Юношеская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 05 сен 2016, 12:37
Уверенная победа над Македонией дома позволила нам, с учетом остальных матчей, прыгнуть с 6 на 2 место. Оно, правда, все равно ПОКА не дает возможности выйти в стыки, но еще не прошло и половины пути. Испанию в первом круге не догнать уже никому... А вот в следующем сезоне все будет интереснее. Для всех)
Помогла коллизия, без нее было бы тяжело. И еще помогло то, что македонцы вообще никак не меняли тактику по ходу матча.
И не очень понятно, почему мои замены, которые, по идее, должны были нас усилить (особенно последние две) - сыграли в минус.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Freeks 18 окт 2016, 20:23
Разгром Лихтенштейна, вероятно, будет последней крупной и уверенной победой в этом отборе. Все остальные соперники будут очень сильными для нас, но как минимум еще два матча мы будем стараться играть на победу. Если выиграем оба (что сложно) - у нас будет микроскопический шанс поучаствовать в стыках. Если оба проиграем - будут наигрываться игроки 17-18 лет...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Freeks 14 ноя 2016, 13:18
После последнего отчета мы умудрились обыграть Мальту, победить Хорватию и вчера уверенно разобрались с супером Литвы.

Ситуация в группе достаточно интересная:
Испания по любому первая.
Мальта сыграла на матч больше нас и пока вторая. Впереди у нее Хорватия, которая не блещет, и та же Литва, которая, если сыграет как против нас, будет обречена. Считаем, что Мальта берет 6 очков.
Мы - пока третьи, но календарь у нас сложный. В ближайшие выходные поедем в Македонию, потом вернемся домой, где будем принимать сначала Северную Ирландию, а потом - просто Ирландию.

Северная Ирландия должна будет встретиться с Ирландией дома, поехать к нам и дома же принять Испанию.

Ирландия играет с Северной Ирландией, Хорватией и нами.

Осечка наша, ирландцев или северян (ЛЮБАЯ) ставит крест на борьбу за второе место и возможные стыки для каждой сборной.

Поэтому прошу подготовить игроков максимально возможно к каждому из этих матчей. Я не думал, что мы за три тура до конца будем иметь какие то шансы на стыки. Но раз уж добрались до такого - глупо было бы не сделать хотя бы попытку воспользоваться ситуацией!
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение SoboL1986 14 ноя 2016, 14:04
А ведь пик силы только в следующем сезоне, работает программа))) :beer:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение f84xxtht 14 ноя 2016, 14:36
А ведь пик силы только в следующем сезоне, работает программа)))
Еще как работает. Главное коней на переправе не менять
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Fizruk 14 ноя 2016, 17:31
А воротчик из Донье Луга как я и обещал - стеной стоит за Черногорию!!! Впереди молодежка и Националка... Если буду уходить из ВСОЛа, то отдам его только в хорошие руки!!!
Наши 18-летки показывают результат, но вот 16-17-летки здорово отстают по всем показателям...
Fizruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Freeks 14 ноя 2016, 17:48
SoboL1986 писал(а):А ведь пик силы только в следующем сезоне, работает программа))) :beer:

Я бы не был так уверен, что все работает... Например, огромная проблема с крайними защитниками (особенно слева). Игроков должно быть не меньше двух, примерно равноценных. А слева играет только Радунович, например. И за ним - пропасть.
Традиционно полно АМ, но очень мало опорников серьезных.
С крайними полузащитниками будет попроще, если они продолжат расти в том же духе...
Вратарь есть только на следующий сезон - и все...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение SoboL1986 14 ноя 2016, 19:20
Ну у нас не каждый сезон ростят игроков, многие и вовсе не хотят их растить, а покупают готовыми... В некоторых сборных еще печальней с этим...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Dammion 25 ноя 2016, 11:55
по сборникам у меня, увы, нет, ресурсов выращивать всех игроков сходу сильными. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2656655 в след сезоне в3л4, в4л4р2 (через два сезона) лучше, увы, не смогу, но в 20 будет уже полный набор л4в4р4.
второй товарищ может получится засветится в сборной http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2812279 пк2 счас, в 17 будет пк2д3, в 18 пк3д3ка2, в 19 пк3д3ка4
это всё, что я в ближайшие два сезона ращу, ибо мне моих нынешних юниоров надо докармливать спецухами, а ветеранов в команде считай и нет.
Dammion
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение True_Zaratustra 25 ноя 2016, 12:24
Dammion писал(а):по сборникам у меня, увы, нет, ресурсов выращивать всех игроков сходу сильными. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2656655 в след сезоне в3л4, в4л4р2 (через два сезона) лучше, увы, не смогу, но в 20 будет уже полный набор л4в4р4.
второй товарищ может получится засветится в сборной http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2812279 пк2 счас, в 17 будет пк2д3, в 18 пк3д3ка2, в 19 пк3д3ка4
это всё, что я в ближайшие два сезона ращу, ибо мне моих нынешних юниоров надо докармливать спецухами, а ветеранов в команде считай и нет.

Если они спартаковского стиля и ты по каким-то причинам нафаршировав их - захочешь продать(особенно касается полевого) - дай знать :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Freeks 28 ноя 2016, 11:44
Получилось отцепить от преследования Северную Ирландию.
Ломал голову по поводу супера, тактики, расстановки... Хотелось сыграть нетипично, но все равно получалось тот расклад, которым в итоге и играли...

Будет невероятно обидно, если итогом всех наших усилий станет непопадание в стыковые матчи...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Fizruk 28 ноя 2016, 14:26
Для нас не попадание в финальную часть будет очень горьким и обидным поражением!!! У нас только сформировался боеспособный коллектив... И всё же будем надеяться на положительный исход последнего тура!!!
Я вот только не пойму, почему Лопичич (вратарь) никак не может получить балл силы, ведь он стоит на 0 и пропустил в группе меньше всех, играя все 100% матчей!!! Обидно, однако!!!
D.Baggio отметил этот пост как понравившийся.
Fizruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение True_Zaratustra 28 ноя 2016, 16:36
Freeks писал(а):Получилось отцепить от преследования Северную Ирландию.
Ломал голову по поводу супера, тактики, расстановки... Хотелось сыграть нетипично, но все равно получалось тот расклад, которым в итоге и играли...

Будет невероятно обидно, если итогом всех наших усилий станет непопадание в стыковые матчи...

Чистая тренерская победа, поздравляю! Будем надеяться на некоторый фарт в последнем туре.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Freeks 28 ноя 2016, 19:12
Fizruk писал(а):Я вот только не пойму, почему Лопичич (вратарь) никак не может получить балл силы, ведь он стоит на 0 и пропустил в группе меньше всех, играя все 100% матчей!!! Обидно, однако!!!
По спецухам и баллам он идет как "сверхсильный". Что у него с перспективностью набора/потери баллов - я не вижу) Может, дело и в этом...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение BBS_91 28 ноя 2016, 20:01
Freeks писал(а):
SoboL1986 писал(а):А ведь пик силы только в следующем сезоне, работает программа))) :beer:

Я бы не был так уверен, что все работает... Например, огромная проблема с крайними защитниками (особенно слева). Игроков должно быть не меньше двух, примерно равноценных. А слева играет только Радунович, например. И за ним - пропасть.
Традиционно полно АМ, но очень мало опорников серьезных.
С крайними полузащитниками будет попроще, если они продолжат расти в том же духе...
Вратарь есть только на следующий сезон - и все...
На счет крайних защитников, немного другая стилистика клуба у меня конечно и игроки сборным не должны были подходить, но все же если есть проблема и у меня Пепич стал набирать баллы массово, вопрос нужен будет ли он сборной? В личке его развитие дальнейшее могу описать.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория