Главные команды страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 19 фев 2008, 20:48
David писал(а):А мне кажется нужно отметить успешный дебют юниорки. Вполне приличный матч с одним из фаворитов.

Так уже ..... отметили :beer: :beer: :beer:
А утром отметились...:beeee:
PIraT38
 
 
 

Re: Главные команды страны
Сообщение *GoD* 20 фев 2008, 12:51
Был бы успешный, если бы 3 минуты еще продержались.... а так ожидаемый...
*GoD*
 
 
 

Re: Главные команды страны
Сообщение som 21 фев 2008, 14:22
Если бы три продержались, был бы прекрасный ! Поздравляю и удачи !
som
 
 
 

Re: Главные команды страны
Сообщение *GoD* 02 мар 2008, 22:14
Юниорка супернув с легкостью дернула Литовцев. Спасибо всем кто менял форму ))))
Последний раз редактировалось *GoD* 03 мар 2008, 05:10, всего редактировалось 1 раз.
*GoD*
 
 
 

Re: Главные команды страны
Сообщение David 02 мар 2008, 22:21
*GoD* писал(а):Юниорка супернув с легкостью дернула Латвийцев. Спасибо всем кто менял форму ))))
литовцев ;)
Поздравляю
David
 
 
 

Re: Главные команды страны
Сообщение олегич555 03 мар 2008, 04:53
Поздравляю, отличная победа :cool:
олегич555
 
 
 

Re: Главные команды страны
Сообщение PIraT38 04 мар 2008, 17:13
Алексей, искренне ПОЗДРАВЛЯЮ! :cool: Ты у нас просто талант :king: Так держать!!!

А молодежка пока продолжает эксперименты. На этот раз дома против бельгийцев попробовали сыграть в четыре атакующих игрока и без полузащиты. Вроде получилось лучше чем в предыдущих играх, пропустили всего два мяча. :)
PIraT38
 
 
 

Re: Главные команды страны
Сообщение *GoD* 06 мар 2008, 11:32
Да какой талант....Беране с треском проваливает сезон. Джо Паблик бомжует - на уборщиц денег даже нет. Бухаре стабильно не везет....

Не получается блеснуть на последок.... Уже открыл тему с поиском менеджера в Беране.... После 30 тура уйду...
*GoD*
 
 
 

Re: Главные команды страны
Сообщение Дед Болтун 06 мар 2008, 16:39
У меня тоже деприсняк няк няк :D был. Дык я попросил своего несменного зама Чеха отправить составы на пару игр. Отдохнул немного от команды, и снова со свежими идеями, и тактикой на игру. У тебя просто глаз замылился :shock: Найди себе зама. :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Главные команды страны
Сообщение Дед Болтун 06 мар 2008, 16:44
Не уходи из Черногории. Я побывал во многих ФФ. Таких людей как тут не встречал. Тут интересно. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Главные команды страны
Сообщение jacobs 06 мар 2008, 19:39
Алексей из Федерации уходить не стоит, сейчас всем комам тяжело, не одна твоя страдает. А прикинь как сейчас играть молодым командам, только что образовавшимся :( На красную физу попадаешь и все - минуса тебе обеспечены, дублем вообще играть нельзя. Денег совсем мало стали зарабатывать (а они еще в расписании дождь ставят уже 4 тура, и в пятницу снова дождь, а это значит опять мало денег и приколы в матчах), думаю надо это переждать все и приспосабливаться играть по новому.
jacobs
 
 
 

Re: Главные команды страны
Сообщение Дед Болтун 06 мар 2008, 23:48
Гы :D Дождь :D Подожди. Скоро придется играть при торнадо, селевых потоках (кажется правильно написал), и сходах лавин :D Неужели не понятно, что руководство лиги копит на новый Лексус, или на отпуск. И ждут всех в магазине. На прилавке Вас ждут замечательные баллы силы для игроков. Сильные спецухи. И еще много разного добра.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Главные команды страны
Сообщение *GoD* 08 мар 2008, 11:30
Я не ухожу из федерации. я ухожу из ВСОЛа. останусь только в одном случае - если дадут Оренбургский Газовик. В остальных случаях уйду. Реформы убили всол. Интереса играть нет. Я на отправку состава трачу минут 5, причем в 3 командах.
*GoD*
 
 
 

Re: Главные команды страны
Сообщение dove 08 мар 2008, 16:38
Мне вот не совсем понятно,в следствии каких реформ время на отправку состава вдруг резко сократилось? Я сколько времени тратил на отправку составов столько и трачу.Что перестали считать форму противника? Перестали анализировать как он играет? Вследствии реформ наоборот иногда больше задумываться стал.Если раньше на безнадежный матч я ставил слив,то теперь я еще подумаю.То,что многие уважаемые менеджеры протестуют против реформ не означает,что ВСОЛ умрет.Если я не ошибаюсь в начале 5 сезона тоже были серьезные реформы и многие ушли,но ВСОЛ не умер.Мне тоже многое не нравиться в этих реформах,но все мы живем,работаем,играем в рамках какой либо системы.Правила в системе устанавливаем не мы.Мы можем либо принять эту систему,либо выйти из этой системы если уже невмоготу (по крайней мере веревку с куском мыла никто не у кого не отнимает,но братцы это же не выход).Я понимаю менеджеров топ-клубов (и то, пока у них единственная проблема - финансы команды).Рэндома больше? Возможно, и я даже уверен что это так,но не настолько же,что результат предугадать стало невозможно.Набор баллов стал неадекватным,но все команды пока в одинаковых условиях. Топ-команды действительно пока убивают,но покидать Лигу я считаю не стоит.Можно найти пути развития команды и в этих условиях.
Все мы живем в мире который постоянно меняется и не всегда в лучшую для нас сторону.Акар такой же человек как и мы,никто кроме него не знает всего того,что происходит за кулисами театра и если он принял такое решение и не оглашает мотивов приведших его к такому решению - это его право.Я не думаю,что он не понимал последствий своего решения.Лига его детище и просто так он убивать ее не будет.
Извиняюсь за оффтоп.
dove
 
 
 

Re: Главные команды страны
Сообщение *GoD* 08 мар 2008, 21:48
Форму соперников я смотрю из ростера сборной )))) А остальное не нужно, тк играю нормальным стилем. А состав всеравно приходится ставить самый сильный.


Потеряли не только топ команды. потеряли "команды со стадионами" (имеются ввиду большие стадионы)

Вот например Беране - я провалил путь развития. Я ставил на стадион, базу, и большое количество денег. Тот же Ибар ставил на силу состава. Беране НИКОГДА не догонит ни Ибар ни Бокель, ни другие команды сильнее. В Беране нужен реформатор, который выгонит нах всю молодежь и накупит старперов. Только тогда мы будем хотя бы в середине...

P.S. Думаю хватит уже об этом, тк уже с января только об этом и твердим.
*GoD*
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория