Стимулирование стилевой Черногории.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 13 окт 2012, 19:19
Цель программы: Пропагандирование определения стилей в Черногории для развития внутреннего трансферного рынка и роста числа стилевых команд...
Стимулирование: Тут надо подумать как оплачивать определенного игрока или группу игроков в команде. Я думаю тут не нужно учитывать уровень базы и скаут центра,а в частности группу игроков с команды. например за 3 определенных игроков фонд федерации выплачивает 500к..
Какие идеи,мысли,предложения есть ,внимательно выслушаем)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
 


Re: Стимулирование стилевой Черногории.
Сообщение Влад-Чивел 15 окт 2012, 20:26
Freeks писал(а):Ну значит поставить планку в 23-25 лет для несборников и без ограничений - для сборников.
Влад-Чивел, ты же в общих чертах это имеешь ввиду?

если более поточнее до 28 лет для всех
более конкретное предложение
1.игроки до 20 лет могут получать поощрение каждый сезон(т.е. в 17,18,19 лет) если выполнят нормативы силы/возраста + изученный стиль игрока(пусть будет +200К к примеру)+если это реальный или известный игрок(то тоже 200К/100К)
Уточнение:
-подводить итоги к приходу молодежи
-если допустим игрок в 17 лет соответственно до прихода молодежи выполнил норматив по силе и спецам(до 19 лет включительно)+изучил стиль и вдобавок известный/реальный = то он получает эти прибавки(за стиль и известность все сезоны когда выполняет норматив),т.е. может 3 сезона получать прибавки ко всоликам!

2. Игрок от 20 лет может получить премию из фонда федерации 2 раза(до 24 лет и от 25 до 28 лет)
- нормативы также установлены для каждого года,допустим у меня игрок в 21 год выполнил норматив,след. премию он может получить только от 25 до 28 лет если будет в эти года достоин
Условие:для получения субсидии обязательно должен быть известен стиль игрока
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Стимулирование стилевой Черногории.
Сообщение ko10ko 15 окт 2012, 20:57
Давайте что-то попроще. Даем одноразовый бонус за всех юниоров до 19 (возможно до 20) и за всех кандидатов в сборные (правда тут нужен точный критерий). Размер бонуса пусть установит Президент Федерации (я бы не делал больше 300к для сборников и больше 200к для малолеток).
Абсолютно согласен с Заратустрой насчет того, что рано определенный слабый юниор легко догонит суперталанта к 21-22 годам (я исхожу из того, что мы, в соответствии с Программой, не перекачиваем игроков юниорки и молодежки, так как это ВРЕДНО для Федерации).
Кстати, надо побыстрее решить и по кумирству, а то спецух ни у кого скоро не останется.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стимулирование стилевой Черногории.
Сообщение Philippov_a 15 окт 2012, 23:04
А что если сделать по-другому.
Если команда за сезон определяет и (или) собирает 3 черногорцев одинакового стиля, которые после тридцатого тура войдут в десятку её перспективнейших игроков согласно ТЦ, то она получает вознаграждение в размере ... пусть 1 000 000 вс. Собрав 3 перспективных игроков менеджер задумается: а стоит ли их продавать в следующем сезоне или лучше построить вокруг них команду.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стимулирование стилевой Черногории.
Сообщение PIraT38 16 окт 2012, 09:17
ko10ko писал(а):Давайте что-то попроще. Даем одноразовый бонус за всех юниоров до 19 (возможно до 20) и за всех кандидатов в сборные (правда тут нужен точный критерий). Размер бонуса пусть установит Президент Федерации (я бы не делал больше 300к для сборников и больше 200к для малолеток).
Абсолютно согласен с Заратустрой насчет того, что рано определенный слабый юниор легко догонит суперталанта к 21-22 годам (я исхожу из того, что мы, в соответствии с Программой, не перекачиваем игроков юниорки и молодежки, так как это ВРЕДНО для Федерации).
Кстати, надо побыстрее решить и по кумирству, а то спецух ни у кого скоро не останется.

+1
кандидаты в сборную банально определяются из списка на странице федерации http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=189
PIraT38
 
 
 

Re: Стимулирование стилевой Черногории.
Сообщение Torsidos 16 окт 2012, 11:19
PIraT38 писал(а):
SoboL1986 писал(а):конечно за полное определение... Игорь,то есть ты еще предлагаешь еще ввести ограничения по силе?

Конечно. и по силе и по возрасту.
Давайте не забывать, что стимулирование планируется за счет средств Фонда Федерации. Значит Федерации, это должно быть выгодно в глобальном плане.
Ты предлагаешь вложить по 150к и в, условно говоря 33/45 и в 17/45, но первый вообще никому не нужен, а второй может вырасти в супермонстра..... я против такой уравниловки....

Я все равно считаю, что изучать нужно школьников и кандидатов в сборную.....
Изучая 16-18 леток мы по крайней мере получаем вложение на 15-17 сезонов вперед..... в этом случае уже через 3-4 сезона юниорка будет полностью изучена, а через 6 большинство черногорцев будет изучено....
Ну а изучение кандидатов получим усиление сборных уже сейчас......

Если же кому нужно просто сформировать стилевую команду. то можно организовать "биржу труда" ...... где оставлять заявки на стилевых игроков.
При наличии большого количества заявок на разные стили, имело бы смысл доизучивать игроков ненужного стиля......



P.S. Причем для стимулирования изучения..... можно допустим за 16-18 летку компенсировать изучения стиля у двух игроков (второй уже по выбору самого менеджера)
Полностью поддерживаю тебя, Игорь!!
Torsidos
 
 
 

Re: Стимулирование стилевой Черногории.
Сообщение SoboL1986 17 окт 2012, 15:56
так к какому общему знаменателю пришли по теме? Влад,скажи свое президентское слово)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Стимулирование стилевой Черногории.
Сообщение Freeks 17 окт 2012, 21:00
Завтра скажу.. смертельно устал(
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Стимулирование стилевой Черногории.
Сообщение Freeks 03 ноя 2012, 01:41
Итак, по изучению стилей, контрольное предложение:

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ СКРИНЫ ДЛЯ СБОРНИКОВ И БЛИЖАЙШИХ КАНДИДАТОВ!!!
На команду не более 2 (3???) выплат за сезон.
Выплаты задним числом, начиная с 23(???) сезона только сборникам (прошлым и текущим).


16-летки с силой от 33(???) - 100% стоимости изучения + ??? (в сумме не менее 200-250к)
ВСЕ СБОРНИКИ - 100% стоимости обучения + ??? (в сумме не менее 200-250к)
КАНДИДАТЫ в ЮНОШЕСКУЮ и МОЛОДЕЖНУЮ СБОРНЫЕ (тут подумать - кого в кандидаты зачислять) - 200к (???)

1) Молодой игрок-черногорец до 17-23 лет, НЕ сборник, НЕ кандидат - 100-150к(???)
2) Черногорцы от 24 до 28 лет - 100к(???)
3) Легионеры - ???????


Давайте контрольное обсуждение до 7 ноября - и надо начинать.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Стимулирование стилевой Черногории.
Сообщение Dammion 31 дек 2013, 00:13
тема так же имеет честь умершей?
хм, да, сегодня от меня много подобных вопросов, но я, наконец, после почти полного сезона в черногории перелопатил форум)
Dammion
 
 
 

Re: Стимулирование стилевой Черногории.
Сообщение True_Zaratustra 31 дек 2013, 14:43
Dammion писал(а):тема так же имеет честь умершей?
хм, да, сегодня от меня много подобных вопросов, но я, наконец, после почти полного сезона в черногории перелопатил форум)

Очень надеюсь, что на НГ выделю время и пройдусь по задачам развития федерации. Поэтому не буду говорить конкретно за эту тему, но аналоги к 12 января планирую начать поднимать
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Черногория