Надо что то менять или...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 16 сен 2007, 23:36
Я удивлен, сколько автосоставов играет у нас в D1 и D2!!! Интерес к игре пропадает. Надо бороться с этим. Наказывать например менеджеров у которых есть команды, а они ставят автососы. Не хотят играть пусть отдают команды другим. Удивление намба ту: Сборная Черногории-сборноя Эстонии!!! Вопрос к тренеру-на, что Вы расчитывали когда ставили суперзащитную тактику и спартаковский стиль, да еще с ТРЕМЯ нападающими :D Я конечно извиняюсь, но это ...

PS Это только мое мнение. Может я не прав...
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Надо что то менять или...
Сообщение Грин 16 сен 2007, 23:55
vitospro писал(а):Я удивлен, сколько автосоставов играет у нас в D1 и D2!!! Интерес к игре пропадает. Надо бороться с этим. Наказывать например менеджеров у которых есть команды, а они ставят автососы. Не хотят играть пусть отдают команды другим. Удивление намба ту: Сборная Черногории-сборноя Эстонии!!! Вопрос к тренеру-на, что Вы расчитывали когда ставили суперзащитную тактику и спартаковский стиль, да еще с ТРЕМЯ нападающими :D Я конечно извиняюсь, но это ...

PS Это только мое мнение. Может я не прав...


Уважаемый, послушайте,это конечно хорошо, что вы так интересуетесь проблемами Черногории, но для начала было бы неплохо правила прочитать(это что касается автосоставов).
На счёт сборной....вы сначала посмотрите сколько Игорь Панков сезонов во ВСОЛе отыграл и какие у него команды....а потом будете критиковать его тактику на игры;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 сен 2007, 00:05
Уважаемый!!! Нехотители Вы сказать, что тактика на игру была правильной? А причем тут правило читать? Я их по несколько раз в день читаю. И в инете провожу часов по 5. В другие федерации заглядываю, анализирую, понимаете ли. Да и по профессии, и по образованию я всю жизнь этим самым АНАЛИЗОМ;))) и занимаюсь. Что Вас смутило в моем вопросе?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

...и вообще, если я в лиге не 100лет отыграл, значит мне сидеть и молчать? У меня тоже есть свое мнение!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Грин 17 сен 2007, 00:19
vitospro писал(а):
...и вообще, если я в лиге не 100лет отыграл, значит мне сидеть и молчать? У меня тоже есть свое мнение!!!


Никто не спорит...есть ..имеете право его высказать.

1.По автосоставам: то, что вы предложили (забирать команды, за большое кол-во автосоставов), уже давно существует и с успехом действует. Поэтому я и посоветовал прочитать правила.
2.Мнение высказывать можно, только сначала надо разобраться, почему он так сыграл, а не высмеивать тактику....тем более что, как вы правильно заметили, вы во ВСОЛе не 100 лет, а значит многих тонкостей тактики, ещё не успели изучить .
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Дед Болтун 17 сен 2007, 00:35
Я не в коем случае не высмеиваю. Его выбрали менеджеры Черногории, значит ему доверяют. Просто надо реально смотреть на вещи. Мое мнение-состав был обречен на поражение, с тремя нападающими. Конечно, если бы я поставил такой состав... то наверно гдето далеко в душе надеялся бы на победу... Но если смотреть реально, в лучшем случае нам светила ничья. И опять таки, ПОДЧЕРКИВАЮ, это мое мнение-надо было уходить в глухую оборону... Насчет автосоставов. В правилах написано:"Четыре автосостава, и команда в свободных". А теперь давайте подсчитаем, сколько раз в чемпионате можно играть автосоставами, и самому отправлять составы... Счет примерно 3-1 в пользу автососов.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Грин 17 сен 2007, 00:44
vitospro писал(а):Я не в коем случае не высмеиваю.

а как это называется:
vitospro писал(а):да еще с ТРЕМЯ нападающими :D

vitospro писал(а):Просто надо реально смотреть на вещи.


Вот здесь вы правы на 100 %.
В этой игре Черногории не светило абсолютно ничего....0 шансов...и даже 2 супера у нас и отдых у Эстонии НИЧЕГО бы не принёс.

Имеется ввиду 4 автосостава подряд....автосоставы могут случиться у любого, это жизнь, человек может просто не успеть отправить состав на игру. Поэтому и считается кол-во автососов подряд, а не вобщем за сезон.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Дед Болтун 17 сен 2007, 01:11
Про 4 раза вподряд я знаю. О чем и реч. 3 раза автосос, потом нормальная игра. А потом по кругу.

PS А во VSOL я начинал играть с первого сезона. Когда еще можно было зарегистрировать команду из РОССИИ ;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение PIraT38 17 сен 2007, 07:08
Уважаемый, vitospro, я благодарен вам за интерес к жизни Черногориии.
Но прежде чем задавать вопросы Вам неплохо было бы посмотреть другие сообщения.
Отчет по матчу национальных сборных находится в топике "Главные команды страны" по адресу http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 897#608897.
По-моему там достаточно подробно все описано. Выбор стиля буду обсуждать только после окончания отборочного цикла.
Если есть еще вопросы по сборной прошу задавать их там, или в личку.

По автосоставам могу сказать только по Д1.
Проблемы только у Челика, и то только потому, что менеджер в отпуске.
А если есть такие менеджеры, которые работают по принципу 3 АС - 1игра, то обратитесь к Президенту Федерации Черногории, он может походатайствовать перед администацией об освобождении такого менеджера.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 сен 2007, 08:44
Вы меня за дурака держите? То правила читай, то сообщения тренера... Я все читал. И еще раз повторяю-ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ!!! И просто высказал свое мнение. А меня тут уже порвать готовы. ...я вот например к советам и критике прислушиваюсь...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение PIraT38 17 сен 2007, 09:37
vitospro писал(а):Вы меня за дурака держите? То правила читай, то сообщения тренера... Я все читал. И еще раз повторяю-ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ!!! И просто высказал свое мнение. А меня тут уже порвать готовы. ...я вот например к советам и критике прислушиваюсь...

Прошу прощения, но, по крайней мере я, Вас ни за кого не держу. Я не увидел в ваших постах советов и критики. Ваш АНАЛИЗ так и остался для меня секретом.

Был задан вопрос:
vitospro писал(а):Вопрос к тренеру-на, что Вы расчитывали когда ставили суперзащитную тактику и спартаковский стиль, да еще с ТРЕМЯ нападающими Я конечно извиняюсь, но это ...


на который я ответил в предыдущем сообщении. Причем ответил в корректной форме.

P.S. Советы и конструктивную критику по поводу сборной готов выслушать в топике о сборной или в личке.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 сен 2007, 10:20
Считаю безсмысленно продолжать это хитросплетение непонятных противоречий (читайте свои сообщения). Ухожу в подполье. До встречи в следующем сезоне в D1. Всем удачи и первых мест.

PS цитата:" Даже если очень умный человек будет много говорить, рано или поздно он скажет какую нибудь глупость". Ктото из великиз, не помню.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение dove 17 сен 2007, 14:29
Не понял,а ради чего тему то создавали?
dove
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 сен 2007, 16:21
...для того, чтобы обсудить автососы. Может быть, кстати, надо не наказывать менеджеров за АС. А поощерять тех кто сам отправляет составы на игры. К примеру по итогам сезона. Как говориться :"Думай башка, шапка куплю".;))))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение *GoD* 17 сен 2007, 18:06
Так по теме:

1) Как только команда играет 5 автососов подряд, она автоматически отправляется в свободные, поэтому вопрос с автососавами нужно решать не на уровне федерации а на уровне всей лиги.

2) В случае с нашей сборной особой разницы нет каким стилем и какой тактикой играть - всеравно проиграем.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 сен 2007, 18:18
Странно слышать такие слова от президента!!! В данной ситуации был шанс на ничью. Пусть призрачный, но был. Надо стремиться в первую очередь на положительный результат. А баллы силы и все остальное придет само... А про автосоставы говорилось выше;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Черногория