Юниорка 19-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mixa 23 дек 2010, 16:51
PIraT38 писал(а):Бесплатный сервис для игроков юниорки. :cool:
Определяю стиль молодых дарований за два-три матча (через аренду).

возьмешь моего в аренду http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=577697??!
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 563
 
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение PIraT38 23 дек 2010, 17:56
Александр Гончаренко писал(а):Я бы стиль у своего узнал, но денег с трудом хватает на прокачку. Если только ФФ поможет для блага родины...

У тебя пять неплохих юниоров....Продай хотя бы одного и денег хватит на прокачку всех остальных

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
BLADE писал(а):возьмешь моего в аренду http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=577697??!

Возьму..... на сегодняшнее окно не успеваем.....напиши мне в общение на следующей неделе...
PIraT38
 
 
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение revolt001 24 дек 2010, 00:56
True_Zaratustra писал(а):revolt001, ты прям какой-то сепаратист :D
я не считаю что есть смысл сейчас просчитывать календарь на все 10 игр, т.к.
а) группа ровная и пока трудно сказать какие игры будут ключевыми
б) есть целая группа игроков, которые готовы войти в сборную и далеко не все спецухи им еще вкачаны, поэтому неисключен вариант, что ко второму кругу сборная значительно обновиться. По возможности постараюсь сохранить состав, чтобы сыгранность накапливалась, но значительные изменения все же возможны
в) мало у кого в команде больше 2-3 сборников. 4 изменения физы на каждого - не так уж и много. Если возможность получить 2-3 (а для лидеров и 5-7) баллов, которые в ТЦ стоят по 400-800к человек считает менее важным, чем 4 изменения физы, то это его право.
Конкуренция еще никому не мешала, плюс напоминаю о конкурсе (см.выше). Там нет условия что игрок обязательно должен играть

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Напоминаю что в выходные у нас матч с Эстонией!
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=373874

Успехов нам! :)

это твой подход ... и данный подход мало результатов приносит .. сужу не по себе, а по человеку который ушел недавно из всоло очень сильно хлопнув дверью ... можно ведь и узнать планы менеджеров на прокачку игроков ... чего ждать - то ?? а то что они баллы получать будут это не гарантированно на 100%, если только ты с геной не договоришься :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 576
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение True_Zaratustra 24 дек 2010, 10:21
revolt001 писал(а):
это твой подход ... и данный подход мало результатов приносит .. сужу не по себе
ключевые слова :) А я сужу по себе и по тебе; и по последним двум сезонам юниорки - я не вижу преимущества твоего подхода от своего
После 3-4х туров у нас в группе ситуация немного прояснится и можно будет начинать точечное подведение физы под определенные игры.
Ты сейчас можешь сказать какие игры у нас в группе будут ключевыми? Ты уверен, что за выход в финальную часть мы будем бороться с Италией и Хорватией, а например не с Францией, Норвегией и Эстонией?
Разница по Вс между первой и последней командой группы в 160, это ерунда и покрыватся тренерским умением, заменами в середине цикла, геной и кучей мелочей.
Я не хочу оказаться в положении, когда я попросил например одного из вингеров выйти на пик формы, а второму сказал, что он может отдохнуть, а потом основной вингер получает в пятницу травму и мы получаем минимум -50 баллов по силе к важной игре
Или сейчас договориться, что все выводят игроков на пик к матчу с хорватией во втором круге, а в итоге окажется, что тренер хорватов - положил болт и команда плетется на последнем месте, а ключевая игра у нас с эстонцами или норвежцами. Ну и так далее. Готовым нужно быть к каждому матчу.

revolt001 писал(а): а то что они баллы получать будут это не гарантированно на 100%, если только ты с геной не договоришься :grin:

в позапрошлом сезоне сборная в среднем получала +4 в матче. Итого 40 баллов. Если игрок все время попадает в состав то среднестатистически он получит:
(4/11)*10=3.6 балла (т.е. 3 или 4) . У меня даже при том что я снес ТЦ до 7го уровня балл юниору стоит 600к.
600к*3.6= 2160, вместе с отчислениями за участи игрока - около 3М.
На юниора нужно затратить 4 изменения физы. Дальше все просто. Или для тебя дороже 750к или одно изменение физы.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение revolt001 25 дек 2010, 05:40
начнем с того, что в юниорке я был тренером только в 18 сезоне ... :-)

Все игры будут ключевыми, могу сказать это со 100% вероятностью, к каждой игре надо подходить с максимальной готовностью ! Тем более что с жеребьевкой очень даже повезло и выход из группы вполне реален. После 3-4 туров надо уже знать на кого супер тратить, а не ситуацию прояснять ... Это сборная, а не клуб, и туров 10, а не 30. Уверен в том, что за выход мы будем бороться со всеми командами, а кто покажет себя лучше, зависит именно от тренера ...

От травм конечно не кто не застрахован, но это не повод тратить изменения физы команды на интересы сборной, тем более если выйти в финальную часть + 1 изменение к каждому игроку должно понадобиться ... на примере сборников, не многие команды себе это могут позволить, зависит от целей на сезон, и как тренер должен это выяснить, а не выяснять отношения со мной на форуме ...

раскрою еще один секрет, есть в сборной незаменимые игроки, их на пик не стоит выводиь, достаточно 117 физы на матч, это очень просто сделать ... а вот игроков равноценных стоит подготавливать для каждой игры по максимуму ... тем более такие игроки редко в основном составе светятся, они же юниоры !!!

не важно сколько сборная получала в прошлом или позапрошлом сезоне, это не гарантирует определенному игроку его 3 с копейками балла, вот если бы поообещал всем возместить потерю физы деньгами, другой разговор, а если нет, то и говорить о том что будет, нет смыла ...

Владимир, пойми, я только за, чтобы Черногория побеждала, но подход надо менять и достигать максимального результата, я высказал свое мнение, причем привел достаточные аргументы, в твоих ответах, кроме личного отношения, самопожертвования клубов и игры на авось не услышал нечего ... поэтому делюсь информацией, чтобы с тобой этого не случилось ... в прошлом сезоне не все шло как хотелось относительно физы, с некоторыми менеджерами контакт не был налажен до конца ... не все шло как планировалось ...

В сезон выбираются 3 тренера сборных, если мы не будем делиться опытом и совмещать стратегии развития, НЕ ХЕРА У НАС НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!! либо тренер должен не меняться сезонов 5 минимум ... главное чтобы не получилось как в басне про лебедя, рака и щуку ...


Надеюсь мой ход мыслей понятен ...

Акцент на том, что необходимо все же связаться с каждым менеджером сборников, уточнить сколько физы он готов потратить, сколько спецух и баллов вкачать и когда ... Даже если ответ будет не знаю, это все же ответ и человек уже готов сотрудничать !!!

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Приглашаю менеджеров в дискуссию, особенно касается тренеров сборных всех прошлых сезонов ...

Так же, если есть те, кто физу планирует на весь сезон, отписаться тут и доказать Владимиру, что одно изменение физы это не 750К, а нечто большее, что может помочь в наборе нескольких кубковых очков в чемпионате, а иногда решить судьбу чемпионства, т.к. изменить физу игрока с полным набором спецух и силой 150 на 124% бывает намного важнее, чем изменить физу юниора с силой 60, который в состав основы и не выходит ... так что с интересами клуба ндло считаться , как не крути !!!
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 576
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение True_Zaratustra 25 дек 2010, 13:51
revolt001 писал(а):начнем с того, что в юниорке я был тренером только в 18 сезоне ... :-)
именно про него я и говорил, я говорил о двух последних сезонах: твоем и моем и о том что при разнице наших подходов - я не увидел в итоговых результатах преимущества твоего подхода.


честно говоря нет у меня моральных сил писать столь же развернутый ответ.
Если ты думаешь, что играть мы будем на авось - ты сильно ошибаешься. Если ты думаешь, что к 3-му туру я не буду с высокой долей вероятности знать кто отхватит супер, ты тоже сильно ошибаешься. Но по понятным причинам никакой информации детальной о том, как мы будем играть тут не будет(и так уже умный человек может сделать значительные выводы из вышенаписанного).
Вся более конкретная информация - в личку.

Опрос про перспективы прокачки - устроить действительно можно, но просить сейчас выставлять физу к определенным матчам - бессмысленно

Прежде чем кого-то на что-то агитировать - начни с себя. Твой игрок, между прочим, приехал в сборную с худшим из всех 22-х соотношением форма - усталость. Строить концепции и теории управления замечательно, когда тебе самому не приходится их претворять в жизнь. Если хочешь помочь сборной, возьми, например на себя часть опроса (вопросы могу выслать в личку, хотя ты и сам их в понедельник увидишь) или присмотрись к ближайшим кандидатам, опроси их и расскажи мне (опять же в личке). А заходить на форум и раз в три дня писать, что все плохо и нужно что-то делать - от этого толк небольшой
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение Freeks 25 дек 2010, 13:55
Правы оба и каждый по своему. Вова прав, что надо заранее знать, на кого рассчитывать, а Саша прав в точечном выводе на пик формы. Достаточно просто совместить это - и будет хорошо.
Про стоимость - я не совсем понимаю, о чем вы толкуете. К примеру, мой Пежович в прошлом сезоне с тренцентра не получил ни единого балла, а в сборной - целых 10, по моему. Значит Игало сэкономил около 8 млн, так получается? Почти так же по Лемаичу...
А для этого я выводил обоих на зеленую форму на весь чемпионат. Причем Пежович тогда еще не являлся игроком основы, а Лемаич им был в связи с моей не очень внятной трансферной политикой. Но я считаю. что я навара получил больше с 7-8 смен формы, чем если бы я играл ими в клубах и решал бы задачи чемпионата и Кубков...особенно это касается Лемаича.
И про суперы- я вот не знаю, на кого их в отборе буду тратить, честно) Это будет зависеть от многих факторов. Вот, к примеру, на завтрашний матч у меня все хорошо, кроме одно позиции - моя вина. Но на следующий тур такого уже не будет...А если таких позиций будет не одна - это веская причина на трату супера или нет?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение revolt001 25 дек 2010, 17:57
Понятно, результат покажет :-)

А готовить британца в солнечную команду не очень то и эффективно, т.к. тренер не сообщил мне нужен он будет в этом матче или нет, а если бы сообил, то и форма была бы соответствующей.
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 576
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение True_Zaratustra 25 дек 2010, 20:08
Freeks, молодец :cool: кто-то должен был в конце концов сказать фразу "не ссорьтесь девочки" :D всё правильно. Мысли по поводу супера - ща тебе скину в личку, здесь свою логику светить не буду

revolt001, когда буду точно знать, что он выйдет я тебе отпишу. Мне бы самому хотелось чтобы сборная была дождевой, но пока это не реально :(
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение Freeks 26 дек 2010, 01:21
Активно ходят слухи, что солнечная сборная с дождевыми вингерами и опорниками рулит... Не проверял, честно скажу...
Но смотрел матчи - толк есть)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение True_Zaratustra 26 дек 2010, 23:18
Да, на мой взгляд - это идеальный вариант - 11 солнечников + например к ним 4-5 игроков дождевых (вингеры, опорники, мб напад)
или наоборот
11 дождевых + 3 игрока солнечных (AM+2 DM)

В очень первом матче при очень большом преимуществе, выиграли, но к сожалению всего в один гол.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=49580

Огромное спасибо всем менеджерам, кто подготовил сборников к этому матчу (а таких большинство). Поразмыслив над словами револьта, я решил попробовать оптимизировать процесс подготовки юниоров, чтобы вам не приходилось тратить лишние изменения физыи прочее. Владельцы вратарей, защитников и опорников - читайте личку завтра, будут важные вопросы. Владельцы вингеров и нападов - ждите аналогичного послания в среду
Из негативных моментов матча - получилась слабая прокачка. С другой стороны в данном отборочном цикле основной приоритет - результат
Еще один положительный момент - то что наши соперники сыграли вничью и пока мы единолично возглавляем группы. Однако у нас впереди 2 матча на выезде, после которых мы это место врядли сохраним

Еще раз всем спасибо за подготовку
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение True_Zaratustra 11 янв 2011, 14:44
Во втором матче мы к сожалению не смогли переиграть французов на выезде:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=49556

Тем не менее - говоря откровенно, это нормальный результат, соперник играл с ддомбонусом, который нивелировал наше преимущество в силе.
Более того, повези нам чуть меньше - могли и проиграть

Большое спасибо всем за подготовку игроков, абсолютное большинство пришло в сборную в хорошем состоянии

Следующая игра с Норвегией, причем тоже в гостях.
Прошу дать сборникам отдохнуть в пятницу! Особенно это касается тех, кто попадал в состав в прошлых играх сборной и находится в зеленой форме
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение True_Zaratustra 13 янв 2011, 09:42
Напоминаю, что в выходные у нас матч с Норвегией, причем выездной!
У кого есть возможность - дайте отдохнуть сборникам сегодня и не ставьте их на тренировку в пятницу сразу после генерации.
Успехов нам всем и без травм!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение Mixa 13 янв 2011, 19:26
True_Zaratustra писал(а):Напоминаю, что в выходные у нас матч с Норвегией, причем выездной!
У кого есть возможность - дайте отдохнуть сборникам сегодня и не ставьте их на тренировку в пятницу сразу после генерации.
Успехов нам всем и без травм!

Слушаюсь и повинуюсь ... :grin: :grin: :grin: Адис Бржач отдыхает по полной :grin: :grin: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 563
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка 19-го сезона
Сообщение True_Zaratustra 16 янв 2011, 22:51
Вторая ничья подряд
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=49556

У нас супер-плотная группа, и мы, пока, можем рассчитывать как на первое, так и на последнее место почти в равной степени. Посмотрим как все сложиться

Впереди тяжелейший матч с Хорватией.

К матчу с норвежцами у нас команда была готова отлично, за исключением одного НО: 2 игрока были с красной физой. И оба вратари....
Но вроде как с новым тренером Комови удалось найти общий язык, так что надеюсь такого больше не повторится.
Традиционно у нас слабо на левом фланге полузащиты и правом защиты. Будем думать

Добавлено спустя 30 секунд:
а, ну и я облажался с заменами, до сих пор не могу понять как
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория