Национальная сборная Черногории - 28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 27 дек 2013, 18:16
А я по твоему просто так спросил ,где ты проживаешь? повторяю для особо одаренных,значит есть что сказать,раз не понятно...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Maximus 27 дек 2013, 18:24
SoboL1986 писал(а):А я по твоему просто так спросил ,где ты проживаешь? повторяю для особо одаренных,значит есть что сказать,раз не понятно...
Есть, что сказать, говори здесь. В личке ты мне даром не сдался, в реале - тем более.
Maximus
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 27 дек 2013, 18:30
Maximus#13 писал(а):
SoboL1986 писал(а):А я по твоему просто так спросил ,где ты проживаешь? повторяю для особо одаренных,значит есть что сказать,раз не понятно...
Есть, что сказать, говори здесь. В личке ты мне даром не сдался, в реале - тем более.
Ты перед кем красуешься тут ?! Если бы даром не нужен был, то и не выпендривался и сидел бы у себя где сидишь,моргая зеньками перед монитором, пока сидится...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Maximus 27 дек 2013, 18:33
SoboL1986 писал(а):
Maximus#13 писал(а):
SoboL1986 писал(а):А я по твоему просто так спросил ,где ты проживаешь? повторяю для особо одаренных,значит есть что сказать,раз не понятно...
Есть, что сказать, говори здесь. В личке ты мне даром не сдался, в реале - тем более.
Ты перед кем красуешься тут ?! Если бы даром не нужен был, то и не выпендривался и сидел бы у себя где сидишь,моргая зеньками перед монитором, пока сидится...
Даром был не нужен. Ты сам написал мне в личку сегодня. Разговор окончен.
Maximus
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 27 дек 2013, 18:37
странно,а что же ты не выложил на форум,то что тебе написал я,ммм? на тебя это не похоже...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Pirbudagov 28 дек 2013, 20:22
SoboL1986 писал(а):Вообще то Я имел ввиду менеджера сборной Азербайджана... С тобой Maximus#13 мы вообще вели беседу и я интересовался как ты собираешься сыграть и какой расклад выйдет по группе,забываешься товарищ...
Я сдержал свое слово перед настоящим мужчиной поддержать его и опубликовать переписку если потребуется. Вести грязную игру и предлагать всолики за нужный тебе расклад ты считаешь мужским поступком ?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 28 дек 2013, 20:46
Pirbudagov писал(а):
SoboL1986 писал(а):Вообще то Я имел ввиду менеджера сборной Азербайджана... С тобой Maximus#13 мы вообще вели беседу и я интересовался как ты собираешься сыграть и какой расклад выйдет по группе,забываешься товарищ...
Я сдержал свое слово перед настоящим мужчиной поддержать его и опубликовать переписку если потребуется. Вести грязную игру и предлагать всолики за нужный тебе расклад ты считаешь мужским поступком ?
ой,а кто это тут у нас?! а мамочке своей еще не нажаловались разве? тут ведь плохой менеджер,нужно что то делать,а что ,а как ?! ;(
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Pirbudagov 28 дек 2013, 22:11
Позиция тренера сборной Азербайджана: Когда ко мне пришло сообщение с содержанием помочь сборной Черногории я не стал поливать его грязью и выводить это всё в свет. Мне все равно накажут его или нет и что с ним будет дальше, сглупил один раз не прокатило, но зачем было наступать на тебе грабли и писать к тренеру Австрии!? Считаю то что совершил Андрей очень некрасивым, нечестным и неуважительным по отношению к другим соперникам. Является ли это нарушением правил? Я этого не знаю и не особо стремлюсь это узнать. Я тут потому что обещал тренеру Австрии оказать поддержку. Это всего лишь игра, друзья, играйте честно и относитесь с уважением к сопернику.

SoboL1986,за эти слова я бы тебя покалечил в реале,но героев за монитором у нас много, пусть эта будет твоя минута славы. Зачем опять показывать бескультурье и втягивать маму в разговор ? Вместо того чтобы признать свою вину ты хочешь сделать всех вокруг виноватыми.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение H.S.UA 29 дек 2013, 04:10
Ребят что за срач то развели. На войне все способы хороши и не важно каким путем добывается победа. Тем более что он попросил вы отказались, все. А вы тут из мухи слона раздуваете, выкидывая переписку с лички. И если для Максима которого я не знаю это нормально, то от Гаджи я такого конечно не ждал, Пирбудагов еще тот бандит, но что-то смотрю вежливо общается, аж удивился))) Видимо повзрослел, что конечно жаль, ведь раньше мы с ним на форумах давали просраться)))

Так что заканчивайте вы эти беседы и живите спокойно и мирно. И надеюсь что в следующем сезоне мы попадем с вами опять в отбор и надерем вам зады :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Михаил 777 29 дек 2013, 09:49
Давайте просто играть честно! А то уже в последнее время становится не интересно играть. Какие-то договоры пошли... Вам самим не стремно за спинами договариваться? Ведете уже хуже девушек!
Михаил 777
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Pirbudagov 29 дек 2013, 10:50
SeregaGri писал(а):Ребят что за срач то развели. На войне все способы хороши и не важно каким путем добывается победа. Тем более что он попросил вы отказались, все. А вы тут из мухи слона раздуваете, выкидывая переписку с лички. И если для Максима которого я не знаю это нормально, то от Гаджи я такого конечно не ждал, Пирбудагов еще тот бандит, но что-то смотрю вежливо общается, аж удивился))) Видимо повзрослел, что конечно жаль, ведь раньше мы с ним на форумах давали просраться)))

Так что заканчивайте вы эти беседы и живите спокойно и мирно. И надеюсь что в следующем сезоне мы попадем с вами опять в отбор и надерем вам зады :beer:
Серега, честно признаюсь еле себя сдержал после этого как он упомянул мою маму. Когда-нибудь спрошу за это с него. Наши с тобой "беседы" были с долей юмора и интересны остальным. Эх, было ж время, сейчас Всол не тот.

Почему я опубликовал переписку с Андрей? Потому что ко мне за поддержкой пришёл Макс, я ему обещал если будет такая необходимость выложу свою переписку. Это не совсем правильно может быть по отношению к Андрею, но я не видел его честность и порядочность чтобы отвечать ему тем же.

Серега, оставь это скучный Габон и давай к нам Южный Судан. :beer:

Добавлено спустя 21 секунду:
Михаил 777 писал(а):Давайте просто играть честно! А то уже в последнее время становится не интересно играть. Какие-то договоры пошли... Вам самим не стремно за спинами договариваться? Ведете уже хуже девушек!
вот правильные слова.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Freeks 29 дек 2013, 14:23
Maximus#13 писал(а):Действительно, чего рассусоливать. Мужественный черногорский тренер, выпрашивающий суперы по личкам соперников, быстро остановил балаган и расставил всё по местам. Оказывается, черногорский позор, ставший достоянием общественности благодаря австрийскому не-мужчине, это вовсе не позор, а достойная попытка вывести сборную из группы. Жаль, в этот раз не вышло, но ничего - в другой раз попадутся мужчины, которые проникнутся мужеством героя, и удача улыбнётся Черногории.

P. S. Прошло лишь несколько дней с момента опубликования моей заметки, а время уже показало, что я был прав.

Я так и не понял: в чем позор то? Вы вышли честно из группы, Черногория - не вышла даже в стыки... Проблемы нет.

И дали ли австрийцы Вам медаль за проявленную бдительность? Если нет - то почему?)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Pirbudagov писал(а):
SoboL1986 писал(а):Вообще то Я имел ввиду менеджера сборной Азербайджана... С тобой Maximus#13 мы вообще вели беседу и я интересовался как ты собираешься сыграть и какой расклад выйдет по группе,забываешься товарищ...
Я сдержал свое слово перед настоящим мужчиной поддержать его и опубликовать переписку если потребуется. Вести грязную игру и предлагать всолики за нужный тебе расклад ты считаешь мужским поступком ?

ИМХО, дело в сумме?)))) за 10 млн не супернул бы?))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение True_Zaratustra 29 дек 2013, 14:30
Михаил 777 писал(а):Давайте просто играть честно!

Полностью согласен! :cool:

И хватит уже ругаться! Конец года, на носу праздники, а все как с цепи сорвались, столько ссор как за последнюю неделю я не припомню с самого начала моего появления в Черногории :beeee: Всегда с интересом и энтузиазмом открывал форум, когда появлялись новые сообщения, а сейчас вообще во ВСОЛ заходить нет настроения :?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение SoboL1986 29 дек 2013, 14:31
А кто против то,Володя?! Черногорцы,давайте жить в мире и понимании :beer:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение mix83 29 дек 2013, 15:38
я как человек нейтральный, просто в шоке от этих соплей...
Уже было сказано для неграмотных, в любви и на войне нет правил. есть цель - победа..
более того, он просил лишь сыграть в полную силу и ради этого готов был заплатить(не просил слить ему матч)
далее, уважаемый Pirbudagov
Pirbudagov писал(а):
Серега, оставь это скучный Габон и давай к нам Южный Судан. :beer:
если у вас там в развеселом Судане все так прекрасно, зачем переманиваешь наших отличных тренеров, видимо не от хорошей жизни... А Андрюха еще задаст жару и со сборной Черногории и вашим клубным суданским лидерам через несколько сезонов, а я со своей стороны попробую сделать это уже в 30 сезоне, и посмотрим какие у вас там правильные тренера!!

а на месте президента, закрыл бы этот топик, в котором кроме срача - ничего нет. хотя если вам это нравиться - то пожалуйста!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория