Итоги 31-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 11 окт 2012, 15:19
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 30 сезону!
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 30 дек 2014, 08:43, всего редактировалось 7 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Dammion 20 май 2014, 23:14
Freeks писал(а):Речь не шла об отказе от 19-летних В ПРИНЦИПЕ. Речь шла о дохлых и бесперспективных 19-летках и способных 18-летних, которые дали бы бОльшую пользу как сборной, так и клубу.
Не надо передергивать, Миш. :?
я уже сказал, споры разводить не буду, лучше свои результаты опиши.
Dammion
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Philippov_a 21 май 2014, 00:32
Первый раз встречаю на форуме Черногории флуд.
Влад напиши об Игало, а то его в сезоне лихорадило: то зона вылета, то комфортный отрыв.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Freeks 21 май 2014, 11:13
1. Какой из турниров 29 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
1583 место. Хотелось попасть в первую тысячу - но не сложилось. По ходу турнира были и в шестой сотне...

- Чемпионат страны
Тут все очень печально. Планы в начале сезона были грандиозными для нас: место в шестерке, а если повезет - то и в четверке. К сожалению, не повезло. Стартовое расписание не предполагало феерии очков. Ну и, конечно же, мои ошибки. В итоге первый круг завершили чуть ли не в самой заднице. Во втором судорожно карабкались наверх - но дотянулись только до переходных за удержание. Очередной сезон провален.

- Кубок страны
Здесь нас тормознул "Брсково" своим супером, которого я, скажем так, особо не ждал.

- Мирокубки
Ха-ха, очень смешно)

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.

В лучшем случае - на троечку. Потенциал есть - с реализацией проблемы.

- Лучший/Худший матч
Против Слоги однозначно худший матч в плане результата. Без Пежовича - но все равно.

Лучший матч - против Будучности. Здесь нам на руку сыграли кадровые проблемы у Игоря - но игра мне запомнилась.

- были ли победы над принципиальными соперниками?
Сложилась хорошая традиция отбора очков у Галеба. С Брсково перестало получаться... Ну а Текстилац в этом году с нами не играл)))))

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Приятный сюрприз - Бубамара. Не ждал их в четверке.
Разочарование - конечно, Игало.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Начали сезон с ВС=1670, заканчиваем с 1809. Прирост по баллам - около 70 всего...

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Вот прям удачных - не было.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил. Все, что думал - высказывал)

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Есть такое дело)

7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Хорошего тренера в Игало. Тогда всем будет весело)

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Андрей, проверяй сделки)
Менеджеры - сражайтесь до победного и не будьте, как Игало)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение kotig 21 май 2014, 15:49
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки

в целом ни один из турниров не удался, не хватило нам скамейки, удачи и хорошего менеджера у руля :grin: травмы и усталость замучили, могли выступить и получше.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Ну в чемпионате выступили как и должны были, хотя могли и подольше продлить интригу в борьбе за медали, но на вторую половину сезона нас не хватило, но все у нас еще впереди.
лучший матч думаю https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=338176
худший https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=447653
Разочаровало, то что первое место всё-таки ушло от Футуры, есть конечно в этом и моя вина, но болел за них)

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?

прогресс по силе в этом сезоне получился неважный, но попробуем это исправить в следующем сезоне

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

покупок и продаж было прилично, не берусь судить какие удачные, какие нет, время покажет

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

конечно следил, играли хорошо, боролись, набирали баллы, но удача часто оказывалась не на нашей стороне

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?

стараюсь участвовать, спасибо организаторам за интересные конкурсы :beer:

7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?

мне всего хватает и все интересно :cool:
kotig
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение True_Zaratustra 21 май 2014, 18:03
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире


КМ - 6/10, средненькое выступление, турнирно очень очень слабо, заняли 18-ое место по Черногории, уже и не припомню когда такое было. Нетурнирные задачи - необходимый минимум: сыгранность под 13%, покачали баллы и спецухи.

ЧС - 7/10, будет отдельный ответ далее

КС - 2/10, полный провал, связанный сугубо с моими ошибками. Даже с учетом мирокубков по силам было играть в 1/2 финала.

ЛЕ - 9.5/10, очень хорошо, не смогли пройти только будущего финалиста и 13 по силе команду лиги. Но недобрали немного очков рейтинга: пару раз перестраховывались и получали ничью там, где можно было выиграть.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе


Лучший выделить трудно, ну пусть будет матч с Галебом:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=388418 , довольно точно сработали, она же - победа над принципиальным соперником, если надо выделить такового
Худший, пожалуй что с Забьело:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=363619 , слабенько очень вышло

Сюрприз - однозначно Забьело. Разочарование - Ибар. Ну это субъективно, та же Бубамара выступила очень хорошо, но для меня это не сюрприз.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?

Чистый рост по vs - 153, по s11 - 180. Но сейчас будет омоложение, поэтому нам главное не рост, а правильно сменить уходящих игроков в ближайшие 2-3 сезона.


4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

Чего-то суперского не было, но продажу этого игрока считаю удачной:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1134305


5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Следил. Особенно когда они к понедельнику приходили никакие или с жутким ИП :)
Если серьезно, то как выступили, так выступили, пока не вижу смысла особо их критиковать, пусть тренеры учатся и набивают шишки, отрабатывают взаимодействия с игроками, пробуют. Пока экспериментировать можно.


6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Стараюсь :) Главное участие - трепаться на форуме :)


7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Мне на данный момент очень все нравится. Хотя в Д1, пожалуй, не хватает обзоров. Но тут уж как есть, время - ресурс дорогой, мало у кого есть лишнее, это я понимаю.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение ko10ko 22 май 2014, 11:09
1. Какой из турниров 29 сезона вам удался больше всего?!

- Чемпионат страны
Остальные соревнования были на втором плане

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

9 баллов. Команда неожиданно для меня попала в ЛЕ наигрывая 7 слабых ветеранов. Начало чемпионата было провалено: после 6-го тура команда занимала 13 место - при равной силе Бубамара проиграла Единству и Брсково (пропуская после выхода ветеранов), что сразу сказалось на турнирном положении. Постепенно команда начала набирать обороты, и вот, в 14 туре произошло событие, которое поменяло все - Беране слило дома, и я увидел призрачные шансы на 4-место. В этой гонке были и отличные победы и досадные ошибки, но итоге не без везения результат достигнут.

Лучший матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=312815
Худшие - поражения первого круга от Брсково и Единства и домашние ничьи с Комом и Зетой.

Сюрприз - Забьело, разочарование - Ибар.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?

С начала до конца сезона вс вырос на 214 пунктов, с игры набрали 122 балла.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

Не без проблем купили вратаря нормиста http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=924801

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Следил за националкой, жаль, что немного не хватило.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?

Проявляю умеренную активность. Регуляр конкурса прогрессивности =)

7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?

Не хватает качественных отчетов в Д1.

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:

Lets play fair!
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Torsidos 22 май 2014, 14:09
1. Какой из турниров 29 сезона вам удался больше всего?!
Наверное КТ, раз мы его выиграли.
Слабовато прошли КМ ( всего лишь 49 место в стране ).
Намного интереснее играть в Д-2 нежели в Д-3, много непредсказуемых результатов.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем?
Было весело, мы были самой слабой командой в дивизионе, но нам удалось больше половины матчей не проиграть. довольно часто менеджеры проигрывая нам списывали все на Гену, хотя винить могли только себя.
- Лучший/Худший матч
Лучший- первая наша гостевая победав Д-2.
Худший -дома с Могреном - расчитывали на победу
и встреча с Графичаром-очень уж много пропустили
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Не знаю кто для нас являлся принципиальным соперником, но наверное это команды поднявшиеся с нами из Д-3. наверное больше всех запомнился матч с Цетинье, в котором мы единственный раз в чемпе набрали 5 плюсов.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
сюрпризом стали брошенные Могрен и Дечиц по среди сезона ( хорошо хоть нашелся манагер толковый в Дечиц)

В принципе выступлением в Д-2 доволен, ведь когда играешь с более сильными командами-становишься сильнее, да и 9 побед и 7 ничьих о чем-то говорят). Но откровенно говоря надеялся вылететь в Д-3, видел какие монстры собирались в Д-2 на 30-й сезон. Как мы будем с ними играть-не знаю...
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
По VS мы выросли на 80 баллов за время чемпионата, а за сезон на 116. Плюсов силы с игры за сезон насобирали 102-рекорд в истории Титекса.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Неплохо обменял вратаря и купил юниора реального
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
следил слабо
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
веду конкурс вратарей, куда всех и приглашаю поучаствовать, ведь бонусный призовой фонд растет из сезона в сезон и составляет уже 800к!(это помимо взносов участников!)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
нет предела совершенству
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
dont worry -be happy!
Последний раз редактировалось Torsidos 31 авг 2014, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Torsidos
 
 
 

Re: Итоги 30-ого сезона.
Сообщение crutoi 30 авг 2014, 23:05
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 30 сезону!
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги 30-ого сезона.
Сообщение True_Zaratustra 31 авг 2014, 22:25
Как-то не спешит народ отвечать. НУ ничего - скоро раскочегарятся надеюсь :)
Я тоже отпишусь, но завтра, спать уже хочется ))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 30-ого сезона.
Сообщение True_Zaratustra 01 сен 2014, 10:40
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 30 сезону!

1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире


Больше всего удался чемпионат (но о нем во втором пункте напишу).
КМ - заняли второе место по Черногории, 35 очков, нормальный рабочий результат. С учетом того, что цели были набирать сыгранность, а не турнирные, оценку поставить затрудняюсь.
Кубок - вылетели в первом же раунде. Оценка - 2 (неудовлетворительно)
Мирокубки - не участвовали.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе


Чемпионат больше всего запомнился ощущением провала после 6-го тура, когда мы уже потеряли 9 очков (как потом оказалось, за оставшиеся 24 матча мы потеряем еще только 5), а также напряженной мысленной работой перед серией матчей 17-19 тура (Будучность, Младость, Отрант), которая была ключевой в борьбе за медали. По десятибальной шкале - хорошая твердая девятка. Если бы у Пауновича был бы на 1 гол и 1 пас больше - была бы 10-ка.

Лучший матч - против Будучности в гостях:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=142513
Худший - поражение от ФК Брсково:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=49973

Победы над принципиальными соперниками - я уже запутался, кто они :) Была Младость, потом Галеб :) Сейчас - даже не знаю, может быть оба :) Так или иначе - победы были.

Сюрприз сезона - Младость и Игало. Ну как, относительный сюрприз, я ждал от них давно, просто рад, что в этом году более-менее неплохо они выступили.
Разочарований - в чемпионате нет. Главное разочарование сезона лично для меня - жеребьевка группы в ЛЕ (с Единством), которая просто ни оставила никаких шансов на проход дальше.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Играл на результат, поэтому развитие шло очень очень плохо. Я бы сказал - ужасающе.
+72 -28 = 44 балла, с учетом искусственно заниженной vs - это какая-то жесть. Больше не буду так.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Из серьезного - вот очень приятная покупка:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=994481
И вот этот игрок - тоже важно:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1324995

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Стараюсь. Думаю - молодцы и, так сказать, шоу продолжается.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Старюсь ) Удалось даже конкурс прогнозов организовать. Было весело и круто. По крайней мере мне.


7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?

5-го места в Еврокубки ;)

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Традиционно: растите большие, не будьте лапшами
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 30-ого сезона.
Сообщение Dammion 01 сен 2014, 11:40
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 30 сезону!
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья - играли чтобы наиграть состав, результат от этого был вполне понятным одни из последних в стране 13 очков всего.
- Чемпионат страны - тут все не так однозначно, из-за трансфера о котором буду говорить дальше, пришлось простите за французский херить сыгранность состава на половину, но в итоге мы будучи почти весь сезон слабейшей командой дива стали четвертыми, так что чемпионат удался,к тому же мы взяли две номенации лучший по системе гол+пас снова Р. Спеччи, парень не знает уважения к авторитетам и давит всех кого может, а так же лучшим бомбрадиром стал Э. Турине, до лучшего ассистента Спеччи не хватило либо одного пасса, либо минус двух матчей, но куда больше, как по мне нам удался:
- Кубок страны - да-да, именно он, в итоге мы дошли до 1/4 что для команды моего уровня своеобразный рекорд, в полуфинал нам было конечно не выйти, но в целом это было классно. Кубок вызова я слил его победителю, а будь жребей ко мне подобрей думаю повертелся бы и там подольше, хотя скорей всего тогда пришлось бы терять где-то ещё.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
Ох, сложный вопрос лучший матч? Сейчас пересмотрел все результаты и понял, что не выберешь.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=511632 можно говорить о матче против Слоги, но там менеджер не явился, а можно вспомнить победу над Црвеной в первом круге, в целом важны были все матчи и почти все победы были важны.
Худший матч? Ну это проще:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=235682 моя ошибка на финише чемпионата, которая сильно осложнила мне жизнь.
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Принципиальные соперники все не в моем диве, единсвтенный с кем было приятно сыграть и победить - это Титекс, а так все больше рабочие результаты.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Разочарованием сезона явлется по сути наш чемпион Николяц, ну и следовательно весь див... ибо команда автосоставила хронически, а в итоге смогла стать чемпионом.
Сюрпризы? Пожалуй мой главный конкурент - Жупаница, она порадовала сыграло хорошо и крепко.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
ну вообще у нас по плюсам и минусам 104-2 и я думаю плюсиков десять мы ещё получим до конца сезона, т.е. в целом повторим результаты прошлого сезона, но вот из-за трансферов вс просел вниз несколько.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Был массовый, но главной удачей считаю:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212358 молодой кипер моего стиля, который даже с вполне приличной прокачкой неплохо набирает балы)
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Основная сборная - герои, второй сборной чуть-чуть не повезло на финише, молодежка, ну я себя оценивать не буду, хотя два последних матча провалил, как по мне.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
В этом сезоне в конкурсах не участвовал, ну не до того мне было, а так ребят я с вами общаюсь?)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Нам не хватает пинков, ну и новостей побольше, товарищ президент))
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Растем и развиваем черногорию))
Dammion
 
 
 

Re: Итоги 30-ого сезона.
Сообщение Freeks 01 сен 2014, 11:47
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 30 сезону!

1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
+16 - 3 по баллам. Играли на сыгранность. 30 очков, 8-е в Черногории и совсем немного не дотянули до первой тысячи в Лиге (1047 место).

- Чемпионат страны
С одной стороны - показали наилучший результат в своей истории - 5 место. С другой...

- Кубок страны
Кубок играли про принципу "прокатит или нет". Чемпионат был важнее. Не прокатило, остановились на 1/8 финала)

- Мирокубки
рано, рано еще...
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

КМ - без оценки. Кубок страны - на троечку по 10-балльной. Чемпионат - если смотреть адекватно - то на 7. Если смотреть предвзято, то из-за своих ошибок потеряли много... На 5...


2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Две трети дистанции прошли на одном дыхании, здесь нареканий не может быть. Хорошо провел мой отпуск мой зам Вова, он сделал львиную долю того, что в итоге вылилось в пятое место.
Последняя треть - какой то ужас. Две мои тактические промашки свели на нет весь сезон. Это матч с "Младостью" и супер против "Отранта"...


- Лучший/Худший матч
Лучший - наверное, против Брсково в гостях и Будучности дома. С Брсково просто какой то праздник силы и доминирования. Против Будучности все прошло хорошо и без супера.

Худший в плане результата - Беране дома. Гена оказался тем еще козлом.

- были ли победы над принципиальными соперниками?
Брсково - аж два раза) Будучность и Галеб - по 4 очка.

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Не сюрприз - победа Беране в Чемпионате. Сюрприз - Галеб в Кубке, с учетом перестройки... Бубамара низковата в этом году, несмотря на Европу.


3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
+66 - 25 по силе. По ВС очень близки к 2000.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Вратаря прикупил...


5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Не так пристально, но с Андреем ругался)))


6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Где то участвую))))) А так - СШ на мне...


7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Есть пара мощных менеджеров в других федерациях, которых хотел бы видеть в Черногории. Но они не могут/не хотят(

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Да неплохо все у нас)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Итоги 30-ого сезона.
Сообщение Hodson 02 сен 2014, 11:00
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
Сложно выбрать вот так сразу, но видимо это кубок страны.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
В чемпионате ставилась цель избежать зоны переходных игр, закрепиться в середине таблицы.. Можно поставить 8 баллов. Выше головы не прыгнули, но и все задуманное осуществлено.

- Лучшим моментом сезона можно назвать тройное противостояние с Галебом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9198&match_id=41502
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9352&match_id=167918
В полуфинале кубка решено было рискнуть и попытаться одолеть противника меньшей кровью с расчетом на финал (именно на финал была выведена форма и оставлен супер), но не удалось.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9420&match_id=530458
Тем не менее, выход в полуфинал через Игало и Зету уже достижение для нас.

- Худший матч пожалуй был с Текстилацем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9233&match_id=66910

Принципиальные соперники по большей части все были повержены, но справедливости ради надо отметить, что они не особо и сопротивлялись.

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Несколько не ожидал, что после прошлогоднего чемпионства выпадет из борьбы Единство, но видимо еврокубки подкосили. А вот Беране напротив порадовало своей собранностью и нацеленностью на золото. И оно было получено заслуженно. Мои поздравления Владимиру!

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
+80 баллов с игры – могло быть и побольше, честно говоря ростом команды остался не очень доволен.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Особо похвастаться и не чем. В этом сезоне была сделана ставка на появление в команде кумиров – надоело безденежье. Учитывая, что весь клуб наконец-то построен, финансы будут направлены на новых игроков. Надеюсь, взятая давно стратегия принесет свои плоды.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
Выход национальной сборной на ЧМ это безусловно хороший знак. Спасибо Андрею за работу!

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
В этом сезоне не увидел себя в каких-то конкурсах – может не нашел подходящих, а может быть лень взяла надо мной верх.

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Спасибо президенту и многим ребятам за работу, новости, статьи, статистику – все интересно и познавательно. Желаю всем удач и быть вежливее и добрее друг к другу ибо мир и так полон всякого рода -пип- (вырезано цензурой)!
Hodson
 
 
 

Re: Итоги 30-ого сезона.
Сообщение Deschko87 08 сен 2014, 14:05
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья. 7/10. 12-е место в стране, нормально. К тому же перестраивались.
- Чемпионат страны. 7/10. Если б заняли 6 место в Д1, а не 8-е, то можно было бы и девятку поставить.
- Кубок страны. 10/10. Кубок наш, чего ещё желать-то?..
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Это был мой первый сезон в Черногории. Хотя в 29 сезоне немного замил в Младости и чемпионат Черногории понравился своими менеджерами. Видимо, поэтому и перешёл сюда... Для первого сезона в команде очень хороший результат, 8 место. Своих ровесников по силе мы обогнали, затесавшись в ряды более сильных, так что жаловаться не стоит. К тому же задача ставилась не вылететь.
- Лучший/Худший матч
Уже и не вспомню худший матч, но навскидку назову домашнюю победу над Текстилацем, когда единственный раз за турнир оказались в минусе по баллам.
В родных стенах справились с Младостью, Единством, Бубамарой, Брсково, Отрантом, но выделю лучшим матчем домашнюю победу над Будучностью и +5 набранных баллов (там как раз спаренные с кубком матчи победные были).
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Пока особых принципиальных соперников не нажил :) Отмечу матчи с менеджерами, которых знаю по другим ФФ: Беране - 0 очков, Игало - 1 очко, Младость - 3 очка.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Разочарование: Единство (но там понятно, мирокубки). Сюрприз: видимо всё же безоговорочная победа Беране.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
s11=1886 (-192 за сезон с учётом перестройки, 11 место в стране), Vs=1793 (-169 за сезон, 9 место в стране)
Общая стоимость: 440 648к (-17 074к за сезон, 9 место в стране)
Команда просела по силе, но в конце прошлого сезона ушли сильные ветераны, да и перестраиваться приходится.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Двух игроков основы продал, трёх купил. Так что в плюсе по игрокам, но это ещё не конец трансферов...
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Да молодцы просто! Стараюсь следить за выступлением. К тому же сборника одного тренирую в Африке, так что в теме.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Участвую понемногу везде: конкурсы, форум, общение. Успехи есть, в Д1 уже многих запомнил :)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Пока всё устраивает :)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Hodson писал(а):- Лучшим моментом сезона можно назвать тройное противостояние с Галебом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9198&match_id=41502
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9352&match_id=167918
В полуфинале кубка решено было рискнуть и попытаться одолеть противника меньшей кровью с расчетом на финал (именно на финал была выведена форма и оставлен супер), но не удалось.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9420&match_id=530458
А мы как раз-таки на полуфинал выводили форму, зато тоже без супера. А на финал уж что осталось, но с суперком :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги 30-ого сезона.
Сообщение Михаил 777 08 сен 2014, 14:26
Hodson писал(а):- Лучшим моментом сезона можно назвать тройное противостояние с Галебом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9198&match_id=41502
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9352&match_id=167918
В полуфинале кубка решено было рискнуть и попытаться одолеть противника меньшей кровью с расчетом на финал (именно на финал была выведена форма и оставлен супер), но не удалось.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9420&match_id=530458
Надо было тратить супер, так бы я взял кубок)))

Добавлено спустя 1 час 27 минут 15 секунд:
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья. 9/10. 1-е место в стране и 82 общее, отлично и все же 9, так как надо стремится еще выше.
- Чемпионат страны. 9/10. 2-е место в Д1, моя задача была, попасть в ЛЕ и я это сделал, а чемпионом стать было тяжело, так как все суперы потратил в ЛЕ и на первом плане было ЛЕ.
- Кубок страны. 9/10. Не хватило одного шага до трофея. Почти не возможно в нашем чемпионате взять кубок без супера.
- Мирокубки. 7/10. Плохо сыграл, не повезло. Надеюсь в 31 сезоне буду играть в групповом этапе.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Для меня в этом сезоне он был не главным, вот и такой результат, хотя я им доволен.
- Лучший/Худший матч
Вот это лучший матч чемпионата http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=159449 , победа на выезде над чемпионом.
Худших три матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=125643 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=167920 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41504 они и забрали у меня первое место.
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Принципиальных соперников у меня нету, я в каждом матче пытаюсь победить)))
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Разочарование: Бубамара и Единство, ожидал большего от них. Сюрприз: Беране, поздравляю Владимира с первым местом.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
s11=2398 - это рекорд и еще сейчас больше моментальных спецух у команды, Vs=2236 - тоже рекорд
Общая стоимость: 540 704к (в прошлом сезоне 508 622к)
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Удачно я продал игрока легионера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639075
А также удачно приобрел двух игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1229978 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1027113
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Да, даже сам участвовал, не повезло мне с Украиной, если взял бы от нее хоть одно очко, то занял первое место в группе. А вот Андрей молодец.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Чуть-чуть везде: конкурсы, форум, общение.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Больше обзоров в Д1, а так все отлично!
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория