*удалено*

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Torsidos 29 дек 2013, 22:04
Михаил Яхнов (тренер Отранта) обозвал меня и моих соотечественников и считаю что этого нельзя оставлять просто так. Сейчас очень много людей пытаются разжечь ссоры на почве национальности и очень печально что есть такие люди и в ФФ Черногории. Со своей стороны хочу извинится перед всеми кому довелось читать мои нелицеприятные слова в адрес Михаила в вестнике федерации, такого больше не повторится и это никак не скажется на моей журналистской работе и моем отношении к менеджерам, команды которых будут фигурировать в моих статьях. А Михаил по видимому воспринимает людей исключительно по-национальности и не удивляйтесь если кого он назовет бульбашом, хохлом или жидом для него это в порядке вещей.
Михаил, вы хотите расколоть федерацию по национальному признаку?
P.S. Также прошу прощения у Михаила за оскорбления в его адрес, вспылил, предновогодний дурдом на работе накладывает отпечаток.
Последний раз редактировалось Torsidos 30 дек 2013, 00:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Torsidos
 
 
 

Re: Внимание! Михаил Яхнов - расист на национальной почве
Сообщение Короныч 29 дек 2013, 22:07
Тему закрыть и удалить. Открывается для срача.
Короныч
 
 
 

Re: Внимание! Михаил Яхнов - расист на национальной почве
Сообщение Torsidos 29 дек 2013, 22:16
Тема открыта для того чтобы Михаил ответил на вопрос -он расист или цивилизованный человек
Torsidos
 
 
 

Re: Внимание! Михаил Яхнов - расист на национальной почве
Сообщение Pirbudagov 29 дек 2013, 22:33
интересная у вас федерация :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Внимание! Михаил Яхнов - расист на национальной почве
Сообщение hazard 29 дек 2013, 22:47
Я не буду комментировать, то что произошло после всего, как дети в песочнице ругались, а я лучше скажу кто был не прав.

Не прав был тренер Отранта с первого комментария, ибо torsidosss пресса и то что он пишет его личное мнение, не нравится может начать сам тратить на это своё время и по своему рассчитывать силу от спецух и прочую дребедень, а начинать кидаться оскорблениями, что он сделал - неправильно. В конце-концов мог и сам рассчитать и выложить свой опус в гораздо более вежливой форме.

ПС. Закройте тред. Нет плохих наций - есть плохие люди.
hazard
 
 
 

Re: Внимание! Михаил Яхнов - расист на национальной почве
Сообщение Torsidos 30 дек 2013, 00:47
hazard писал(а):Я не буду комментировать, то что произошло после всего, как дети в песочнице ругались, а я лучше скажу кто был не прав.

Не прав был тренер Отранта с первого комментария, ибо torsidosss пресса и то что он пишет его личное мнение, не нравится может начать сам тратить на это своё время и по своему рассчитывать силу от спецух и прочую дребедень, а начинать кидаться оскорблениями, что он сделал - неправильно. В конце-концов мог и сам рассчитать и выложить свой опус в гораздо более вежливой форме.

ПС. Закройте тред. Нет плохих наций - есть плохие люди.

По поводу наций-полностью согласен. Я тоже был не прав, не нужно было отвечать грубостью на грубость. Какое бы ни было мнение у человека, всегда можно его выразить без оскорблений для других.
Torsidos
 
 
 

Re: Внимание! Михаил Яхнов - расист на национальной почве?
Сообщение ko10ko 30 дек 2013, 00:49
Закройте тред, плз. Мне есть что сказать, но я не хочу узнать плохого про людей, к которым отношусь хорошо =)
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: *удалено*
Сообщение вихтор 30 дек 2013, 07:39
Тему закрыл.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 


Вернуться в Черногория