Форма истинного ВСОЛовского черногорца

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 09 июл 2010, 07:46
Привет мужики!!!!
Есть вариант выпуска формы черногорского ВСОЛовца.
Поясняю....
В Федерации Боливии я для народа сделал на заказ футболки... (сейчас занимаюсь тем же для ФФ Малави)
Все получили футболки и были очень довольны .... я в том числе, потому как себе тоже заказывал.
тут можно почитать обсуждения на боливийском форуме
тут можно почитать обсуждения на малавийском форуме
 ФОТО ФУТБОЛОК
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Есть идея сделать для черногорцев что-то подобное!!!
Короче... кто хочет себе подобную, но черногорскую, а не боливийскую футболку отписываемся в этом топике. Предлагаем варианты исполнения и дизайна.

...и еще ...поверьте я с этой затеи ничего не заработаю вообще(разве что сдачу 5 рублей на почте за пересылку футболки). Просто хочу себе черногорскую ВСОЛовскую футболку. Заказать одну стоит 850-900 руб., а заказать более 5 уже 480-500. Вот и вся моя выгода.

Цена вопроса:
1. Если заказ более 5 шт. (всего, а не с каждого) цена за 1 шт. - 550-690 руб.(зависит от сложности выполнения дизайна)
менее 5 шт. -1000-1200 руб.
2. Затраты на пересылку посылки с футболкой от Курска в ваш город (бандероль у меня не проканала)
3. Затраты на перевод итоговой суммы денег (Сбербанк "блиц-перевод" наиболее оптимален и % маленькие)
 Возможный вариант доставки футболок для москвичей
Идея и слова Freeksа: "Объясняю:
Я готов раздать футболки ТОЛЬКО МОСКОВСКИМ и ПОДМОСКОВНЫМ менеджерам, если таких наберется 4-5 и более человек. Раздавать буду я, придется встречаться))))))))) ПОДМОСКОВНЫЕ менеджеры должны хотя бы иногда бывать в Москве. В очень дальнее Подмосковье (свыше 60 км)ехать не фонтан просто...

Если такие 4-5 человек (включая меня) набираются - то ты мне говоришь, что все готово. Я делаю заказ нашим представителям. Они приходят к тебе, ты заполняешь квитанцию, НИЧЕГО НЕ ПЛАТИШЬ, отдаешь футболки, получаешь копию квитанции и куришь)
Так как платить за перевозку будет моя контора, то при встрече я возьму с ребят деньги ТОЛЬКО ЗА ПЕРЕСЫЛКУ (я прикинул, получится вряд ли больше 100 рублей. Если москвичей и областных будет больше - то и стоимость пересылки с каждого будет МЕНЬШЕ). Деньги за ИЗГОТОВЛЕНИЕ - каждый шлет тебе самостоятельно.

Вот как то так... Если есть вопросы - задавай):

Список желающих:
1. Leshii' - (1 шт.) размер 50, ДЕНЬГИ ОПЛАТИЛ!!!!!!
2. Zaratustra №11 (1шт.) размер 48 доставка через Freeks
3. Freeks 7 (1шт.) размер 56, МОСКВА доставка через Freeks
4. Nean 9 (1шт.) размер 50
5. revolt001 13 (1шт.) размер 52, МОСКВА доставка через Freeks
6. xrerik 13 (1 шт.) размер 52, Орск доставка почтой

7. SoboL1986 команда Fk Brskovo, размер 48 доставка почтой, оплата через Банк Москвы, дизайн (эмблему на правом рукаве) ник SoboL, адрес доставки есть в личке, номер 10
8. BLADE команда FK Tekstilac, размер 50, доставка почтой, оплата Банк, дизайн футболки (убрать со спины фигурку с мячом, на левом плече футбольный мяч, на правом эмблема Текстилаца ...пока под вопросом, 28-29 августа - будет окончательный ответ), ник Мixa, адрес доставки Киев , Украина...все остальное в личке, номер 17
9. Акума команда FK Polimlje Murino, размер 48, доставка ??, оплата ???, дизайн (убрать со спины фигурку с мячом, на левом плече футбольный мяч, на правом эмблема...пока под вопросом), ник Alvit, адрес доставки ??, номер 13
10. xrerik команда Fk Stars, размер 52, доставка почтой, оплата банк Москвы, дизайн обычный, ник attilla, адрес доставки г.Новотроицк?? номер 99
11. ko10ko команда FK BUBAMARA, размер 52, доставка почтой, дизайн (если эмблема не подойдет, то стандартный) ник Dadya, адрес доставки Львов (Украина) в личке номер 1
12. Николай II команда GALEB, размер 50, доставка почтой, оплата ??, дизайн(Мяч на левой руке, эмблема справа), ник NIKOLAY, адрес доставки Ростов-на-Дону...остальное в личке, номер 19
13. Сергей Анатольевич команда NIKOLYAC, размер 50, доставка почтой, оплата ?? дизайн(Дизайн слева футбольный мяч, справа эмблема.) ник SERGEI, адрес доставки Ростов-на-Дону по тому же адресу, что и Николаю, номер 13
14. Hodson команда OLIMPIK Donja Gorica, размер 50, доставка почтой, оплата перевод (банк Москвы/ ВТБ24/ Яндекс-деньги) или налик при встрече, дизайн (убрать со спины фигурку с мячом), ник HODSON, адрес доставки Москва (почта/встреча), номер 32

 Рабочий вариант дизайна футболки
Основной цвет футболки - цвет флага Черногории (темно-бардовый). Орел по центру на груди. Окантовка футболки - двойная линия золотистого цвета в тон орлу. Так же на груди слева герб команды ФК Цетинье. На спине ник.. шрифт аналогичен надписи virtualsoccer.ru ниже ника. Ник крупнее в 2-3 раза надписи virtualsoccer.ruю На рукавах по центру мяч с глазами и надпись VIRTUAL SOCCER ONLINE LEAGUE
Герб команды ФК Цетинье будет только на моей футболке, а на ваших будут ваши, как и ники.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ОБСУЖДАЕМ МАКЕТ!!!!
 Первые футболки
Изображение
ИГОРЬ ПАНКОВ aka PIraT38 ))) достается призовая футболка!!!
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Leshii' 18 окт 2012, 06:03, всего редактировалось 60 раз(а).
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение dragorune 09 июл 2010, 08:37
Если будет больше 5 заказов, включая мой, то закажу.
Мой размер - 54
Насчёт дизайна - основной цвет - цвет флага
Можно сделать с окантовкой оранжевой...
А сзади просто virtualsoccer как-то не очень ИМХО. Может лучше футбольный мяч, и надпись вокруг мяча футбольного?
dragorune
 
 
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение True_Zaratustra 09 июл 2010, 10:00
Leshii', а по какой технологии эти футболки делают не в курсах?
Сам просто в этой сфере фирму имею ( http://www.arbuzei.ru ) правда на тканях не печатаю, но в технологии производства чуток разбираюсь. Если качество хорошее - то возьму себе, только размер свой не помню :grin: напишу попозже.
Футболки откуда высылаешь? Из Курска?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение Kunapuc 09 июл 2010, 13:12
хотел бы футбулочку ... но как с доставкой в Украину возможно ? ))
Kunapuc
 
 
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение Leshii' 09 июл 2010, 13:19
True_Zaratustra писал(а):Leshii', а по какой технологии эти футболки делают не в курсах?
Сам просто в этой сфере фирму имею ( http://www.arbuzei.ru ) правда на тканях не печатаю, но в технологии производства чуток разбираюсь. Если качество хорошее - то возьму себе, только размер свой не помню :grin: напишу попозже.
Футболки откуда высылаешь? Из Курска?

Цифровая печать на полиэфирной ткани (сублимация). Полное заполнение футболки
Процесс изготовления следующий.
Материал раскраивают по лекалам заказанных размеров, красят каждый кусок по изготовленным трафаретам, шьют футболки.
Как-то так...
Футболку высылаю из Курска!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Kunapuc писал(а):хотел бы футбулочку ... но как с доставкой в Украину возможно ? ))
Надо узнавать....
В Боливии мы отправляли футболку малому в Белоруссию. Посылка обошлась в 1500руб. Так что думай сам будет ли тебе выгодно? На Украину тоже вроде можно посылки слать....

Добавлено спустя 54 секунды:
Думаем и предлагаем дизайн!!!!!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение Kunapuc 09 июл 2010, 13:23
Leshii' писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Leshii', а по какой технологии эти футболки делают не в курсах?
Сам просто в этой сфере фирму имею ( http://www.arbuzei.ru ) правда на тканях не печатаю, но в технологии производства чуток разбираюсь. Если качество хорошее - то возьму себе, только размер свой не помню :grin: напишу попозже.
Футболки откуда высылаешь? Из Курска?

Цифровая печать на полиэфирной ткани (сублимация). Полное заполнение футболки
Процесс изготовления следующий.
Материал раскраивают по лекалам заказанных размеров, красят каждый кусок по изготовленным трафаретам, шьют футболки.
Как-то так...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Kunapuc писал(а):хотел бы футбулочку ... но как с доставкой в Украину возможно ? ))
Надо узнавать....
В Боливии мы отправляли футболку малому в Белоруссию. Посылка обошлась в 1500руб. Так что думай сам будет ли тебе выгодно? На Украину тоже вроде можно посылки слать....

Добавлено спустя 54 секунды:
Думаем и предлагаем дизайн!!!!!!!!

1500 рублей - это скоко долларов? и это цена вместе с футболкой?
Kunapuc
 
 
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение Leshii' 09 июл 2010, 13:30
1500 рублей - это скоко долларов? и это цена вместе с футболкой?
Это цена ПОСЫЛКИ до городка в Белоруссии (около 50$)
Сколько стоит ПОСЫЛКА до Одессы я не знаю... :?
Еще + цена футболки 480-500руб. (около 15$)
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение True_Zaratustra 09 июл 2010, 14:26
Leshii' писал(а):Цифровая печать на полиэфирной ткани (сублимация). Полное заполнение футболки

спасибо за инфу, хорошие футболки, записывай меня в список. Размер - предварительно 48, если что - потом поправлю.

смотря на флаг черногории я сразу вспоминаю текущую форму сборной россии по футболу. :)

По дизайну - как вариант можно сделать футболки основного цвета флага - красного (но не алого, как флаг России, а чуть больше в бордовый, как у черногорцев) и добавить элемент золотого. Например - или оконотовку по краям или полосы по рукавам (вдоль направления рук). Спереди на груди герб Черногории, можно небольшой слева в районе сердца. Что делать и делать ли на спине и в середине футболки - вопрос. Но однозначно надо как то отметить ВСОЛ. Возможно стоит сделать картинку ВСОЛа (мяч с глазами) на рукаве (типа как знак лиги чемпионов делают). Футболка тогда конечно получится картинками не загруженной, но если это аккуратно сверстать то будет довольно стильной и одеть её можно будет не только мячик погонять, но и по городу и если не на работу, то в инст точно. Или же мяч с ногами и глазами поместить сзади и по кругу написать "Виртуальная...." как предлагалось выше
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение Freeks 09 июл 2010, 14:57
А я еще за ники выступаю...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение Leshii' 09 июл 2010, 15:06
True_Zaratustra писал(а):
Leshii' писал(а):Цифровая печать на полиэфирной ткани (сублимация). Полное заполнение футболки

спасибо за инфу, хорошие футболки, записывай меня в список. Размер - предварительно 48, если что - потом поправлю.

смотря на флаг черногории я сразу вспоминаю текущую форму сборной россии по футболу. :)

По дизайну - как вариант можно сделать футболки основного цвета флага - красного (но не алого, как флаг России, а чуть больше в бордовый, как у черногорцев) и добавить элемент золотого. Например - или оконотовку по краям или полосы по рукавам (вдоль направления рук). Спереди на груди герб Черногории, можно небольшой слева в районе сердца. Что делать и делать ли на спине и в середине футболки - вопрос. Но однозначно надо как то отметить ВСОЛ. Возможно стоит сделать картинку ВСОЛа (мяч с глазами) на рукаве (типа как знак лиги чемпионов делают). Футболка тогда конечно получится картинками не загруженной, но если это аккуратно сверстать то будет довольно стильной и одеть её можно будет не только мячик погонять, но и по городу и если не на работу, то в инст точно. Или же мяч с ногами и глазами поместить сзади и по кругу написать "Виртуальная...." как предлагалось выше
Записал :cool:
Мне очень понравилась идея со всоловским мячиком на плече. Стильно получится.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Freeks писал(а):А я еще за ники выступаю...
по никам писал....стоимость футболки может увеличиться на 300 руб. (приблизительно)
Однако в предложения запишу.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение Freeks 09 июл 2010, 15:47
А Доставка почтой России???
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение Leshii' 09 июл 2010, 19:34
Freeks писал(а):А Доставка почтой России???
Я лично в Москву переправлял через почту России...
Если для тебя будет приемлем другой вариант и он будет возможен к воплощению в Курске, то я не против
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение Freeks 09 июл 2010, 23:36
Я тебе попозже сообщу...
вариант кончено есть) не зря же я в транспортной фирме работаю)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение Leshii' 10 июл 2010, 07:09
Freeks писал(а):Я тебе попозже сообщу...
вариант кончено есть) не зря же я в транспортной фирме работаю)
ок. тогда свисти и по-поводу футболки и ее размера.
Тебя вообще добавлять в списки желающих?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Форма истинного ВСОЛовского черногорца!!!!
Сообщение Freeks 10 июл 2010, 10:46
Конеечно добавлять))) Размер 56
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Черногория