Надо что то менять или...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 17 сен 2007, 18:26
vitospro писал(а):Странно слышать такие слова от президента!!! В данной ситуации был шанс на ничью. Пусть призрачный, но был. Надо стремиться в первую очередь на положительный результат. А баллы силы и все остальное придет само... А про автосоставы говорилось выше;)))


Какие шансы на ничью?! Извините, но это бред :(
Двукратное превосходство в силе, при том что мы играли дома...вы посмотрите на набор спецух Эстонии...наши даже рядом не стояли....
Игорь извлёк максимально возможное из данной ситуации: 5 балов силы и деньги...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 сен 2007, 18:34
А вот про бред, это вы зря. Я бы 2 ЖК показал!!! И вообще с таким настроем, мне не приятно с вами общаться!!! Я же говорил, что шанс призрачный, и всегда надо надеяться на успех, тогда он обязательно ПРИДЕТ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение Грин 17 сен 2007, 18:39
vitospro писал(а):А вот про бред, это вы зря. Я бы 2 ЖК показал!!! И вообще с таким настроем, мне не приятно с вами общаться!!! Я же говорил, что шанс призрачный, и всегда надо надеяться на успех, тогда он обязательно ПРИДЕТ!!!


Хорошо, что вы не модератор :)
К вам один вопрос: на чём основано ваше мнение по поводу шансов Черногории в матче с Эстонией?
Спросите у любого на этом сайте были ли у нас шансы в этой игре...И 99% менеджеров ответят вам , что шансов не было.... АБСОЛЮТНО никаких....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Дед Болтун 17 сен 2007, 18:47
Я не говорю, что они были!!!!! Я говорю, что настрой у тренера должен быть в первую очередь на набор очков, и надежда, а потом на все остальное. И вообще, давайте не будем горячиться, и употреБлять нехорошие слова. В споре рождается истина. А обидеть, и уж тем более оскорбить я ни кого не хотел. Удачи сегодня;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Грин 17 сен 2007, 18:57
Вы противоречите сами себе ...то пишите:
vitospro писал(а):В данной ситуации был шанс на ничью...

через несколько постов:
vitospro писал(а):Я не говорю, что они были


Зачем надеется на невозможное? Не лучше ли заработать для сборной деньги и балы? Вы же сами написали: "нужно быть реалистами"....

З.Ы. Спасибо и вам удачи.
З.Ы.Ы. А где вы услышали нехорошие слова?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение PIraT38 17 сен 2007, 21:01
Последний раз высказываюсь в этом топике.
Vitospro, где ваш анализ?
Что кроме голословных рассуждений, о том что мы могли бы сыграть вничью, с командой, которая вдвое (на 800 баллов) сильнее Вы здесь высказали?
Если бы Вы на самом деле анализировали состав сборной, то увидели бы, что лишь один защитник имел более-менее нормальную расчетку в 81 балл. На левом фланге вынуждено играл ЛМ. У двух остальных игроков обороны (лучших на тот момент в составе сборной) бала от 52 и 56 баллов. Остальные игроки обороны были еще хуже.
И не надо думать, что я специально слил игру для того, чтобы набрать побольше баллов. Я выбрал наиболее сильный состав из имеющихся и тактику наиболее оптимальную для этого состава.
Да на поле вышли трое нападающих. А что можно было сделать?
Убрать из состава нападающих с силой от 88 до 110 балов плюс куча спецух, и поставить вместо них защитника более чем в два раза слабеее?
Или поставить нападающего в оборону потеряв на этом несколько десятков баллов силы и оптимальность?
И этими "гениальными шагами" добиться ничьей с эстонцами?

Я уже не первый раз встречаюсь с таким мнением, что слабые сборные могут сыграть вничью, или даже выиграть у гораздо более сильного
На мой взгляд, можно добиться положительного результата, при разнице в 200, 300, ну максимум 400 баллов, и то при условии хорошей формы команды, ошибок соперника и везения.
И пока еще ни одна команда, ни один менеджер не смогли доказать обратного.

P.S. Уважаемый Vitospro, критика должна быть аргументированной, иначе она превращается в пустую болтовню.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 сен 2007, 23:44
... последний раз пишу в этом топике. 1 Это только мое мнение 2 Я как по натуре спортсмен (2 разряда КМС) не могу заранее говорить о проигрыше, даже если соперник сильнее в три раза. Всегда настраиваюсь на положительный результат. И в глубине души всегда теплица надежда, а вдруг... Поэтому надо всегда действовать по ситуевине-защищаемся дык защищаемся защитниками;) при защите. Я не спорю, что небыло шансов. Но по логике-когда соперник сильней-НАДО ЗАЩИЩАТЬСЯ И ШАШСЫ БУДУТ ВЫШЕ!!! И господа-давайте закроем эту тему. А то вы меня тут точно порвете;)
PS ... игра у Будучности получилась сумашедшая, в этом туре. БИТВА!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение *GoD* 18 сен 2007, 04:16
Настрой должен быть не на победу, а на максимальную выгоду для сборной, сейчас выгодней для нас набирать баллы силы.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 18 сен 2007, 17:34
... а я наивный думал что очки важнее... ВАХ!!! И хорош уже в этой тебе :toilet: :kirpich:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Черногория