Националка - 40

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 24 окт 2016, 09:24
В 12-м туре переиграли Мальту на своем поле 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... tch_id=183

Имели большое преимущество, но долго не могли забить. По прежнему для меня остается загадкой сила игроков, выходящих на замену. Шепич должен был быть намного сильнее заменяемого, а Елезович - того же уровня (или даже слабее), делал эту замену только чтобы дернуть генератор. А в итоге все вышло по другому.

В турнирной таблице вышли на второе место, но не стоит слишком радоваться. Иралндия имеет матч в запасе и по потерянным очкам мы сейчас на 3-м месте.
Даже если мы выиграем ближайшие 4 игры, то к матче с Ирландией в последнем туре мы можем подойти в позиции догоняющих, а если хотя бы раз оступимся - можем к последнему туру вообще потерять шансы.
При этом в ближайших трех турах у нас шанс на победу будет меньше 50% в каждом из матчей (гостевые игры с Хорватией и Македонией, домашняя с Латвией).

В следующие выходные играем с Хорватией, потом отдыхаем, потом с Латвией.
Поэтому идеальной формой для сборника на сегодняшний день является 112 вверх со сменой в 9-м туре. Тогда он будет на ОЧМ-13 и 15 в физе 124, а на ОЧМ-14 (где мы не играем) будет небольшой провал.
Но это так, мечты :)

Подводя итог, могу сказать: шутки кончились. Нам предстоит несколько очень тяжелых туров подряд и возможностей для ошибки практически нет. На данный момент мы в группе 7-ые по силе (из 9 команд), только хорошая подготовка и фарт могут нас спасти и дать шанс на выход в финальную часть.
отметил этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 38
Сообщение True_Zaratustra 31 окт 2016, 08:46
В 13-м туре проиграли в гостях в равной зарубе супер-на-супер хорватам:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... tch_id=284

Супер был ожидаем. Если бы хорваты теряли очки, то скорее всего даже математических шансов на 2-ое место у них бы не осталось. А сейчас у них формально еще есть на что надеяться.
Нам тоже пришлось рисковать. Разницы между ничьей и поражением, если Ирландцы очков не потеряют, не было. Поэтому даже при ужасной защите пришлось играть бразилью, что сделало наши защитные построения еще более плохими.

Теперь уже не все от нас зависит, даже 4 победы не гарантируют 2-го места, но бороться будем до конца. Следующие выходные отдыхаем, есть время оправиться от нокдауна,а потом игра с Литвой, которая будет явно не легче.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 38
Сообщение True_Zaratustra 07 ноя 2016, 09:25
14-ый тур мы пропустили.
Ирландцы потеряли очки в гостях, чем немного улучшили наши шансы (но они все еще довольно призрачные с учетом календаря)
Литва и Испания - без потерь.
Хорваты проиграли и выбыли из борьбы за 2-ое место.

С учетом календаря, думаю, что на 99% процентов первое место займет Литва. Объективно побороться с ними могут только Ирландцы, но я в это не верю.
На второе место шансы у Ирландии процентов так 70 и процентов по 15 я бы отдал нам и испанцам.

Нам осталось сыграть дома с Литвой (ближайшие выходные), дальше в гостях с Македонией, потом дома с Северной Ирландией и Ирландией.
Если мы выигрываем все игры, то мы гарантируем себе 2-ое место, но как вы понимаете всерьез рассчитывать на 4 победы здесь не приходится.

Прошу хорошенько подготовить игроков к следующим выходным, играем дома с сильнейшей командой группы и лидером - Литвой.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 38
Сообщение True_Zaratustra 14 ноя 2016, 08:42
В 15-м туре выдали очень хорошую силу, но все равно проиграли Литве:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... tch_id=484

Ну что тут сказать, они просто на голову сильнее. А ничья нам была не особо интересно. Если ирландцы не накосячат, то мы выше третьего места не поднимемся. Но у нас впереди еще три игры, постараюсь провести их на уровне и бороться до конца.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 38
Сообщение True_Zaratustra 21 ноя 2016, 10:20
Прервали неудачную серию и победили в гостях в Македонии:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... tch_id=583

Стоило это нам основного защитника и супера, но зато сохранили шансы на второе место. Из-за разницы мячей шанс довольно призрачный, но он есть. К сожалению, Литва не смогла переиграть Испанию даже с супером и огромным преимуществом, поэтому в борьбе за второе место у нас конкурент не только Ирландия, но и Испания. Осталось две домашние игры с двумя Ирландиями. Начинаем в следующие выходные с Северной Ирландии.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 38
Сообщение True_Zaratustra 28 ноя 2016, 16:37
Извините, сегодня очень коротко.

Дома переиграли суперившую Северную Ирландию:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... tch_id=682

К сожалению, соперники очки не потеряли и мы, похоже, можем не пройти в стыки по разнице мячей (но можем и по очкам, не факт, что переиграем Ирландцев в последнем туре)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 38
Сообщение True_Zaratustra 05 дек 2016, 09:07
Выиграли последний матч, но к сожалению недостаточно крупно:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... tch_id=781

В итоге мы получили столько же очков, сколько второе место, но не прошли по разнице мячей. Мы были лучше по личным встречам и с Испанией и с Ирландией. Также у нас больше побед. Но увы, во ВСОЛе именно разница мячей все решает. Конечно, если бы я знал заранее, что Ирландцы потеряют очки в проходном матче с Северной Ирландией, то в гостях с Хорватией я бы скатал спокойно ничью. Но как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Забавно, что из группы вышли две команды, в обоих из которых основной вратарь - из моего клуба. Так что незримо поучаствую.

Всем спасибо за подготовку сборников. Надеюсь следующий отборочный тур сможем провести сильнее.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 38
Сообщение True_Zaratustra 07 янв 2017, 14:12
Подал заявку на националку. Независимо от результатов в следующие несколько сезонов буду брать со сборными перерыв
Сила, по сравнению с прошлым годом, осталась примерно той же, хотя по некоторым позициям потеряли. И есть ощущение, что резерв немного меньший, по ряду позиций если сломаются лидеры, то адекватной замены нет.

Хотелось бы что-бы кто-то подал заявку заместителя, всегда лучше, когда зам - из федерации, а не человек с улицы
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 38
Сообщение BBS_91 07 янв 2017, 14:34
True_Zaratustra писал(а):Подал заявку на националку. Независимо от результатов в следующие несколько сезонов буду брать со сборными перерыв
Сила, по сравнению с прошлым годом, осталась примерно той же, хотя по некоторым позициям потеряли. И есть ощущение, что резерв немного меньший, по ряду позиций если сломаются лидеры, то адекватной замены нет.

Хотелось бы что-бы кто-то подал заявку заместителя, всегда лучше, когда зам - из федерации, а не человек с улицы
Я в последний день подам заявку на заместительство, если не будет другой, если Миша возглавит молодежку, то скорее всего там я буду более нужен в роли заместителя, так как работал со многими игроками.
На счет отдыха в следующие сезоны, рассмотри вариант заместительства, думаю любому менеджеру, который в будущем возглавит националку твой опыт пригодится.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Националка - 38
Сообщение Freeks 07 янв 2017, 15:47
True_Zaratustra писал(а):Сила, по сравнению с прошлым годом, осталась примерно той же, хотя по некоторым позициям потеряли. И есть ощущение, что резерв немного меньший, по ряду позиций если сломаются лидеры, то адекватной замены нет.

Я говорил об этом давно. В националке скоро будет провал на пару сезонов, пока не подрастут чуваки из текущей молодежки
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Националка - 38
Сообщение True_Zaratustra 07 янв 2017, 19:00
Freeks писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Сила, по сравнению с прошлым годом, осталась примерно той же, хотя по некоторым позициям потеряли. И есть ощущение, что резерв немного меньший, по ряду позиций если сломаются лидеры, то адекватной замены нет.

Я говорил об этом давно. В националке скоро будет провал на пару сезонов, пока не подрастут чуваки из текущей молодежки

ага, там на краях обороны такое, что мои 24-хлетние крайние защитники уже начинают стучаться в двери сборной. Если так пойдет, то они в 26 будут там в твердой основе. Но это конечно не дело.
И очень грустно, что нет сильного нападающего с У4. Опорная зона для спартаковского стиля могла бы быть помощнее.
Но хоть на флангах полузащиты и на вратарской позиции все более-менее
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 16 янв 2017, 09:36
Прошла жеребьевка. Нам досталась группа из 5 команд. К сожалению, по составу - мы в ней самы слабые. Так что если на чём-то сможем выехать - так на хорошей подготовке игроков, на которую я очень рассчитываю.

Первый матч дома с Беларусью уже в эти выходные. Готовимся!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение Dammion 16 янв 2017, 09:42
True_Zaratustra писал(а):Прошла жеребьевка. Нам досталась группа из 5 команд. К сожалению, по составу - мы в ней самы слабые. Так что если на чём-то сможем выехать - так на хорошей подготовке игроков, на которую я очень рассчитываю.

Первый матч дома с Беларусью уже в эти выходные. Готовимся!
не дома, а в гостях, Володь)
Dammion
 
 
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 16 янв 2017, 12:37
ой, да, ошибся, в гостях конечно, спасибо )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 23 янв 2017, 08:58
Результативно сыграли в гостях с Беларусью:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=338470

Неплохой для нас матч. Соперник в целом был немного сильнее, но их защита ничем не лучше нашей. Обе защиты по разу ошиблись, итог - ничья. Следующая игра - дома с Латвией.

Обратил внимание, что по рейтингу VS наша сборная на третьем месте с конца среди всех команд в Европе. Хуже только Гибралтар и Косово, молодые федерации. Конечно VS не идеальный показатель, но уж очень сильно мы по нему всем проигрываем. Неплохие игроки на подходе есть, но еще этот и следующий сезон составчик у нас будет не очень. Что не должно мешать бороться и побеждать ;)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория