Конкурс Пресс-конференции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 09 фев 2014, 18:08
Итак, приветствую черногорских менеджеров. Сегодня вашему вниманию представлен конкурс комментариев или иначе говоря пресс-конференция тренеров. Суть конкурса проста и незамысловата - вы пишите отзывы, я их оцениваю и выбираю лучшие. В конце чемпионата трое лучших по общению с прессой тренеров получат дополнительные призы. А теперь слегка подробней о правилах:
 Правила
Мной выбираются пять комментариев, которые я считаю лучшими и начисляются за них балы по следующей схеме:
первое место - десять балов
второе место - восемь балов
третье место - шесть балов
четвертое место - четыре бала
пятое место - два бала.

Кроме балов от меня, по одному балу может начистить каждый проголосовавший на форуме игрок, для этого ему нужно будет сказать в этой теме за кого он голосует и процитировать понравившийся отзыв. Такой голос из зала считается за один бал. За одного человека могут голосовать несколько людей, но не больше трех за тур, во избежание накрутки.
Призовые:
Сумма призовых, от меня лично, один миллион, так 500 тысяч внесены Константином Муравьевым ака hazard за что ему спасибо, если федерация посчитает конкурс актуальным, то возможно призовые будут дополнены.
 Разделение призовых
Первое место - 50%
Второе место - 30%
Третье место - 20%

В заключение хочу сказать следующее, конкурс не требует подтверждения участия, взносов и прочего, он требует именно активности, как менеджера. С чем у нас в федерации, увы, есть проблемы.
Алексей Андрейченко(ФК Донье Луг)122 балов
Андрей Соболев (ФК Брсково)106 балов
Игорь Панков (Будучность)80 балов
Константин Муравьев (Комови)78 балов
Владимир Воротников (Беране)52 бала
Валерий Богословский (ОФК Арсо Милич)40 бал
Роман Зенов (Ком)40 балов
Максим Хлань (Единство)38 балов
Андрей Бирюлин (Футура)36 балов
Сергей Макаров (Олимпик)32 бала
Руслан Сиротин (ФК Напредак)26 балов
Михаил Яхнов (ФК Отрант)28 балов
Андрей Филиппов (Горния Зета)22 бала
Александр Баранов (ФК Плужине)20 балов
Леша Леша (Полимлье)18 балов
Авдиюк Алексей (Дрезга)18 бала
Александр Дэшко (Младость)12 бала
Павел Самолетов (Бубамара)12 балов
Евгений Плотоненко (ОФК Арена)10 бал
Дмитрий Андрейченко (Плевля 1997)8 балов
Алексей Ширкевич(Старз)8 бала
Aleksandr GG (Пинк)8 балов
Vladimir Gulevski (Любович)4 бала
Aleksandr GG (Пинк)4 бала
Сергей Старовойтов (Обилич)2 бала
Villiam Volles (ФК Рибница)2 бала
Михаил Печеказов (Дечиц)2 бала
Александр Гончаренко (Забьело)2 бала

таблицу я не расставляю по порядку, простите уж, сделаю, когда посчитаю оставшиеся туры.
Последний раз редактировалось Dammion 08 май 2014, 23:06, всего редактировалось 16 раз(а).
Dammion
 
 
 


Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Fizruk 09 май 2014, 04:43
:thanks: СПАСИБО!!! :beer: Очень рад за свой результат в конкурсе, НО всё равно настораживает малое количество комментов в Чемпионате, особенно в D3-A - там где я играл в этом сезоне. Складывалось такое ощущение, что играешь не против реальных людей :talk: , а против бездушных машин-симуляторов :phone: ! Что касается конкурса, то я считаю, что он нужен, но при этом очень необходимо вернуть денежные вознаграждения за каждый комментарий в матчах... ТОВАРИЩИ менеджеры, не ужели сложно просто поприветствовать друг друга перед и после матча, написав просто пару слов!!!
С праздником Вас - менеджеры Черногории и всего ВСОЛа!!!
Мы все ветеранов войны поздравляем.
Их подвиг на благо страны вспоминаем.
Большою ценою победа добыта.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Fizruk
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Fizruk 24 май 2014, 09:47
Михаил, приветствую тебя!!! Может задам глупый вопрос, но у меня такой вопрос... извиняюсь за каламбур :P . А когда же на баланс упадут призовые по конкурсу пресс-конференций? Спасибо за внимание, а также понимание!!! :thanks: С началом нового сезона!!! :beer:
Fizruk
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 24 май 2014, 14:34
Fizruk82 писал(а):Михаил, приветствую тебя!!! Может задам глупый вопрос, но у меня такой вопрос... извиняюсь за каламбур :P . А когда же на баланс упадут призовые по конкурсу пресс-конференций? Спасибо за внимание, а также понимание!!! :thanks: С началом нового сезона!!! :beer:
Вопрос слегка не по адресу) тут мы ждем нашего президента) когда он распределит, ибо деньги в фонде висят)
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Fizruk 24 май 2014, 14:48
Dammion писал(а):
Fizruk82 писал(а):Михаил, приветствую тебя!!! Может задам глупый вопрос, но у меня такой вопрос... извиняюсь за каламбур :P . А когда же на баланс упадут призовые по конкурсу пресс-конференций? Спасибо за внимание, а также понимание!!! :thanks: С началом нового сезона!!! :beer:
Вопрос слегка не по адресу) тут мы ждем нашего президента) когда он распределит, ибо деньги в фонде висят)
Понятненько!!! Будем ждать... :baby:
Fizruk
 
 
 

Пред.

Вернуться в Черногория