Национальная сборная Черногории - 28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 24 дек 2013, 14:47
Pirbudagov писал(а):
PIraT38 писал(а):
Leshii' писал(а):не этично? ДА.
не красиво? ДА.
Нарушены ли правила? Думаю нет.

Я понимаю, что тренеру юниорки Австрии, да и всей Австрии обидно, но таковы нынешние реалии ВСОЛа. Или вы думаете, что руководство Лиги послушает и перегенерит все туры? :D Таких проблем горы...и не вы первые пострадавшие (знаю другие факты, но страдали не от черногорцев). Сколько не кричи, а до Олимпа с А&А не докричаться. Людей во ВСОЛе много и среди них есть те кто предлагает и кто соглашается. Я уже давно предлагал убить во ВСОЛе личку, потому как ее наличие и пораждает все махинации. Вполне достаточно форума. Я ЗА ГЛАСНОСТЬ!!!!!


+100 500
и вопрос к Максимусу: " Где написано про обещанные всолики? Подкуп (стимулирование) где?"
Может я где-то пропустил, но я этого в выложенной переписке не увидел.


SoboL1986 16.12.2013, 13:05
черногория все равно вторая )
pirbudagov 11.12.2013, 22:48
Если Австрия подойдет в такой же форме в какой она находится сейчас, мы и без супера ее уложим. Но не вижу смысла, применять какие-либо усилия ради чьей-либо выгоды тем более ради 500к.
SoboL1986 11.12.2013, 22:15
как известно вам,я тренер сборной черногории,готов вас немного мотивировать на матч против австрии ,если примените супер и дом бонус и тем самым постараетесь отобрать очки ,готов перечислить на любую вашу команду 500 000 всоликов... что скажите?
pirbudagov 11.12.2013, 22:12
добрый вечер, готов выслушать вас.
SoboL1986 11.12.2013, 22:03
приветствую ! у меня к вам деловое предложение)

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
Позиция тренера сборной Азербайджана: Когда ко мне пришло сообщение с содержанием помочь сборной Черногории я не стал поливать его грязью и выводить это всё в свет. Мне все равно накажут его или нет и что с ним будет дальше, сглупил один раз не прокатило, но зачем было наступать на тебе грабли и писать к тренеру Австрии!? Считаю то что совершил Андрей очень некрасивым, нечестным и неуважительным по отношению к другим соперникам. Является ли это нарушением правил? Я этого не знаю и не особо стремлюсь это узнать. Я тут потому что обещал тренеру Австрии оказать поддержку. Это всего лишь игра, друзья, играйте честно и относитесь с уважением к сопернику. :beer:

Вопрос был в цене если вместо 500 к предложили бы 5 лимонов или возможно больше, то думаю тренер Азербайджана согласился, он не сказал категорическое нет, он ждал лучшего предложения, вот почему это сообщения появилось сейчас, а не тогда...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение PIraT38 24 дек 2013, 15:14
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:

- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.
Бернард Шоу писал(а): Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете.
PIraT38
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Pirbudagov 24 дек 2013, 17:58
Скот Паркер,все же нет. Не стал его встречать агрессивно, я высказал свою позицию и там написано почему это сообщение появилось сейчас, а не тогда. Ты считаешь, что должен был поднять тогда панику? Тем более он получил свое наказание в итого Австрия и Азербайджан сыграли против интересов его сборной.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 26 дек 2013, 20:05
Ох,сколько мнений интересных) как много можно написать,но буду краток ! Разговор двух мужчин,должен оставаться между двух мужчин,если же у одного из них длинный язык,то он не мужчина !
из за чего весь этот балаган?! из за того, что Австрия не сыграла свою игру,которую могла выиграть против Словаков ,поставить например супер и сыграть без дом бонуса и тем самым заработать всолики или не дадумались до этого?! или же ради возможных 5 баллов силы Азербайджана против Австрии с их не примененным супером?! Да ,я пытался вывести сборную из группы,не получилось ,значит в другой раз получится...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение hazard 26 дек 2013, 22:27
Ну насчёт того, что это должно оставаться между двумя мужчинами - да.
Но к тому, же и мужчина вступая в бой, даже не равный, не должен плести интриги, даже если кто-то так делает...

В следующий раз у тебя обязательно получиться и своими силами, верим)
hazard
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение True_Zaratustra 27 дек 2013, 09:33
hazard писал(а):Ну насчёт того, что это должно оставаться между двумя мужчинами - да.
Но к тому, же и мужчина вступая в бой, даже не равный, не должен плести интриги, даже если кто-то так делает...

В следующий раз у тебя обязательно получиться и своими силами, верим)

Здесь я полностью согласен.
Если ты играешь честно, ты никогда не останешься в минусе. При победе - твоя победа будет неоспорима и уважаема даже соперниками. При поражении ты сохранишь честь и достоинство. Если соперник играл честно, то и проиграть такому не стыдно, хорошая честная драка у мужчин всегда добавляет уважения к друг другу. А если соперник жульничал, то он (даже если никак это не выскажет) не сможет получить всю радость от победы, потому что будет понимать, что она не честная. Но что бы не случилось, если ты играешь честно - ты в плюсе.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Maximus 27 дек 2013, 16:07
SoboL1986 писал(а):Ох,сколько мнений интересных) как много можно написать,но буду краток ! Разговор двух мужчин,должен оставаться между двух мужчин,если же у одного из них длинный язык,то он не мужчина !
из за чего весь этот балаган?! из за того, что Австрия не сыграла свою игру,которую могла выиграть против Словаков ,поставить например супер и сыграть без дом бонуса и тем самым заработать всолики или не дадумались до этого?! или же ради возможных 5 баллов силы Азербайджана против Австрии с их не примененным супером?! Да ,я пытался вывести сборную из группы,не получилось ,значит в другой раз получится...
Действительно, чего рассусоливать. Мужественный черногорский тренер, выпрашивающий суперы по личкам соперников, быстро остановил балаган и расставил всё по местам. Оказывается, черногорский позор, ставший достоянием общественности благодаря австрийскому не-мужчине, это вовсе не позор, а достойная попытка вывести сборную из группы. Жаль, в этот раз не вышло, но ничего - в другой раз попадутся мужчины, которые проникнутся мужеством героя, и удача улыбнётся Черногории.

P. S. Прошло лишь несколько дней с момента опубликования моей заметки, а время уже показало, что я был прав.
Maximus
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 27 дек 2013, 16:45
Вообще то Я имел ввиду менеджера сборной Азербайджана... С тобой Maximus#13 мы вообще вели беседу и я интересовался как ты собираешься сыграть и какой расклад выйдет по группе,забываешься товарищ...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Maximus 27 дек 2013, 16:55
SoboL1986 писал(а):Вообще то Я имел ввиду менеджера сборной Азербайджана... С тобой Maximus#13 мы вообще вели беседу и я интересовался как ты собираешься сыграть и какой расклад выйдет по группе,забываешься товарищ...
Ты можешь лепить отмазы, сколько тебе угодно. Большая просьба, если хочешь что-то у меня спросить, не пиши в личку. Спрашивай здесь.
Maximus
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 27 дек 2013, 17:12
Maximus#13 писал(а):
SoboL1986 писал(а):Вообще то Я имел ввиду менеджера сборной Азербайджана... С тобой Maximus#13 мы вообще вели беседу и я интересовался как ты собираешься сыграть и какой расклад выйдет по группе,забываешься товарищ...
Ты можешь лепить отмазы, сколько тебе угодно. Большая просьба, если хочешь что-то у меня спросить, не пиши в личку. Спрашивай здесь.
Может я подъеду к тебе и спрошу лично что меня интересует. где ты живешь?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Maximus 27 дек 2013, 17:16
SoboL1986 писал(а):
Maximus#13 писал(а):
SoboL1986 писал(а):Вообще то Я имел ввиду менеджера сборной Азербайджана... С тобой Maximus#13 мы вообще вели беседу и я интересовался как ты собираешься сыграть и какой расклад выйдет по группе,забываешься товарищ...
Ты можешь лепить отмазы, сколько тебе угодно. Большая просьба, если хочешь что-то у меня спросить, не пиши в личку. Спрашивай здесь.
Может я подъеду к тебе и спрошу лично что меня интересует. где ты живешь?
Лучше здесь.
Maximus
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 27 дек 2013, 17:24
Я понимаю, что ты любишь на публике покрасоваться,извини но я нет...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Короныч 27 дек 2013, 17:26
Максимус, все давно поняли что ты показушник. Уже в личке бы переговорили и закрыли тему. Надоел этот срач на форуме.


Андрюх))) опередил))
Короныч
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Maximus 27 дек 2013, 17:30
SoboL1986 писал(а):Я понимаю, что ты любишь на публике покрасоваться,извини но я нет...
Стало быть, тебе нечего сказать.

Короныч писал(а):Максимус, все давно поняли что ты показушник. Уже в личке бы переговорили и закрыли тему. Надоел этот срач на форуме.
Без сопливых решу, где и с кем мне говорить.
Maximus
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Короныч 27 дек 2013, 17:35
Maximus#13 писал(а):
SoboL1986 писал(а):Я понимаю, что ты любишь на публике покрасоваться,извини но я нет...
Стало быть, тебе нечего сказать.

Короныч писал(а):Максимус, все давно поняли что ты показушник. Уже в личке бы переговорили и закрыли тему. Надоел этот срач на форуме.
Без сопливых решу, где и с кем мне говорить.
Хорошо, пердуньё дряхлое.
Короныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория