Юношеская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandGarros 23 ноя 2015, 08:57
Ну вот и первое очко на выезде взяли. Следующий матч с Мальтой, надо по-любому выигрывать! Друзья, давайте подготовим пацанов ради победы !
RolandGarros
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение RolandGarros 04 янв 2016, 22:23
Коли появилась такая клевая штука, как показ стиля игрока сборной для тренеров сборных, прошу всех тренеров игроков сборных поставить галочку в "Профиль - Анкета - Показывать тренеру сборной стили игроков"
RolandGarros
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Philippov_a 05 янв 2016, 13:27
RolandGarros писал(а):Коли появилась такая клевая штука, как показ стиля игрока сборной для тренеров сборных, прошу всех тренеров игроков сборных поставить галочку в "Профиль - Анкета - Показывать тренеру сборной стили игроков"
А у вас как отображаются: только полностью изученные или даже частично изученные?
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение RolandGarros 05 янв 2016, 15:13
отображаются полностью изученные
RolandGarros
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение PIraT38 21 апр 2016, 20:03
У нас три кандидата на юниорку, но нет ясности в главном вопросе....собирается ли кто-то из них привлекать 16-леток в сборную???
Тех 16-леток, что мы собираемся качать в нынешнем сезоне....
PIraT38
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение SoboL1986 21 апр 2016, 20:06
Я думаю что надо привлекать не 16 леток ,а 17 леток в следующем сезоне ,то есть выпускников 16 леток этого сезона. Они уже получат в следующем сезоне еще 4 спец и в общем 9 спец для 17 летки очень здорово будет,и там уже наигрывать связи... Сейчас все таки много времени займет замена этих 16 леток на имеющихся игроков. Тем более пока они придут,пока натренируются,а там и форму подгонять нужно... В общем одни головняки,а так подготовить всех ,что твой игрок будет выступать в основе ,оставь изменения формы,нужные спец все дела)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Freeks 25 июл 2016, 10:57
Начали за упокой, сразу, не раскачиваясь)))
План на игру был интересным и достаточно не типичным для меня. 10 Минут "ярости" с большим количеством смены тактических действий должны были начаться с 59-60 минуты при условии "ничья". Был шанс на перелом матча в нашу сторону и надежда на то, что 4 оборонца выстоят эти 10 минут. Но нам забили на минуту раньше и включились другие условия, которые, к сожалению, не сработали на результат.
Тем не менее - получили 2 балла силы, один из них - 17-летке. Мало, хотел минимум три. Но для этого надо было не проиграть...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Mixa 25 июл 2016, 11:04
Freeks писал(а):Начали за упокой, сразу, не раскачиваясь))) Но для этого надо было не проиграть...

А этот Вам может помог бы ... НЕ проиграть ;) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2334358 :think:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Шарик 25 июл 2016, 12:04
Freeks писал(а):Начали за упокой, сразу, не раскачиваясь)))
План на игру был интересным и достаточно не типичным для меня. 10 Минут "ярости" с большим количеством смены тактических действий должны были начаться с 59-60 минуты при условии "ничья". Был шанс на перелом матча в нашу сторону и надежда на то, что 4 оборонца выстоят эти 10 минут. Но нам забили на минуту раньше и включились другие условия, которые, к сожалению, не сработали на результат.
Тем не менее - получили 2 балла силы, один из них - 17-летке. Мало, хотел минимум три. Но для этого надо было не проиграть...

В любой игре можно найти плюсы вот балы моим 2 юниорам просто прекрасно упали
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Fizruk 25 июл 2016, 12:15
Воротчик Донье Луга ещё себя проявит! Качаться будет по самому максимуму все сезоны, поэтому ему важно нащупать игру в сборной именно сейчас... На все следующие игры сборной его физа поднята до хороших %.
Fizruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Freeks 01 авг 2016, 10:30
Итак, первая победа в отборе над Лихтенштейном. Хотя игра была ничейной...
Все размышления написал в комментарии к матчу)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
BLADE писал(а):А этот Вам может помог бы ... НЕ проиграть ;) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2334358 :think:

Миш, по набору спецух твой вратарь и Лопичич из Донье Луг - идентичны. У твоего баллов побольше немного, НЕМНОГО) А в выборе между 17летним и 18летним со схожими параметрами и небольшим разрывом в силе - предпочтение отдаю более младшему. С учетом программы развития юношей - это оптимально.

Ситуация с развитием/прокачкой молодых игроков меняется достаточно резво. Приходится постоянно смотреть, кому чего вкачали и делать замены. Вообще, я думаю, костяк сборной из неизменных 6-8 человек в старте будет лишь к 5-6 туру отбора. Пока, как говорится, хотелось бы "всех посмотреть" (с) )))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Freeks 08 авг 2016, 09:32
Могу сказать, что отскочили против мальтийцев.
План был ошарашить и забить после перерыва - но опять не получилось. Не хватает физической силы и спецух У, вероятно) Так же совершенно непонятно ведет себя лидер команды Николич. На позиции АМ он бьет плохо, на позиции СФ - не лучше. Основной нападающий не угрожает воротам...
В принципе, это скорее приобретение одного очка, чем потеря двух. Так что жаловаться не буду)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Fizruk 08 авг 2016, 09:58
{yahoo} Лопичич красавчик... Выстоял!!!
Fizruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Freeks 15 авг 2016, 11:17
Обыграли Хорватию перед паузой.

Здесь не стал изобретать велосипед, хотя определенные опасения были. Безусловно, очень нам помогли два удаления в обороне у хорватов. Продавили слабые места - и еще пара мячей залетело в хорватские ворота. Жаль только, что пропустили один в концовке.
В ростере был всего 21 игрок (я убрал одного дисквалифицированного и просто забыл включить кого то еще), тем не менее - основная обойма обозначена и изменения теперь будут только локальными, судя по всему. Пока все игроки ведут себя хорошо, готовность к матчам приличная, результат лучше ожидаемого...

В следующем туре, 21 августа, МЫ ОТДЫХАЕМ!!! Игроков можно НЕ ГОТОВИТЬ, смену формы МОЖНО СЭКОНОМИТЬ!!!
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Freeks 29 авг 2016, 10:23
Негостеприимная Литва

Я считаю, что матч должен был закончиться вничью. Это бы вполне нас устроило. Но - пропустили гол ближе к концу, соперник "уговорил" Гену на нужный результат раскачиванием, а мы этого сделать не смогли.
Хочу отметить замечательную готовность игроков. Всего два человека были в красной зоне, и еще два - с усталостью больше 10.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория