Итоги 31-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 11 окт 2012, 15:19
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 30 сезону!
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 30 дек 2014, 08:43, всего редактировалось 7 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение SoboL1986 11 окт 2012, 16:35
Приветствую Менеджеров великой Черногории))) Пожалуй Я положу начало Твоим вопросам Сергей)))
1.Ну больше всего мне запомнился кубок страны... Для моего маленького клуба дойти до 1/4 финала это огромное достижение и то если бы немного везения то мог пройти дальше,судите сами : 1/4 финала... А так же остался в высшем дивизионе ,где для команды с рейтингом в стране 27 очень уж не легко пришлось)))
2.Вообще сезон получился в очень напряженном ритме,интрига сохранялась до последнего тура ,конечно в идеале хорошо бы избежать переходняки ,но все что не делается ... ))) Разочарование сезона в Д1 это конечно же Зета,команда 9 в стране опустилась в д2,может эта привилегия Марселя,может просто не везло в матчах,но факт остается фактом,думаю в следующем сезоне он обязательно перейдет в д1,пожелаю удачи ему))) в Д2 так же огорчили результатами Любович и Олимпик,команды явно не на своих местах но так же преходят в группу невезучие... сюрприз д1 это Отрант,Михаил давно шел к этой цели и все таки добился ее,команда стилевая и это показатель для остальных команд Черногории,как повысить потенциал команды)))
3.Команда стала вип и значительно прибавила в силе по вс,точно уже не могу сказать...
4.Покупок значительных не было, успел приобрести некоторых молодых игроков и надеюсь что они окажутся нужного мне стиля)))
5.За сборными конечно следил иной раз даже помогал и подсказывал некоторые моменты менеджерам)))
6.Конечно же участвую))) Общаюсь с новичками , советую какие то моменты игры и говорю что бы не стеснялись задавать возникшие вопросы ))) так же пропагандирую стилевую политику в стране, и уже дает какие то плоды)))
7.Выходите из тени менеджеры Черногории,общайтесь и развивайтесь и мы будем самой дружной и великой страной в виртуальном футболе)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение True_Zaratustra 11 окт 2012, 16:45
Хорошая тема! Последнее время традиция подводить итоги сезона стала забываться, надо возрождать :)

crutoi писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 24 сезону!
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

Кубок Межсезонья
- удался отлично. Я впервые в своей истории занял первое место по федерации и почти попал в первые 300 команд. Не могу сказать, что делал для этого что-то особое, видимо просто удачно легли карты )
Чемпионат страны - см. п. 2
Кубок страны - не настраивался на него, поэтому выступил средне, в целом доволен

crutoi писал(а):2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Чемпионат страны - запомнился: впервые за многие сезоны в концовке для меня что-то решалось. По 10бальной шкале - поставил бы 8-ку: все что я мог в данных обстоятельствах я из команды выжал, не сделав, впрочем ничего сверхестественного.
Лучшим матчем стала, пожалуй, победа над супером Могрена:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=213096
А худшим - поражение от Братства:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237846 в котором мы де-факто лишились шансов на еврокубки

Принципиальным соперником всегда была Младость, но в этом сезоне особо зажигательных матчей, увы, не вышло, мы к сожалению начали расходиться (надеюсь временно) по силе. Возможно в следующем сезоне будут уже новые принципиальные матчи, например с Галебом :) Хотя мы ему конечно пока объективно проигрываем.

Сюрприз сезона - это Будучность в еврокубках. Тут думаю не нужны комментарии. Только аплодисменты
Разочарование - Зета, надеюсь Марсель скоро вернет ситуацию в команде под контроль.

crutoi писал(а):3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?

К сожалению история сейчас не отображается, но по моим ощущениям, мы выросли довольно сильно, вышли на 6-ое место по vs, но посмотрим, что будет после старения.
По набору баллов сугубо с игры - результат не очень: +88 -29. Но нас немного спас ТЦ 8го уровня из которого мы все выкачали.

crutoi писал(а):4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

Был интересный обмен с получением молодого черногорского спартача, но этот обмен скорее "рабочий", чем "звездный"

crutoi писал(а):5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Да, особенно за националкой :grin:
Думаю, что средне, особенно националка :D


crutoi писал(а):6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?

Стараюсь, хоть и со временем не всегда хорошо.

crutoi писал(а):7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?

Сугубо моего личного времени на всол. Черногория в плане общения и коллектива - изумительная федерация, тут главное не столько построить, сколько не разломать :)

crutoi писал(а):P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:

Растите большие, не будьте лапшой :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение ko10ko 11 окт 2012, 20:05
Отличная идея, с удовольствием подведу итоги сезона.

1. Кубок Межсезонья для Бубамары, наверное, самый неприоритетный в плане результатов турнир. Цель была наиграть сыгранность, ветеранов, а также потренировать игроков основы. Сначала занимали низкое место, потом вышли куда положено. Сыгранность наиграли отличную: после КМ 10,85%, по коллизиям 5-1. Все задачи выполнил.

Чемпионат см. п 2.

Кубок страны: победил сильный Рудар, попал под Беране = ГГ.

КТ: Гена поиздевался (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=551787), вылетел на груповой стадии = провал.

KTKM: В кубке товарняков вышел в плей офф, где попал на Митцис Андрея Соболева и проиграл по дополнительным показателям (выиграли по 1-0). Оценка: удовлетворительно, главное что набрал в товах 13 баллов.

2. Чемпионат это наше все. Еще до начала была уверенность, что несмотря на вс меньше 950, выпереть нас с Д2 может только Гена и наша добрая воля. В ходе турнира было много хороших побед, были и досадные поражения. Лучшие матчи это, наверное, победа над серебряным призером Д2 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=106489) и удачный слив против Гусине (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=138845). Худший - поражение от Олимпика (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=24007) - не просчитал силу оппонента и выбрал неправильный план на игру.
К концу чемпионата подошли к переходным в отличной форме и с 2мя суперами, но незадолго до переходных было принято решение вылетать в Д3. Основная причина это значительно большее кол-во матчей в Д3 за счет кубковых, а значит и баллов.

3. Команда набрала 115 баллов, что можно считать неудовлетворительным результатом после прошлого сезона, когда только шутки Гены в последних матчах КТ не позволили нам достигнуть цели в +150 баллов. Поэтому мы решили вернуться в Д3 и посмотреть можно ли, несмотря на возросшую силу, набирать там много баллов. От результатов 25-го сезона зависит будем ли мы перебираться в Д2 или еще сезон поборемся за Кубок Вызова.

4. Купил дорогого нормиста http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873757 уж не знаю удачно ли.
Явно удачный трюк я провернул с этим джентельменом http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=277174. Купив его (31-48) всего за 1150к, набрал ему 2 балла с игры и теперь он уходит, давая почти миллион денег, 5 баллов и спецуху! Надеюсь, этот пример будет полезен менеджерам Черногории.
Выменял нормиста http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1053453, будем делать звезду =)

5. Тренеровал юниорку см. отчеты (viewtopic.php?f=166&t=147983&st=0&sk=t&sd=a&start=45). Выступили хуже, чем рассчитывал. Кое-чему научился. Вероятно, буду баллотироваться еще на сезон.

6. Участвовать в форумной жизни Черногории одно удовольствие, трудно остаться в стороне =)

7. Было бы здорово найти человека умеющего писать и располагающим временем и желанием, который за определенную плату регулярно и развернуто освещал бы события федерации (клубы, сборные), проводил бы анализ ситуации в нашем футболе, анализ статистики, динамику развития федерации. Неплохо бы стимулировать матераиально изучение стилей.

Всем ВСОЛовским черногорцам желаю не прекращать совершенствовать менеджерское мастерство и результаты превзойдут ожидания!
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Nikolay 12 окт 2012, 08:07
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
Оцените выступление своей команды в каждом турнире


Выступления во всех турнирах средние. В Лиге Европы смогли пройти один раунд, во втором проиграли вчистую. В кубке страны слились в 1/4 финала, т.к. понимали что сил на чемп. может не хватить. В чемпионате заняли 4-е место, в целом нормальный результат, но если бы не выступления в Лиге Европы и потраченные там суперы, могли бы выступить в чемпе получше.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.

По 10-ти бальной шкале оценю свое выступление на 7.
Не знаю как насчет лучший, но очень понравился матч-дерби с Отрантом в первом круге
ФК Отрант (Улцинь) - Галеб (Улцинь) 2:3


3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?

Растем медленно, но верно :-)

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

Практически нет. Разве что Сречко Миличич - молодой комбинационный Черногорец.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле?

Время от времени просматривал результаты.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?

Раньше участвовал, проводил конкурсы, сейчас регулярно просматриваю форум.

7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?

Мне в Черногории все нравится :cool:

P.S. Пожелания

Всем здоровья!
Nikolay
 
 
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Philippov_a 12 окт 2012, 21:57
Представители первого и второго дивизионов уже засветились, начну третий.

1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире.

В мирокубки Горния Зета почему-то не попала :? , но думаю там бы не затерялась. Матчи с ее участием были бы сверхрезультативными, только игра бы шла в одни ворота. :grin:
В остальных турнирах выступили в свою силу. Где-то могли сыграть немного лучше, где-то - хуже, но в целом все ожидаемо. Неплохо выступили в чемпионате, периодически доставляли массу неудобств сильным соперникам.


2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе.

Чемпионат провел на 8 баллов. Ничего сверхъестественного команда не показала, но и откровенно провальных циклов не было. Порадовала напряженность в нижней части турнирной таблицы. Многие команды периодически покидали зону переходных матчей и снова приближались к зоне вылета.
Лучший матч выделить сложно, сезон был беден на яркие события. Неплохо провели последний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245495, единственный раз забили 3 мяча (пусть и автосоставу). Худший - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=106480, проиграли все, что можно. Как то так получилось, что сюрприз и разочарование для меня слились в одной команде: Румия должна была выступать значительно сильнее.


3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?

Баллов набрали, но не всегда их получали лидеры. С учетом того, что спецухи были только из ТЦ, в основном за счет баллов поднимаемся в рейтинге команд по VS.


4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

Просмотрели кучу игроков и отобрали 2 десятка, как нам кажется, подходящих игроков. В будущем они должны составить основу команды. Сегодня они не дотягивают по силе даже до дубля, но за 6-7 сезонов, пока будет играть основа, они частично будут подтянуты, а частично - заменены более молодыми черногорцами, собственными воспитанниками.
Кстати. В начале сезона были куплены три игрока 30 лет с силой 24-27. Предполагалось, что выходя на замену они наиграют 55% матчей и дадут халявных 6 баллов в конце сезона. Расчет не оправдался. По моему мнению, они занижали ОПТ-2, чем вызвали недобор баллов, да и с игры отобрали пару баллов. Мнение субъективное, но больше такого эксперимента повторять не планирую.


5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Очень отрывочно. В основном из-за неудобного отражения матчей, таблиц и т.д. и нехватки времени. Пожалуй для наглядности необходимо для сборной создать ростер, аналогичный клубному. А по поводу их выступления: болельщик приходит на матч, чтобы поддержать команду, так и я, даже из-за проигрыша мое отношение к сборным не меняется.


6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?

На конкурсы время не хватает, а форум читаю постоянно. Федерация очень интересная, думаю общение усилится в осенне-зимний период.


Ну и напоследок хотелось бы пожелать, чтобы нашу федерацию пополнили играющие менеджеры, а то в переходных с конференцией играли почти все автосоставы, за исключением Трояна. Желаю Антону Колодкину ака ToxaLP дальнейших успехов и карьерного роста.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Evgeniy 12 окт 2012, 22:10
Моя молодая команда выиграла первый трофей! КТ "Артефакт" Теперь наша цель в 26 сезоне играть в Д3! :grin:
Спасибо всем!
Evgeniy
 
 
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение True_Zaratustra 13 окт 2012, 10:45
Горец Чёрный писал(а):Моя молодая команда выиграла первый трофей! КТ "Артефакт" Теперь наша цель в 26 сезоне играть в Д3! :grin:
Спасибо всем!

Поздравляю, молодец!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Philippov_a писал(а):В мирокубки Горния Зета почему-то не попала :? , но думаю там бы не затерялась. Матчи с ее участием были бы сверхрезультативными, только игра бы шла в одни ворота. :grin:

ржал как конь :D
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Шарик 14 окт 2012, 20:57
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

1.Никакой или наверно КТ,где мы заняли 3 место, задачи были другие, наиграть всех ветеранов. Ну можно вспомнить остались в Д3 через переходняки, противник не сильно хотел подниматься, так и у его 2 супера и у меня 2 супера сгорели. Главное что в конце сезона у нас были все ветераны наигранные и мы получили 19 спецов и 71 бал :cool: В этом сезоне попробуем наиграть 24 ветерана, посмотрим получится ли. Плюсом можно сказать появление в команде 4 молодых черногорцев-нормовиков и одного неплохого легионера нормовика.


2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч

Не буду выделять не было сильных побед и поражений чемпионат провели ровно.

- были ли победы над принципиальными соперниками?
Наверное нет принципиальных соперников пока, но наверное это будут с команды Биело Поле, а они заняли первое, третье и десятое место соотвественно, "Омладинац", "Првьенац" и "Селект". Лидерам проиграли все игры 0-2,а вот Селекта дома победили 1-0, в гостях ничья 0-0. С последним взяли кстати аж 8 балов. Обидели мы немного Алину Абдрахманову .

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Если честно особо не следил за турнирным положением, так как мы можно сказать не играли, а участвовали. Могу сказать что верху таблицы была серьезная борьба.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Пока растим команду нормовиков, качаем спеца и кормим балами. Прогресс будет замечен в конце этого сезона, когда раздам спеца.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
На трансферном рынке поработали нормально. Купили всего за 23 614к игрока-нормиста с 13 спецухами http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=863887 и то немного даже переплатили смотря по заявкам, купили еще черногорцев нормистов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=526218 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042188. И выменяли двоих 19-леток нормистов-черногорцев. Ну и еще купили сильного-ветерана вратаря с К4 почти за 8 миллионов, который в этом сезоне за нас еще поиграет и надеюсь в следующем. Это неплохой считаю трансфер, особенно если учесть что некоторые игры мы вытянули на суперзащите благодаря сильному вратарю. Еще обменяли двоих игроков с К2 на одного с К4. Так как у меня в заявку постоянно входит 14 ветеранов, так что остается одно место как раз для него. Ну игроков сдавали в аренду на сумму где-то 4,5 миллионов, и економя также на зарплате,когда они были в аренде.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Не следил, там моих игроков не было.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Я человек новый по возможности стараюсь участвовать.

7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне


Ну думаю возможно еще 2-3 конкурса. Всем удачи и побед на виртуальных полях Всола.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение D.Baggio 14 окт 2012, 23:15
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

Провал на всех фронтах - из Д1 вылетели с последнего места(а в предыдущие разы с 15-го :grin: :grin: :grin: ), КМ начали с 7-го тура, в кубке продули Искре в 1/16...
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Если судить по Vs, то я был третьим снизу в Д1 и наивно рассчитывал не вылететь напрямую. Оценю свое выступление в чемпе на 3,5 по 10-балльной шкале, ибо баллов мало поимел, всего+35 . Лучший матч -против Брсково, худший - опять против него же. Разочарованием сезона считаю Зету с её 15-м местом :(
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Не засекал
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Нужны были деньги - продал двоих по 88%, не продешевил...
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?]
Управлял молодежкой и в свете её успехов до меня считаю, что провалил отбор к ЧМ, ибо 6-е место вместо третьего - это конфуз....
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
После театральных и старообрядческих обзоров Президента, любое другое творение кажется халтурой, поэтому и забросил это дело :-)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?]
Лучшее - враг хорошего. Пусть все остается как прежде.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение PIraT38 15 окт 2012, 16:18
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
Без сомнения мирокубки.... начав в Лиге Чемпионов, после трех туров отборов перебрались в Лигу европы, где удалось пробиться в группу. Это было супер успешное для нас выступление:за 14 игр +47 по баллам, плюс очень прилично наварились по всоликам. Да и рейтинг команды (и Черногории в целом) подняли неплохо....
В Кубке межсезонья нормально сыграли, 545 общее место и второе в Черногории. Хотя в то время важнее было выиграть Суперкубок и подготовиться к Еврокубкам
Чемпионат страны был отдан в жертву мирокубкам (все суперы и смены физы были потрачены на Европу). Главной целью было попасть в еврокубковую зону. Этой цели удалость достичь, заодно и завовали первую в истори Будучности бронзу.
Кубок страны вообще всерьез не рассматривался, я вообще думал, что дальше 1/8 не пройду..... но сначало повезло с "Пинком", а затем и с "Беране". Так что и в Кубке, считаю, сыграл успешно...

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
В нынешнем сезоне на золото нам претендовать не приходилось, поэтому чемпионат был средством попасть в еврокубки ... потому как, только участвуя в них такая команда, как "Будучность" может расти. В этом аспекте чемпионат мы провели на 8 баллов.... Основную задачу выполнили, но вот по набранным.потерянным баллам хотелось бы лучше.... да и режим благоприятствования со стороны черногорских коллег был ( за что им отдельное спасибо)
- Лучший/Худший матч
Лучший наверно с "Ибаром" в первом круге, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=90000 , правда там Гена мне подмог заменой игрока соперника. Хотя самой важной стала победа над "Отрантом" в 28-м туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=229592 , которая позволила нам зацепиться за бронзу...
Худший однозначно с "Забьело" в первом круге http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48761 , при +300 проиграли 2:4.
- были ли победы над принципиальными соперниками?
у меня нет принципиальных соперников.... по крайней мере таких, что бы "кровь из носу, но победить". Есть турнирные задачи и в зависимости от них строится план на чемпионат....
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Сюрпризов особых не было, разочарование - конечно "Зета". Впервые Чемпион Черногории покидает высший дивизион :(
Надеюсь, команда Марселя не повторит судьбу "Црвены Стиены" и, набравшись сил, вернется в Д1

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Честно говоря не смотрю на эти цифры. При нынешних правилах у нас роста не ожидается. Лидеры стареют, думаю, через пару сезонов мы будем бороться за место в восьмерке, не больше.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Покупаю в основном стильную молодежь на будущее.... так что насколько это удачные покупки станет ясно сезона через три... Вот Грдинич - это удачная покупка :)

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
следил за результатами, но так мельком.... Мне кажется среднее выступили, без блеска, но и без провалов.... на 4-ку

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
К сожалению, летом я практически выпадаю из ВСОЛа, успеваю только составы отправлять..... вот ближе к зиме появится время, появлюсь и я на форуме..... Уже начал появляться ;)

7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Времени.... Идеи витают в воздухе, но для их воплощения нужно очень плотно и главное постоянно заниматься этим... а это опять упирается в наличие времени..

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне

Здоровья и удачи.....остальное приложится..
PIraT38
 
 
 

Re: Итоги 25-ого сезона.
Сообщение crutoi 28 янв 2013, 18:16
Ребята, сезон практически закончен.
Ожидаю новых постов в теме :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги 25-ого сезона.
Сообщение True_Zaratustra 30 янв 2013, 13:31
Сезон пока не закончен, но решил подвести итоги. Предлагаю всем присоединяться. Вопросы взял с 24-го сезона и поменял циферку )


crutoi писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 25 сезону!
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

Кубок Межсезонья
- видимо был средненький, потому что я из него не помню вообще ничего :)
Чемпионат страны - см. п. 2
Кубок страны - Пожертвовал ради чемпа. Причем сетка так легла, что имел очень хорошие шансы его выиграть. Но не жалею.

crutoi писал(а):2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Чемпионат страны - запомнился: впервые мы взяли медали и впервые попали в еврокубки. Постараемся не облажаться. Возможно дальше будет небольшой спад связанный с падением силы и дальнейшим уходом Сефы и Вешовича. Но я надеюсь, что к 28 сезону я об этом забуду. Скорее меня волнует старение тройки: 2 вингера и вратарь.

Лучший матч выделить трудно, наверное ни в одном я не блистал ни тактически, ни еще как-то )
А вот худший выделить легко:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225073
В этом матче мы чуть не остались без медалей.

Кроме того, смотря на то, что я от Будучности в итоге отстал на 6 очков - не могу не вспомнить 3 матча первого круга, во всех я имел преимущество и взеде не смог выиграть (т.е. потерял те самые 6 очков):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8112
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75069
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=83430
Но я ни в коем случае не пеняю на невезение: уверен, что и у всех моих соседей по таблице есть такие же матчи.

Николай недавно выкладывал свою статистику по чемпам, сделаю нечно подобное и я:
Сезон - Место - Очков
20 - 9 - 40
21 - 11- 28
22 - 6 - 52
23 - 6 - 59
24 - 5 - 60
25 - 3 - 70
Более раннюю статистику приводить не стал, но там было топтание вокруг 10го места.
Для интересующихся - судя по сделкам - моностилевую основу я собрал сезону примерно так к 20-21 сезону. В это же время я активно вкачивал Ат.

Также мне интересной видится таблица чемпионата, если брать только личные встречи первой пятерки:
Если я правильно посчитал, то:
Ибар 14
Будучность, Отрант 12
Беране, Галеб 10

А теперь если убрать отсюда Беране, то получим:
Ибар 13
Будучность 12
Отрант 6
Галеб 4

Т.е. мы все очки в первой пятерке набрали на Ибаре и Будучности

crutoi писал(а):3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Мы стали 5-ые по vs и естественно стали медленнее расти. Так что теперь нужно стремится в еврокубки, чтобы там добирать нехватающие баллы

crutoi писал(а):4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

Нет, абсолютное затишье

crutoi писал(а):5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Немного следил, считаю, что в среднем его можно считать успешным. Радует то, что подтянулась националка

crutoi писал(а):6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?

Стараюсь

crutoi писал(а):7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Далее повторюсь с прошлого сезона:
Сугубо моего личного времени на всол. Черногория в плане общения и коллектива - изумительная федерация, тут главное не столько построить, сколько не разломать :)

crutoi писал(а):P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:

Растите большие, не будьте лапшой :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 25-ого сезона.
Сообщение SoboL1986 30 янв 2013, 16:59
Ну что же, Фк Брсково тоже подведет итоги 25 сезона)))
Какой из турниров 25 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире:

-Кубок межсезонья выдался не плохо ,хорошо заработали ,набрали много баллов и потеряли всего 6 баллов,что очень положительно повлияло на рост силы команды,ведь набирали будущие лидеры команды как Браунович,Чукич,Кукович,Матанович))) Теряли конечно тоже,но прибавляли больше)))
- Кубок страны превзошел все ожидания ведь дошел я в этом сезоне до полуфинала ,обыграв таких именитых соперников как Морнар,Будучность и Берене... конечно где нам повезло http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=527026, где то сыграли свою роль новогодние праздники http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=502129))) но все это не уменьшает значимости события))) ну и три миллиона в казну клуба достойное подспорье )))
-Чемпионат тоже прошел довольно не плохо и итог 12 место как и в прошлом сезоне... Но решил я однако спуститься на дивизион ниже , повысит навыки мастерства ,да и сил поднабраться ,что бы уже через сезон или два подняться выше 12 места первого дивизиона)))
Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Команда растет и это факт,в плане стилевых игроков,набора спец и баллов... сезон еще не закончен ,но пока итог набора баллов 138 и минусов 32,думаю не каждая команда может похвастаться такими цифрами...в начале сезона Фк Брсково были 16 в дивизионе ,сейчас же 14,скачек на две позиции и это точно весомый прогресс)))
Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
О да))) еще какие,удалось выменять игрока спартаковского стиляВеселинП Джанкич,с 2 спец на игрока комбинационного стиля... думаю эту фамилию вы уже увидите в ближайшее время в какой нибудь сборной))) теперь правда открылась вакансия левого вингера ,но все же надеюсь в следующем сезоне найду я такого игрока который может подменить Брауновича ))) так же была покупка игрока спартаковского стиля на перспективу Тахир Колари,третий вратарь ни когда не помешает,тем более когда основному вратарю будет 27)))
Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил за всеми сборными, и особенно за молодежкой,там играет моих два игрока Браунович и Чукич. В целом выступили хорошо,но не хватило совсем немного. может в следующем сезоне Александу повезет и он поедет с молодежкой на чемпионат мира))) Интересно было посмотреть,как проявит себя новый менеджер Сергей Иванов с Национальной сборной,в целом выступления во всех соотношениях порадовали ... ну а выступления юниорки под руководством Павла Самолетова немного разочаровали... нужно что то менять,может быть я этим займусь?! я все еще в раздумьях как и что делать... :???:
Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Участвую по мере поступления необходимости...
Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Не хватает более активных менеджеров , дельной программы по развитию команд и финансовой поддержки со стороны федерации... Идеи есть ,но не поддерживаются они почему то... давайте будем дружнее,активней и приносить идеи в общественность что бы опередить конкурентов,ведь враг не дремлет ... :grin:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Итоги 25-ого сезона.
Сообщение crutoi 28 май 2013, 19:52
Активно ребята :beer: Делимся своими впечатлениями от прошедшего сезона :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

След.

Вернуться в Черногория