Итоги 31-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 11 окт 2012, 15:19
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 30 сезону!
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 30 дек 2014, 08:43, всего редактировалось 7 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Ponomarew 2007 28 май 2013, 20:03
провал на всех фронтах
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение D.Baggio 28 май 2013, 20:48
сезон однозначно лучший за всю историю Братства.
9-е место, такого я сам не ожидал. Рассчитывал на переходники, но календарь был сверхудачным. Даже на 8 месте потусил немного.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Philippov_a 28 май 2013, 20:52
А я дошел до полуфинала КВ. Не без везения конечно, но для меня это самое значимое событие пока.
Philippov_a
 
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Freeks 28 май 2013, 21:23
А я вас всех ненавижу))) Кроме Забьело)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Santa-hohol 28 май 2013, 21:28
Freeks писал(а):А я вас всех ненавижу))) Кроме Забьело)))
Спасибо, приятно. Если бы Перович пол сезона не пропустил, мы бы тоже шороху навели...
Он, кстати, в Д2 по системе "гол+пас" даже лучше Брауновича...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1400
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 593
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Влад-Чивел 28 май 2013, 21:37
1. Чемпионат и км я считаю в равной степени удались!В км занял 50 место в федерации хотя по силе был пониже,при учете что наигрывал ветеранов и не менял физику,считаю нормальным выступление! Ну а чемп вышел легким и скучным....команды 2,иногда 3 отправляли составы из 8....что позволило мне туров за 6-7 до конца,уйти в далекий отрыв и обеспечить 2-ю строчку,подготовился спокойно к переходнякам и вышел в Д3....хоть у меня и много будет слабых ветеранов,и играть против автососов комфортно....но очень скучно :(
2. Запомнился чемп,как уже говорил,игрой против ботов....а как оценивать?...Горштак был сильнее нас почти на 200 баллов,а для Д4 это разница весомая, да и база у него 7-я,а у меня 4-я,5-ю построил в процессе чемпа....свою задачу выполнил,просто поставил бы зачет,без оценки
лучший - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=765059
3. Рост команды еще впереди
4. все в норме на рынках

удачи всем пожелаю
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 482
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Короныч 28 май 2013, 21:42
Напредак сезоном доволен)) Выжили в д-3 и не плохо уже.
Короныч
 
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение ko10ko 28 май 2013, 22:28
После 25 сезона, когда Бубамара выиграла и Д3 и КВ, этот сезон должен был быть разгрузочным, мы, будучи 3-ми снизу по вс, накупили ветеранов и готовились поболтаться в серединке. Но сезон сложился так, что Забьело преследовали травмы, а наша взаимка дала большую прибавку чем я рассчитывал, и посредине сезона решил побороться за незапланированное попадание в Д1, что, к моему удивлению, получилось. Решающий матч был в гостях против Забьело, где не без помощи Гены нам удалось победить: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=739856. Ну и главное, похоже удастся наиграть всех ветеранов!
Та что теперь Бубамара, которая 5 сезонов назад была регуляром конференции, поборется с грандами Черногории. Остаться в Д1 и досрочно выиграть лям у Соболя будет очень трудно, но баллов наберу это точно =)
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение PIraT38 29 май 2013, 09:10
1. Какой из турниров 26 сезона вам удался больше всего?!
Однозначно чемпионат, потому как удалось удержать чемпионство.
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
- Кубок межсезонья
Посмотрел последние сезоны КМ, Будучность стабильно набирала 31-33 очка.... так что больше тридцати можно считать нашим уровнем. В 26-м сезоненабрали 31 очко, стали второй командой Черногории, так что можно считать выступили на четверочку
- Чемпионат страны
Здесь несомненно главный наш успех.... исходя из бешенной конкуренции вверху таблицы нам все же удалось отстоять золото. Весь чемпионат конкуренты дышали в затылок и лишь после 22-го тура удалось несколько увеличить отрыв и комфортно доигрывать последние четыре тура... было пару матчей где мы сыграли неправильно.. так что 5 с минусом
- Кубок страны
Для меня он потерял значимость, завоевать его для Будучности практически невозможно, т.к. в отдельно взятом матче "Беране", "Ибар", "Отрант" и "Галеб" достаточно просто нас переигрывают.... Поэтому цель была пройти как можно дальше , не напрягая основу. Выход в 1/4 вполне нормальный результат на твердую четверку
- Мирокубки
В Лиге Чемпионов откровенно не повезло со жребием. Словаки были на голову сильнее нас. И в обоих матчах перевес соперника в силе зашкаливал за 700 баллов. Несмотря на это нам удалось дважды сыграть вничью и уступить сопернику лишь в серии пенальти. Тут мы сделали все что могли.... твердая пятерка.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Возросшей конкуренцией...... Первая пятерка команд вся достойна золота. Достаточно отметить, что "Галеб", до 25-го тура шедший на втором месте не попал в медали. Мы прошли всю дистанцию достаточно ровно, с учетом запланированного спада в 24-26 турах.... было пару матчей где сыграли неправильно, но это не помешало нам победить. Так что оценка в 9 баллов из 10
- Лучший/Худший матч
Худший - ничья с "Зетой" в 16-м туре при +600 не смогли переиграть соперника.
Лучший с Арсеналом в третьем туре, в равной борьбе победили и получиль 5 балов в плюс

- были ли победы над принципиальными соперниками?
Игра с "Галебом" в 22-м туре была принципиальной, на тот момент чайки отставали от нас всего на очко инаш выигрыш позволил оторваться от преследователей. Ну и победа над "Ибаром" в 28-м туре практически гарантировало нам первое место.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Неудачное выступление "Ибара" стало для меня главным сюрпризом и разочарованием в Д1, вторая команда Черногории по силе отстала от первой пятерки более чем на десять очков.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
За сезон подняли ВС на 55 баллов.... с учетом потери на старении 140 баллов, у нас выходит регресс. :(
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Сделок практически не было. В основном продаю тех кто не подходит по стилю, покупаю черногорцев комбинаторов.
Кстати ищу молодого вратаря-комбинатора черногорца..... на край спартача... очень нужно :help: ...

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
просматривал результаты.... Понравилось выступление основной сборной..... молодежка "не впечалила". Но для успешной игры сборных особенно младших нужно готовить игроков в командах, а у нас с этим никак
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Очень мало .... просто нет времени
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Повторюсь, мне не хватает времени. Черногории не хватает конкурсов и флудеров, которые раскачали бы форум. У Револьта бьла неплохая тема по развитию федерации - viewtopic.php?f=166&t=153145 можно почерпнуть идеи там
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Президенту страны я пожелал бы все же создать программу прокачки молодежи.... Соболь с Владом вроде пытались это сделать, но не получилось довести до конца.
Ну а менеджерам...... Другови, стремитесь к успеху, добивайтесь его - но не забывайте, что ВСОЛ это игра, в которой общение, на мой взгляд, главнее титулов и побед.
PIraT38
 
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение True_Zaratustra 29 май 2013, 12:24
crutoi писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 26 сезону!
1. Какой из турниров 26 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

Несмотря на дебют в мирокубках - больше всего запомнился чемп. Но о нем подробнее в п.2 По остальным турнирам:
Кубок межсезонья. Мы заняли 700 место в общей таблице и первое по Черногории, так что его можно считать однозначно успешным. Никаких особых действий для этого не предпринимал - просто так сложилось.

Кубок страны - по сетке в полуфинале должен был попадать на Ибар, для которого это был единственный шанс спасти сезон. Понял, что мне там мало что светит - самоустранился в 1/4, о чем нисколько не жалею.

Мирокубки - были большие надежды, т.к. сетка была не плохой. Рассчитывал пройти два раунда успешно. ВО втором раунде должно было быть полегче, а вот первый соперник был серьезный. Мы подготовились почти идеально и в итоге не только не проиграли, но даже не пропустили ни одного мяча. Но все равно не прошли дальше по пенальти.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=867713
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=867714
Виной всему - конечно нереализация приличного преимущества в первом матче. Тем не менее дебют оцениваю положительно.


crutoi писал(а):2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Как и в прошлом сезоне мы заняли 3-е место. Как и в прошлом сезоне - отстали на 6 очков от чемпиона. Как и в прошлом сезоне - теряли в основном в первой трети чемпа, а концовку прошли почти без потерь. Но если в прошлом сезоне виной потери очков был гена и недооценка соперника, то в этом - ресурсы, которые ушли на мирокубки. Я пока не приобрел достаточно опыта игры на два фронта, буду учиться.
Интересным фактом является, что с 11 по 30 тур включительно (т.е. за 2/3 чемпа) мы потеряли всего 6 очков (два поражения от Зеты и Арсенала) и пропустили всего 5 мячей. Т.е. все наши потери были сконцентрированы в первых 10 турах.
Лучшим матчем был пожалуй матч с Будучностью (не каждый же день чемпиона обыгрывают :)):
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=723084
Худшим - пожалуй что матч с Пинком, который нам ну совсем не удался:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=639516
Приятный сюрприз - Бубамара. Я очень рад за эту команду.
Еще одним приятным событием (но не сюрпризом) сезона лично для меня стал Арсенал, который восстановил свои позиции.


crutoi писал(а):3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Прогресс есть - мы вырасли примерно на 100 по VS. Но это не играет особой роли. Сейчас Беране подходит к моменту, когда нужно очень тонко омолодить основу. Многие считают что критичным станет уход Сефы и Вешовича. Но это не так. Критичным будет уход в один год Махажанова, Акобе и Валашека. Но у меня есть 4 сезона, чтобы этот провал сгладить.

crutoi писал(а):4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Были крупные покупки. Насколько они оправданы - узнаем в начале 30-х сезонов. Я собрал моностилевую основу и это дало толчок в развитии. Я вкачал Ат и получил еще один толчок. Но сейчас это есть уже у многих. Следующий шаг - я хочу собрать основу не только одного стиля и с Ат, но и известных (+7%) игроков. Они дорогие, но я ожидаю, что это того стоит. Реформа стоимостей игроков помогла Беране вылезти из финансовых проблем.

crutoi писал(а):5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
К своему стыду следил мало. Но из того, что видел - достойные результаты. Ожидаемо(не в коем случае не умаляю заслуг тренера) начала подтягиваться националка. Думаю - все нормально. Подробнее не хотел бы расписывать, моя позиция есть в программе развития федерации.

crutoi писал(а):6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Стараюсь трепаться на форуме. Было бы время трепался бы больше :)

crutoi писал(а):7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Федерации Черногории не хватает сильных команд. Наши лучшие клубы должны регулярно играть в мирокубковых группах. Пока же мы не можем выйти за VS в 2000. Это не вина Будучности, Ибара и Отранта. Им нужны конкуренты на которых можно прокачиваться. Когда в федерации будет 6-7 команд с силой ~2000, тогда 2-3 из них вырастут до 2300-2500. Повторяюсь, но каждый должен оптимально, максимально эффективно развивать свою команду. Только это может сделать федерацию сильной

crutoi писал(а):P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Растите большие не будьте лапшами
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Torsidos 29 май 2013, 12:31
Сезон для команды Титекс начинался довольно неплохо и мы расчитывали основную силу приложить к выступлению в КВ находясь в середине турнирной таблицы Д-3А, но конец оказался довольно неожиданным и можно сказать провальным, растратив все силы на КВ мы вылетели в чемпе на переходные и не забив ни одного мяча вылетели в Д-4. Теперь нас ждет первый трофей в истории команды- первое место в Д-4 и КВ. Этот сезон принес наивысшее достижение команды-финал КВ. И заметный рост силы команды.
Torsidos
 
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Freeks 29 май 2013, 23:33
1. Какой из турниров 26 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
26 очков, 3626 место - терпимо. Целей особо и не было...

- Чемпионат страны
Трудно на что то рассчитывать, если за первый круг выиграл всего два матча... Сезон ужасный.

- Кубок страны
Не хотел играть с "Брсково". Лучше с "Ибаром")))

- Мирокубки
маленькие мы еще..


2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
на двоечку сезон...

Лучший матч - против Отранта.
Худший - против Ловченя. Недооценил...
Приятный сюрприз - "Братство". Молодец Дениска)
Разочарование - "Игало".


3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
9-1 по силе в стране - а толку то...

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Вернул на Родину Лемаича! Своего воспитанника!!! Играл у меня в Антигуа - и кружным путем вернулся. Это главная сделка сезона для меня. На втором месте - Дикмайер.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
От молодежки ждал бОльшего.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Президентом был 2 с лишним года)))

7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Потому и ушел, что не было идей и времени...

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Давайте раскачаем лодку)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение D.Baggio 30 май 2013, 09:18
Freeks писал(а):Приятный сюрприз - "Братство". Молодец Дениска)
Да, я такой :-)
Просто в этом сезоне все внимание было на Братство, а в Барбадосе и Свазиленде пустил все на самотек. Рейтинг упал ниже плинтуса.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Призрак 30 май 2013, 11:56
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 26 сезону!
1. Какой из турниров 26 сезона вам удался больше всего?!
Больше всего я хорошо выступил в чемпионате. Я занял шестое место хотя за 4-5 туров был в группе переходников. В межсезонье я выступил не так как планировал. На кубки страны у меня не было цели.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Выступил я хорошо в чемпе. Запомнился рывок моей команды с 11 места на 6 место в течении последних туров. Я рад что так получилось. Много очков забрал у сильных соперников. Выступил я на 7 баллов.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Многие игроки получат прибавку к силе. А в целом команда на следующий сезон будет сильнее.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
У меня не было трансферов. Я играю одним составом и ращу молодых игроков.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Нет не следил. Но один раз посмотрел таблицы и ужаснулся. Я думаю сборным нужны новые идеи.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Нет. Отношение менеджеров не нравится.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Я считаю надо проводить интересные турниры и привлечь в них как можно больше людей. А также можно посоревноваться в другими федами в турнире. Если интересно то готов ответить только президенту.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Всем желаю успехов в коммерческих турнирах и подготовиться к 27 сезону. А президенту терпения и удачи на посту.
Призрак
 
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Шарик 30 май 2013, 14:48
Какой из турниров 25 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире:

Наша команда заняла в Кубке межсезонья очень высокое 87 место в Черногории среди 90 команд и 15995 в лиге. Такого позора Штирлиц давно не испытивал :oops:
Кубок страны мы слили команде второго дивизиона.
За то максимально выполнили задачи, которые стояли перед нами в Чемпионате и Кубке Вызова. Победив и там и там.

Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Если в конце предыдущего 25 сезона сила нашей команды была 926, а сейчас стала 1232 балов. То на 300 балов по Vs мы подняли свой рейтинг. По потерянным набранным балам получилось не очень 111+32-.

Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Продаж было очень много, продали всего 29 игроков, а купили 11.
С покупок отмечу сборника с Чехии Властимила Раду, который к тому же взял 9 балов и не одного не потерял в сезоне http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=866190 и сильного ветерана вратаря Мдудузи Зитха http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421332, чтобы в будущем иметь сильный капитанский бонус.

Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил мало, так как мои игроки там почти не играли.

Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще?

Стараюсь ,но не сильно активно, да и конкурсов почти нет.

Чего вам не хватает для того, чтобы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?


Думаю, не хватает, активных фанатичных людей именно чтобы проводили конкурсы, а так идеи есть, времени не хватает.

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Побеждать на полях ВСОла всегда и проигрывать только Единству.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория