Новость: 29.10.2007 - Регитрация новых команд и президентские выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 окт 2007, 11:56
Открыта регистрация 8 новых команд Черногории. Вот это главная новость!

Что касается меня. Я до конца чемпионата сложу свои полномочия президента.
Главное свое обещание об открытие второго дивизиона я сдержал. К сожалению, большинство менеджеров ценят слова и фразы, а не дела реальные. Именно этим я объясняю 25% недовольных моей деятельностью, вдруг появившеегося после одного из моих постов (ну чуть меньше, 25% это вместе со мной, у меня свои причины быть недовольным).
Короче все. Ищите кандидатуры. Удачи.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 29 окт 2007, 14:19
У меня возникает ощущения, что те 25% недовольных менеджера, это те люди которым безразлична ФФ Черногории. Или завистники. Я думаю, что болшинство менеджеров хотели бы создать полноценный D2... но только хотением все и закончилось. А David взял и сделал!!! А топики его... Которые выходят за границы Черногории, тем самым привлекая внимание других ФФ. И делая Черногорию еще популярней. К нам в гости было Сам Akar заходил. Danino, Татьяна из ФФ Танзании... где и играет сейчас Akar;) А David на этом не остановиться. А вообще, зайдите, для наглядного примера, в ФФ Эстонии. И посмотрите на президента. Тишина. За все время, что я там играю, новости были только 1 раз!!! В форуме последняя дата 11 октября. Вот и думайте, какой президент нам нужен?! Какая ФФ нам нужна?! Я полностью поддерживаю Davida. И кому не безразлична Черногория, прошу поддержать Davida. Пока!!! Всем удачи!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 


Вернуться в Черногория