Национальная сборная Черногории - 28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 29 дек 2013, 19:45
ИМХО, дело в сумме?)))) за 10 млн не супернул бы?))))
высказался ранее по этому поводу.

mix83, а причем тут Судан? Если ты имел ввиду Южный Судан, чем тебе не понравились наши менеджеры ? У нас там дружелюбная и безобидная федерация.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
я как человек нейтральный, просто в шоке от этих соплей...
Какие сопли? Где сопли? Сопли только со стороны Андрея, какие мы плохие, что не сыграли в пользу Черногории.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Maximus 29 дек 2013, 21:12
SeregaGri писал(а):На войне все способы хороши и не важно каким путем добывается победа.
mix83 писал(а):Уже было сказано для неграмотных, в любви и на войне нет правил. есть цель - победа..
Для тех, кто в танке (получается, в прямом смысле слова). Игра это не война.
Maximus
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение ko10ko 29 дек 2013, 23:39
Хотел я воздержаться от комментариев, но не смог. Что касается сути вопроса, то в целом согласен с нашим президентом Заратустрой (в очередной раз убедился, что он достойный человек). С Андреем Соболевым меня всегда связызвали хорошие отношения - он всегда был готов помочь советом, и вообще, его активность в нашей Федерации всегда была со знаком +. Тем не менее, в данной ситуации я считаю, что он не прав, так как мы здесь для того чтобы определить кто лучше может играть по определенным правилам, а если все начнут что-то мутить, то получится такой же е*ый стыд (с)Рабфак, как мы имеем и в русской, и в украинской реальной жизни (привет другой флеймотеме с нашего форума). Не осуждая никого, хотел бы чтобы все решалось на поле без любого рода подковерных игр.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение mix83 30 дек 2013, 15:31
Pirbudagov писал(а):

mix83, а причем тут Судан? Если ты имел ввиду Южный Судан, чем тебе не понравились наши менеджеры ? У нас там дружелюбная и безобидная федерация.

Я не сказал, что не понравились, я сказал, зачем уводить наших габонских менеджеров. А про ю.Судан ничего сказано не было.

Maximus#13 писал(а):
SeregaGri писал(а):На войне все способы хороши и не важно каким путем добывается победа.
mix83 писал(а):Уже было сказано для неграмотных, в любви и на войне нет правил. есть цель - победа..
Для тех, кто в танке (получается, в прямом смысле слова). Игра это не война.

Уважаемый тезка, придраться можно ко всему. у каждого свои решения, и отчитываться никто ни перед кем не должен. это раз.

два - ну а как обьяснить донорство клубов для Ганы и других им подобных? нечестный путь, но правилами не запрещен.

просто можно смотреть на ситуацию с разных сторон. может я и в танке, но пока что ты смотришь на ситуацию прямолинейно.

я покидаю этот топик, кто хотел - тот сделал выводы, а кто нет - того не переубедишь.

надеюсь весь этот ненужный спор быстро прекратится. удачи всем вам и с наступающими праздниками!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.

Вернуться в Черногория