Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 07 апр 2013, 17:56
Чтобы немного разворушить форум Черногории приглашаю всех на центральную игру 13 тура чемпионата Черногории в дивизион D3-A в Биело Поле и обратить внимание на страсти которые кипят в самих подвалинах этой страны.
Првьенац (Биело Поле, Черногория) - Единство (Биело Поле, Черногория) ?:?
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=706802
Почему именно этот матч, во-первых это дерби команд с одного города, во-вторых игра лидеров дивизиона, в-третьих напоминаю что Единство это победитель Лиги Чемпионов 29 сезона 8) :grin: :D :D :D :shock: :beer:
А чтобы интерес к этой игре был, предлагаю сделать ставки на счет этой игры, кто угадает счет, тому я переведу в его команду 100 к, если например двое угадают то 50 к.
Жду варианты и принимаю их всех до начала игры.

Новости к игре :
Всех говорят в Черногории в футболе нет корупции, но у меня есть инфа что судья игры
Единство (Биело Поле, Черногория) - Езеро (Плав, Черногория)
Сречко Залупович был замечен накануне игры в клубе "Чемоданы Алисы" с тренером Првьенац (Биело Поле, Черногория) MIM Мельдером в компании неопознанных женского пола.
Что конечно наводит на размышления, ведь именно в этой игре он показал карточки 2 игрокам которые были под угрозой дисквалификации.
Казахзский вундеркиндер Ернар Бейсеков, после второй бутылки водки так и сказал что судья был не прав и что вся команда была ногами игрока гостей, но карточку получил только он.
Мы уже хотели подать в международный суд в Лозанну, но так как у нас нет юриста, мы написали в наш справедливый черногорский суд, и судья и мой родственник Херко Сисястович, вынес решении о моральным вреде нанесенном нашей команде и Сречко Залупович должен отдать нам 10000000000 евро.

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:
ну я пожалуй начну
Првьенац (Биело Поле, Черногория) - Единство (Биело Поле, Черногория) 1-7 :beer:
я по жизни оптимист и верю в свою команду 8)
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение SoboL1986 07 апр 2013, 18:36
0-3 пожалуй вполне приемлемый результат)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение Santa-hohol 07 апр 2013, 18:36
0-2
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение Philippov_a 07 апр 2013, 18:42
1-1.
Кстати, по последней информации, Залупович подал кассационную жалобу, что одна на тех самых особ женского пола действовала незаконно, добыла фото и аудио доказательства сделки без соответсвующего разрешения, а суд первой инстанции отказался зафиксировать данный факт. Залупович привел в суд 7 пьяных свидетелей-завсегдатаев бара, которые клятвенно заверили, что они ничего не делали и в тот вечер никого не видели. Дело подлежит пересмотру.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение MIM1945 07 апр 2013, 18:59
мой результат 2-1. а по поводу клеветы скажу :wise: -судья заявил в прессе что тренер Единство сам предлагал взятку и отказавшись решил таким образом наказать команду. 1-7 посмотрим. :mg: :D :D :D
MIM1945
 
 
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение Шарик 07 апр 2013, 19:09
Philippov_a писал(а):1-1.
Кстати, по последней информации, Залупович подал кассационную жалобу, что одна на тех самых особ женского пола действовала незаконно, добыла фото и аудио доказательства сделки без соответсвующего разрешения, а суд первой инстанции отказался зафиксировать данный факт. Залупович привел в суд 7 пьяных свидетелей-завсегдатаев бара, которые клятвенно заверили, что они ничего не делали и в тот вечер никого не видели. Дело подлежит пересмотру.

По новым данным которые появились установлены личности 7 пьяных свидетелей
это
Бутилка Залупович
Чекушка Залупович
Стакан Залупович
Чуть-чуть Залупович
Стограм Залупович
Непью Залупович
Тринцец Залупович
И все они оказались родственниками Сречка Залуповича, суд их показания в лице Херко Сисястовича не принял.
По последним данным Сречка зовут в Монголию чтобы он судил петушиные бои , но и тут бои оказались под срывом, так на банкете посвященному приезду авторитетного судьи, случайно был съеден предыдущий чемпион петух Майкл Джексон. Со слезами на глазах нам эту историю поведал тренер чемпиона сер Ленин-Чавес, доедая петушиную ножку.

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:
Президент страны Черногории Филип Вуянович лично звонил тренеру Првьенац (Биело Поле, Черногория)MIM Мельдера чтобы достать билет на игру.
но все билеты были раскуплены еще в 2001 году и потому лишнего билета нет у него не было.
Но през сказал я должен увидеть эту игру вживую по=любому. А так как места куда его посадить не было, было принято решение уволить комментатора и посадить первого человека в комментаторскую кабинку, он и будет комментировать эту игру для зрителей Черногории. Филип сразу заявил что он споет свою любимую песню в прямом эфире "Батаня-комбат", так как он очень ее любит ее петь особенно с Леонидом Черновецким, а втором тайме он расскажет про план развития экономики Черногории в 3457 году, который я напоминаю он выпустил в 48 томах и внес его в школьную программу как обязательный для чтения и изучения.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение Buzz-yovic 07 апр 2013, 19:55
1-0 пальцем в небо, хочу заработать соточку для Арбы)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение Короныч 07 апр 2013, 20:12
Првьенац (Биело Поле, Черногория) - Единство (Биело Поле, Черногория) 1-2

Единство может прыгать от счастья, я никогда не ошибаюсь в счете :D
Короныч
 
 
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение busyman134 07 апр 2013, 20:59
2-1 Првьенац (Биело Поле, Черногория)
busyman134
 
 
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение kkk11111 07 апр 2013, 21:05
1-0 , Првьенац забьет и отвалится в защиту , цена очков двойная во главе будет стоять результат , а матчи такой значимости ну по - крайней мере в виртуальной лиге в основном с таким счетом и заканчиваются )
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение Шарик 07 апр 2013, 21:29
Перед важной игрой мы решили взяли интервью у новичка команды черного африканца и капитана Единство (Биело Поле, Черногория) Мдудузи Зитха

Мдудузи Зитха в 8 лет http://www.interfotki.ru/content/photo/ ... v_cont.jpg

Добрый день Мдудузи ?

Пошел на <удалено автоцензором> !

После этого я культурно объяснил гостю с Африки, кто он такой и что я думаю о его родичах. После этого милого объяснения он лишился 3 зубов и чуть-чуть
не упал в обморок, но думаю к игре оклемается. Потом то он мне сказал что это в команде сказали что в Черногории так здороваются и пожаловался на то почему так не любят в Черногории черных и что его постоянно бьют. Хотя если подумать что он так здоровается, то правильно бьют. Потом мы продолжили интервью.

Мдудузи как тебя приняли в команде, что удивило ?

Я не понимаю почему у Вас так много пьют ? В Единстве пьют постоянно, до игры, после игры. как Вы здесь живете. Сначала со мной никто не говорил, потому что я не пил, потом как-то выпил и втянулся в команду. Мне даже кличку дали Мурзилка. И капитаном сделали, только как то странно это сделали, одели мне капитанскую пиратскую шляпу, дали руль в руки, посадили на плот и пустили по речке на лодке, сказали что так принято и теперь я точно капитан команды.

Понятно, как Вы готовитесь к принципиальной игре с Првьенац (Биело Поле, Черногория) ?

А что когда игра, шеф я не в курррсе ?

Завтра ты что даже не знаешь что завтра у Вас игра ?

Нет я после смены возможно нужно будет уточнить когда игра?

После какой смены, твою мать ?

Ну я на пол ставки стриптизером работаю в местном клубе "Чарующая плесень". Мне тренер сказал что зарплату будешь сам зарабатывать, но самое интересное он и ее также ее забирает, да и паспорт где-то мой затерялся

Хорошо ну а как же Вы готовитесь к играм если даже не знаете когда они ?

Тренер перед игрой нас накачивает до тех пор пока у нас начнет двоится или троится и потом нам кажется что нас больше, и вместо 11 человек на поле выходят 33 и за счет численного преимущества мы побеждаем

Хорошо, ушлепок скажи мне такое еще почему у Вас столько игроков в команде ? Зачем их столько ?

Для страховки, у нас все в запоях и бывает что еле 11 человек на игру набираем, приходится левых людей просить и ставить в состав.

Хорошо спасибо за интервью раб и удачи в игре. Пока.

Иди в опу

Ну же ты скотина, на получай бестолочь тупая ...

Интервью для Вас взял ?
Сралько Безпардонович
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение Джон 08 апр 2013, 08:38
счет 1:1!!!!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение Hodson 08 апр 2013, 08:53
В свободной желтой черногорской прессе проскользнула информация об употреблении запрещенных препаратов менеджером Единства. Однако сопоставив обстоятельства, а именно то, что Шарик является президентом ФФ Афганистана, где это вполне нормально, а также что ему все-таки удалось "разворУшить" форум Черногории (за это отдельный респект) было принято решение не возбуждать никаких дел. У общественности осталось только два вопроса: 1. Что он курит? (А то что он именно курит подтверждает его отображение на форуме) и 2. Где это можно достать? :???:
1:1
Hodson
 
 
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение Santa-hohol 08 апр 2013, 21:34
никто... :grin:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Првьенац - Единство, угадай счет и получи 100 К
Сообщение Шарик 08 апр 2013, 21:39
Да удалось всех запутать новостями ,жалко просто 100 к мне было.
Короныч само ближе был он угадал разницу.
Если честно думал что проиграю, но повезло.
Составы в обоих команды были не очень.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Черногория