Хочу в Черногорию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oxotn1k 22 май 2007, 20:25
Очень хочу играть в Черногории, так как сдесь играет мой лучший друг ALEXVIN. могу поменять свою Шахид на черногорскую кому. Если кто хочет бросить команду или просто отдать отпишитесь мне.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение *GoD* 22 май 2007, 20:55
К сожалению на данный момент свободных команд не намечается......

Если только кто-то из старых команд захочет уйти.......
*GoD*
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 23 май 2007, 19:24
Лех, как кто отдавать решит или в свободные отпишись мне.. или позвони домой!!!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение PinkBear 10 сен 2007, 22:38
Тоже очень хочется поиграть в Черногории, отдыхал там летом, проникся )
Если кто-то бросит команду - с радостью возьму. Кстати, не планируется ли увеличение кол-ва команд?
PinkBear
 
 
 

Сообщение David 11 сен 2007, 08:42
К сожалению и судя по последнему ответу мне Аверса, надо искать игроков. КОманды есть игроков к ним нет. И кажется никто в лиге, не Данино ни Аверс не будут нам помогать в поиске игроков. Но если есть команды, не играют же там мертвые души??? Одно радует, появились кажется две команды с игроками. Короче, хочешь играть, найди игроков в инете ;)
David
 
 
 

Сообщение PinkBear 11 сен 2007, 13:28
Ок, постараюсь!
Знакомые приедут скоро из Черногории, может они смогу привезти какую-нибудь газету\журнал с составами
PinkBear
 
 
 

Сообщение __УхО__ 30 сен 2007, 17:43
Сейчас кома в Свободных. Очень хочется к вам. Есил еще будут в свободных кому не сложно, отпишитесь пожалуйста в личку.
__УхО__
 
 
 

Сообщение David 30 сен 2007, 18:01
13 заявок на "Дечиц", что не может не радовать.. Вообще-то, хотелось бы передачу свободных команд контролировать. Наверно президенту надо бы об этом подумать.
David
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 30 сен 2007, 18:15
Кстати... в WIFA в первую очередь кому отдать команду, решает презик ФФ. И пожалуйста-не называйте свои команды комами!!! Блевать хочется!!! Уважайте свои команды, и успех тогда быстрей придет.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение *GoD* 30 сен 2007, 19:46
David писал(а):13 заявок на "Дечиц", что не может не радовать.. Вообще-то, хотелось бы передачу свободных команд контролировать. Наверно президенту надо бы об этом подумать.


Бывшего менеджера Дечица нет уже две недели.... Самое лучшее, что я мог это просить, чтобы команду отправили в свободные....

Контролировать передачу я не могу, тк у президента нет такой ф-ции.
*GoD*
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 30 сен 2007, 20:06
Я играю в Сербии и было бы интересно играть в Черногории. Очень люблю балканы, в особености Сербию и Черногорию, и хочу играть тут.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 


Вернуться в Черногория