Итоги 31-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 11 окт 2012, 15:19
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 30 сезону!
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 30 дек 2014, 08:43, всего редактировалось 7 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение True_Zaratustra 16 янв 2014, 10:10
Расскажу и я про свой сезон.

Сезон для Беране вышел на мой взгляд удачным. Поставил бы команде 5 с минусом. Давайте пройдемся сначала по всем турнирам.

Кубок межсезонья
При том, что у нас оказалась лучшая по Черногории разница мячей (что не характерно для Беране), мы не попали в тройку. Но т.к. КМ у нас рассматривался только в контексте подготовки к ЛЕ, то главный результат в нем - с какой сыгранностью мы подошли к первому матчу чемпа: +13.85%, что меня вполне устроило.

Лига Европы
Сначала все складывалось неплохо. Мы дважды обыграли 1:0 Шербур, соперник сражался, но мы были посильнее объективно.
Дальше пошло сложнее, в следующем раунде уже мы были немного слабее по предматчевым раскладам. Тем не менее две игры 0:0 при нашем преимуществе и мы выиграли лотерею в формате пенальти.
До группы оставался последний шаг, но сделать мы его так и не смогли. Голландская Фортуна была номинально намного сильнее нас. Мы смогли все же получить некое преимущество по силе (+500 дома и +200 в гостях), но этого оказалось мало, два поражения 0:1,0:1 и мы закончили свой поход. Увы, возможно в первом матче нам не хватило совсем чуть-чуть и эти чуть-чуть мы бы могли добрать, но я банально забыл поставить супер :( Это определенно главная ошибка сезона. Но что поделать, так бывает.

Кубок страны
Тут даже и говорить нечего. Мы просто слили его в 1/8 финала, т.к. хотелось сохранить силы на чемпионат. Шансов в кубке у нас не было - слишком много ушло сдвигов формы на еврокубки, да и супер остался только один.

Чемпионат страны
Это определенно самый успешный турнир в этом сезоне для нас. Мы впервые в своей истории выиграли серебро. Если позволите, про чемпионат - возьму просто цитату из своего послематчевого коммента в последнем туре
Если говорить о чемпионате в целом, то для Беране его можно разбить на две части: во время еврокубков и после них. И, традиционно результаты совсем разные:
Во время еврокубков (тур 1-10): 19 очков, +7 мячей (в среднем 1,9 очка, +0,7 мячей на игру), 3 поражения, 1 ничья, 6 побед
После еврокубков (тур 11-30): 52 очка, + 26 мячей (в среднем 2,6 очка, +1,3 мячей на игру), 2 поражения, 1 ничья, 17 побед
Что в целом - логично.
Самый удачный матч чемпионата для нас - пожалуй игра с Будучностью в первом круге:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8555&match_id=126284
Самый неудачный матч чемпионата для нас - наверное игра с Любовичем, где соперник (по делу) не дал нам набрать 3 очка: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=25223

Прочее
Мы продолжаем вести активный подбор звездной молодежи на наше следующее поколение и сейчас главная задача, стоящая перед Беране - аккуратно пройти стадию старения своих основных лидеров. За сезон мы выросли на 160 баллов по vs (по сравнению с началом сезона) и на 100 баллов по vs (по сравнению с концом прошлого сезона). Не берусь судить насколько это хорошо, но я данным результатом доволен.

Следующий сезон
Я ожидаю, что следующий сезон по структуре будет примерно таким же, как и этот: сначала мы будем бороться за рейтинг, баллы и деньги в еврокубках. Потом за место в еврокубках в чемпионате. Только вот в чемпионате будет сложнее. Но тем интереснее :)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
hazard писал(а):... новую награду - Менеджер Года, которую бы спонсировала Федерация Черногории и награждала лучшего тренера. Если всё же решитесь на подобное...

Планирую сделать подобное. Только номинаций будет несколько. Отпишусь в середине КТ по этому поводу.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Philippov_a 16 янв 2014, 11:03
revolt001 писал(а):а я кратенько: долги в книжку записали, Д1 сезон может расслабиться, а вот Д2 будет уничтожен в следующем сезоне :grin:
Прогноз сбылся на все 100%
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Freeks 16 янв 2014, 11:16
И я кратенько:
заваленный старт (в который раз!!!), относительно вменяемая середина и спотыкач в конце. Это чемпионат. На троечку. В восьмерку не попали, как хотелось...
Могли пройти Единство в Кубке (скорее всего по пенальти) - но пропустили за минуту до конца второго тайма, и сенсации не случилось))) Троечка.
КМ - ну, ближе к четверке.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Итоги 28-ого сезона.
Сообщение Dammion 16 янв 2014, 11:56
Что я могу сказать это мой первый сезон на посту главного тренера ФК Фудбалино, с одной стороны поэтому я не смог полностью разобраться со всеми делами, так как вначале своего правление на мой взгляд наломал дров, но под конец сезона ситуация начала выправляться и в итоге заняли третье место в лиге, выйти в д-3 правда не удалось, но здесь я не шибко расстраиваюсь. Главной проблемой вижу отсутствие ветеранов. Т.е. если рассматривать клуб в долгосрочной перспективе, то у меня все нормик, но если не найду ветеранов то сезона четыре буду буксовать, а это значит, что молодежь придется по новой набирать. Что конечно, не есть гуд. Оценка скромная троечка.
Dammion
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Santa-hohol 16 янв 2014, 12:09
Наконец-то определился с вектором развития команды. Это для меня главное событие за сезон. :grin: Теперь с уверенностью смотрю в ближайшее будущее.
По поводу остального: КМ провели неплохо, разочаровал кубок, где неожиданно проиграли на ранней стадии. Чемпионат провели достаточно неплохо. Долго думал о повышении в классе, но когда стало ясно, что не попадем в переходных на Игало, стало неминуемым повышение :D . Ну и с соперником по стыкам немного повезло. В целом, сезон нужно признать успешным, жаль что не заявился в «чемпионат выходного дня»...
В следующем сезоне основная задача - приобрести вратаря нашего уровня...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение revolt001 16 янв 2014, 12:39
Philippov_a писал(а):
revolt001 писал(а):а я кратенько: долги в книжку записали, Д1 сезон может расслабиться, а вот Д2 будет уничтожен в следующем сезоне :grin:
Прогноз сбылся на все 100%
на следующий сезон с прогнозами посложнее, многое зависит от соперников в ЛЕ ... :grin:

Этот же сезон вышел богатым на трофеи :grin:

Для нас вопрос чемпионства был решен уже до начала самого чемпионата, пусть и на 95% )))) Здесь оставалось лишь набирать максимум и ставить рекорд по очкам, в итоге по очкам мы лишь повторили результат Брсково какого-то сезона, печаль... осталось радоваться тому, что разница куда интереснее оказалась у нас :grin: По баллам конечно провальное выступление, разгица в 34 плюса достаточно не велика для чемпионата ...

Победа в Кубке Пинк так же была запланированной, правда догадаться об этих планах могли не многие ... как и говорилось, в мирокубки можно и из Д2 попадать :grin: Такой трюк мы провернули впервые в Африке, теперь дошли и до Европы ... Свои шансы до начала мы оценивали как 60 к 40 в пользу победы, многое зависело от жеребьевки, в итоге лишь матч с Будучностью меня немного заботил, тем не менее зная отношения Игоря к Кубку и выкладку в мирокубках шансы у нас были приоритетнее ... Это не в коем мере не умоляет силу остальных соперников, но чисто внутренне только Будучность вызывала опасение, точнее только они могли сделать так, что как не играй Пинк,выиграть у нас бы не удалось :-) В общем все сраслось :grin:

Трансферная политика в клубе по сути не ведется ,пришел в команду хорват, но при подписании контракта по моей ошибки отправился в Европу, место Ю.Америки :grin: Хорошо дешево обошелся :grin:
Давно собираюсь приобрести кое-какого игрока ... Но вот как-то не копятся деньги ... Новые имена могут появится в случае ухода старых, пока будем думать, все же хочется посмотреть на что в чемпионате может рассчитывать именно такой состав.
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Torsidos 16 янв 2014, 13:06
1)КМ- как всегда наигровка ветеранов, на результат надеяться не приходится, ЧС- мы просто играли в красивый и интересный футбол и так получилось что заняли наивысшее место в истории клуба-4 место в Д-3, отрадно что опередили более сильные команды по ВС, а значит выбранная стратегия верна. К сожалению, очень много команд играли автосоставом, так что на здоровую конкуренцию надеяться было сложно. Неожиданно слился нам в переходных Бокель, хотя в моих планах было остаться в Д-3 чтобы обрасти мускулами перед выходом в Д-2, будем обрастать по ходу сезона...
Кубки для нас закончились на довольно ранней стадии, это явный минус, хотя в КС мы проиграли в 1/32 Зете,в прошлом сезоне игравшей в Д-1.
2) в чемпионате мы просто старались взять свои очки и не сильно крупно проиграть лидерам, порадовали победы над Челиком, и если первая была одержана над автосоставом, то вторая более дорога, а также самый результативный с нашей стороны поединок с Омладинацом в КС, в котором мы единственный раз в сезоне получили 5 плюсиков.
Разочарование сезона, то что в следующем сезоне не встречусь со своими принципиальными соперниками Комови, Е-Рома, Старз. Ну может в КС свидимся.
3)Мы впервые заработали столько плюсов силы за сезон (не учитывая КТ) и даже составили некую конкуренцию лидерам в конкурсе прогрессивности)
4)в середине сезона я думал что трансферная кампания была провалена, хотя к концу сезона я понял что мне нужен был только вратарь, я его и купил, так что все ок.
5)по поводу сборных- не могу высказываться потому как стараюсь готовить сборников к матчам, но в гобальную стратегию не вмешиваюсь.И конечно слежу за выступлениями.
6) активно участвую в жизни федерации - веду два конкурса и пишу статьи, ну вы знаете..
Желаю всем менеджерам удачного Гены и получать удовольствие от игры не смотря на результат, ведь поражения-возможно более полезный опыт чем победы.
Torsidos
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение kotig 16 янв 2014, 13:44
8) цель на сезон была создать стилевую команду, с чем в целом мы неплохо справились, продали почти всех неподходящих по стилю, прикупили нужных, наиграли ветеранов. ПО всем турнирам результаты со стороны выглядят плачевными, но со стратегии развития на будущее вполне неплохо выступили набрав много балов и неплохо подготовив будущую основу команды. Конечно можно было выступить и лучше, но я не волшебник, а только учусь :grin:
kotig
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение True_Zaratustra 16 янв 2014, 15:33
Лёша писал(а):8) цель на сезон была создать стилевую команду, с чем в целом мы неплохо справились, продали почти всех неподходящих по стилю, прикупили нужных, наиграли ветеранов. ПО всем турнирам результаты со стороны выглядят плачевными, но со стратегии развития на будущее вполне неплохо выступили набрав много балов и неплохо подготовив будущую основу команды. Конечно можно было выступить и лучше, но я не волшебник, а только учусь :grin:

Мне кажется до тех пор пока ты не в Д1 на результаты можно вообще не обращать внимания (не считая фактов перехода в дивизион выше), главное - обеспечить быстрый и долгосрочный рост команды. Насколько я вижу при беглом просмотре команды, у вас такая перспектива есть, так что если удалось собрать стилевую команду, то я бы считал сезон полностью успешным, поздравляю :) :beer:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение ambir 16 янв 2014, 15:34
Особых целей перед сезоном не ставили. В основном глобальные. Подсобрали баллов. Увеличили vs где-то баллов на 80 - еще один такой сезон и сможем хотя бы претендовать на выход в д3. Пока же достроили пятый уровень базы.
Сам сезон оставил двоякое впечатление. Особо в чемпионате не упирались, однако вполне могли занять даже второе место однако в концовке конкретно просели и выдали череду вялых матчей. Однако все это окупилось эмоциями полученными от Кубка Страны. Абсолютно не пожалел что спустил туда все суперы. Минимальная победа + два матча по пенальти и выход в 1/16 против клуба из D1. Там мы к сожалению проиграли. Но в конце сезона получили приятный бонус в виде полутора миллионов, что в купе с призовыми за чемп и кое-какими накоплениями позволило начать строительство нового стадиона - на смену 39К приходит новый 50тысячник + вплотную займусь работой над кумирами. После КС на Кубок Вызова сил уже не было и там прошли лишь одну стадию наткнулись на выдавший очень приличный сезон ФК Виннер.
В следующем году главное работа с кумирами для того что-бы повысить рентабельность нового стадиона и ускорить этим наращивание игровой мощи. Ну и естенственно балы и еще раз баллы. Возможно возьму одного другого игрока для усиления команды+может молодого кого найду за недорого.
ambir
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение 28roxtam 16 янв 2014, 17:38
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
Естественно это чемпионат страны, т.к. в Кубке Межсезонья играл заместитель, а Кубку страны и Кубку Вызова мною не было уделено внимание, оно было сконцентрировано на невылет из D-3.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Чемпионатом в принципе доволен, учитывая то, что ближе к середине сезона я уже был готов упаковывать чемоданы и отправляться в D-4, но вторую половину провели более чем уверено, проиграв всего 4 раза.
- Лучший/Худший матч
Лучший матч был http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=160096 против нынешнего серебряного призера, неожиданный результат для нас обоих) :)
Худший матч выделить не могу, могу просто назвать все матчи первой половины сезона худшими.
- были ли победы над принципиальными соперниками?
нет, т.к. единственный принципиальный соперник - Дупли Пас, который я тренировал на протяжении двух лет, но ушел из-за ЕГЭ. Когда вернулся в свободных я его уже не застал. Так вот, в обоих матчах с этой командой были ничьи.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Без сюрпризов и разочарований.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Тут все скудно, общий прирост около 30-40 баллов от матчей(с учетом разницы), постараемся исправить это в следующем сезоне. Рост по VS не засек.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Рано пока называть удачными, но доволен Шведом. Остальные покупки - молодые игроки и в играх не замечены
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Не часто, со временем туго было, но за основной сборной следил. В следующем отборочном цикле Андрей выведет нашу команду в плей-офф.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Пока нет, но это тоже собираемся исправить. Не участвовал, потому что не было времени.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
В Черногории все отлично :cool: Но конечно же не хватает одного - обзоров, в остальном все хорошо.
28roxtam
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение ko10ko 16 янв 2014, 23:53
У Бубамары этот сезон опять был переходным. Наигрывали 9 ветеранов из которых только 1 игрок основы, что не могло не сказаться на общей боеспособности. Тем не менее, на финишной прямой чемпионата удалось вырвать 7-е место, хотя тут, конечно, повезло, так как вся середина таблицы шла ноздря в ноздрю.
В Кубке дошли до четвертьфинала, где учитывая травму Голубича, шансов против Брсково не было.
Лучший матч - кубковый против Галеба http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=517768
Худший - домашнее поражение Кому http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=126285

Подводя итоги можно сказать, что команда прилично подросла - к концу сезона будет +170-180 к вс против начала сезона, ну и деньжат под 40 лямов - куплю хорошего вратаря. Радует, что Голубич получил призовую Пк и в следующем сезоне будет одним из лидеров сборной. Неплохо подрос парень за 5 сезонов в Бубамаре http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=526220.
В следующем сезоне от слабых ветеранов отказываться не будем, т.к. пробиться в еврокубки будет очень тяжело. Старые лидеры Черногории все еще сильны, а новые уже сильны. Нужно хотя бы 1800 вс, которые планируем получить к 30 сезону. Возможно, поборемся в Кубке.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Philippov_a 20 май 2014, 20:35
Я напишу, пока душа еще не успокоилась и раны не затянулись )))
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
Товарищеские матчи. Ничего не ждали - ничего и не получили, зато без неприятных сюрпризов.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Мое выступление запооооомнилось. Чемпионат мы не выиграли, кубок вызова не выиграли, переходные не выиграли, коммерческий турнир не выиграли. Вдобавок по моей глупости и нерасторопности лишились одной ветеранской спецухи (игрок не успевал наиграть ее в 1/4 финала КТ, а дальше мы не прошли) и по нерасторопности Гены лишились второй ветеранской спецухи и 7 ветеранских баллов (игрок должен был выйти на замену в 1/4 и все было бы тип-топ, но Гена посчитал, что последние 10 минут матча прошли без остановок и замену не произвели). Учитесь на чужих ошибках, друзья, а не как я.
А вообще в чемпионате интригу мы поддерживали как могли, так что просто не повезло.


- Лучший/Худший матч
Лучший матч выделить сложно, были целые каскады приятных встреч во втором круге, когда мы изо всех сил пытались усидеть на двух стульях - и Бокель догнать, и в кубке пройти, а худший - последняя игра сезона, крушение надежд.

- были ли победы над принципиальными соперниками?
Были, теже игры с Ловченем, Бокелем, Морнаром, Гусине во втором круге. Да и переходные выдались на загляденье.

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Я сам себе сюрприз и разочарование, извините за бахвальство.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Растем, скоро нас ожидает омоложение коллектива и это интересно. Баллов собрали меньше, чем в прошлом году, но и по Vs мы в этом сезоне повыше.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Как-то не срослось в этом году. Копим деньги с прицелом на будущее.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
То, что Андрей будет бороться за выход подразумевалось само собой, а вот за выступлением юниорской сборной под началом "молодого" менеджера приглядывал - Перый блирн вышел не то, что комом, скорее ровненькая оладушка. Есть куда расти, главное не останавливаться.

6. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Времени и настойчивости, чтобы более подробно освещать дела в различных дивизионах.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Dammion 20 май 2014, 20:56
1. Какой из турниров 29 сезона вам удался больше всего?!
Хочется сказать, что чемпионат всё же взяли чемпионский титул, но ещё очень неплохо, как по мне выступили в кубках, жаль только в кт я допустил ошибку, а так в принципе всё вышло неплохо и км прошел неплохо и чемпионат с кубками сделали приятно.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Мы стали чемпионами, со скрипом, но стали. Под конец сезона мы подсели, да и как по мне, я сделал некоторые ошибки, надо было наверное слить один матч, но я попытался удержаться в ровном темпе не вышло, так что концовочка вышла валидольной.

- Лучший/Худший матч
Лучший матч? Сложно сказать, тут и победы в кубках страны и вызова, победа над метеором в чемпионате. Много чего. Худший матч тоже сложно назвать, хотя, пожалуй я назову тот которым недоволен больше всего по тому, что я не сделал из него выводов нужных. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=782262

- были ли победы над принципиальными соперниками?
Были - Метеор, а больше не появилось, зато теперь появился человек с которым я очень надеюсь встретится снова и обыграть его, скажем так, я не согласен с ним и хочу показать на поле, что он не прав.

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Сюрприз? Сложно сказать, наверное, со стороны других это я. А как по мне, все середнячки показали очень хорошие результаты и если они не забросят команды, то смогут спокойно за д-2 как минимум бороться. Разочарованием не в обиду тренеру назову Грбаль. Команда с таким составом и силой очень слабо провела сезон и заняла третье место.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
133-22, для меня это своеобразный рекорд, по вс мы сотни полторы, если не две подняли, в центре у нас появились стилевые игроки, так что живем. Ещё очень порадовал Ромео Спеччи завоевавший в этом сезоне аж три номинации вместо двух в прошлом)

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Обмены были и не мало, но удачными назвать я их не смогу, самым удачным, как выяснилось оказался трансфер прошлого сезона - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1163779 и стиль и очень хороший набор балов.
а в этом отмечу только покупку этого товарища - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225938 угадали со стилем, теперь будем выводить к основному составу.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил, куда деваться, таки тренировал одну из этих сборных, не скажу что собой доволен, но в принципе, те цели, которые перед нами ставились( я имею ввиду слова нашего бывшего президента о 6-8 балах и попытки избавиться от легионеров) выполнены почти полностью, другое дело, что с молодежью у нас вообще будут определенные проблемы, а играли бы как советовали некоторые товарищи почти без 19 леток, то думаю вообще бы ничего не вышло, но это мое мнение и я не буду вдаваться тут в споры. За основную сборную болел, жаль немного не хватило, но ничего у них ещё всё выйдет.

6. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Новостей по верхним дивизионам, я вообще слабо представляю, что у нас в д-2, д-1, кое с кем из менеджеров общаюсь, но не более, а это не есть гуд.
Dammion
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Freeks 20 май 2014, 23:03
Речь не шла об отказе от 19-летних В ПРИНЦИПЕ. Речь шла о дохлых и бесперспективных 19-летках и способных 18-летних, которые дали бы бОльшую пользу как сборной, так и клубу.
Не надо передергивать, Миш. :?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория