Молодежь 10го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение олегич555 23 окт 2007, 15:20
Посмотрите на моего игрока - Паловича, с начала сезона он потерял уже 8 баллов, что мне с ним делать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=206657
олегич555
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 23 окт 2007, 16:00
Продай эту гадость за пол цены;) По поводу школ. Мое мнение-пустая трата времени и денег. Я предпочитаю сходить на трансфер. Купить там молодого игрока 22-24 лет (они меньше теряют баллы силы) с силой 54-60. Это обойдется от 5000 до 10000. Намного выгоднее чем ждать пока накопятся $ на уровни. Посчитайте сколько надо вложить денег, чтоб пришел хотябы 1 суперталант, и времени? Когда эти деньги можно вложить в другое строительство.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение PIraT38 23 окт 2007, 16:16
олег555 писал(а):Посмотрите на моего игрока - Паловича, с начала сезона он потерял уже 8 баллов, что мне с ним делать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=206657


Оставь в команде, выставляй в тех матчах, где мало шансов на победу или где сливаешь.
Он будет на себя все минусы собирать, а нормальным игрокам будет больше плюсов доставаться.
Только, естественно, ни в коем случае не качай его.
PIraT38
 
 
 

Сообщение *GoD* 25 окт 2007, 04:17
Одного полного сезона хватит, чтобы у тебя была очень молодая и перспективная команда. Посмотрите на Беране и все увидите.
*GoD*
 
 
 

Сообщение олегич555 25 окт 2007, 04:35
Согласен с *GoD*, плюс к тому же много ли ты сможешь купить таких игроков, да ещё с твоим стадионом. Ко мне пришли игроки, общей стоимостью около 7М, к концу сезона их ещё прокачаю, а так пришлось бы весь сезон копить деньги на какого-то игрока ничего не строя.
олегич555
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 25 окт 2007, 11:10
Зачем прокачивать игрока с силой 30 баллов? От него все равно пользы не будет. Чтоб он прошел в основной состав, я считаю у него должно быть минимум 50 баллов. Вот и считай опять, стоит ли вкладывать деньги. Которые можно потратить уже на готового игрока. Прокаченного. Посмотрите на моего Н.Куштуницу. Сколько в него было вложено, и что получилос. Надо прокачивать основной состав. Уже сильных и перспективных игроков. А на что смотреть то в "Беране";))) на рейтинг прогресивности состава;))) Дык он у тебя 15 в стране, и 12 в дивизионе ;))) И это называется перспективная команда:) А всетаки, давайте считать. Постройка всех уровней СШ-7350000. Прокачка молодого с силой 30, до 50 примерно 6000000 (он конечно еще в играх может набрать, а может потерять). Прибавляем, получаем 13350000. Заходим на трансфер, смотрим... Это только мое мнение. Каждый вправе выбирать свой путь развития. Может я ошибаюсь, время покажет.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение олегич555 25 окт 2007, 14:41
Во первых всех уровней СШ я не строил, а затратил на всё 3,85М, прокачивать игроков 18/19 - 30 не буду, а 17 - 36 буду. Также, ты не упомянул этого, им ещё к следующему сезону прибавят 3-5 баллов, а значит уже минимум 40. С прокачкой от 30 до 50 ты конечно загнул, но в чём то ты и прав, посмотреть хотя бы на распределение баллов силы в матче. У меня нет ни одного молодого игрока (Паловича я уже показывал), который бы не терял баллов, когда легионеры, которыми я закрывал пробелы в составе растут, как на дрожжах. Да сравнить хотя бы обоих моих киперов, молодой, то теряет, то прибавляет (чаще теряет), когда старикан набрал уже 7 баллов :???:
олегич555
 
 
 

Сообщение PIraT38 25 окт 2007, 16:36
vitospro писал(а): А всетаки, давайте считать. Постройка всех уровней СШ-7350000. Прокачка молодого с силой 30, до 50 примерно 6000000 (он конечно еще в играх может набрать, а может потерять). Прибавляем, получаем 13350000. Заходим на трансфер, смотрим... Это только мое мнение. Каждый вправе выбирать свой путь развития. Может я ошибаюсь, время покажет.


Это называется - передергивание фактов.
На самом деле, возьмем например "Езеро", олег555 затратил 3,85 ляма. На момент прихода игроков школа была 6-го уровня.
В нынешнем сезоне в команду пришли три игрока ЛМ 17/36, РМ 17/36 и ЛД 18/32 общей ценой 7, 825 ляма.
Даже продав, их всех за пол-цены получим 3,9 ляма, т.е. строение уже в первый сезон окупается с лихвой.
А на самом деле на рынке эти игроки продавались около номинала.

7-й уровень школы (это вложение еще 1,5 ляма) дал "Зете" трех игроков общей ценой 10,8 млн. , а у меня в прошлом году три игрока потянули на 12 лямов.
8-й уровень дал мне в этом году игроков на сумму в 14 млн.

Причем в следующем сезоне эта же школа, без всяких вложений будет приносить чистый доход.
:beer:

Это чистая математика, которая доказывает, что школы нужны.
Другой вопрос, нужны ли тренинг-центры, и как правильно распорядиться тренировками. Это более сложная задача.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 25 окт 2007, 17:24
Правильно!!! Если больше строить нечего, можно строить и СШ. Многие от нечего делать и СкаутЦентры строят-пригодится.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А у меня сейчас ситуёвина-не до спортшкол.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение *GoD* 25 окт 2007, 18:51
Смотри Бухару (это про силу 30) Имомов пришел 16 33, сейчас 18 75; Лукьянов пришел 16 27, сейчас 18 60
Или на примере Беране: Вешович пришел 17 34, сейчас 18 49.

Прогрессивность не отражает действительность.

Игроков для прокачки нужно грамотно выбирать.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 25 окт 2007, 23:44
А сколько ты вних вложил? Хорошие игроки!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение *GoD* 26 окт 2007, 04:15
В Имомова кроме как 7 баллов со стариков и тренцентр ничего не вкладывал. В Лукьянова только трен центр.
В Вешовича е-но только трен центр.
В Олимпике подрастает 17 55, в него тоже только тренцентр.
*GoD*
 
 
 

Сообщение PIraT38 26 окт 2007, 07:06
Как и обещал, начну небольшой обзор молодежи в командах Черногории. Естественно это только мой взгляд на эту тему, который может отличаться то других.

Арсенал «Тиват»
Два неплохих, вроде бы юниора.
Дамир Срданович LM/LF 16 32 – дефицитное амплуа и возраст, делают игрока неплохим кандидатом в юниорскую сборную. При должной прокачке, может вырасти в отличного игрока, но перспективность непонятна, т.к. еще не играл.
Деяан Романдич GK 18 52 К – уже сейчас игрок юниорской сборной, но из-за того, что является основным вратарем в команде, прокачка его проблематична. Очень нуждается в игровых спецухах, прежде всего «Р», баллы лучше всего качать в межсезонье (если не играть). Может быть, имеет смысл продать (обменять) в более сильный клуб (за границу)*

Бокель (Котор)

Владо Миратинич CF/CM 19 59 - наиболее перспективный игрок в команде, жаль, что уже выходит из юниорского возраста. Стабильно набирает баллы в игре, но совершенно не качается. Имеет смысл добавить «ударные» спецухи У, Шт, П.
Пара крайних защитников:
Любомир Бабача RD 17 35 и Милош Томович LD 17 37 – перспективы небольшие, но при очень серьезной прокачке, есть некоторые шансы попасть в сборную.

Братство (Циевна)

Ситуация удручающая. Юниоров практически нет. Да честно говоря команде не до них.

Грбаль (Черногория)

Молодежь вроде есть, но баллы теряют стабильно, возможно стоит выбрать одного и поменьше выпускать его на поле, с прицелом на следующие сезоны. Наиболее перспективен Милан Сречо CM 17 40 – баллы не только теряет, но и набирает. Если добавить совмещение на фланг, качнуть его, и поменьше использовать в чемпионате, может попасть в юниорку.

Дечиц (Тузи, Черногория)

Самым перспективным выглядит Давор Мотанович CD 17 35 – и амплуа неплохое и балл силы успел набрать.
Есть неплохой RM: Эдин Докович 18 37, баллы неплохо набирает, и опять же позиция дефицитная, жаль староват.

продолжение следует
PIraT38
 
 
 

Сообщение Бастиан Швайнштайгер 26 окт 2007, 11:57
Обязательно качну для Сречо совмещение, и по возможности буду меньше выпускать на поле.
Бастиан Швайнштайгер
 
 
 

Сообщение Вадим_ 26 окт 2007, 14:35
PIraT38 писал(а):Арсенал «Тиват»
Два неплохих, вроде бы юниора.
Дамир Срданович LM/LF 16 32 – дефицитное амплуа и возраст, делают игрока неплохим кандидатом в юниорскую сборную. При должной прокачке, может вырасти в отличного игрока, но перспективность непонятна, т.к. еще не играл.
Деяан Романдич GK 18 52 К – уже сейчас игрок юниорской сборной, но из-за того, что является основным вратарем в команде, прокачка его проблематична. Очень нуждается в игровых спецухах, прежде всего «Р», баллы лучше всего качать в межсезонье (если не играть). Может быть, имеет смысл продать (обменять) в более сильный клуб (за границу)*

Срданович сыграл два матча, оба проигрышных, но минусов не получил, а Романдич не качается потому что его тренировки дорого стоят, а с финансами у моего клуба пока плоховато, предудущий менеджер мало уделял внимания стадиону, он является самым маленьким из всех моих стадионов, А кипера никуда ни менять ни обменивать не буду, постараюсь быть патриотом и воспитывать нашу молодежь, кстати игровое время он делит поромну со вторым моим кипером
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория