Конкурс Пресс-конференции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 09 фев 2014, 18:08
Итак, приветствую черногорских менеджеров. Сегодня вашему вниманию представлен конкурс комментариев или иначе говоря пресс-конференция тренеров. Суть конкурса проста и незамысловата - вы пишите отзывы, я их оцениваю и выбираю лучшие. В конце чемпионата трое лучших по общению с прессой тренеров получат дополнительные призы. А теперь слегка подробней о правилах:
 Правила
Мной выбираются пять комментариев, которые я считаю лучшими и начисляются за них балы по следующей схеме:
первое место - десять балов
второе место - восемь балов
третье место - шесть балов
четвертое место - четыре бала
пятое место - два бала.

Кроме балов от меня, по одному балу может начистить каждый проголосовавший на форуме игрок, для этого ему нужно будет сказать в этой теме за кого он голосует и процитировать понравившийся отзыв. Такой голос из зала считается за один бал. За одного человека могут голосовать несколько людей, но не больше трех за тур, во избежание накрутки.
Призовые:
Сумма призовых, от меня лично, один миллион, так 500 тысяч внесены Константином Муравьевым ака hazard за что ему спасибо, если федерация посчитает конкурс актуальным, то возможно призовые будут дополнены.
 Разделение призовых
Первое место - 50%
Второе место - 30%
Третье место - 20%

В заключение хочу сказать следующее, конкурс не требует подтверждения участия, взносов и прочего, он требует именно активности, как менеджера. С чем у нас в федерации, увы, есть проблемы.
Алексей Андрейченко(ФК Донье Луг)122 балов
Андрей Соболев (ФК Брсково)106 балов
Игорь Панков (Будучность)80 балов
Константин Муравьев (Комови)78 балов
Владимир Воротников (Беране)52 бала
Валерий Богословский (ОФК Арсо Милич)40 бал
Роман Зенов (Ком)40 балов
Максим Хлань (Единство)38 балов
Андрей Бирюлин (Футура)36 балов
Сергей Макаров (Олимпик)32 бала
Руслан Сиротин (ФК Напредак)26 балов
Михаил Яхнов (ФК Отрант)28 балов
Андрей Филиппов (Горния Зета)22 бала
Александр Баранов (ФК Плужине)20 балов
Леша Леша (Полимлье)18 балов
Авдиюк Алексей (Дрезга)18 бала
Александр Дэшко (Младость)12 бала
Павел Самолетов (Бубамара)12 балов
Евгений Плотоненко (ОФК Арена)10 бал
Дмитрий Андрейченко (Плевля 1997)8 балов
Алексей Ширкевич(Старз)8 бала
Aleksandr GG (Пинк)8 балов
Vladimir Gulevski (Любович)4 бала
Aleksandr GG (Пинк)4 бала
Сергей Старовойтов (Обилич)2 бала
Villiam Volles (ФК Рибница)2 бала
Михаил Печеказов (Дечиц)2 бала
Александр Гончаренко (Забьело)2 бала

таблицу я не расставляю по порядку, простите уж, сделаю, когда посчитаю оставшиеся туры.
Последний раз редактировалось Dammion 08 май 2014, 23:06, всего редактировалось 16 раз(а).
Dammion
 
 
 


Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Philippov_a 05 мар 2014, 23:32
Freeks писал(а):Игало - Галеб, ЧГК ... неинтересно?)
Это вы про этот матч?
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Freeks 05 мар 2014, 23:35
Philippov_a писал(а):
Freeks писал(а):Игало - Галеб, ЧГК ... неинтересно?)
Это вы про этот матч?

тип того
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 06 мар 2014, 00:02
Freeks писал(а):то есть - неважно, что там ПОСЛЕ этой фразы, главное - ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ?))))
не настолько, но если по 10ке, то минус бал-два это сразу у меня идет)) причин дому несколько, тут и набитие объема комментария к матчу, я не имею ввиду сейчас Александра Гончаренко, который это любит, но если поищите в лигах ниже увидите) а так то, конкретно тут 5ку выбрал так, я стараюсь быть беспристрастным.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Santa-hohol 06 мар 2014, 05:57
Dammion писал(а):
Freeks писал(а):то есть - неважно, что там ПОСЛЕ этой фразы, главное - ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ?))))
не настолько, но если по 10ке, то минус бал-два это сразу у меня идет)) причин дому несколько, тут и набитие объема комментария к матчу, я не имею ввиду сейчас Александра Гончаренко, который это любит, но если поищите в лигах ниже увидите) а так то, конкретно тут 5ку выбрал так, я стараюсь быть беспристрастным.

Я-таки не понял: это камень в мой огород или констатация факта? :grin:
Вообще-то 20 лет уже отдал этой кричалке перед матчами, не могу остановиться при выходе на поле... :D
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 06 мар 2014, 11:11
Александр Гончаренко писал(а):
Dammion писал(а):
Freeks писал(а):то есть - неважно, что там ПОСЛЕ этой фразы, главное - ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ?))))
не настолько, но если по 10ке, то минус бал-два это сразу у меня идет)) причин дому несколько, тут и набитие объема комментария к матчу, я не имею ввиду сейчас Александра Гончаренко, который это любит, но если поищите в лигах ниже увидите) а так то, конкретно тут 5ку выбрал так, я стараюсь быть беспристрастным.

Я-таки не понял: это камень в мой огород или констатация факта? :grin:
Вообще-то 20 лет уже отдал этой кричалке перед матчами, не могу остановиться при выходе на поле... :D
это констатация факта, я на неё ругаюсь в основном из-за клуба в д-3 по моему, извини, сейчас лень искать у которого собственно говоря кричалка и привет с пока стоят в комментарии.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Freeks 06 мар 2014, 12:28
Dammion писал(а):
Freeks писал(а):то есть - неважно, что там ПОСЛЕ этой фразы, главное - ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ?))))
не настолько, но если по 10ке, то минус бал-два это сразу у меня идет)) причин дому несколько, тут и набитие объема комментария к матчу, я не имею ввиду сейчас Александра Гончаренко, который это любит, но если поищите в лигах ниже увидите) а так то, конкретно тут 5ку выбрал так, я стараюсь быть беспристрастным.

Поняяятно...
Впредь МОИ комментарии прошу даже не смотреть. В конкурсе участвовать не буду ни при каких условиях.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение PIraT38 06 мар 2014, 21:25
Freeks писал(а):Поняяятно...
Впредь МОИ комментарии прошу даже не смотреть. В конкурсе участвовать не буду ни при каких условиях.

Влад, не кипятись....человек старается расшевелить федерацию.... ну а определение мест зависит от вкуса организатора.... мне вот четвертое место понравилось больше чем первое.... тем более что в конкурсе можешь проголосовать и за свой выбор
Кроме балов от меня, по одному балу может начистить каждый проголосовавший на форуме игрок, для этого ему нужно будет сказать в этой теме за кого он голосует и процитировать понравившийся отзыв. Такой голос из зала считается за один бал.

P.S. И вообще ребята, давайте жить дружно :grin:
PIraT38
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение True_Zaratustra 06 мар 2014, 21:42
PIraT38 писал(а):
P.S. И вообще ребята, давайте жить дружно :grin:

Готов повторять эту фразу каждый день, и не по одному разу )))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Freeks 06 мар 2014, 23:04
PIraT38 писал(а):
Freeks писал(а):Поняяятно...
Впредь МОИ комментарии прошу даже не смотреть. В конкурсе участвовать не буду ни при каких условиях.

Влад, не кипятись....человек старается расшевелить федерацию.... ну а определение мест зависит от вкуса организатора.... мне вот четвертое место понравилось больше чем первое.... тем более что в конкурсе можешь проголосовать и за свой выбор
Кроме балов от меня, по одному балу может начистить каждый проголосовавший на форуме игрок, для этого ему нужно будет сказать в этой теме за кого он голосует и процитировать понравившийся отзыв. Такой голос из зала считается за один бал.

P.S. И вообще ребята, давайте жить дружно :grin:

Я спокоен. Честь, хвала и уважение за это неблагодарное дело. Искренне.
Видимо, вкус Михаила сильно противоположный моему, вот и все)

Мое послание в силе.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 10 мар 2014, 10:08
Пятое место:
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Приветствую соперника! Сегодня нам опять предстоит столкнуться с примерно равным соперником, который будет иметь преимущество своего поля. Тем не менее очки нам нужны и мы постараемся максимально грамотно выстроить нашу игру для того чтобы добыть приемлемый результат."
после матча
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Ну что ж, надеюсь наш очень неудачный результат старт в чемпионате закончится именно сегодняшним невыразительным матчем. Вообще генерация довольно интересная получилась, обе мои команды потеряли очки и не забили пенальти, бывает."
Четвертое место:
перед матчем
Андрей Филиппов aka Philippov_a (Горния Зета): "Потратив супер в предыдущем туре соперник вынужден будет дать некоторым игрокам отдохнуть, а вкупе с нашим превосходством в исполнителях это должно, по крайней мере мы на это уповаем, принести нам победу. Конечно, это всего лишь наши мечты, посмотрим как они реализуются."
после матча
Андрей Филиппов aka Philippov_a (Горния Зета): "На коллизию предсказуемо нарвались, но удалось победить малой кровью, а это главное. Спасибо за игру. ."
Третье место:
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Приветствую тебя, Костя! Я с тобой немного не соглашусь о равенстве сил наших команд. Я ставлю на этот сезон в Чемпионате задачу на сохранение места в третьем Дивизионе! Твоей же команде по-силам побороться за выход в D2. Сегодня попытаюсь что-нибудь придумать на нашу встречу, чтобы прихватить хотя бы 1 очко, что будет сделать достаточно тяжело, но всё же.. В предыдущих 5 турах нам удалось не проиграть ни одной встречи... может и сегодня (на своём домашнем поле) козыри будут у меня!!! ВПЕРЁД!!! Ждёмс финального свистка!!!"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Вполне приемлемый результат! Спасибо моему вратарю Милану Аковичу за отражённый пенальти. Нулевая ничья против клуба с хорошим подбором игроков - это здорово! На большее я и не расчитывал. СПАСИБО за игу!!!"
Второе место:
перед матчем
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Выступаем неважно, но ожидаемо, лично для меня. Идет "ломка" состава, необходимо продержаться сезон-два и тогда, думаю, все пойдет по нарастающей. А пока играем "на зубах" и цепляемся за каждое очко. Нервозность в коллективе чувствуется, надеюсь, что проявят свои лучшие качества ветераны и "потащат" коллектив не вниз, а вверх."
после матча
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Хороший матч провели и вырвали в концовке победу. Она стала первой пока в этом чемпионате, надеюсь не последней. Мирко взял бремя лидера на себя и вытащил коллектив. Но без поддержки всей команды, успех был бы невозможен. В тяжелых погодных условиях не подсели физически, выдержав до конца. Это явно позитивный фактор. Значит силы есть, мастерство тоже имеется, так что все в наших силах."
Первое место:
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Привет Андрей.
Добро пожаловать в Подгорицу :)
Мы продолжаем эксплуатировать форму, набранную к еврокубкам, и с учетом вашего лазарета сегодня у нас не должно быть особых проблем....
Так что удачной игры, нам - победы, вам отдохнуть, игрокам избежать травм и карточек..."
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Нормально
Выиграли, потерь избежали, Мисдонгард отдохнул - план на игру выполнен на все сто.
Андрею спасибо за игру и удачи со сборной.."
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 13 мар 2014, 00:32
знаю, что должен теперь уже за два тура, но скорей всего затяну ещё до выходных.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Philippov_a 13 мар 2014, 09:03
Dammion писал(а):знаю, что должен теперь уже за два тура, но скорей всего затяну ещё до выходных.
Работа действительно очень большая, я бы раз в неделю выборку делал, а с учетом другой нагрузки.... :cool:
Ps. у меня в дивизионе 2-3 матча с комментариями - не из чего выбирать.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 16 мар 2014, 15:48
7 тур
пятое место
перед матчем
Андрей Филиппов aka Philippov_a (Горния Зета): "Я думаю, что наряду с матчем Бокель-Ловчень центральным будет и наше противостояние. Как-никак играют команды из лидирующей группы, к тому вы сильнее, но мы выше в турнирной таблице. Так что поводов для настоящей битвы - предостаточно."
после матча
Андрей Филиппов aka Philippov_a (Горния Зета): "Все у вас получается, физа и домбонус сегодня были на моей стороне, а завтра будут на вашей, тогда мы будем плакать. А коллизию я опять проиграл))) ."
четвертое место
перед матчем
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Приветствую футбольный клуб Петница! Думаю, что как и в других проведённых встречах мы имеем шанс отобрать очки у команды, которая должна бороться за переходники в D2. Мы уже насолили и Плевле 1997 и Комови и Првьенацу, отобрав у них очки не смотря на их более сбалансированный состав игроков! На победу сегодня рассчитывать не приходится, но за одно очко мы всё-таки поборемся! Впереди два тура подряд (8-ой и 9-ый), где мне нужно взять 4 очка, а сегодня выставляю всего 4 игрока основного состава, чтобы дать отдых команде перед более серьёзными и важными в стратегическом плане играми для нас! До встречи после игры! ВПЕРЁД доньелуговцы!!!"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Согласен на все сто, что результат игры справедлив! Ну слабее мы были и всё тут. Я сливал эту игру ради других игр, а ещё хотел чего то большего! Впереди два тура, где буду как раз делать ставку на победу! А за сегодняшний матч СПАСИБО и моим игрокам и сопернику! Удачи!"
третье место
перед матчем
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Скажу честно, мы бы тоже предпочли с вами играть не в этом туре. С одной стороны у нас на носу важнейшие матчи ЛЕ, а несколько наших ключевых игроков перегружены (ЛЕ+чемп+сборная). С другой стороны - если вам дать оторваться, то возможно вас уже и не догнать. Мы конечно попробуем одним задом на два стула сесть, но боюсь сегодня это вряд ли удастся. Кумиры в составе"
после матча
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "С учетом того, что у нас отдыхало 4 игрока основы - результат для нас очень хороший. К тому же не слишком большие баллы легли довольно удачно. Во втором круге игра, думаю, будет поживее. Удачи!"
второе место
перед матчем
Максим Хлань aka Шарик (Единство): "Приветствую Беране (Беране, Черногория) единственного нашего представителя в еврокубках который остался, да не в этот период мы бы хотели сыграть с Вами, судя по Вашей форме вместе с сыгранностью, нам вряд ли что-то светит в этой игре, да еще как назло основной защитник-лидер травмировался, так что шансов у нас немного, ну и надеемся на Ваших кумиров, сопернику удачи в игре"
после матча
Максим Хлань aka Шарик (Единство): "Обе команды окопались в своей штрафной, так что результат игры справедливый, противник мог показать и более сильнейший состав но не показал, хотя судя по ударам игра была интересна, сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
первое место
перед матчем
Валерий Богословский aka Valerius (ОФК Арсо Милич): "Предстоящий матч обещает быть напряжённым. В бою сойдутся две почти равные команды - конечно, ребята ОФК Арена чуточку сильнее, но за счёт неплохого форварда Арсо Милич может преподнести сопернику неприятный сюрприз. Что ж, поживём - увидим."
после матча
Валерий Богословский aka Valerius (ОФК Арсо Милич): "Матч, как и предполагалось, не оставил равнодушными болельщиков обеих команд. Начало не предвещало ничего хорошего для нашей команды. На первых же минутах игрок Арсо Милич получил жёлтую карточку, а вышедший на замену Нериусу Тало Паунг Пайсой не смог показать хорошей игры. Затем соперник пошёл в атаку, увеличил напор и как результат - пробитая защита нашей команды. Что ж, утешает хотя бы то, что никто не получил травм."

Добавлено спустя 15 минут:
8 тур
пятое место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Да, Александр, конечно же играем! Играют два Биранейских клуба! Для начала здравствуй! Вижу что и ты и я готовы на сегодняшний матч очень даже не плохо! Ты слил игру 6-ого тура Орьену, я же 7-ого тура Петнице, что дало возможность для отдыха основным игрокам! Твоя победа над аутсайдером конечно же придала тебе уверенности, но и я после поражения от Петницы ещё духом не падал и готов дать твоему более сильному клубу жесточайший отпор! Понимаю, что даже ничейка для меня будет очень неплохим результатом, но... будь что будет!!! Я готов к сражению!!! ВПЕРЁД!!! ЖДЁМс финального свистка!!!"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Да уж!!! Поражение по всем статьям. Александр, ты просто порвал мой клуб как "тузик грелку". Встретимся во втором круге... может там покажу достойную игру! Сегодня же у моей команды игры просто не было... слабее оказались изначально и всё тут! Спасибо за проведённый матч!!! Пока."
Четвертое место
перед матчем
алексей ширкевич aka xrerik (Старз): "физкульт привет . матч предстоит интересный соперник сильнее нас но мы играем дома и постараемся показать хорошую игру и по радовать своих болельщиков . удачи нам и вам и без травм"
после матча
алексей ширкевич aka xrerik (Старз): "спасибо за игру . отличный матч провела моя команда с превосходящими силами команды соперника . нам повезло конечно но мы старались и показали всё на что способны . удачи нам и вам"
Третье место
перед матчем
Руслан Сиротин aka Короныч (ФК Напредак): "С такой командой вы там обязаны быть)) Ну у нас что не матч, то везде бой. Чтоб брать очки нужно творить чудеса. Учитывая, что играем в гостях, мне даже силы Воландеморта не хватит для этого) Попробуем отсидеться в защите, а там как фишка ляжет))"
после матча
Руслан Сиротин aka Короныч (ФК Напредак): "Да я круче Воландеморта оказывается)) Конечно мы сегодня не должны были зарабатывать одно очко, но в который раз убеждаюсь может быть и ошибочно убеждаюсь в не правильной тактике соперников. А так лучше бы мы сегодня проиграли, чтоб только Великий красно-белый клуб выиграл у Тосно. Тот еще позор."
Второе место
перед матчем
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru (Футура): "Крайне важный матч знаменует начало 2го круга. Сейчас главное собраться на этот гостевой матч и добыть такую необходимую команде победу. команда максимально собрана и сегодня мы поймем готовы ли мы бороться за высокие результаты или нет."
после матча
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru (Футура): "Результат следует признать как минимум хорошим. Воспользовались осечкой лидера даже временно выползли на первую строчку. Поставили собственный рекорд силы в матче и самое главное команда показала что способна давать результат когда это необходимо.."
Первое место
перед матчем
Евгений Плотоненко aka RolandGarros (ОФК Арена): "Начинаем второй круг в гостях у непростого соперника. Есть надежда на удачную игру передней линии. Постараемся дать бой с самого начала поединка."
после матча
Евгений Плотоненко aka RolandGarros (ОФК Арена): "Игру команда провела излишне суетливо и бестолково. Не хватало мысли в созидании, даже умудрились не реализовать численное преимущество."

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
9 тур
Пятое место
перед матчем
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru (Футура): "Команда настроена не снижать темпов набора очков. Однако нескольким лидерам дадим отдохнуть так как ближайшие туры с основными конкурентами будут очень важны с турнирной точки зрения."
после матча
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru (Футура): "Результат матча конечно слабый. После такого матча в предыдущем туре этот смотрелся блекло. Но самое главное что конкуренты сыграли вничью между собой, и в преддверие двух тяжелых очных встреч мы смогли создать небольшой турнирный задел."
Четвертое место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую тебя Александр !!! вижу есть у твоих игроков некоторая усталость с которой необходимо справляться. у меня же есть проблема посерьезнее усталости и это травма Куковича на 4 матча. но без него ,мы уж как нибудь постараемся выглядеть достойно сегодня))) главное обойтись без травм ,удачи !!!"
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Равная игра получилась,но отсутствие куковича и усталость брауновича не позволили навязать большей борьбы. Александра поздпавляю с заслуженной победой !!! Удачи в следующих матчах."
Третье место
перед матчем
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Привет, Влад!
Очень долго думал, что же делать в ближайших 3-4 матчах. Но все-таки решил бороться за очки. Усталость у нас почти нулевая, форма хорошая. Лучше уж мы возьмем более вероятные очки с вами и Комом и сольем Отранту, чем сольем вам и проиграем Отранту :)
Вообщем посмотрим, что выйдет из этой затеи. Удачи
П.С. Кумиры в составе все."
после матча
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "С одной стороны - вроде перестарались. С другой, у нас 5 игроков основы отдыхало, можно было конечно дать еще 6-му отдохнуть, но я ожидал у нас силу поменьше. Так или иначе, главное это 3 очка. Удачи вам в чемпе и до встречи во втором круге )"
второе место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Приветствую тебя, Алексей! Вижу, что не легко тебе приходится как в Черногорском чемпионате, так и в Сингапурском! Вылететь в 4 дивизион у тебя больше шансов, чем остаться в третьем... поэтому я надеюсь на то, что ты сольёшь результат в мою пользу!!! Шучу конечно... я за честную игру! Не так давно мы с тобой недооценили Дупли Пас, который дёрнул и твой и мой клуб, забив 2 безответных мяча, хотя и ты и я рассчитывали на положительный результат. Сегодняшняя наша встреча (а конкретно результат игры) даст мне окончательный ответ на то - стоит ли мне цепляться за 3 дивизион или же уйти в 4-ый, где подготовить команду в более спокойных условиях! Я обязан побеждать дома, но... Финальный свисток сегодня я жду как никогда... Удачи!!! ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Прекрасно! Великолепная игра Любалича сделала результат - 2 удара...2 гола - 100 процентная результативность. Остальные же мои игроки как и всегда стреляют мимо, не делая при этом никаких выводов и поправок! Результатом конечно же сегодня я доволен, но результативность удручает - должны были забивать больше. Особенно намазал Михалич 5 ударов (из них 4 даже в створ не попал). Спасибо, Алексей, за игру!!! Желаю тебе наконец найти свою игру!!!"
Первое место
перед матчем
Валерий Богословский aka Valerius (ОФК Арсо Милич): "И снова матч состоится в гостях, что в последнее время для нашей команды не редкость. Так и хочется воззвать к футбольному богу: "Когда же порадуешь болельщиков наших игрой дома???". Однако же, судя по расписанию, случится сия радость нескоро. А значит, соперники будут сильнее, а игры - опаснее и напряжённее. Предстоящая игра не исключение. Будем надеяться, обойдётся без травм."
после матча
Валерий Богословский aka Valerius (ОФК Арсо Милич): "Ничья, всё же, неплохой результат в нашем случае. Несмотря на доминирование соперника на поле и в силе, наша команда смогла защитить свои ворота и не пропустить ни одного мяча. А кроме того, что немаловажно - мы заработали три балла силы и ни одного минуса и травмы. А это очень хорошо."
P.S. В связи с тем, что у меня др в понедельник следующий тур я точно не успею вовремя просмотреть, возможно больше, но все будет)
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Philippov_a 16 мар 2014, 16:36
Мне понравился коммент Алексея Андрейченко в 7 туре, да и в 9 у него тоже интересный. Сугубо мое мнение. :cool:
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 16 мар 2014, 16:56
Philippov_a писал(а):Мне понравился коммент Алексея Андрейченко в 7 туре, да и в 9 у него тоже интересный. Сугубо мое мнение. :cool:
внес)
Dammion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория