность +3
совмещение +3 (LM/RF,CM/CD,LD/RD,CM/AM) (вратарям бонус +2)
Последний раз редактировалось Indie 25 июн 2010, 19:07, всего редактировалось 93 раз(а).
Indie
 
 
 


Re: Прокачка юниоров.
Сообщение spika 18 окт 2009, 00:18
А баллы, полученные при старении тоже считаются Прокачкой?
spika
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 18 окт 2009, 00:49
Да. Собственно, у Вадима на околовсоле всегда так и было. Пункт "Р/С - Разница между текущей и начальной силами" включает в себя как прокачку на трен. центре, так и старение, ну и +- баллы в матчах. Но, как раз таки, баллы, набранные/потерянные в играх на околовсоле выводились отдельно.

Да, это несёт определённый элемент случайности. Как собственно и +- баллы и перспективность, которая на них влияет. Случайность же взросления не так и существенная.

Если же полностью исключить все случайные факторы, конкурс станет слишком механическим из-за обилия ограничений. 2n баллов с базы, 4 спецухи с трен.центра и т.д. Убрав баллы в матчах получим зависимость лишь от базы и числа "балловых" ветеранов.
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Glok 18 окт 2009, 16:14
"Однако, общим решением мы с Вадимом Емельяновым решили не давать бонусных денег тем, кто не натренировал своим подопечным более 3-х спецвозможностей."

Отличное решение. То есть, считается, что я дал одну спецуху Эрнестиньо, а остальные "просрал", поэтому его третье место как бы и не считается. Правильно? А ничего, что Эрнестиньо по 4-хкратной цене баллы тренировал? А ничего, что остальные спецухи пошли в ту же юниорскую сборную?
Вы уже в стиле АиА начинаете действовать. Плевать на установленные ранее правила. Главное, что в данный момент вы считаете правильным именно такое толкование. Флаг вам в руки.
Glok
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 18 окт 2009, 17:31
А ничего, что мы проводим конкурс по всем игрокам федерации? Или, быть может, это несправедливо? Нет, нужно только по избранным, тем, что есть на околовсоле? Ничего, что там на втором месте мною прокаченный Сонтона Форесте LM/LF [3 спецухи + 19 баллов]. Видимо, мне было и самому выгодно его лишать призовых. Ничего, что почти никого из околовсоловского списка нет и не будет в сборной? Ничего, что есть ещё целый список игроков, что натренировали от 4-х спецух и больше:

LM/LF Уилник Клермонт 19-66(55) Л4 Пк Д(-) (Гаитиен Расинг) [6+11]
GK Шарль Голдэн 18-67(51) В4 Л4 Р3(В2 Л3 Р) (А.С. де Каррефу) [5+16]
GK Анди Коллинэ (Кавали) [5+14]
CM/CF Лионель Шарль 17-48(37) Пк2 Л3 (Вест Сидней) [5+11]
CM/CF Александер Бусико 18-62(51) Пк3 Д Л4 Ат (Пк2 Д Л) (Баккарди) [5+11]
CM/CD Сони Нордэ 19-61(51) Д4 Л4 Пк3 Оп (Д2 Л4 Пк) (Балтимор) [5+10]
LD/RD Инносан Резнель 18-62(55) Пк4 Л4 Км4 Ат2(Пк2 Л4 Км2 Ат) (Олимпик) [5+7]
RD Жан Баптис Фритцон (Эксельсиор) [4+19]
RD/LD Этьенн Ивенсон 19-69(55) Л3 Д (Олимпик) [4+14]
RM/RF Вилль Бишар Компере RM/RF 19-65(52) Пк4 Км4 Л4 У (Пк2 Км2 Л4 У) (Расинг де Гонаивес) [4+13]
RD Ивен Режуа 18-61(52) Г4 Л3(Г3) (Арахайи) [4+9]
CF/CM Жозеф Петерсон CF/CM 18-56(50) Л4 Пк4 Км2 (Л3 Пк3) (Эгле Нуар Атлетик) [4+6]
CD/CM Месиде Дарсе 18-65(61) Л4 Д4 Пк3 Ат(Л4 Д3 Пк) (Виолетте) [4+4]

Правил никто не менял. Не наша вина, что нерадивые менеджеры не регистрируют своих игроков на околовсоле. И ни при каких бы правилах подсчётов игрок с одной спецухой не выиграл. Он и не нужен сборной. Частичная смена правил - результат инертности менеджеров ФФ и реформы тренировок во ВСОЛе. Я предполагал, что таблица в шапке этой темы - это максимум объективности.

Вадим предложил ввести правило с лимитом по спецухам уже как сезон назад. Тогда это было 6 спецух. Сейчас планка в 4. Ниже трёх она не могла бы опуститься, а опустилась бы, игроки эти ничего бы не получили в любом случае.

Так что никаких правил нарушено не было. Видимо, когда удобно, и мы с Вадимом в одной "команде". Что-то на моей памяти, это один из самых критикующих меня тренеров (пусть и по делу). Однако?

Наша позиции не менялись. Смысл конкурса - помощь тем. кто помогает сборной. Эрнестиньо ей не поможет из-за спецух. Резнель и Ивенсон же по самым старым правил вовсе не должны были участвовать. Резнель, кстати, 6 место в конкурсе занял, так что вовсе не ясны претензии. Победить должен весь Олимпик? Так какие правила нужны?

[По Эрнестиньо: Он усилился на 24 балла за сезон. Все баллы по четверной цене он набрал в матчах [60-63]. Два балла по тройной цене [55-59] набрал в матчах. Три балла, значит, натренировал (по 600к). Да, баллы были не самыми дешёвыми, но не один он такой.]

Вообщем, мне как-то //, что вы там себе напридумываете ещё. Ставьте -3% и ищите нового президента.
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Glok 19 окт 2009, 13:17
НЕ ВАЖНО, кто, куда, по какой цене. Есть официально объявленный конкурс. Есть официально заявленные участники. Есть официально подбитые на ратифицированном федерацией сайте итоги. 1- Жан Баптис Фритцон RD Эксельсиор, 2 - Сонтона Форесте LM/LF Кавали [ 3спецухи + 19 баллов], 3 - Флориан Эрнестиньо CD/CM Олимпик. 4, 5,..., n - на усмотрение и обсуждение.
Вот и прекрасно. Это был последний сезон, когда я во главу угла ставил интересы федерации. Мутите, как хотите. Участвовать в профанации мне не интересно. Тоже становится как-то //.
Последний раз редактировалось Glok 19 окт 2009, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Glok
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение spika 19 окт 2009, 13:20
Хорош скандалить.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tv/47539.html
spika
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 19 окт 2009, 15:27
О, ужас.

Никто официально ничего не объявлял. Заявления (а они были и на форуме, и в новостях) о том, что игроки. набравшие менее 4-6 спецух, из конкурса удалятся после его завершения не менее официальны.

Как это сказалось на Олимпике? Резнель получил 700к, Эрнестиньо получил бы 850к. -150к - это причина? Вряд ли.

Допустим (коли ещё ничего не заплачено), что призовые распределялись бы по списку околовсола:
1* Жан Баптис Фритцон RD Эксельсиор [4 спецухи + 19 баллов]
2 Сонтона Форесте LM/LF Кавали [ 3 спецухи + 19 баллов]
3 Флориан Эрнестиньо CD/CM Олимпик [1 спецуха + 24 балла]
4* Анди Коллинэ GK Кавали [5 спецух + 14 баллов]
5 Пьер-Ришар Туассан RD/LD Расинг де Гонаивес [1 спецуха + 18 баллов]
6 Жан Фабьен CD/CM Виолетте [0 спецух + 21 балл]

И таким игрокам мы должны выплачивать компенсации? Из которых половина ни разу не выйдет защищать цвета сборной? Это было бы как раз во "благо" федерации. Зато как бы я наварился. 2 и 4 места мои.

Желаете делать всё во имя добра и справедливости, а не как мы - подавайте заявку на пост.

agsh писал(а):Хорош скандалить.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tv/47539.html
Аха-ха)). В свой время, будучи вратарём, вышел пробивать пенальти, попал в штангу и круглый залетел в мои же ворота. Но это на "5" баллов).
( Шарик 5′ )
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Glok 19 окт 2009, 16:47
Чудак человек. Да пойми, не в деньгах дело. Мне от этих полученных/не полученных всоликов - не тепло, не холодно, здесь ты на 100% прав. Я на них и не расчитываю никогда, планируя финансы клуба. Дело - в принципе. Нельзя пересматривать правила по ходу и, тем более, окончанию действа. Кто мешал заявить в конкурс более достойных юниоров? Для чего тогда неавсол? Не вопрос, не устраивает формат неавсола, объявляем конкурс проводимым на форуме, определяем ДРУГИЕ ПРАВИЛА, заявляем и проводим. Не устраивают действующие правила - обсуждаем новые, и вводим их перед началом нового конкурса. Все должно быть вовремя. Я - так считаю.
Glok
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 19 окт 2009, 16:55
А на оскорбления отвечать не стану. У нас сложившаяся ситуация и в данном разрезе мне наплевать на правила. Правила мы обсуждали, сошлись на 4-х спецухах? Нет? И уже очень давно.
Те, кто перешёл через барьер в 4 спецухи на околовсоле - получили свои призы.

Идите, короче, в президенты. Или предлагайте свою кандидатуру. Давайте уж дальше продвигать идеи.

А то шикарно получается. Пишешь в новостях про новый метод подсчёта прокачки - ноль внимания. Пишешь про предварительные результаты - никто не интересуется. Просишь зарегистрироваться на околовсоле - нет результата. А как итоги - так ололо.

В новостях, между прочим, не было написано только про околовсол. Касательно конкурса прогнозов - да, только околовсол. А по прокачке было написано и про форум, и про сайт.
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Maxx 19 окт 2009, 17:51
Так, горячие парни, пора немного успокоится. Если положить руку на сердце, то скорее всего Алексей, ввиду своей занятости, не всегда мог уследить за форумом и новостями в которых дейтсвительно не раз говорилось об альтернативном конкурсе, который будет вбирать в себя как ниавсол, так и логику помощи федерации. В принципе, поскольку не раз говорилось о лимите прокачки 4 спецвозможностей, стоит либо признать новые условия, либо же провести голосование, что больше подходит менеджерам. Свое мнение не буду навязывать, но Вадим и Женя следовали ранее оговоренному, поэтому опять начинать голосование не вижу смысла, но если есть менеджеры, которые на этом настаивают, то мы страна демократическая:-) Понятно, что не деньги стоят во главе этого конкурса, а интересы клубов и сборной, поэтому не стоит переходить на личности. Женя, мне показалось, что на твои президентские полномочия Алексей не претендует ни в каком виде, поэтому эту тему (сватать Алексея на президентский пост) стоит оставить.
Ну а в целом, прошу прощения, что вмешался в спор. Просто вы оба менеджера работающую на страну как никто другой, говорите об этом, делаете все в правильном направлении, не хочется видеть ваши распри при абсолютно одинаковом подходе к делам страны.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Glok 19 окт 2009, 22:05
Ну, если "чудак" - расценивать, как оскорбление... :) То я - извиняюсь. Ни в коем случае не хотел задеть Ваши светлые чувства.
Макс, каюсь, возможно я и действительно не столь пристально следил за форумом и новостями, хотя вроде пробегаю постоянно. Почему-то не отложилось у меня про 4-хспецушный лимит. Тем не менее, твердо помню, что в период заявки юниоров на конкурс про них разговора не было. Иначе я априори не заявлял бы Эрнестиньо, смысл?

В любом случае, бить по хвостам, наверное, не конструктивно, согласен.
Предлагаю. Юниорам - покинуть неавсол, конкурс вести в топике форума. В шапке обязательно прописать правила учета/незачета. Один раз - и до конца конкурса. Чтобы осознанно заявить того, кто в состоянии эти правила выполнить.
И, правда, хватить меня уже сватать. :) Я и так уже женат, к тому же счастливо. А наличие двух детей считаю пожизненной индульгенцией от президентства. :)
Glok
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Maxx 20 окт 2009, 13:42
Glok писал(а):Ну, если "чудак" - расценивать, как оскорбление... :) То я - извиняюсь. Ни в коем случае не хотел задеть Ваши светлые чувства.
Макс, каюсь, возможно я и действительно не столь пристально следил за форумом и новостями, хотя вроде пробегаю постоянно. Почему-то не отложилось у меня про 4-хспецушный лимит. Тем не менее, твердо помню, что в период заявки юниоров на конкурс про них разговора не было. Иначе я априори не заявлял бы Эрнестиньо, смысл?

В любом случае, бить по хвостам, наверное, не конструктивно, согласен.
Предлагаю. Юниорам - покинуть неавсол, конкурс вести в топике форума. В шапке обязательно прописать правила учета/незачета. Один раз - и до конца конкурса. Чтобы осознанно заявить того, кто в состоянии эти правила выполнить.
И, правда, хватить меня уже сватать. :) Я и так уже женат, к тому же счастливо. А наличие двух детей считаю пожизненной индульгенцией от президентства. :)
Еще и два ребенка???? Т.е. ты это, как я :grin: Я думал ты только работой так занят... теперь и вовсе ясно.
Насчет переноса конкурса, можно и так, насчет правил тоже согласен. Ну или опять-таки можно тот же околовсол, но с новыми правилами, и чтобы поддержка информационная была в новостях.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 25 окт 2009, 16:17
Игорь Гринченко сообщил, что продаёт своего игрока и решил отказаться от приза.

1. Анди Коллинэ Кавали 1-е место. 900к.
2. Шарль Голдэн А.С. де Каррефу - 2-е место. 850к.
3. CM/CF Александер Бусико Баккарди 3-е место. 800к.
4. CM/CD Сони Нордэ Балтимор - 4-е место. 750к.
5. LD/RD Инносан Резнель Олимпик - 5-е место. 700к.

Учитывая сильный дефицит средств в фонде федерации, 950к мы сохраним для следующих поколений. Фонд составил 4000к.

Напомню фонд конкурса:
1)* Балтимор Спортив 30% от молодёжки (1000к)
2)* Гаитиен Расинг 30% от юношей (850к)
3)* Зенит 500k [Виктор Тепаев]
4)* Кавали 300к
5 )Мирабалаис 100к Антон Варакин
6)* Расинг де Гонаивес 200к
7 )* Рейнджерс 150к
8 ) Флора 100к Владислав Баскин
9) Эклер 100к Евгений Жигар
10)* Темпете Ф.К. 700к (от национальной сборной + старый фонд)

На остальные нужды пойдут деньги от:
11)* Роуладо 200к
12)* Олимпик 300к
13)* Триумфе 200к
14)* ФИКА 300к
15)* Рейнджерс 50к

1.Кавали - 900к. Платят:
Кавали 300к [оплачено]
Балтимор Спортив 600к [оплачено]

2. А.С. де Каррефу - 850к. Платит:
Гаитиен Расинг 850к [оплачено]

3. Баккарди - 800к. Платят:
Темпете Ф.К. 700к
Флора 100к Владислав Баскин

4.Балтимор - 750к. Платят:
Балтимор Спортив 400к [оплачено]
Эклер 100к Евгений Жигар
Рейнджерс 150к
Мирабалаис 100к Антон Варакин

5. Олимпик - 700к. Платят:
Зенит 500k [Виктор Тепаев]
Расинг де Гонаивес 200к [оплачено]
Последний раз редактировалось Indie 25 окт 2009, 20:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Dedu 25 окт 2009, 18:02
3832 сегодня, 17:59 +200 000 Личный счет: Расинг де Гонаивес Прокачка юниоров Призовые

отправил Олимпику :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение spika 25 окт 2009, 20:53
2. А.С. де Каррефу - 850к. Платит:
Гаитиен Расинг 850к
Готово
spika
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити