Конкурс Пресс-конференции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 09 фев 2014, 18:08
Итак, приветствую черногорских менеджеров. Сегодня вашему вниманию представлен конкурс комментариев или иначе говоря пресс-конференция тренеров. Суть конкурса проста и незамысловата - вы пишите отзывы, я их оцениваю и выбираю лучшие. В конце чемпионата трое лучших по общению с прессой тренеров получат дополнительные призы. А теперь слегка подробней о правилах:
 Правила
Мной выбираются пять комментариев, которые я считаю лучшими и начисляются за них балы по следующей схеме:
первое место - десять балов
второе место - восемь балов
третье место - шесть балов
четвертое место - четыре бала
пятое место - два бала.

Кроме балов от меня, по одному балу может начистить каждый проголосовавший на форуме игрок, для этого ему нужно будет сказать в этой теме за кого он голосует и процитировать понравившийся отзыв. Такой голос из зала считается за один бал. За одного человека могут голосовать несколько людей, но не больше трех за тур, во избежание накрутки.
Призовые:
Сумма призовых, от меня лично, один миллион, так 500 тысяч внесены Константином Муравьевым ака hazard за что ему спасибо, если федерация посчитает конкурс актуальным, то возможно призовые будут дополнены.
 Разделение призовых
Первое место - 50%
Второе место - 30%
Третье место - 20%

В заключение хочу сказать следующее, конкурс не требует подтверждения участия, взносов и прочего, он требует именно активности, как менеджера. С чем у нас в федерации, увы, есть проблемы.
Алексей Андрейченко(ФК Донье Луг)122 балов
Андрей Соболев (ФК Брсково)106 балов
Игорь Панков (Будучность)80 балов
Константин Муравьев (Комови)78 балов
Владимир Воротников (Беране)52 бала
Валерий Богословский (ОФК Арсо Милич)40 бал
Роман Зенов (Ком)40 балов
Максим Хлань (Единство)38 балов
Андрей Бирюлин (Футура)36 балов
Сергей Макаров (Олимпик)32 бала
Руслан Сиротин (ФК Напредак)26 балов
Михаил Яхнов (ФК Отрант)28 балов
Андрей Филиппов (Горния Зета)22 бала
Александр Баранов (ФК Плужине)20 балов
Леша Леша (Полимлье)18 балов
Авдиюк Алексей (Дрезга)18 бала
Александр Дэшко (Младость)12 бала
Павел Самолетов (Бубамара)12 балов
Евгений Плотоненко (ОФК Арена)10 бал
Дмитрий Андрейченко (Плевля 1997)8 балов
Алексей Ширкевич(Старз)8 бала
Aleksandr GG (Пинк)8 балов
Vladimir Gulevski (Любович)4 бала
Aleksandr GG (Пинк)4 бала
Сергей Старовойтов (Обилич)2 бала
Villiam Volles (ФК Рибница)2 бала
Михаил Печеказов (Дечиц)2 бала
Александр Гончаренко (Забьело)2 бала

таблицу я не расставляю по порядку, простите уж, сделаю, когда посчитаю оставшиеся туры.
Последний раз редактировалось Dammion 08 май 2014, 23:06, всего редактировалось 16 раз(а).
Dammion
 
 
 


Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Torsidos 09 фев 2014, 19:05
а комментарии будут учитываться в каких соревнованиях? чемп, кубок,Кв, клк?
Torsidos
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 09 фев 2014, 20:02
torsidosss писал(а):а комментарии будут учитываться в каких соревнованиях? чемп, кубок,Кв, клк?
чемпионат и клк. Да, тут будет некоторое преимущество у ребят из клк и высших лиг д, перед другими в количестве двух матчей, но вообще это самый сбалансированный вариант.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение hazard 10 фев 2014, 21:39
я один из тех людей, кто часто общается с прессой и довольно объёмно. Мне, если честно, было бы интересней, если бы соперники тоже что-нибудь писали.
Поэтому от себя лично к концу игровой недели добавлю в призовой фонд ещё 500 тысяч, с целью стимулирования тренеров, которые общаются с соперниками.
hazard
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 10 фев 2014, 22:33
hazard писал(а):я один из тех людей, кто часто общается с прессой и довольно объёмно. Мне, если честно, было бы интересней, если бы соперники тоже что-нибудь писали.
Поэтому от себя лично к концу игровой недели добавлю в призовой фонд ещё 500 тысяч, с целью стимулирования тренеров, которые общаются с соперниками.
Хорошо, спасибо за участие)
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Philippov_a 10 фев 2014, 23:20
Есть "идея". Нагрузить всех менеджеров Черногории вне зависимости от ранга, заслуг и занятости :grin: по принципу "кто не с нами - тот редиска". А если по делу - ссылку на интересный комментарий обязательно скину, если будет действительно толковый. :cool:
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение hazard 14 фев 2014, 21:40
Dammion
+500к на конкурс через ФФ
hazard
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 15 фев 2014, 14:37
призовые дополнены.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 26 фев 2014, 11:12
Сначала немного статистики во всех D-4 суммарно ни одного комментария после матча грубо говоря в одном дивизионе, то бишь в четырех матчах.
в D-3 суммарно пять матчей остались без оценки результатов, как впрочем и в D-2, в D-1 менеджеры хотя бы с одной стороны, но отметились во всех матчах. Наиболее приятным фактом считаю, что у нас за тур всего один фиктивный комментарий, т.е cntrl-c+cntrl-v.
Пятое место:
Предматчиевый комментарий:
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Привет, Николай! Поздравляю с началом чемпионата!
И опять мы начинаем чемпионат с матча с Галебом, интересно. Но правда сегодня мы играем дома и поэтому я надеюсь победить. Но конечно все в руках Гены. Удачи в ЛЕ :)
П.С. Кумиры приедут?"
После матча:
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Хорошо, что победили, 3 очка уже есть, это важно перед ЛЕ. Ну и с учетом того, что команды по силе равны, может быть на финише именно эти три очка будут очень важными. Удачи в еврокубках."
Четвертое место
Предматчиевый комментарий:
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Приветствую соперника. С началом первенства! Определенные опасения по поводу нашего выступления присутствуют в чемпионате. Несколько сбавили с точки зрения силы состава в последнем сезоне и теперь предстоит нешуточная перестройка. Надеюсь, что все у нас получится!"
После матча:
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Не знаю, но счет не комментирую. Видимо соперник был сильнее. Мы же выглядели и неплохо, но этого явно не достаточно, чтобы рассчитывать на хороший результат. А так хорошо все начиналось...."
Третье Место
Предматчиевый комментарий:
"Приветствую соперника и поздравляю со стартом нового сезона! Кратко хотелось бы рассказать о наших планах на сезон: наша главная цель место в первой шестёрке в чемпионате страны. Касательно противостояния с ОФК Бар, то мы за всю историю клуба ещё ни разу не побеждали вас на выезде, хотелось бы исправить этот статистический недочёт. Удачи и без травм!"
После матча:
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Отвратненький старт сезона получился, сначала травма в последнем товарищеском матче одной из звёздочек команды, а затем и вполне логичное, заслуженное, по крайней мере по полоскам поражение. Нос вешать не будем, свои очки ещё наберём. Спасибо за игру."
Второе место
Предматчиевый комментарий:
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Ну что же... НАЧИНАЕМ Чемпионат! Первая игра с командой, где нам нужна только победа! Соперник чуток сильнее нас, но скорее всего именно с ней и ещё командой Горштак и развернётся основная борьба за переходники. И мне как-то не очень то хочется вылететь в низший дивизион напрямую!!! Будим биться до последней секунды и до последнего тура!!! Вперёд!!! Ждёмс финального свистка..."
После матча:
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Слабо играла сегодня моя команда!!! Имея преимущество в силе игроков и преимущество своего поля мы не навязали свою игру... и получили то, что получили! Нулевая ничья для меня с командой Жупаница подобно поражению. И я отчётливо даю себе отчёт, что ответная игра в гостях для нас будет складываться скорее всего не в нашу пользу!!! Но... будим искать варианты! СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! До скорых встреч!!!"
Первое место
Предматчиевый комментарий:
Леша Леша aka kotig (Полимлье): "Поздравляю с началом игр чемпионата, конечно хотелось бы начать его с победы, но как-то в последнее время игра команды не радует, особенно в нападении, но постараемся не опозориться перед родными трибунами. Удачной игры"
После матча:
Леша Леша aka kotig (Полимлье): "приятно, что удалось победить, но нападение продолжает кержаковить и вместо ворот соперника отстреливает воробьев. Ну повезло, что хоть один воробей пролетал мимо ворот соперника в момент удара. Спасибо за матч и удачи!"

Хороших комментариев хватало, так что выбрать пятерку было сложно и это меня радует. Ждем голосов болельщиков. Табличку с общими результатами заведу после второго тура.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 28 фев 2014, 12:36
Второй тур и вторая пятерка комментариев:
Пятое место
комментарий до матча:
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Мы немного передохнем, но может ничейку и зацепим. Удачи"
комментарий после матча:
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "В целом - результат по делу. Была у нас надежда на то, что отстоим ничью, но не получилось. С другой стороны понятно, что полудубль у нас стал более боеспособный и дома с соперником послабее уже сможет зарабатывать очки. Удачи"
Четвертое место
комментарий до матча:
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую Тебя Михаил !!! вот и начало долгожданного сезона и второй тур свел нас сегодня причем у вас дома... что же ,сезон обещает быть очень жарким в Д1 ,так что готовимся к худшему,но борьба будет обязательно,это же Брсково))) и Вам удачи в матче с нами !!!"
комментарий после матча:
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Мы оказывается могли и выиграть совершив тем самым не большую сенсацию,но увы и ах ее не случилось. И тому виною игрок ветеран костелло сравнявший счет на 90 минуте. Удачи Миша в чемпионате,она Отранту очень пригодится."
Третье место
комментарий до матча:
Максим Хлань aka Шарик (Единство): "Приветствую Игало (Герцег Нови, Черногория), постараемся сыграть эту игру лучше чем предидущий матч, но все равно противник может удивить, готовимся к игре, сопернику удачи в игре"
комментарий после матча:
Максим Хлань aka Шарик (Единство): "Я рад что при почти равной игре нам удалось победить непростого соперника, команда набирает ход, в начале не повезло но нужно набирать обороты однозначно ресурса хватает, сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
Второе место
комментарий до матча:
Руслан Сиротин aka Короныч (ФК Напредак): "Приветствуем своего соперника. Во втором туре нам попадается точно такой же по силе соперник, как и в первой игре. Там мы пролетели, к сожалению, хотя могли бы и ничейку ухватить. Сегодня еще все сложнее. Но пока главная цель сезона наиграть ветеранов. Поэтому продолжаем мучаться на поле с верой в лучшее будущее."
комментарий после матча:
Руслан Сиротин aka Короныч (ФК Напредак): "Грусть, печаль, тоска)) Спасибо за игру. Ну нормально идем. Два поражения из двух игр. Все что могли мы выжали из команды. Надеялись на ошибки соперника, он их не сделал. Играем дальше."
Первое место
комментарий до матча:
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Начали чемпионат неудачно. Но сезон видимо будет для нас тяжелым. Предстоящим поединком открываем чемпионат дома, при своих болельщиках. Результат важен для обеих коллективов, так что стоит ожидать интересной бескомпромиссной борьбы."
комментарий после матча:
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Матч был очень силовым и достаточно грязным, причем с обеих сторон. Травмы получать всегда неприятно, но играя грубо, всегда присутствует такая возможность, что и в отношении тебя будут играть аналогично. Результат мог быть и в нашу пользу, но в итоге удалось только на флажке уйти от поражения. Таков итог этого бескомпромиссного поединка."

P.S. Во втором туре, как по мне достойных комментариев было куда меньше, чем в первом всего семь, были неплохие одиночные до матча или после, но полной явки мало.
P.P.S. Добавлена таблица с общими балами в первый пост.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 03 мар 2014, 15:51
Пятое место:
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую Тебя Паша !!! судя по игре с Пинком и учитывая ваши все бонусы и плюсы, милости нам ждать от вас не придется...Ладно,будем готовится к худшему в плоть до супера и силы около 2800))) главное обойтись без травм .кумиров ждать?"
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Мугоша и Голубич,вот кого стоит нам бояться . Такие игроки тащат всю команду,у меня пока таких нет,но надеюсь рост моих игроков приведет к таким же результатам. Сегодня нам крупно повезло благодаря голу на 90минуте,в гостях будет другая игра. Спасибо Павел за интересную встречу."
Четвертое место:
перед матчем
Леша Леша aka kotig (Полимлье): "соперник не из простых, да и играем на выезде. Хотя мы и дома особо не блещем, но приятнее когда помидорами закидывают свои болельщики. Удачной игры, без травм!"
после матча
Леша Леша aka kotig (Полимлье): "ну что же, проиграли по делу, соперник был сильнее, хотя если бы не удаление могли бы зацепиться за ничейку, но больно уж злой сегодня был Матияшевич, не буду больше давать игрокам смотреть "Кровавый спорт" перед матчами. Спасибо за игру и удачи"
Третье место:
перед матчем
Руслан Сиротин aka Короныч (ФК Напредак): "Привет, Алексей. Тяжелая игра в гостях у нас. Не спорю, что вы фавориты. Но это ж беранское дерби получается. Первый матч в Черногории за всю историю между нашими клубами. Конечно дерби с натяжкой, истории встреч нет. Но нас беранцев так мало, что тут любая встреча дерби между нами. На счет кол-ва очков, которые вы наберете, очень скромно берешь)) Я прошлом году был слабее вас по вс единиц на 130. И набрал 34 очка и 9 место, будучи слабейшей командой перед началом сезона, не имея спецушных игроков в основе. Соперники хоть и сильнее по вс, но общий уровень менеджеров не очень высок, поэтому при хорошем подходе к играм и благосклонности гены, можно легко бороться за выживание)) Ну а сегодня если увезем ничью это будет отличный результат."
после матча
Руслан Сиротин aka Короныч (ФК Напредак): "Спасибо за игру. Ну вот и сыграна первая наша встреча в истории. Довольные ничьей уезжаем в свой район города))) Ну не по всем позициям вы были сильнее)) Кипер у нас в мега форме, некоторые защитники и нападающий были в игре сильнее ваших. А вот ваша полузащита была намного сильнее, тут не спорю. Но при бей беги, я бы такую расстановку не брал, как ты. А использовал бы бонус позиции)) И вам удачи в чемпионате. До встречи во втором круге."
Второе место:
перед матчем
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru (Футура): "Тяжелый матч нам предстоит сегодня. Соперник очень серьезный и один из главных претендентов на повышение в классе. Но мы постараемся по максимуму реализовать фактор своего поля."
после матча
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru (Футура): "Очень хорошо сыграли сегодня. Вся команда молодцы. Бошкович показал что готов играть и показывать результат даже в экстренных ситуациях. Нападение сегодня сыграло неожиданно метко, не то что обычно в молоко да по воробьям. Сопернику спасибо за игру."
Первое место:
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Здравствуй, Руслан! Сегодня буду играть только на победу. Учитывая, что твой клуб сейчас находится в режиме так сказать "не важен результат в этом сезоне, но покажем всем в будущем", отсиживаться в обороне не буду! Понимаю, что мой клуб посильнее будет, да ещё и дома играем! Ничейный результат с тобой для меня будет катастрофой, так как набрать 3 очка мы сможем в первом круге только если выиграем у Сьеверной Звиезды или же у команды Горштак (в остальных же играх без шансов для меня)!!! Ждём окончания матча!!! ВПЕРЁД!!!"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Да уж!!! Поздравляю, Руслан, с хорошим результатом в первую очередь для тебя! Но не везёт мне в первых трёх турах... причём играл с очень даже не сильнейшими клубами! Выход один - в срочном порядке перестраивать тактику на игры. В Кубке межсезонья играл от обороны, а здесь решил, что атакой всех нокаутирую, но... Сегодня по всем позициям было у меня преимущество, кроме выбора стиля на игру, что и стало решающим фактором выбора результата для гены!!! Спасибо, Руслан, за игру!!! Надеюсь, что оба наших Беранских клуба сохранят место в дивизионе! Удачи, Руслан!"
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 05 мар 2014, 18:04
4ый тур.
Пятое место:
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую Тебя Александр!!! ну коль у вас шансов нет выйти в следующий раунд Лиги Европпы,а жаль((( Значит вы будите биться в чемпионате ,и соответственно у себя дома сила будет не маленькая,так что отдохнуть нам не удастся... главное обойтись без травм !!!"
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Что то челебич совсем плохой стал в последнее время,сколько смотрю еще нет надежности в воротах пинка...конечно ничейный результат был бы более справедлив ,но сегодня гена решил вот так..."
Четвертое место:
перед матчем
Леша Леша aka kotig (Полимлье): "Ну надеюсь хоть в этом матче нападение сможет меня порадовать и улучшить свою статистику, а то даже Смолов над ними смеётся. В общем удачной игры, без травм!!"
после матча
Леша Леша aka kotig (Полимлье): "гена ты редиска, за что минус нападающему? за то что не забивает я ему сам вломить могу, можно было и плюсиком его стимулировать. В общем даже тут забивали полузащитники, нападение не тянет"
Третье место:
перед матчем
Михаил Яхнов aka Dagger (ФК Отрант): "Приветствую, Игорь!
Нам в последнее время не везет. Сегодня нам уже деваться некуда, играем только на победу!!!
Удачи, пусть победит сильнейший!!!
PS: надеюсь все кумиры приедут..."
после матча
Михаил Яхнов aka Dagger (ФК Отрант): "Гена сказал, что такое бывает в реальном футболе, только я не могу вспомнить за свою жизнь такого, так как я увлекаюсь реальным футболом, я пересмотрел больше 1 000 матчей в онлайне, перечитал статистику больше 20 000 матчей и такого ни когда не видел и не слышал...
Просто уже становиться не интересно играть, любая команда может выиграть с любой силой, просто бред)))
Спасибо за игру, Игорь."
Второе место:
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Привет, Михаил.
Календарь подсунул нам серьезную задачку... два матча с грозными соперниками, в которых нам очень трудно добиться даже одной победы, и нужно выбрать на какую игру сделать ставку...
Пока ломаю голову... но кумиры по-любому приедут ;)"
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "это даже не смешно..... при таком перевесе в силе "Отрант" нас должен был раскатывать с неприличным счетом.....но видимо Геннадий "просто не любит эту команду".
А сегодня особенно ... не любит, и выиграть не дал и еще пару игроков в лазарет отправил, хотя мы и не грубили...
И впервые во ВСОЛе я увидел как на одной позиций сумели сыграть четыре человека, причем первые три успели покинуть поле в первой четверти матча.....
"выдающийся матч" :(
Михаилу спасибо за игру."
Первое место:
перед матчем
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru (Футура): "В прошлом году в кубке вызова нам прилично повезло и мы смогли пройти сегодняшнего соперника по пенальти. Однако не уверен что сегодня соперник подойдет к матчу в не оптимальном составе. Команда сделает все от нее возможное. Но скорее всего первое поражение в чемпионате не за горами."
после матча
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru (Футура): "Смогли выдержать натиск и не дали сопернику подобраться к нашим воротам на удобную дистанцию, сами же преуспели в контр-атаках. Жаль что забить не получилось. но ничья это тоже очки, тем более играли с сильнейшей командой дивизиона. Сопернику спасибо за игру."
P.S. неприятно говорить, но количество пустых(неинтересных) комментариев все увеличивается, а их общее количество падает.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Freeks 05 мар 2014, 20:44
Игало - Галеб, ЧГК ... неинтересно?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 05 мар 2014, 21:13
Freeks писал(а):Игало - Галеб, ЧГК ... неинтересно?)
я негативно отношусь к фразам, аля физкульт=привет) прошу простить, но это для меня не более, чем слова паразиты.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Freeks 05 мар 2014, 22:05
то есть - неважно, что там ПОСЛЕ этой фразы, главное - ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ?))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Черногория