Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Azure 22 май 2012, 02:32
Блин, в этом туре потерпел первое поражение. Наверное, не надо было на атакующую тактику переходить. Может быть кто-нибудь даст советы по развитию команды?
Azure
 
 
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение revolt001 22 май 2012, 03:12
Azure писал(а):Блин, в этом туре потерпел первое поражение. Наверное, не надо было на атакующую тактику переходить. Может быть кто-нибудь даст советы по развитию команды?
соперник был на голову сильней, что касается атакующей тактики, при катеначчо и суперзащите, действительно лучше бы отсиделись вобороне и только в случае пропущенного мяча, надо было что - то пытаться изменить ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение Torsidos 23 май 2012, 13:57
Я вот получил команду в середине прошлого сезона, она была на последнем месте. Сейчас стараюсь держаться в середине, но по игрокам у меня предпоследнее место в лиге. Помогите кто опытный. потому как приходится во всем разбираться самому и порой принимать не правильные решения... Было бы приятно завести друга в нашей федерации))) :beer:
Torsidos
 
 
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение True_Zaratustra 23 май 2012, 14:29
Azure, torsidosss,
я бы порекомендовал к вдумчивому прочтению 2 и 3 главы из этой темы: viewtopic.php?f=166&t=143486
А также тему: viewtopic.php?f=167&t=114399

Читать там конечно долго, но информация на мой взгляд действительно полезная, особенно для молодых и развивающихся клубов. Ну и конечно буду рад ответить на вопросы, если они при прочтении появятся.

А для затравки сейчас попробую сделать краткий обзор проблем, которые найду в ваших командах.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Сначала Веном:
- команда остается на следющий сезон практически без ветеранов, а значит и без спецух, 3 из 5 ветеранов пока не дадут спецухи, очень нужно наиграть ими баллы
- по базе пока ничего конкретного не скажу, её еще строить и строить, но не забудь, когда она будет побольше - сделать ФЦ высокого уровня
- группа 21летних футболистов-легионеров, это чем то оправдано? (подбором стилей?)
С баллами все очень неплохо, игроки на бонусных позициях есть, спецухи моментные есть и есть ощущение, что команда движется в правильном направлении. Но отсутствие спецух может подкосить. Может стоит вкачать кому-то К, чтобы было больше денег на ветеранов и базу в будущем? Подумай об этом. Ну и обязательно нужно собирать моностилевую основу, пока это можно сделать без вреда для команды
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение Freeks 23 май 2012, 14:41
torsidosss писал(а):Я вот получил команду в середине прошлого сезона, она была на последнем месте. Сейчас стараюсь держаться в середине, но по игрокам у меня предпоследнее место в лиге. Помогите кто опытный. потому как приходится во всем разбираться самому и порой принимать не правильные решения... Было бы приятно завести друга в нашей федерации))) :beer:

Мы тут все дружим, не надо бояться)))
Вопрос такой: а зачем тебе 41 игрок, из которых 20 - легионеры??? Можно смело избавиться человек от 13 всех национальностей без ущерба для клуба....
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение True_Zaratustra 23 май 2012, 14:45
Теперь Титекс.
- СШ8 дает возможность заработать на молодежи, но на какое-то время от неё придется отказаться ради СЦ. И ФЦ уже нужно держать на уровне 8.
- достаточное количество и ветеранов и молодежи, но подобрана ли молодежь по стилю? И не много ли - 41 игрок для команды? Возможно часть из них можно было бы продать и пустить деньги "в оборот" (база, покупка игрока с К или даже просто вместо 5-ти слабых одного сильного)
- совместно с прошлым пунктом: спецухи очень сильно "размазаны" по составу, желательно иметь их более концентрированно.
- среди сильнейших 11 игроков - только двое на бонусной позиции (и то оба на АМ), это приведет к падению опт1 и недобору баллов

Ну вот так у меня навскидку получилось. Не воспринимайте - как безусловную догму, а смотрите на мои замечания, как на указание мест, где нужно подумать. А уж как поступить решать вам
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение Torsidos 24 май 2012, 18:26
Спасибо за советы, вот сейчас постараюсь почистить состав. А разве наличие большого числа легионеров влияет как-то на команду?
Torsidos
 
 
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение Влад-Чивел 24 май 2012, 18:42
ты же хочешь сильную команду сделать,а для этого нужны сильные игроки!А сильные игроки стоят дорого и соответственно зарплаты у них в 1,5 раза больше(у легионеров);щас пока не чуствуется....,чуть позже сам во все вникнешь,просто потом тяжелее будет перестраивать!
просто совет:костяк команды должен быть из игроков той федерации в которой играешь,ветеранов или отстоев например бери хоть всех иностранцев
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение ferian 25 май 2012, 05:37
помогите, просто игра намного сложнее хеттрика, хотя может я в хеттрике уже лет 6 по этому так кажется, просто объясните что я делаю не правильно, в расстановке на матч..
ferian
 
 
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение Влад-Чивел 25 май 2012, 08:47
у тебя похоже большая усталость в районе 30-40?если так,то посливай только дублем в суперзащите (2 слива-1 игра основой-2 слива),а потом можешь переходить на 1 через 1,или 2 игры основой(зависит от соперника и дома или в гостях) и 1 слив,только больше 2-х раз подряд основой не играй
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение Freeks 25 май 2012, 09:04
ferian писал(а):помогите, просто игра намного сложнее хеттрика, хотя может я в хеттрике уже лет 6 по этому так кажется, просто объясните что я делаю не правильно, в расстановке на матч..

Здесь много подводных камней, не только расстановка важна.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение ferian 25 май 2012, 22:19
вот что делать, на что может стоит обратить внимание??
ferian
 
 
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение Freeks 25 май 2012, 22:48
ferian писал(а):вот что делать, на что может стоит обратить внимание??
Самое необходимое - почитать ПРАВИЛА. Лучше - несколько раз. Вдумчиво. После первого раза поймешь механику игры. По ходу чтения - задавай вопросы. Обязательно ответим)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение revolt001 26 май 2012, 00:06
ferian писал(а):вот что делать, на что может стоит обратить внимание??
правила действительно ключ к успеху .. стоит с ними пару дгней посидеть, потом 3 года мучаться не будешь, а если не посидеть, будешь мучаться пока не уйдешь :-) здесь Влад прав .. ну по команде каждый свое насоветует, что потом сам не разберешься .. Так что читай, примерно прикидывай как захочешь развиваться, к примеру своя ДЮСШ или трансферы с обменами , ну и т.д и т.п.
а с вопросами действительно сюда, тем не менее лучше в процессе прочтения :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Самые новые клубы Черногории, КЛК и прочее. Помощь.
Сообщение Freeks 30 июн 2012, 16:29
Новички, ау))) Не молчите)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория