Конкурс Пресс-конференции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 09 фев 2014, 18:08
Итак, приветствую черногорских менеджеров. Сегодня вашему вниманию представлен конкурс комментариев или иначе говоря пресс-конференция тренеров. Суть конкурса проста и незамысловата - вы пишите отзывы, я их оцениваю и выбираю лучшие. В конце чемпионата трое лучших по общению с прессой тренеров получат дополнительные призы. А теперь слегка подробней о правилах:
 Правила
Мной выбираются пять комментариев, которые я считаю лучшими и начисляются за них балы по следующей схеме:
первое место - десять балов
второе место - восемь балов
третье место - шесть балов
четвертое место - четыре бала
пятое место - два бала.

Кроме балов от меня, по одному балу может начистить каждый проголосовавший на форуме игрок, для этого ему нужно будет сказать в этой теме за кого он голосует и процитировать понравившийся отзыв. Такой голос из зала считается за один бал. За одного человека могут голосовать несколько людей, но не больше трех за тур, во избежание накрутки.
Призовые:
Сумма призовых, от меня лично, один миллион, так 500 тысяч внесены Константином Муравьевым ака hazard за что ему спасибо, если федерация посчитает конкурс актуальным, то возможно призовые будут дополнены.
 Разделение призовых
Первое место - 50%
Второе место - 30%
Третье место - 20%

В заключение хочу сказать следующее, конкурс не требует подтверждения участия, взносов и прочего, он требует именно активности, как менеджера. С чем у нас в федерации, увы, есть проблемы.
Алексей Андрейченко(ФК Донье Луг)122 балов
Андрей Соболев (ФК Брсково)106 балов
Игорь Панков (Будучность)80 балов
Константин Муравьев (Комови)78 балов
Владимир Воротников (Беране)52 бала
Валерий Богословский (ОФК Арсо Милич)40 бал
Роман Зенов (Ком)40 балов
Максим Хлань (Единство)38 балов
Андрей Бирюлин (Футура)36 балов
Сергей Макаров (Олимпик)32 бала
Руслан Сиротин (ФК Напредак)26 балов
Михаил Яхнов (ФК Отрант)28 балов
Андрей Филиппов (Горния Зета)22 бала
Александр Баранов (ФК Плужине)20 балов
Леша Леша (Полимлье)18 балов
Авдиюк Алексей (Дрезга)18 бала
Александр Дэшко (Младость)12 бала
Павел Самолетов (Бубамара)12 балов
Евгений Плотоненко (ОФК Арена)10 бал
Дмитрий Андрейченко (Плевля 1997)8 балов
Алексей Ширкевич(Старз)8 бала
Aleksandr GG (Пинк)8 балов
Vladimir Gulevski (Любович)4 бала
Aleksandr GG (Пинк)4 бала
Сергей Старовойтов (Обилич)2 бала
Villiam Volles (ФК Рибница)2 бала
Михаил Печеказов (Дечиц)2 бала
Александр Гончаренко (Забьело)2 бала

таблицу я не расставляю по порядку, простите уж, сделаю, когда посчитаю оставшиеся туры.
Последний раз редактировалось Dammion 08 май 2014, 23:06, всего редактировалось 16 раз(а).
Dammion
 
 
 


Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Fizruk 19 мар 2014, 10:52
Спасибо, Андрей, за голоса в мою пользу! :thanks:
Fizruk
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение PIraT38 19 мар 2014, 15:04
Чего-то меня много в этой таблице :shock:
Это для массовости? :D
PIraT38
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 19 мар 2014, 17:11
PIraT38 писал(а):Чего-то меня много в этой таблице :shock:
Это для массовости? :D
спасибо, исправлю.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение ambir 20 мар 2014, 06:47
ЭхЪ. Чувствую что с такими нововведениями количество комментариев еще больше уменьшится.
ambir
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение True_Zaratustra 20 мар 2014, 09:22
да, эт точно. Плохо, деньги на личных счетах теперь будут на вес золота. А ведь через них раньше финансировались многие конкурсы и фонд федерации.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 20 мар 2014, 10:55
ну конкурс я доведу до конца, пускай сейчас это и будет слегка сложней)
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 30 мар 2014, 17:29
 Скрытый текст
10 тур
5 место
перед матчем
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Едем в гости без особых надежд на приемлемый результат. Силы не беспредельны, так что видимо придется нелегко. Основа отдыхает, молодежь и подоснова старается себя зарекомендовать. Вот такой матч предстоит с нашей стороны. Но не унываем, этим туром завершетс только треть первенства. Лично для меня коллектив выступает предсказуемо. Это, с одной стороны, свидетельствует об управляемости командой. С другой, вижу, где можно прибавить, но учитывая, что каждый оценивает предстоящего соперника, видит слабейшего потенциальной жертвой и жмет на результат."
после матча
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Все конечно же плачевно. И так бы проигрывали прилично, а учитывая проигранную коллизию, так вообще никакой надежды. Команда, конечно старалась, но ничего поделать не смогла. Оппонент был сильнее, причем весомо."
4 место
перед матчем
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru (Футура): "Крайне важный с турнирной точки зрения матч. Тем более что от предстоящей после встречи с Селектом этот матч играем в гостях. Победа сегодня откроет перед нами возможность прилично укрепить наше лидерство. Так что команда будет по максимуму готова и настроена на победу."
после матча
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru (Футура): "Ну к сожалению как-то так. Соперник сегодня был в ударе. Мы и так знали что про форму соперник лукавит, но решили все таки дать бой. Сегодня не повезло, но еще не прошло и половины чемпионата так что не все потеряно. Сопернику спасибо за игру."
3 место
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Александру физкульт-привет.
Забьело в нынешнем сезоне взяло резвый старт, поэтому к сегодняшнему матчу мы готовились со всей ответственностью.
Теоретически шансы на нашей стороне, тем более что матч домашний, да и Копривица у соперника не сыграет, но бывает всякое.
Удачной игры и главное без травм и удалений."
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 : "Нормально.
Крупная победа всегда радует, а если при этом удается избежать больших потерь, дать отдохнуть нескольким лидерам и наиграть пару ветеранов, то это вообще идеальный результат.
Интересно, что все три мяча были забиты выходом "один на один", что несколько удивляет при суперзащите соперника....
Александру спасибо за игру и до встречи во втором круге..."
2 место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Здравствуйте, Игорь! Рад встрече с лидером Чемпионата! Мои шансы на сегодня - это минимальный проигрыш или же даже ничейка (конечно же это моё сугубо субъективное мнение, поэтому думаю, что у Вас есть чем мне сегодня возразить). Я и моя команда готова биться до последней секунды!!! Понимая то, что шансики у нас мизерные, сливать игру всё равно не собираюсь, ведь мяч круглый и от ошибок никто не застрахован!!! ВПЕРЁД доньелуговцы! Удачи, Игорь!!!"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Очень даже неплохо!!! Рад тому, что на данный момент являемся одной из трёх команд, которые смогли отобрать очки у лидера Чемпионата, причём у них дома. Значит мы готовы на подвиги и возможно ещё более глобальные! Все атакующие порывы соперника захлёбывались уже на подступах нашей штрафной. Защита сработала так, что наш вратарь Акович ни разу не смог проявить себя. А может быть соперники специально хлестали мимо ворот... видимо пытались усыпить или же заморозить нашего вратаря. Спасибо, Игорь, за игру! Ну а доньелуговцы молодцы!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!"
1 место
перед матчем
Валерий Богословский aka Valerius (ОФК Арсо Милич): "Соперник нам примерно равен, поэтому матч предстоит весьма и весьма интересный. Поскольку проходить он будет в гостях, то шансы наши на победу существенно снижаются, но надеюсь, что мы сможем и оказать достойное сопротивление, и преподнести несколько неприятных сюрпризов противнику. Удачи, и пусть игра пройдёт без травм для нас и нашего соперника!"
Валерий Богословский aka Valerius (ОФК Арсо Милич): "Итак, матч состоялся, и результат меня как тренера вполне удовлетворил. Мы не пропустили голов, а это главное. Пусть ничья, но ничья почётная - соперник, бросив против нас все силы и доминируя на поле, так и не смог проломить нашу защиту, вследствие чего мы получили балл силы. Это весьма и весьма неплохо. Также хорошо, что обошлось без травм. Надеюсь, следующий матч будет не хуже этого."
p.s. прошу простить у меня на этой неделе научная конференция поэтому конкурс я слегка пустил в свободное плавание сейчас я должен за туры с 11 по 15ый, постараюсь в скором времени отдать, но скорей всего ждите туру к 18ому.
Последний раз редактировалось Dammion 08 май 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 12 апр 2014, 10:54
 Скрытый текст
11 тур.
5 ое место
Авдиюк Алексей aka roxtam (Дрезга): "Здравствуйте Андрей. Да, сложности у меня есть, причем огромные, потому что намеревался закончить сезон в верхней части таблицы, а в следующем сезоне бороться за выход в D2. Вроде бы и предсезонка приличная, но Чемпионат пошел совсем не так, боремся крайним образом за выживание, в свое время очень слабым Дупли Пасом лучше сезоны начинал. Удачи и без травм, постараемся повторить результат прошлого сезона."
после матча
Авдиюк Алексей aka roxtam : "Я думал этот будущий монстр в центр возьмет на себя и не пропустит ваш, но увы, будет теперь только в нападении у меня. Кризис продолжается. Спасибо за игру :)"
4 ое место
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Сопернику физкульт-привет.
Думаю сегодня предстоит трудный матч. Хозяева отдохнули, да и зрители помогут... но мы постараемся и будем играть на победу... А там как Геннадий решит.
Хорошей игры и главное без травм"
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Сыграли мы хорошо, но вот травма...... травма плохая, ударила по самому больному месту (края защиты у нас в дефиците), да ещё и такая длительная... Придется теперь ломать голову кем "закрыть дыру".
Константину спасибо за игру и удачи в борьбе с моими конкурентами ;)"
3 е место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "День добрый, Николай! Не знаю почему, но у меня есть такое чувство, что сегодня карты лягут так как мне надо! Может быть я переоцениваю шансы на встречу между нашими командами, но я пытался делать определённые выводы по невыразительно проведённым матчам твоей команды ещё после 2-ого тура, когда ты выиграл у Комови, а после этого у тебя то авто, то на скорую выставленный состав, который в атаке не так резв! Может ты и сегодня проигнорируешь нашу встречу и на поле выйдет автосостав-удачи, но я всё равно усердно готовлюсь к битве. Сегодня выйдут 9 игроков основы и 2 резервиста с хорошей силой... И экономить её не будут, так как в следующем туре против Рудара (одного из лидеров Чемпионата) на поле выйдет мясо - игроки резерва и дубля, готовые доказывать свою состоятельность! Ну что ж вперёд!!! Очень рассчитываю на положительный результат! ГЕНА не подведи..."
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Плохо... плохо... плохо!!! Сегодня можно и нужно было побеждать!!! Не забивая голов нельзя думать о хороших результатах... По-силам нам был соперник!!! А ладно... буду работать дальше!"
2 е место
перед матчем
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru (Футура): "Еще один очень важный матч.Уже третий подряд с более ильным соперником. Сегодня поражение нас мало устраивает иначе придется сильно нагонять в последующих матчах где мы уже будем иметь мало возможностей на ошибку."
Андрей Бирюлин aka am.bir@mail.ru : "В принципе закономерный результат. Хотя конечно хотелось рассчитывать на победу, но по игре ничья была наиболее честной. Главное что не пропустили соперника вперед в турнирной таблице. Да и по баллам сегодня неплохо набрали. Спасибо за игру."
1 ое место
перед матчем
Валерий Богословский aka Valerius (ОФК Арсо Милич): "Наконец-то мы проведём матч дома! Здесь нам и стены помогают! Вообще же, серьёзно говоря, игра ожидается трудной. Соперник наш много сильнее нас, и наверняка реализует имеющиеся у него возможности. Рассчитывать нам придётся на хорошего в целом вратаря и, пожалуй, удачу. Главная цель предстоящего матча, как почти всегда в последнее время - не пропустить голов."
Валерий Богословский aka Valerius : "Что я могу сказать?! Молодцы! Наши ребята правильно использовали имеющиеся у них возможности, при этом не дав реализовать возможности сопернику, и в итоге не пропустили ни одного мяча, а это против такого противника дорогого стоит. К тому же, деньжат срубили немножко и два балла силы получили. Молодцы!"

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
12 тур
5 ое место
Андрей Филиппов aka Philippov_a (Горния Зета): "Это наша первая встреча со Звездами. Я считаю, что обе команды достойны верхних строчек таблицы, поэтому ожидаю бескомпромиссной борьбы с приятным для нас результатом. Посмотрим, как сбудется мой прогноз."
comment_upcomment_dn+1
после матча
Андрей Филиппов aka Philippov_a : "Мы опять проиграли коллизию. Только на этот раз это случайность, я не думаю что вы рассчитывали на наш британский стиль. Во втором круге у нас будет все по-другому, так что не расслабляйтесь."
4-ое место
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Приветствую соперника! Играем дома, перед своими болельщиками. Выступаем пока не слишком. Но рассчитываю подтянуть результаты в течение сезона. Главное, это избежать травм."
Роман Зенов aka wolk69 : "Имели ощутимый перевес, но постоянно догоняли оппонента. Все соперники против нас показывают совершенную форму, выходя на ее пик. Это конечно же добавляет сложностей, с которыми мы боремся, но не слишком удачно."
3-е место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую Константин !!! команда Слога значительно слабее нас ,но ни о какой недооценки соперника не может быть и речи,очки нам нужны как ни когда и мы обязаны их добывать в таких матчах... Тем более ведущий правый полузащитник дисквалифицирован,так что шансы хорошие..."
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Отдахнуло у нас три игрока основы и все же нам удалось выиграть крупно,но не достаточно, что бы не потерять балл силы игрокам... Ладно,что теперь сделаешь,главное результат достигнут и мы поднялись на четвертое место ,а это лига европпы со всеми вытекающими )))"
2-е место
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Приветствую соперника! Наконец-то встречаемся с прямым конкурентом. Сейчас мы находимся в хорошем настроении и в хорошей форме, а родные трибуны должны помочь нам добиться победы."
после матча
Константин Муравьев aka hazard : "Не особо понимаю как при такой разнице в силе и при наличии игрока, который может забивать мы раз за разом не делаем этого столько раз, сколько бы хотелось. Впереди много интересных матчей с лидерами-конкурентами, возможно по этой причине нас будет ждать вылет из кубка, сопернику спасибо за игру."
1-е место
Валерий Богословский aka Valerius (ОФК Арсо Милич): "Нынче нам предстоит весьма интересный матч, ибо играть мы будем с равным соперником *во всяком случае, так говорит статистика*. Но игра будет на его территории, а значит, расслабляться не стоит - тем паче, в нашем положении. Постараемся, конечно, не пропустить. Надеюсь на хороший футбол и отсутствие травм."
после матча
Валерий Богословский aka Valerius (ОФК Арсо Милич): "Матч выдался очень трудным и напряжённым. Наш уважаемый соперник с первых минут как завладел мячом, так и не отдавал нам его до конца игры, однако, несмотря на это, глухая оборона оправдала себя, и в наши ворота ни одного мяча не попало. Основную задачу - избежать поражения - ребята выполнили, за что им благодарность от болельщиков."

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
13-ый тур
5-ое место
перед матчем
Сергей Старовойтов aka глеб1988 (Обилич): "Приветствую соперника!Очень важный матч.В первым круге был сильнее Грабль.Сейчас попробуем взять реванш."
после матча
Сергей Старовойтов aka глеб1988 : "Ну что же хотели 3 очка но могли получить 0.Так что 1 не плохо.Тем более +4 у нас и -2 у соперника.Календарь сложный сейчас настала пора решающих матчей:Грабль,кубок, Катаро , Катаро , Грабль.Посмотрим что выйдет."
4-ое место
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Один из ключевых поединков первого круга для нас, если сможем зацепиться на выезде в Плевле хотя бы за очко, то сможем на что-нибудь рассчитывать. Однако, существует большая веротяность, что сопернику удасться победить исключительно за счёт полосок силы. Да прибудет с нами Гена, хоть раз, в конце концов)"
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Если сказать от всей души, то немного обидно за результат, Гена мог подарить нам и ничью, вполне, но опять он его не сделал. Интересно, что будет дальше, когда нам, наконец-то повезёт)"
3-е место
еред матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Привет, Максим.
Добро пожаловать в Подгорицу.
Сегодня у нас очень важный матч, в котором на кону стоит первое место в таблице, пока промежуточное... Но и на итоговое распределение мест эта игра несомненно повлияет.
Надеюсь сегодня будет красивая игра, несмотря на плохую погоду, и в этой игре мы постараемся добыть победу.
P.S. Кумиров привезете?"
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 : "Погода и Геннадий не позволили нам выиграть и выйти на первое место.
С другой стороны не проиграли и не отпустили Единство в отрыв.
Правда карточек нахватали немеряно, теперь у меня вообще некому играть на флангах обороны.
Максиму спасибо за игру и до встречи во втором круге."
2-ое место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Приветствую Барскую команду!!! Сегодня на моё поле в проливной дождь выйдет команда Евгения Иванова... Как же нужна сегодня победа или же на крайний случай ничейка! Как то не очень то хочется войти в зону переходняков... Пусть лучше другие бодаются с командами 4-ого дивизиона после основного Чемпионата. ФК Напредак" Беране, "Плевля 1997" Плевля, "Дупли Пас" Беране, "Првьенац" Биело Поле перед сегодняшним туром очень сильно поджимают меня в турнирной таблице... Вот бы оттеснить их чуток, чтобы обезопасить свою команду от атак на более высокие позиции вышеперечисленных футбольных монстров!!! На сегодняшний матч ставлю тактический эксперимент... может фартанёт немного!!! ВПЕРЁД доньелуговцы!!! Ждёмс финального свистка... Женя как на счёт ничейки?.. :)))"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk : "Полный порядок! Команда соперника хотела смять мою команду на моём же поле, но не тут то было! По ударам у нас вообще красота - 11 ударов... из них 9 в створ... из них 2 в ворота! 3 плюса к силе!!! Всё в Чемпионате не так то и плохо складывается! СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! До встречи во втором круге!"
1-ое место
перед матчем
Александр Баранов aka АлексС (ФК Плужине): "Ну в целом скажу, что ситуация у нас практически без выходная. Проигрываем 7 очков ближайшим конкурентам, что в нашем случае по сути уже гарантирует нам как минимум очередные стыки. Пытаться конечно стоит, сезон весьма не предсказуемый и случится может, что-то не предвиденное. Поэтому в этом матче будем таки бороться за очки, тем более играем дома. А там уже посмотрим, в любом случае отступать практически не куда, там уже и так черта..."
после матча
Александр Баранов aka АлексС : "Ну вот и неожиданность то и случилась, и кстати моя интуиция не подвела, хотел было поставить, что заменить после 45 минуты Хегедуша в случае проигрывания, но вдруг удар в солнечное и я слышу не стоит, оставил. Как оказалось не зря, пожалуй это его первый гол за клуб, хотя играет уже не первый сезон, но очко добыто, хоть какой-то результат. Надеюсь в конце сезона даже если нам не повезёт никто не кинет в нас камень."

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
14-ый тур
5ое место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую Константин !!! команды равны по силе ,но мы играем в гостях ,и все же думаю нам не помешает сделать задуманное... Главное что бы гена не начудил,а то иногда находит на него. удачи на поле!!!"
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "как говорится все прошло без сучка и задоринки ))) все что было намечено воплотилось в реальность,гена на нашей стороне))) мы пока 4 ,интересно на сколько нас хватит))) благодарю за игру,удачи в будущем !!!"
4ое место
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Привет, Марсель.
Сегодня у нас проблемы с крайними защитниками, так что будем искать счастья в атаке.
Хорошей игры и желательно без травм...
P.S. Кумиры приедут все кроме травмированного."
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Продолжается осенний листопад, еще два защитника получили горчичники и пропустят следующий матч. Половина защитников с Галебом не смогут сыграть :(
В остальном всё нормально.
Марселю спасибо за игру и удаче, особенно в играх с моими конкурентами :)"
3-е место
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "У нас, пожалуй, самый сложный календарь из всех команд, которые находятся в первой шестёрке, а наш стартовый провал даёт нам запредеденую мотивацию на концовку первого круга."
после матча
Константин Муравьев aka hazard : "Результат хороший, а вот две сопотсвующие дисквалификации заставляют с уверенностью сказать, что в матче против Челика будет играть резерв. Всё же мы немножко недотянули по физике до 15 тура, во втором круге надо будет это учесть."
2-ое место
перед матчем
Дмитрий Андрейченко aka ДмитрийБорщёвка (Плевля 1997): "Физкульт привет!!! Игра в гостях не совсем для нас удобная. Хотелось бы поэкономить силу играков основного состава, но увы пока физ.подготовка играков совсем слабенькая, поэтому на игру приходится выставить основной и резервный состав в соотношении 50 на 50."
после матча
Дмитрий Андрейченко aka ДмитрийБорщёвка (Плевля 1997): "К игре подошли с большой осторожностью, т.к. играли в гостях. В конце игры всё же пришлось в помощь атакующему выпускать игрока из основного состава чего не очень хотелось бы делать. Спасибо сопернику за сыгранный матч!!!"
1-ое место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Сегодня как то всё грустно складывается! Шансов даже на ничейку практически никаких...но всё-таки надеюсь... хотя перед глазами стоит счёт 2:0 не в нашу пользу!!! .....Буду настраиваться на игру с Горштаком, которую сегодня Димка со своей Плевлей 1997 должен и обязан выиграть, но и мы после сегодняшнего поражения будим играть с ними в последнем туре первого круга только на победу! НАЗАД доньелуговцы! Стоим сегодня стеной, а дальше посмотрим!!!"
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Спасибо, Евгений, за игру! Говоришь, что думал - будет хуже, но против твоей команды играть всем очень сложно! Строка, показывающая ноль твоих поражений, выглядит очень угрожающе! Мне же вряд ли удалось бы зацепиться даже за ничейку при самых оптимальных показателях для меня, поэтому и выставил на игру всех слабейших на сей день игроков! Поздравляю тебя с возвращением в борьбу за Чемпионство, а я же буду выкарабкиваться из зоны переходников за вылет в 4 дивизион! СПАСИБО за игру! Жду тебя в гости во втором круге!!! До встречи..."

тур 15-ый
5-ое место
перед матчем
Villiam Volles aka Alessano@tut.by (ФК Рибница): "приветствую соперника, надеемся на красивую игру и пусть победит сильнейший, удачи!!!"
после матча
Villiam Volles aka Alessano@tut.by (ФК Рибница): "отличная игра, отличный результат, половина чемпионата прошла довольно неплохо, разогрелись и постараемся показать ещё более уверенный игры во второй части турнира, удачи в дальнейшем!!!"
4-ое место
перед матчем
Александр Дэшко aka Deschko87 (Младость): "Привет, Андрей! Ну всё правильно расписал: отдохнули мы, но в гостях сложно бороться за что-то большее, чем ничья. Попробуем сдержать атаки.

Удачи националке Черногории! Сложная игра предстоит... Привет от Ненежича!"
после матча
Александр Дэшко aka Deschko87 (Младость): "Карточек нахватали поровну, а вот счёт не в нашу пользу. Защитная тактика нам не особо помогла. Но зато состав по усталости приблизился к нормальному виду. Пока набирать очки.
Спасибо за игру!"
3-е место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую заместителя Младости , Александра !!! вижу вы немного передохнули в прошлом матче ,но все же думаю не достаточно для достижения положительного результата с нами... Думаю еще родные стены помогут нам чем смогут))) да поможет нам Гена!!!"
Андрей Соболев aka SoboL1986 : "Ох и нахватали мы желтых карточек,ну да ладно главное победили и ожидаем следующего поединка второго круга с могучим Единсьвом. Мы провели довольно неожиданный для меня отрезок в чемпионате из побед и поражений,и я очень доволен что Брсковр сейчас на 4 месте. Спасибо за Ненежича,он отлично готов к матчу сборной..."
2-е место
перед матчем
Максим Хлань aka Шарик (Единство): "Обе команды не потерпели в чемпионате еще не одного поражения, чувствую что в этом туре будет первое наше и мы закончим первый круг на 3 месте, сопернику удачи в игре"
после матча
Максим Хлань aka Шарик (Единство): "Несмотря на поражение. думаю первый круг провели неплохо, разрыв от лидеров небольшой и обоих будем принимать во втором круге дома, конечно мы еще им уступаем в силе, но в следующем сезоне будем уже играть на равных, сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
1-ое место
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Привет, Николай.
Добро пожаловать в Подгорицу.
Наша ситуация с защитой стала ещё проблемней. Теперь у меня уже четыре оборонца из основы не могут попасть в заявку :(
Как будем защищаться против такого серьёзного соперника как Галеб, даже не представляю...
Остается надеяться на родные стены и удачу в нападении.
Хорошей игры и желательно без травм"
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 : "Всё-таки удалось нам победить.
Хотя и с большим трудом.
Николаю спасибо за игру и до встречи во втором круге"

тур 16-ый
5-ое место
перед матчем
Александр Дэшко aka Deschko87 (Младость): "Приветствую соперника! Пора бы уже и выиграть, а-то за неделю моего замства набрали всего одно очко. Правда, были два выезда, что затрудняло задачи."
Александр Дэшко aka Deschko87 : "Важная и нужная победа. Конечно, забивать стоило побольше, но после гола ушли в защиту и атаковать стало сложнее. Спасибо за игру!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
4-ое место
перед матчем
Максим Хлань aka Шарик (Единство): "Приветствую Андрей, вот не знаю и как играть, но Вы на 4 месте и потеря очков для нас не желательна, так что игра будет очень и очень сложная, готовимся к игре, сопернику удачи в игре"
после матча
Максим Хлань aka Шарик : "Не хотели рисковать, скаут показал очень хорошую форму противника, так что играли на результат, сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
3-е место
перед матчем
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Важная игра. Выступаем дома и это налагает дополнительную ответственность и заставляет играть более и интенсивно. Будет сложно, но выигрывать просто необходимо. Играем на победу."
Роман Зенов aka wolk69 : "Важная победа, что тут особенного скажешь. Мячи легли хорошо, все попавшие в створ залетел. Безусловно результат над нами доведет и его достижение благотворно сказывается на коллективе."
2-е место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую Тебя Максим !!! Единство набирает обороты,третье место Единство пожалуй достойно занимает. Боюсь представить ,что будет ближайшие 5 сезонов в чемпионате Черногории))) Удачи в матче и главное без травм !!!"
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "К нашему большосу разочерованию мы не смогли продемонстрировать тот футбол на который способны и все виной усталость некоторых игроков,в матче с отрантом придется так же отдыхать многим лидерам. Благодарю Максим за игру,вперед к медалям ;)"
1-ое место
перед матчем
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Привет, Коль!
Мы конечно не в идеальных кондициях находимся, да и играем в гостях. Но не смотря на это - все таки попробуем побороться, пока в ЛЕ небольшой перерыв - нужно хорошенько поработать в чемпе. Кумиры приедут все.
Удачи!"
после матча
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Игра вышла пожарче, чем я предполагал. Пытался дать отдохнуть троим, но удалось отдохнуть только двум. Вышел дядька Паунович и все решил :) Хорошо что так, могли и доиграться до потери очков. Удачи!"

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
тур 17-ый
5-ое место
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Сопернику физкульт-привет.
Младость достаточно серьёзный соперник, который может отнять очки у любого.
Поэтому мы приложим максимум усилий, чтоб добиться победы. Благо играем дома да и череда дисквалификаций закончилась.
Так что удачной игры гостям, победы хозяевам, а игрокам обойтись без травм и карточек."
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 : "Нормально.
Можно сказать "остались при своих".
Александру спасибо за игру и удачи, особенно в играх с моими конкурентами ;)"
4-ое место
перед матчем
Александр Дэшко aka Deschko87 (Младость): "Приветствую соперника! Едем к лидеру чемпионата, который наверняка не рассчитывает терять очки. Хотелось бы побороться, но не уверен, что это реально."
после матча
Александр Дэшко aka Deschko87 (Младость): "Всего два пропустили, очень хорошо. Основа пропустила бы, наверное, столько же. Не знаю, сколько я ещё проработаю в клубе, могу лишь обещать борьбу с Беране, а он вам не конкурент :)
Спасибо за игру, Игорь!"
3-е место
перед матчем
Максим Хлань aka Шарик (Единство): "Приветствую Игало (Герцег Нови, Черногория), противник в этом чемпионате сливает только дома, так что вполне можно увидеть боевой состав чему свидетельством прошлая игра, но немного облегчает нам задачу дисквалификация Пежовича, сопернику удачи в игре"
после матча
Максим Хлань aka Шарик : "Ну 3 очка у нас в кармане, противник сыграл логично, хотя в предыдущих играх логика хромала, но возможно он играл нестандартно, сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
2-е место
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Соперник вроде как слабее, но слабым его не назовешь. Мы в свою очередь стараемся экономить силы и побеждать. Все тысячное население Андриевицы и окрестностей будет сегодня на стадионе."
после матча
Константин Муравьев aka hazard : "Неплохой результат, да и подфартило нам в концовке, неизвестно удалось бы забрать очки, если бы соперник реализовал пенальти. С другой стороны, не только же нам эти самые пенальти не забивать."
1-ое место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую Михаил!!! видно Отрант отдохнул в прошлом матче с Бубамарой,а это значит что нам не заработать очков сегодня... Что же,соперничать сейчас это как минимум самоубийство,так что отдохнем и мы ,да в придачу и подзаработаем))) Главное обойтись без эксцессов ..."
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 : "Равная игра получилась,но все же исполнители будут у вас по сильнее. От того и такой результат ,что же мы сражались как могли . Теперь матч с бубомарой,в котором просто обязаны взять очки. Спасибо Миша за игру."
Последний раз редактировалось Dammion 08 май 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Deschko87 14 апр 2014, 18:23
Всем привет! :hello: Неплохо я три недели позамил. В конкурсе поучаствовал :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 24 апр 2014, 19:40
 Скрытый текст
тур 18-ый
5-ое место
перед матчем
Сергей Макаров aka Hodson (Олимпик): "Приветствую команду соперника! Ситуация в прошлом туре сложилась для нас не слишком удачная, по ряду объективных причин состав быдл ослаблен и мы потерпели первое поражение. Надеюсь оно же и последнее..."
после матча
Сергей Макаров aka Hodson : "Чет мне начинает казаться, что чемпионская гонка завершается потихоньку... Жаль, но реально понимаю, что не это важно сейчас. Посмотрим как выступим в кубке, а там видно будет... Спасибо за игру и удачи!"
4-ое место
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Мы достаточно бодренько зашагали по нашему турнирному пути во втором круге и конечно хотелось бы в сегодняшнем матче за что-нибудь зацепиться, даже несмотря на выезд и силу соперника. Приложим все усилия для набора очков."
после матча
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Отличный результат для выездного матча против более сильного противника. И это ещё не оптимальный состав играл, пожалел силы, но тактически всё было грамотно."
3-е место
перед матчем
Андрей Филиппов aka Philippov_a (Горния Зета): "Приветствую, Андрей. Очень хотел в начале сезона выиграть чемпионат, но видать не судьба. Нет, мы не сдаемся, но даже если нам ОПЯТЬ улыбнется Гена и сегодня мы победим - все равно мы не сможем вас догнать. По сути все сейчас зависит только от Бокеля."
Андрей Филиппов aka Philippov_a (Горния Зета): "Не ожидал, что будет отдых. График у вас тоже очень напряженный, но сегодня на кону было шесть очков. Не спорю, пока все еще зависит от Бокеля, но теперь любой ошибкой можем воспользоваться не только мы, но и Морнар, у которого силенок предостаточно."
2-е место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Привет, землякам!!! Руслан, у меня есть такое чувство, что ты не захочешь подарить мне очки без боя!!! Ты уверенно отобрал очки у меня дома, а сегодня захочешь победить на своём поле!!! Предстоит и для тебя и для меня достаточно тяжёлая концовка в Чемпе, поэтому правильно рассчитанные силы станут решающим фактором для борьбы за сохранение места в 3 дивизионе! Удачи!!! ВПЕРЁДС!!! Ждёмс финального свистка!!!"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Спасибо, Руслан, за игру!!! Приятно играть с менеджером, который общается со своими конкурентами, чем игра становится более интересной!!! Желаю скорейшей отмены твоей дисквалификации по комментариям! Что касается сегодняшней игры, то честно я ждал победы, но случилось то, что случилось. Просчёт мой оказался скорее всего с формацией - надо было больше ставить атакующих игроков, а не укреплять оборону. Да я поставил СУПЕР и не свойственный для себя комбинационный стиль для того, чтобы победить прямого конкурента в борьбе за более высокие места. Желаю удачи, Руслан, в следующих играх! И надеюсь на то, что оба наших клуба останутся в 3 дивизионе! Пока."
1-е место
перед матчем
Александр Баранов aka АлексС (ФК Плужине): "Как уже было сказано, задачи остаться у нас нет. Играем составом на перспективу, нужно посмотреть молодых игроков и поднять процент игр уходящих на пенсию. Так что думаю Грбаль особых проблем не испытает."
после матча
Александр Баранов aka АлексС : "И опять всё очевидно, предсказуемо, и это не могу сказать, что есть плохо. Мы сейчас должны работать на перспективу, до 1 июля по крайней мере я главный тренер, что будет потом уже посмотрим. Но пока судя по нашей патовой ситуации, особо бороться уже не за что, выше предпоследнего места нам вряд-ли подняться."

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
тур 19-ый
5-ое место
перед матчем
Михаил Печеказов aka Verum (Дечиц): "Приветствую соперника! Матч однозначно самый сложный из всех, что нам предстоит сыграть в концовке чемпионата, будем стараться брать очки, что тут ещё скажешь!"
после матча
Михаил Печеказов aka Verum : "Полностью поддерживаю своего коллегу... Нам тоже необходима встряска, и думаю, что она будет, поиграв в третьем дивизионе. Сопернику удачи в чемпионате и кубке!"
4-ое место
перед матчем
Сергей Макаров aka Hodson (Олимпик): "С каждым туром все больше теряем шансов на чемпионство... Да ну и хрен с ним.. Мы еще в кубке поиграем)"
после матча
Сергей Макаров aka Hodson (Олимпик): "Вот вот... Можно сколько угодно кивать на незабитый пенальти, но наступивший в команде кризис налицо. Последние туры чемпионата выступаем в пол ноги. Явно необходима встряска..."
3-е место
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Сегодня пожалуй именно тот матч, в котором потеря очков может стать чем-то даже большим чем фатальным, но судя по нашей форме во втором круге я всё-таки рассчитываю на положительный исход в этой игре."
после матча
Константин Муравьев aka hazard : "Очередная маленькая, но катастрофа в исполнении моей команды. Количество потерянных очков в этом сезоне в проходных матчах несчесть. Перспективы итогового плэй офф выглядят туманными."
2-ое место
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Привет, Михаил.
Матч конечно важный, но объективные трудности не даю сыграть командам в полную силу.
У меня проблемы с лазаретом, у тебя с формой игроков..... Но всё же мы играем дома. И это плюс в нашу сторону.
Хорошей игры и желательно без травм. За кумиров спасибо"
Игорь Панков aka PIraT38 : "Давненько мы так с Отрантом не играли.
Всё получилось достаточно удачно... Только вот опять карточек нахватали. Причем интересно, что горчичники получали играя нормально , а как только перешли на грубую больше судья нас не предупреждал. Теперь вот опять два игрока основы пропустят следующую игру.
Михаилу спасибо за игру и удачи в концовке сезона."
1-ое место
перед матчем
Авдиюк Алексей aka roxtam (Дрезга): "Приветствую тёзка :) Да, матч предстоит действительно сложный. После очень провального 1 круга в чемпионате боремся в каждом матче только за 3 очка. Сейчас нужно подальше уходить из зоны вылета и поменьше ошибаться, т.к. плотность команд в дивизионе очень большая и любая потеря очков может скинуть нас на несколько позиций вниз. Удачи и без травм!!!"
Авдиюк Алексей aka roxtam : "Хороший матч, правда баллов мало, да и рано в суперзащиту ушел, мог и дальше позабивать. Хороший результат+ветераны наиграны. Спасибо за игру и удачи в чемпионате!!!"

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
тур 20-ый
5-ое место
перед матчем
алексей ширкевич aka xrerik (Старз): "физкульт привет . матч предстоит интересный соперник очень силён и на многое нам рассчитывать не приходиться постараемся пропустить по меньше и наиграть ветеранов . удачи нам и вам и без травм"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
алексей ширкевич aka xrerik : "спасибо за игру . не самый плохой результат для таких составов но мы делали что могли главное пока наиграть ветеранов и по возможности набирать очки . удачи нам и вам"
4-ое место
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Провалы в играх где мы обязаны брать очки скорее всего не дадут нам по итогам сезона оказаться в тройке, с другой стороны даже чисто гипотетическая борьба за д2 это не то что нам нужно"
после матча
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Хороший результат, который позволяет нам оптимистично смотреть вперед не только благодаря неудачам конкурентов, но и своей игре. Сопернику спасибо за игру."
3-е место
перед матчем
Максим Хлань aka Шарик (Единство): "Приветствую Ибар (Рожае, Черногория), несмотря на то что мы играем дома к игре нужно отнестись очень осторожно, надеюсь мы сможем отыграть в атакующий футбол. сопернику удачи в игре"
после матча
Максим Хлань aka Шарик : "Увидел таблицу что мы опять на 1 месте удивился, а потом вспомнил что рассматривал потерю очков Будучностью, в этой игре очень доволен что смогли отыграть все ветераны,сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
2-е место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Привет Володя !!! наши шансы сегодня ничтожны,не готовы мы ни физически ,ни морально на 4 строчку... вот в следующем сезоне поборемся,а в этом увы... Кумиров все хотел купить,но подходящих мне игроков увы не нашел,я каждый день смотрю трансферы не только для своих команд но и для многих команд которым помогаю в развитии... Рынок стал не тот ,между прочем ,особенно ветераны))) меньше 170 % не уходят,жесть))) сливаться конечно не намерен,но особо шансов не вижу..."
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "намечается у нас длинная серия игр,в которых мы обязаны выигрывать,кроме будучности конечно. в следующем сезоне мы еще подрастем и там уже посмотрим ,может и в еврокубки пробьемся. спасибо за игру. удачи сегодня !!!"
1-е место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Как всё сегодня сложится - это большооой вопрос! Соперник подошёл к нашему матчу в очень даже боевой форме. Даже страшно становится! Проиграв сегодня мы подпустим вплотную к себе грозного соперника, который со временем вытеснит мой Донье Луг в зону переходняков! Состав выставлен... Удачи, Михаил!!! И надеюсь, что хотя бы ничейку мы добьёмся в сегодняшней игре! ВПЕРЁД!!!"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "И вот... мы в зоне переходняков!!! Думаю, что уже нет смысла дальше бороться за места, позволяющие напрямую остаться в третьем дивизионе. Нам сейчас просто необходимо подвести основу к играм PLAY OFF... иначе скатимся в четвёртую диву, чего ох как не хочется! Сегодня сделал всё возможное для победы, но против такой силы у Првьенаца бороться было не реально, тем более он играл дома. Миша, спасибо за игру!!! Удачи тебе в оставшихся матчах сезона!!!"

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
тур 21-ый
5-ое место
перед матчем
алексей ширкевич aka xrerik (Старз): "физкульт привет . матч предстоит интересный соперник на много сильнее нас и шансов на положительный результат у нас не очень высок постараемся наиграть ветеранов . удачи нам и вам и без травм"
после матча
алексей ширкевич aka xrerik : "спасибо за игру . не самый лучший результат но наигрывание ветеранов пока важнее всего . постараемся сыграть в следующих матчах по лучше . удачи нам и вам"
4-ое место
перед матчем
Михаил Яхнов aka Dagger (ФК Отрант): "Приветствую, Владислав!
В последних трех турах чемпионаты ты выступаешь просто отлично, две победы и одна ничья и притом играл с сильными командами, а особенно последняя победа над Будучность (Подгорица)! Так что предстоит сложный матч, в котором нам нельзя терять очки... Удачи, она нам обоим понадобиться!
PS: кумир надеюсь приедет."
после матча
Михаил Яхнов aka Dagger : "Сыграли превосходно. Харуна Джиби Соу сделал хеттрик и вышел на первую строчку чемпионата по забитым мячам и Бенни Костелло тоже забил и укрепился в лидерах!
Спасибо за игру, Владислав! Удачи в кубке и в концовке чемпионата!"
3-е место
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "У нас продолжается серия игр, где мы должны брать очки. Жаль, конечно, что получается это далеко не всегда, но стоить отметить, что во втором круге нам везёт куда больше, чем в первом"
после матча
Константин Муравьев aka hazard : "Возможно наши домашние результаты можно было бы считать смешными, учитывая то что мы при любой разнице в силе, без проигранной тактики можем вполне позволить себе не победить, и я бы сам наверное посмеялся над этим, если бы это не было так грустно.
Спасибо сопернику за игру!"
2-е место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую Тебя Игорь !!! видно не все игроки все же отдохнули у вас ,например тот же Мисдонгард -сборник точно должен получить отдых... да и Калежич,Кондратюк,Янкетич так же нуждаются в отдыхе... Хочу тебя обрадовать ,тем что у меня тоже не оптимальный состав,готовимся к кубковой встречи с Игало да и так на продолжительную серию игр с равными соперниками... главное обойтись без травм ,и ждем ваших кумиров)))"
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 : "эх,чуть чуть не дотерпели до желаемого нам результата. но ничего страшного,сейчас серия игр в которой мы должны побеждать в каждом матче. спасибо за кумиров. удачи в чемпионской гонке..."
1-е место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Привет, Костя! Я с тобой полностью согласен, что очки ты обязан сегодня взять очень легко!!! Вижу, что силёнка у твоих игроков к этому матчу богатырская..., но всё же чуток попробую посопротивляться! То, что я сегодня проиграю - это практически уже свершённый факт, но самое главное на этот матч - не потерять баллы игрокам. Вперёд!!! Будь что будет..."
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Спасибо, Костя, за проведённый матч!!! Честно говоря, для меня очень даже неожиданный результат. Мы не только смогли взять очко в туре, но при этом ещё и забили в ворота соперника, чего не могли сделать в трёх турах подряд! Я не могу понять, почему мои атакующие игроки не могут или не хотят забивать. Сегодня забил левый защитник, а завтра кто? Вратарь? :))) Буду готовиться к очередному туру... к игре с сильным, но очень уставшим соперником - Петницей! Удачи нам и тебе, Костя, в очередных матчах!!! До встречи!"

Добавлено спустя 38 секунд:
итого ещё 4 тура осталось, но количество хороших комментариев медленно, но неуклонно уменьшается.
Последний раз редактировалось Dammion 08 май 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Philippov_a 24 апр 2014, 20:26
Dammion писал(а):итого ещё 4 тура осталось, но количество хороших комментариев медленно, но неуклонно уменьшается.
Что ни говори, а оплата подстегивала к написанию. Теперь же написав несколько раз подряд в пустоту начинаешь считать это дурным тоном. Зато один матч с полноценными комментариями соперника дает огоньку еще туров на пять, минимум )))
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 24 апр 2014, 23:37
Philippov_a писал(а):
Dammion писал(а):итого ещё 4 тура осталось, но количество хороших комментариев медленно, но неуклонно уменьшается.
Что ни говори, а оплата подстегивала к написанию. Теперь же написав несколько раз подряд в пустоту начинаешь считать это дурным тоном. Зато один матч с полноценными комментариями соперника дает огоньку еще туров на пять, минимум )))
посмотри мой див, пишут все, содержание, конечно, частенько грустное, но факт.. и сравни скажем с д3..
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 08 май 2014, 11:36
 Скрытый текст
тур 22
5-ое место
перед матчем
Александр Дэшко aka Deschko87 (Младость): "Приветствую соперника! Состав набросал. Посмотрим, насколько он окажется боевым и результативным. Не хотелось бы прерывать победную серию из 6 матчей (включая кубок)."
после матча
Александр Дэшко aka Deschko87 (Младость): "Учитывая отсутствие части игроков и дыры в обороне, результат очень приличный. Ещё и без моментных смогли справиться с превосходящими силами соперника. Спасибо за игру!"
4-ое место
перед матчем
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Каждая игра для нас как последняя. Находимся в очень сложном положении. Выход только один, максимально вкладываться в каждой встрече."
после матча
Роман Зенов aka wolk69 : "В очередной раз соперник против нас был отменно готов. Но и при таком раскладе могли и обязаны были побеждать. Но пропустили в концовке и только ничья. Она для нас сродни поражению."
3-е место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую Тебя Марсель !!! Думаю не удастся вам дать серьезный бой сегодня,3 игрока дисквалифицированы и 1 на травме,это может обернуться для нас жестким сливом с вашей стороны,поэтому надо забивать как можно больше...Главное без травм обойтись..."
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 : "что то гена сегодня загрубил,бачирая на 5 матчей вынес,спрашивается за что... матч прошел полностью под мою диктовку ,в принцпе все как и ожидалось... хорошо хоть минус не хапнули. удачи Марсель в оставшихся матчах..."
2-ое место
перед матчем
Андрей Филиппов aka Philippov_a (Горния Зета): "Второй сложный трехматчевый отрезок в чемпионате. Надо провести его на ура, если мы хотим хоть на что-то претендовать. С другой стороны, наступают решающие матчи кубка вызова и возможно нам придется решать, что для нас приоритетнее, потому что борьбу на два фронта мы вряд ли вытянем."
Андрей Филиппов aka Philippov_a (Горния Зета): ""Шеф, усе пропала, гипс снимают, клиент уезжаеть". Примерно это же и сказал (правда чуть менее литературно, когда увидел результат матча. Похоже борьба за первое место для нас закончена, теперь еще только из кубка вылететь - и все....
Спасибо Антон за игру, рад буду новым встречам."
1-ое место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "День добрый, Дмитрий!!! У меня всё ещё в памяти игра первого круга между нашими командами! Да, там я слил игру, рассчитывая на положительные результаты в следующих турах, но... произошёл просчёт и слив игру в нашей встрече, я ничего не смог продемонстрировать уже в следующей игре Чемпионата против Дупли Паса! Поэтому сегодня буду сразу же играть на победу, не отсиживаясь в обороне, а защитный стиль катеначчо не позволит мне пропустить много мячей! Я сегодня должен немножко отомстить Петнице, за поражение моего брата, владеющего Плевлей 1997, в предыдущем туре!!! Вперёд, Доньелуговцы!!!"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk : "Да уж! Не нужны мне такие победы... победы такой ценой!!! Заработав две дисквалификации по карточкам и травму игрока основы, мы поставили себя в затруднительное положение в концовке сезона, где каждое заработанное очко - навес золота! Победить можно было и малой кровью, но хотелось большего и получили то, чего заслужили!!! То, что сегодня били не по воробьям - радует, значит поправили прицел и нацеленность на ворота. Буду работать дальше, хотя в ближайших турах будет ох как тяжело, но...... То, что ты, Дима, не повёлся на мой блеф перед матчем на счёт стиля на игру - это ооооооочень плохо... для меня. :))) До встречи!!!"

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
тур 23
5-ое место
перед матчем
Авдиюк Алексей aka roxtam (Дрезга): "Приветствую соперника. Все предыдущие матчи нашей команды с Бомбоньерой оказывались неудачными, сегодня постараемся это изменить и грубо говоря отомстить за прошлое. Удачи и без травм."
после матча
Авдиюк Алексей aka roxtam (Дрезга): "Хотел конечно побольше счет, но главное есть результат. А Джуричича выпускать совсем не хотел, думал балл потеряет да и вообще ничем не поможет, а теперь спасибо ему надо сказать! И вам спасибо за игру!"
4-ое место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Привет!!! Сегодня выставляю состав, готовый к сражению за победу!!! Понимаю, что проиграв сегодня, мы всё равно оставляем мизерные шансы на достойный результат (попадание в 10-ку) по итогам сезона... не смотря на наш рейтинг! Удачи!!!"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk : "Да уж! Обе команды с большой осторожностью вышли на этот матч. Выбрав защитные стили и тактики, мы решили судьбу матча уже перед началом игры. Нулевая ничья - закономерный результат! Спасибо за игру! Работаем дальше..."
3-е место
перед матчем
Михаил Яхнов aka Dagger (ФК Отрант): "Приветствую, Иван!
Сложный матч предстоит нам сыграть, так как в последних матчах твоя команда играет с большой силой.
Так что пусть победит сильнейший!
PS: надеюсь твои кумиры приедут."
после матча
Михаил Яхнов aka Dagger : "Хорошо сыграли, особенно молодец Харуна Джиби Соу оформил дубль и лидирует среди бомбардиров чемпионата Черногории.
Спасибо за игру, Иван! Удачи в кубке!"
2-ое место
перед матчем
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "Так, в Кубке вы нас супернули и со скрипом выиграли. Сегодня нас суперить бессмысленно, это ничего не даст. Мы тоже супер не выставим, рановато еще. Постараемся вас от души натянуть) Я мстительный)) Но Гена не даст..."
после матча
Владислав Кузьмин aka Freeks : "Хм, хм... почему то топтались в защите-суперзащите, вместо того, чтобы пару раз сбегать в атаку. Невнимательный я стал... Ладно, ничего не изменить... Спасибо за игру, удачи в чемпионате и Кубке.."
1-е место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Привет Влад ! Что правда,то правда ,выиграли со скрипом,хотя преимущество было внушительное,но гена решил что этого не достаточно)) Что же,мы сегодня очень достойно подготовились к матчу,может даже пойдем на рекорд без суперов всяких и дом бонусов))) будет резня кровавая)))"
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "бились ,бились и добились до травмы... равная игра равных команд,что тут скажешь. удачи в окончании чемпионата..."

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
тур 24
5-ое место
перед матчем
Роман Зенов aka wolk69 (Ком): "Выступаем на морально волевой. Еще бы удачи немного. В любом случае на отступать некуда. Играем на победу."
после матча
Роман Зенов aka wolk69 : "Перевес в 1000 баллов и минимальная только победа. Да очень жестко. Но три очка есть и это самое главное. Боремся, за что коллективу большое спасибо. Если выстоим в этом сезоне, думаю пойдет по нарастающей."
4-ое место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую тебя Александр !!! в составе у обеих команд есть определенные проблемы с составом,но надеюсь это не помешает показать зрелищный и атакующий футбол) ждем супера))) удачи нам всем !!"
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 : "Отличный матч получился,зрелищный,голевой... браунович показал свои лидерские качества благодаря чему смогли победить и набрать важные тии очка.... благодарю за игру ..."
3-е место
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Сегодня надо приложить максимум усилий для достижения положительного результата, посмотрим насколько у нас получиться приблизиться к Катуну в очковом плане после этого тура."
после матча
Константин Муравьев aka hazard : "Естественно имеется радость от выигрыша матча при наличии коллизии и супере соперника. Но в этом сезоне глядя на турнирные позиции в Д3-А, Д3-Б и Д2 становится ясно, что места 3-4 выглядят гораздо более удобными для выхода в Д2, нежели 2 место. Хорошо, что учитывая наш календарь мы на него не сможем претендовать. Спасибо за игру."
2-е место
перед матчем
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "Привет, Вов)) Поздравляю с наилучшим успехом черногорского футбола в Европе)
Кумира конечно привезу, куда он денется... Шансы у вас - 146%, потому что у меня пара сборников, которые нужны в адекватном состоянии в выходные, да и общая усталость зашкаливает. Сильно не напрягайтесь..."
после матча
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "Нда,грубую почему то не убрал, каюсь. Получается, что сам себя наказал травмой Ходосова. Постараемся наиграть чувака, не хочется его просто так отпускать на пенсию) Спасибо за игру)"
1-ое место
перед матчем
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Привет, Влад!
Несмотря на две дисквалификации (у вас то их тоже две) мы - поборемся. Потому что хоть ИП и большое, но усталость нулевая и форма еще не успела снизиться. Так что шансы у нас есть. Кумира привезешь? Удачи!"
после матча
Владимир Воротников aka True_Zaratustra : "Неплохую мы силу набрали, с учетом того сколько игроков отдыхало, хвост формы еще работает. Дальше будет сложнее.
С грубой, Влад, ты конечно чего-то не того намутил, но я посчитал, Ходосова вы еще успеете наиграть. Удачи!"

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
тур 25
5-ое место
перед матчем
Авдиюк Алексей aka roxtam (Дрезга): "Приветствую соперника. Опять меня пугает ваш настрой, хотите нам побольше забить, попробуем отстоять ворота, очки терять нам тоже нежелательно, тем более пошла череда сложных соперников. Удачи и без травм."
после матча
Авдиюк Алексей aka roxtam (Дрезга): "И вам спасибо за игру. Что что, но этого я не ожидал увидеть.Вам тоже желаю удачно завершить сезон и выйти в D2."
4-ое место
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Александру физкульт-привет.
Сегодня могут окончательно развеяться наши шансы на золото.... а могут и нет....
Посмотрим что преподнесут нам сегодня соперник и Геннадий.
Хорошей игры и желательно без травм"
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Ну вот вопрос и решился.
Доигрываем сезон....
Сопернику спасибо за игру."
3-е место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую Тебя,Николай !!! Очень жалко конечно ,что Черногория теряет такого менеджера как ты... Галеб только ,только пошел на подъем , то есть хорошие времена для Галеба ,ты уже не увидишь под своим руководством... Надеюсь приемник достойный менеджер ,не развалит команду,а наоборот продолжит традиции Николая Пацюка )))"
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "сегодня мы отдахнули пепед важными 5 матчами в которых мы способны набрать очки и баллы. удачи тебе Николай по жизни!"
2-е место
перед матчем
Aleksandr GG aka revolt001 (Пинк): "Какое-то не хорошее предчувствие перед матчем ) Наверно какой - то сюрприз может быть от Младости .... а может много думалось перед написанием комментария после бани ) Что же в гостях будет не просто, попробуем увезти хотя бы очко ..."
после матча
Aleksandr GG aka revolt001 (Пинк): "Сила автосоставов все же не оспорима ) и сюрприз все же случился ... здесь какие тактические схемы не используй,все равно не угадаешь что сделает гена ) В общем можно было брать три очка, хотя с самого начала мы на них не сильно рассчитывали, зато нападение прокачали )"
1-е место
перед матчем
Сергей Макаров aka Hodson (Олимпик): "Приветствую! Говорят, Текстилац-чемпион... Возможно-возможно... Тем не менее, учитывая то, что с кубка мы вылетели, то оставшиеся игры надо провести на полную катушку! Вперед Олимпик! Верим в команду!"
после матча
Сергей Макаров aka Hodson : "Браво Старс Полет! Что не удалось нам, сделали ребята из Никшича! Мы же одерживаем победу. Насторожило, что Хасан Бабу подвернул ногу и был заменен. Хотя может быть и изначально не горел желанием выходить на поле. Проведем беседу..."

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
тур 26-ой
5-ое место
перед матчем
Александр Гончаренко aka Santa-hohol (Забьело): "Видимо, это последний матч в чемпионате, в котором мы всерьез можем рассчитывать на успех..."
после матча
Александр Гончаренко aka Santa-hohol : "Все получилось именно так, как и ожидалось.
Надеюсь, набранного запаса очков хватит, чтобы избежать переходных...
Спасибо за игру!"
4-ое место
перед матчем
Михаил Яхнов aka Dagger (ФК Отрант): "Приветствую тебя, Владимир!
Сложный матч, даже не знаю что в нем делать...
Удачи, пусть победит сильнейший!"
после матча
Михаил Яхнов aka Dagger (ФК Отрант): "Хороший результат для нас, мы обеспечили себе бронзу, теперь надо бороться за серебро.
Спасибо за игру и удачи в концовке чемпионата.
PS: удачи в ЛЕ, для страны нужна еще одна победа и наша страна вернет себе право выступать трем командам с 4 стадии."
3-е место
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Привет, Константин.
Наши цели в чемпионате стали недостижимы, попробуем побороться за Кубок....
Конечно сегодня мы будем бороться за победу, но и особо напрягаться не будем.
Хорошей игры и главное без травм..."
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 : "Продолжаем коллекционировать "логичные" результаты.
При +1000 забиваем всего один мяч, хотя соперник уже на 17-й минуте переходит в атаку и его оборона вроде бы должна ослабнуть.... Но Дуда с силой 283 не может пробить Дасича с силой 86....
Хорошо хоть не проиграли :(
Константину спасибо за игру."
2-ое место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую Тебя,Иван !!! на наше счастье сломан ваш лидер правого фланга-Смалько... так что у нас есть хорошие шансы набрать сегодня очки и баллы))) главное обойтись без эксцессов Геннадия))))"
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 : "не плохо мы подготовились к этому матчу,задачу на матч выполнили,осталось четыре встречи в которых нужно продолжить набирать очки и баллы. благодарю за игру!!!"
1-ое место
перед матчем
Павел Самолетов aka ko10ko (Бубамара): "После очень тяжелых побед в предыдущих турах нам снова надо выигрывать. У Слоги проблемы с усталостью, но и у нас не все гладко. Постараемся победить без травм. Удачи!"
после матча
Павел Самолетов aka ko10ko (Бубамара): "Мало того, что Ибар и Игало против нас повыставляли своих уставших лидеров, теперь еще Слога устроила показательное самосожжение, заведя усталость целой группы игроков за 40%. Зачем? Мы не сторонники теории заговора - так даже интереснее. Продолжаем свой путь в Европу!"

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
тур 27
5-ое место
перед матчем
Сергей Макаров aka Hodson (Олимпик): "Осталось 4 тура. У Старс Полета еще остаются теоритические шансы сместить нас со второго места, но выполнить это практически невозможно. Ведь забивать каждую игру по 6-7 мячей Гена не позволит. Т.ч. готовимся идти в Д-1! Текстилац, как на счет потерять очечков малость? ;)"
после матча
Сергей Макаров aka Hodson : "Вполне добротная игра в нашем исполнении, спасибо ребята!"
4-ое место
перед матчем
Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович): "Ух и лютая предстоит встреча, соперник знакомый но от того не менее сильный. Будем биться из всех сил!
За Подгорицу! Ура!"
после матча
Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович): "Эхх не удержали победу, всего то и надо было быть чуть внимательнее при штрафных. Казалось бы случай но что то слишком много их у нас в этом сезоне. Погрубили мы немного совсем, так что не считается. Спасибо за игру."
3-е место
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Вот и настал час икс для нас. Минимум 4 очка надо набирать в 4 ближайших играх. Задача на самом деле архисложная и где-то даже невозможная. Приложим все силы и будь что будет!"
после матча
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "2 супер в сезоне и второй раз генка просто берёт и удаляет нашего игрока в первом тайме, как итог поражение. Будем конечно стараться, но вряд ли что-то у нас получится. Прогнозирую итоговое 5 место для своей команды."
2-ое место
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Привет, Игорь. Мы немного посопротивляемся, но не так чтобы сильно - части сборников не помешает передохнуть, иначе они к понедельнику будут вообще никакие. Всерьез на очки не рассчитываю, хоть и не исключаю, что зацепим ничью. Удачи
UPD: кумиры все в заявке :)"
после матча
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Могли конечно и ничейку вытянуть, но хотелось дать отдохнуть нескольким игрокам, чтобы сильнее провести 28-30 туры. Да и сборной предстоят важные матчи. До встречи в следующем сезоне и удачи в оставшейся части чемпионата )"
1-ое место
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Привет, Владимир.
В чемпионате нам уже ничего не нужно.... серебро или бронза - разница не большая, а вот в Кубке мы еще поборемся. Так что сегодня у нас тоже кое-кто отдохнет.... Будет интересно посмотреть, что в итоге получится.
Кстати ты знаешь, что у Беране будет наиличший мирокубковый рейтинг из черногорцев? Для жеребьевки это большой плюс, особенно в начальном раунде. Этим нужно воспользоваться...
Так что тебе нужно обязательно занимать четвёртое место... а в Кубке уж я попробую "убрать" твоих конкурентов...
Хорошей игры и главное без травм.
Кумиров надеюсь привезешь?"
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 : "Сегодня один из тех случаем когда победа не порадовала..
Всё-таки хочется видеть Беране в еврокубках (не в обиду Павлу и Николаю) хотя бы из-за опыта Володи и еврорейтинга Беране. Но и слить игру я не мог (это было бы нечестно по отношению к тем же Бубамаре и Галебу).
Ну что ж вышло, как вышло.
Владимиру спасибо за игру и удачи в концовке."

итого осталось 3 тура, за которые я думаю сегодня-завтра отберу. Свое фи, я скажу в конце, когда закончу считать.
Последний раз редактировалось Dammion 08 май 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Freeks 08 май 2014, 13:10
Freeks писал(а):Впредь МОИ комментарии прошу даже не смотреть. В конкурсе участвовать не буду ни при каких условиях.

Ничего не поменялось. Прошу убрать мои комментарии за 24-25 туры и не учитывать их.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Конкурс Пресс-конференции.
Сообщение Dammion 08 май 2014, 22:42
 Скрытый текст
тур 28-ой
5-ое место
перед матчем
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Мы все еще без двух игроков, но дома поборемся. Отдыхать уже нет смысла, играем, особо не заморачиваясь. Удачи!"
после матча
Владимир Воротников aka True_Zaratustra : "Да, забивать, пожалуй, можно было бы и побольше. Ну а баллы... конечно хотелось хотя бы 3, но отсутствие потерянных это тоже очень важно. Удачи в оставшейся части чемпионата!"
4-ое место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Состав в пути... Не знаю сколько времени выстою не пропустив гола в свои ворота. Хотелось бы, конечно же, до финального свистка продержаться, но... сложно всё как то всё на сегодня!!! Хотя бороться буду до последнего!!! Ждёмс финального свистка... ВПЕРЁД..."
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Поздравляю баровчан во главе с Евгением Ивановым!!! Планировал взять хотя бы очко, но... справедливость восторжествовала!!! Через два тура начнутся переходняки, к которым команда моя подойдёт чуть в более хорошей форме. За сегодняшнюю игру спасибо!!! Буду работать дальше."
3-е место
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Привет Максим.
Поздравляю с Чемпионством... ибо я не верю, что имея два супера, Единство сможет потерять семь очков в трех матчах.
Наша задача, постараться выиграть сегодня и отложить инаугурацию на тур позже.
Хорошей игры и желательно без травм.
P.S. Кумиры приедут все кроме дисквалифицированного"
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Нормально.
Главное в этом матче - это плюс два балла силы, остальное не особо важно.
Максиму спасибо за игру и конечно ждем получения "золота" де-юре...
Думаю это произойдет уже в следующей игре."
2-е место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Приветствую,Роман !!! Сегодня мы играем в гостях матч который обязаны выигрывать. думаю нам ни чего не сможет противопоставить Ком ,поэтому жду положительного результата. Удачи на поле и главное обойтись без травм,не так как матч Игало-Ком..."
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "хороший матч провели мои бойцы,и баллы взяли шикарные... осталось два матча в которых нужно побеждать... спасибо за игру!!!"
1-е место
перед матчем
Сергей Макаров aka Hodson (Олимпик): "Приветствую! Догнать Текстилац видимо не суждено, сами виноваты - нечего было очки терять на ровном месте. Последние игры выкладываемся... Заодно и поэксперементируем)"
после матча
Сергей Макаров aka Hodson (Олимпик): "Команда провела матч сильно и заслуженно нанесла крупное поражение сопернику не смотря на игру в гостях. По итогам тура хочу сказать отдельное спасибо Братству из Циевны за результативную борьбу. При этом считаю замечание Михаила Гордиенко о "проспонсировали" люди с Олимпика!?" мягко говоря неэтичным ибо никаких разговоров о "спонсорстве" не было и быть не могло. Если уж Миша, считаешь себя победителем - пожалуйста, хочешь постоянно провоцировать меня - пожалуйста, но при этом не стоит бросаться грязью - может легко влететь обратно."

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
тур 29-ый
5-ое место
перед матчем
Павел Самолетов aka ko10ko (Бубамара): "С использованием супера я допустил ошибку, которая может оказаться решающей. Надеюсь, все же, что этого не произойдет и в родных стенах мы добудем победу."
после матча
Павел Самолетов aka ko10ko : "Да, хотя, с учетом моментных, расклад был близкий к ничейному, но как вратарь силой 72 может отбить удар напада силой 540 +24% за удар - для меня загадка! Все решится в последнем туре. Спасибо за игру!"
4-ое место
перед матчем
Aleksandr GG aka revolt001 (Пинк): "Привет ) У нас ситуация не менее сложная . Так что сегодня сопротивляться особо то же не планировали ) Скорее всего очки мы не наберем в сегодняшнем матче, но это вполне нормально,все таки более важные для нас еперь переходняки,выйти на 10 место практически не возможно, так что перестрахуемся )"
после матча
Aleksandr GG aka revolt001 : "Вот что значит поставить с такой командой слабоватого вратаря ) Пропустили на много больше чем планировали .. Правда в итоге минус упал кумиру, не планируемуму в основу,что в прочем хорошо ) Спасибо за матч !!!"
3-е место
перед матчем
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Я честно говоря не вижу ни одной веской причины, по которой мы сегодня можем набрать 3 очка. Но из уважения и к себе, и к сопернику и к ЛЕ, да и просто for fun - поборемся по серьезному. Будет круто :) Кумиры в состав поместились все. Удачи!"
после матча
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "Очень хорошо. Зоговичу нужно было два балла давать, как он хотя бы один удар голубича отразил ))"
2-ое место
перед матчем
Андрей Соболев aka SoboL1986 (ФК Брсково): "Привет Костя !!! вижу у тебя есть еще один супер,надеюсь он будет потрачен не на мне))) а так ,мы тоже заканчиваем чемпионат ,наигрываем веников ,а так же пытаемся заработать ))) удачи в матче !!!"
после матча
Андрей Соболев aka SoboL1986 : "отличный матч мы провели сегодня,и даже не получили минусов... остался последний матч в чемпионате с не простым соперником Младостью.. ну а ибару предстоит долгая кропотливая работа по омоложению которую уже давно нужно было делать. Костя,удачи в этом не простом деле)))"
1-ое место
перед матчем
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Очень интересная ситуация в заключительных турах в нашем дивизионе. Второе место гарантирует более сложного оппонента в переходных матчах, нежели 3 и может быть даже 4 место. Не знаю стоит ли Жупанице бороться за второе, но у нас выбора нет, мы на краю."
после матча
Константин Муравьев aka hazard (Комови): "Вот же бред. Я рад, что встретил настолько же невезучего человека как я сам. Удачи вам в плей-офф Александр, мы с вами её к ним, наверное, и копим безустанно."

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
тур 30-ый
5-ое место
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Привет, Николай.
Сегодня нам по большому счету результат не важен, но для сохранения второго места желательно не проиграть.
У "Галеба" вроде бы есть шансы побороться даже за еврокубковое четвертое место, но думаю вы так и останетесь седьмыми, даже если победите сегодня.
Ну значит сыграем сегодня в своё удовольствие.
P.S. Кумиры приедут все"
после матча
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Как и ожидалось, матч ничего не решал.
На этом сезон заканчиваем.
Николаю спасибо за игру, может ещё удастся сыграть друг с другом."
4-ое место
перед матчем
Сергей Макаров aka Hodson (Олимпик): "Для нас чемпионат завершился, поэтому играем в свое удовольствие и готовимся к получению бонусных баллов)"
после матча
Сергей Макаров aka Hodson (Олимпик): "Отдохнули хорошо! Можно подводить итоги сезона: выполнена всего лишь одна задача из 4. Грустно... Однако основная задача выполнена, мы прибавили в VS и подкопили деньжат. Так что можно уже и осознанно броситься в пучины Д-1."
3-е место
перед матчем
Руслан Сиротин aka Короныч (ФК Напредак): "Приветствуем. Очень серьезный у нас сегодня соперник. И шансов очень мало на очки. Ждем начала матча. Удачи и без травм."
после матча
Руслан Сиротин aka Короныч : "Спасибо за игру. Ну что ж. По сравнению с прошлым сезоном мы даже на 5 очков больше набрали, но от переходных скрыться не удалось, так что еще поиграем)) Но все таки по идее должны остаться, хотя это не главная цель. Продолжаем строить свою команду, маленькими шажочками)) Свое детище когда нибудь, но вымучаю)) Всем спасибо за сезон. Всем удачи."
2-е место
перед матчем
Михаил Яхнов aka Dagger (ФК Отрант): "Приветствую тебя, Максим!
Поздравляю тебя с золотом чемпионата!
В сегодняшнем матче шансов у нас почти нету, так как на выезде, против нас будет супер, дисквалифицирован и еще отдохнуть перед финалом кубка надо. Извини, боя на 100% не будет, если только на 70%)))
Удачи, пусть победит сильнейший или ничья)))
PS: кумиры приедут, кроме дисквалифицированного."
Михаил Яхнов aka Dagger (ФК Отрант): "Что-то просчитался, ожидал силы по-больше от тебя, Максим. Ждал, чтобы мне повезло, а получается еще и тебе повезло)))
Хотя этот результат меня вполне устроил, мой вратарь занял 5 место в стране и получит 3 балла.
Спасибо за игру и удачи!"
1-е место
перед матчем
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Приветствую соперника! Для Горштака сегодня прощальный матч в 3 дивизионе..., жаль команду из Колашина, но думаю, что один сезон в 4-ой диве позволит команде окрепнуть и вернуться в нашу диву серьёзным и крепким соперником. Прошлый Ваш СУПЕР, Hayk Hovhannes, убил физу лучших игроков, что даёт мне определённое преимущество к сегодняшней встрече..., но при этом на победу играть сегодня не собираюсь (даже поражению не расстроюсь), ведь предстоящие переходняки для меня важнее и принципиальнее, чем победа над аутсайдером в последнем туре!!! ВПЕРЁД!!! ... и как всегда ждёмс с нетерпением финального свистка!!!"
после матча
Алексей Андрейченко aka Fizruk (ФК Донье Луг): "Спасибо за игру! Поздравляю всех менеджеров с окончанием основной части Чемпионата 29 сезона!!! Что касается сегодняшней игры, то подозреваю, что не поставь соперник СУПЕР, мой клуб и выиграть мог! Сегодня, проведя игру в ОТДЫХе, я подвёл команду к переходным матчам против Румии в очень даже не плохой форме, поэтому есть все основания надеяться на положительный результат!!! Удачи всем!!! До встречи на футбольных полях ВСОЛа!!!"

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Freeks писал(а):
Freeks писал(а):Впредь МОИ комментарии прошу даже не смотреть. В конкурсе участвовать не буду ни при каких условиях.

Ничего не поменялось. Прошу убрать мои комментарии за 24-25 туры и не учитывать их.
пересчитал балы в пользу других менеджеров. Тебя убрал.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Поздравляем победителей)
Алексей Андрейченко(ФК Донье Луг) 122 балов
Андрей Соболев (ФК Брсково) 106 балов
Игорь Панков (Будучность) 80 балов
наши главные комментаторы)
Dammion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория