Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 21 ноя 2007, 13:04
vitospro, рецепт прост - чем выше у твоей команды взаимопонимание, сыгранность и оптимальность, тем больше баллов силы можно получить.
Чем больше разница в силе с соперником тем больше баллов силы при поражении получаешь.
Конечно, не реально быть в плюсах при каждом поражении, но за сезон можно где-то баллов 20-30 в играх чемпионата набрать.
В прошлом сезоне команды занявшие с 13-го по 16-е местапо итогам чемпионата набрали:
Младость +21 балл
Морнар +8 баллов
ОФК +15 баллов
Езеро +17 баллов

Кайрат (13-е место в Д1 Казахстана) +25 баллов
Для сравнения: Будучность в прошлом сезоне +18 баллов.
Беране (9-е место) +42 балла !!!
PIraT38
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 21 ноя 2007, 15:02
Для меня самой большой проблемой является ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, СЫГРАННОСТЬ. И правила читал. Ни чего не полусается. Как могут взаимодействовать два игрока между собой без спецух? Как определить подходят они друг другу, или нет?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение PIraT38 22 ноя 2007, 12:51
Ну сыгранность это просто - чем больше матчей подряд игрешь одним составом, тем она выше. рассчитать это похоже невозможно, но и не особо нужно.

А вот взаимопонимание, это то, что по-моему никто (ну кроме Акара) не знает. Анализу почти не поддается. Это можно определить только методом проб и ошибок.
Кстати спецухи на взаимопонимание не влияют.
И вполне может оказаться так, что спецуха не соответствует любимому стилю игрока.

Тут поможет только опыт, или скаут-центр (когда заработает).
PIraT38
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 22 ноя 2007, 16:51
Вот почему меня этот вопрос завел в тупик;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение олегич555 10 фев 2008, 17:49
Прошла жеребьёвка 1 тура. Матчи:

Бокель - Единство
ФК Беране - Ибар
Зета - Црвена Стиена
Рудар - Морнар
Сутьеска - Езеро
ФК Гусине - Арсенал
Будучность - Ком
Могрен Будва - Младость

самой интересной, на мой взгляд, долна стать игра Зета Голубовчи - Црвена Стиена Подгорица, а также столичное дерби Будучность - Ком.
олегич555
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение PIraT38 19 фев 2008, 21:07
Люди! А вы заметили, что в первых 4-х турах ни одного Автосостава.
Это, надо отметить, достижение......отмечаю :beer: и еще раз :beer:
PIraT38
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение David 19 фев 2008, 22:33
Сегодня отказался от Хайдука. Было тяжело, но другого выхода я не видел. Теперь мысли заняты только Могреном. Надеюсь, что в этом сезоне команда еще сумеет себя показать.
David
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение PIraT38 19 фев 2008, 23:39
David писал(а):Сегодня отказался от Хайдука. Было тяжело, но другого выхода я не видел. Теперь мысли заняты только Могреном. Надеюсь, что в этом сезоне команда еще сумеет себя показать.
Эх рановато. ;) Мы еще с тобой не играли. Теперь придется в два раза больше голову ломать над составом. :D

А если серьезно, то сочуствую.
Я от индийской команды когда отказывался, так полсезона искал замену, а потом еще пол-сезона в ростер заглядывал, как там дела.
PIraT38
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение KEN537 10 мар 2008, 17:47
Непонимаю зачем было торопится с молодёжью, теперь придёт ненужный кипер.
KEN537
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение 27Atlas 11 мар 2008, 10:16
KEN537 писал(а):Непонимаю зачем было торопится с молодёжью, теперь придёт ненужный кипер.
А КТО ТОРОПИЛСЯ????Сказали же давно, что к понедельнику должно быть ВСЕ готово! Это касается всех Федераций, а не только Черногории. И Научить Вас отправлять заявки на молодеж можно только таким образом!!! В Мексике, кстати, Президент поставил всем кто не отправил заявки 2-3-4 киперов (у кого сколько влезло), чтобы впредь была наука.
27Atlas
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Chronno123 22 авг 2008, 12:22
Мда. Не везет пока что, не везет.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение PIraT38 20 апр 2009, 20:53
Д1 Черногории в цифрах.

В нынешнем сезоне в высшем дивизионе дебютирует всего одна команда – «Братство» Циевна. Второй сезон проведет «Ловчень» Цетинье, третий – «Отрант» Улчини, четвертый – «Челик» Никшич и вернувшиеся в этом сезоне из второго дивизиона «Морнар» Бар и «Единство» Биело Поле. Лишь один из пяти сезонов не играл в Д1 «Бокель» Котор, остальные девять команд – бессменные участники высшего дивизиона.

За всю историю Черногории в Д1 было сыграно 1200 игр, в которых было зафиксировано 184 ничьих (15,3%). Больше всего побед (114) одержала «Будучность» Подгорица, на втором месте (104 победы) Рожае. Третьим идет чемпион «Могрен Будва» Будва (91 победа), он же и является самой миролюбивой командой Черногории (29 ничьих), на втором месте «Црвена Стиена» Подгорица (27 ничьих). Больше всего поражений на счету у «Младости» Подгорица (в 70 играх), На втором месте – тиватский «Арсенал» (66 проигрышей), на третьем - «Црвена Стиена» (63 поражения).

В матчах Д1 было забито 2920 мячей (в ср. по 2,43 за игру). Наилучший результат (329 забитых мячей) у «Будучности», лишь одного мяча не хватило «Ибару» до трех сотен голов, третьим идет «Могрен Будва» (262 мяча). Больше всего пропустила «Младость»
- 213 мячей, вторым по этому показателю идет «Ком» - 186 пропущенных мячей, на третьем месте - «Арсенал» (181 мяч).
PIraT38
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение revolt001 22 окт 2009, 01:19
Че в Д1 творится - то :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
что-то мне подсказывает, что положение лидеров уже не изменится ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 22 окт 2009, 11:49
Млин, хотелось бы добавить интригу и отобрать очки у Могрена, а у меня два самых сильных игрока дисквалифицированы, вся основой играю уже 4 матча подряд, 2 из которых суперы...ох не помочь мне в этом сезоне президенту нашему... Я так и не понял в какой момент Будучность то свой очковый запас растеряла
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение revolt001 22 окт 2009, 19:27
True_Zaratustra писал(а):Млин, хотелось бы добавить интригу и отобрать очки у Могрена, а у меня два самых сильных игрока дисквалифицированы, вся основой играю уже 4 матча подряд, 2 из которых суперы...ох не помочь мне в этом сезоне президенту нашему... Я так и не понял в какой момент Будучность то свой очковый запас растеряла

вот и я тоже ... только я в Д3, а вот как ты не понял не понимаю :D :D :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория