Молодежь 10го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KEN537 27 окт 2007, 15:26
PIraT38
Ждём продолжения. Тема затронута достаточно актуальная. На мой взгляд без спорт-школы команде не обойтись, по крайней мере это её будущие как в финансовом, так и в игровом плане. Игроки стареют и уходят, а замена им нужна всегда. Даже если игрок отстой, и он пригодиться во время длиного сезона. По крайней мере мои клубы играют так. Есть основа, а есть дубль. Так что всем нахожу место в команде.
KEN537
 
 
 

Сообщение PIraT38 28 окт 2007, 18:13
Единство

Главная надежда юниорки в этой команде Игор Радисавлевич RM/RF 17 39 – и сам растет и качается на базе неплохо.
Так же перспективны Игор Крсманович LM/LF 16 29 и Срджан Жиндович CD 16 26.
Если их достаточно мощно прокачать, могут получиться очень неплохие игроки. Только боюсь на двух игроков ресурсов может не хватить. Может быть, имеет смысл сосредоточиться, на каком-то одном.

Езеро

Команде не повезло сразу с двумя юниорами. И Деян Рвович CM/CD 17 36 и Радивой Палович CM/CF 18 41 в играх этого сезона потеряли почти все, что натренировали на базе. Можно попробовать несколько по другому использовать их на поле (например, Рвовича использовать в качестве защитника при оборонительной тактике команды), но вряд ли им что-то поможет.
Похоже, в этом сезоне стоит присмотреться к крайним полузащитникам Златко Крчичу LM 17 36 и Душану Шчекичу RM 17 36.

Забьело

Милан Йовичевич CD 16 26 единственный игрок в команде которого стоит качать. Даже если до уровня сборной не дорастет, то команде в будущем пригодится.

Зета.

Сразу три игрока с неплохими данными Александр Йович CF 16 38, Саша Иванович GK 17 42 В3 и Милош Кркотич CD 17 40, но все теряют баллы. Для их развития необходимо бережнее к ним относится.
Я бы вообще первых двух постарался не выпускать на поле (особенно голкипера), и вместе с этим качать их до упора особенно игровые спецухи.

Зора.

Саша Мартинович CM 16 26, то же самое что и в Забьело.

Ибар.

В команде сразу несколько хороших юниоров.
Иван Мурич CF 17 46 0 46 Д4 У !!! – очень неплохой нападающий. Прекрасные перспективы. Для сборной неплохо было бы добавить совмещение на край, лучше всего ЛФ
Слободан Жельчивич CM/CD 18 50 – видимо будет лидером сборной, и сам растет и на базе качается. Ему бы еще спецух добавить.
Этих двух нужно качать в первую очередь.

Ком

Основной поставщик игроков в юниорскую сборную. Вот пятерка тех, кто нуждается в прокачке: Милош Лакич RD 17 52, Михайло Петрович LD 16 39 (этих двоих стоит качать в первую очередь по максимуму и неплохо бы дать совмещение в центр обороны), Никола Радошич CF 18 51 Д3, Срджан Давичович CD 18 48 Л3, Желько Томич RM 16 30
Жаль только, что проблематично прокачать всех их. Возможно стоит подумать о продаже одного из 16-леток, туда где его могли бы нагрузить спецухами.

Ловчень

Школа первого уровня и тренинг центр 2-го, не приносят команде сколько-нибудь нормального пополнения.

Младость

Два неплохих крайних защитника на перспективу: Саша Сеткович LD 16 34, Лазарь Мартинович RD 16 33
Если их прокачать и добавить совмещение в центр, место в сборной им найдется.

Могрен Будва.

Перспективны несколько игроков в этой команде
Александр Браич GK 16 37 – отличные данные, остается только качать и беречь.
Далибор Милатович CD 17 54 Д2Л2 – уже силен и продолжает набирать баллы, но неплохо бы еще добавить совмещение СМ и качнуть спецух.
Так же неплохи Владимир Глушчевич LD/RD 18 49 Д К и Ненад Боскович LM 16 30

Морнар

Для юниорки нет игроков.
Но стоит обратить внимание на тех защитников, что уже играют в сборных, все они достаточно молоды, поэтому их стоит качать с прицелом на молодежку и национальную команду.

ОФК Петровач

Есть один 16 летний форвард, но для юниров слабоват. По-моему стоит обратить внимание на Медиговича CD/CM 20 57 и Радуловича LM/LF 23 59[/i] и качть их для более старших сборных.

Рудар

В команде два неплохих юниора:
Александр Петрич RD 16 35 – уже качается
Борко Брачанок GK 17 41 – данные неплохие, но для молодых вратарей, перспективы туманны. Но качнуть стоит.

Сутьеска

Никола Джеверданович CD 16 25 пока для юниорки слабоват. Но неплохо бы проверить его на перспективность – выпустить на поле, в какой-нибудь оборонительной тактике с большим количеством защитников, может он расти будет как на дрожжах. Тогда можно будет и качать.

ФК Беране


Уже качаются самые перспективные юниоры в команде
Милан Чулафич RD 16 31, Зоран Боришич CF 16 37 и пара приличных 18-леток.

ФК Гусине.


Пока непонятны перспективы 16-летнего Никошевича.
Поэтому, на мой взгляд, стоит качать Сеспальевича CF/LF 19 52 Ат См
(в первую очередь спецуху У). Есть кое-какие перспективы у вратаря Шекича 18 45.Ну и Ивковича LM/LF 26 66 Л4 Ат2 У можно подкормить спецухами и баллами.

Црвена Стиена

Для сборной в этой команде в первую очередь интересны:
Драган Радулович CD 17 35, Владимир Райчевич GK 18 51 0 51 Р и Горан Букилич LM 18 44

Что мы имеем в итоге (игроки-юниоры которых я предлагал качать):
Деяан Романдич GK 18 52 К (Арсенал)
Владимир Райчевич GK 18 51 0 51 Р (Црвена Стиена)
Саша Иванович GK 17 42 В3 (Зета)
Борко Брачанок GK 17 41 (Рудар)
Милош Драгоевич GK 16 40 (Будучность)
Александр Браич GK 16 37 (Могрен Будва)

Владимир Глушчевич LD/RD 18 49 Д К (Могрен Будва)
Иван Карапич RD/LD 17 48 (Будучность)
Михайло Петрович LD 16 39 (Ком)
Милош Томович LD 17 37 (Бокель)
Саша Сеткович LD 16 34 (Младость)

Далибор Милатович CD 17 54 Д2Л2 (Могрен Будва)
Срджан Давичович CD 18 48 Л3 (Ком)
Милош Кркотич CD 17 40 (Зета)
Давор Мотанович CD 17 35 (Дечиц)
Драган Радулович CD 17 35 (Црвена Стиена)
Срджан Жиндович CD 16 26 (Единство)
Милан Йовичевич CD 16 26 (Забьело)

Милош Лакич RD 17 52 (Ком)
Любомир Бабача RD 17 35 (Бокель)
Александр Петрич RD 16 35 (Рудар)
Лазарь Мартинович RD 16 33 (Младость)
Милан Чулафич RD 16 31 (Беране)

Петар Вукчевич LM/LF 17 50 (Будучность)
Горан Букилич LM 18 44 (Црвена Стиена)
Златко Крчич LM 17 36 (Езеро)
Дамир Срданович LM/LF 16 32 (Арсенал)
Ненад Боскович LM 16 30 (Могрен Будва)
Игор Крсманович LM/LF 16 29 (Единство)

Богдан Милич CF/CM 17 64 Л4 Д (Будучность)
Слободан Жельчивич CM/CD 18 50 (Ибар)
Милан Сречо CM 17 40 (Грбаль)
Саша Мартинович CM 16 26 (Зора)

Эдин Докович RM 18 37 (Дечиц)
Душан Шчекич RM 17 36 (Езеро)
Желько Томич RM 16 30 (Ком)
Игор Радисавлевич RM/RF 17 39 (Единство)

Никола Радошич CF 18 51 Д3 (Ком)
Иван Мурич CF 17 46 0 46 Д4 У (Ибар)
Александр Йович CF 16 38 (Зета)
Зоран Боришич CF 16 37 (Беране)
PIraT38
 
 
 

Сообщение Nean 28 окт 2007, 18:50
не выпускать моих молодых не получается, отдых ведь нужен основе, да и травмы бывают. а то что их качать буду в этом сезоне это да. ну а на следующий посмотрим - в зависимости какая молодежь придет.
хотелось бы добавить, что Саша Иванович GK - хороший, Милош Кркотич CD - талант, а Александр Йович - суперталант. в связи с чем, могу сказать, что из этой троицы могу избавиться только от GK.

Добавлено спустя 18 часов 54 минуты 24 секунды:

заранее извиняюсь, но не поделиться не могу, самый главный игрок моей команды родился сегодня с ростом 4380 гр и весом 57 см - и пусть все летит в тартарары - суперталант с огромным потенциалом и ......... остается сковать ЖЕЛЕЗО, пока он горяч. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nean
 
 
 

Пред.

Вернуться в Черногория