Новость: 21.10.2007 - Микс новостей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 11:59
Всем привет. Итак, несколько новостей. Сначала новости с отборочного турнира. Юношеская сборная Черногории к сожалению не использовала последнюю возможность заработать хоть одно очко в этом турнире проиграв сверстникам из Кипра. Не удалось юношам повторить успех прошлого года, даже с более усиленным составом, чем прошлогодняя сборная. Молодежка, также без шансов уступила в гостях бельгийцам 0:4. А национальная сборная програла более сильной сборной Эстонии у нее на поле 0:3.
Вторая новость. Как я говорил, мое пребывание на посту президента будет не долгим. Субъективные причины, о которых я говорил в моей прогамме, подстегнули меня к следующим действиям: Я не могу быть сам себе президентом. Я решил, что темы открытые на форуме и приглашение известных всем менеджеров способны будут поднять интерес к нашему чемпионату. К сожалению это не произошло. "Откровенный разговор" кроме меня никому не нужен. В принципе, наверно это мой просчет. НО не важно. Итак, я остаюсь президентом скорей всего до конца сезона, если раньше никто не изъявит желание занять этот пост. НУ и конечно мое обещание открыть второй полнцоценный дивизион. Комданы есть. К сожалению, с техподдержки ответили, что откроют второй дивизион КОГДА ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ. Есть тут такой Аверс, который возомнил себя вершителем судеб. Вот когда получим благославнление от него, тогда и будет.
Удачи.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Черногория