Третий дивизион!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сидоров Алексей 01 июн 2010, 10:42
Жесть ;( ;( ;( , первый автосос в сезоне и такой хреновый, ничья с самой слабой командой снижает наши шансы на борьбу :molot: :molot: :molot:
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение baltazar 01 июн 2010, 17:27
Сидоров Алексей писал(а):Жесть ;( ;( ;( , первый автосос в сезоне и такой хреновый, ничья с самой слабой командой снижает наши шансы на борьбу :molot: :molot: :molot:

дааа..реально смотрю тебе не подфортило... :shock: ...хотя мне это даже на руку)))надо побеждать в каждом матче))) 8)
baltazar
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Сидоров Алексей 02 июн 2010, 07:05
Зато хоть в кубке нормально сыграли и баллы отличные получили :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=360903
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение baltazar 02 июн 2010, 08:37
Я в кубке отдыхал...готовлюсь к домашнему матчу с Забьело!!!Если отпраздную победу...сезон можно считать удачным))) :grin:
baltazar
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Leshii' 02 июн 2010, 09:32
А я второй сезон подряд не могу, сливая матч проиграть в Кубке..... :grin:
Вот хочу проиграть, а не дают...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение baltazar 02 июн 2010, 19:08
Всё получиться когда со мной встречаться будешь))) 8)
baltazar
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Сидоров Алексей 02 июн 2010, 19:11
baltazar писал(а):Всё получиться когда со мной встречаться будешь))) 8)
до этого тебе меня надо проёти :D :D :D , а я уступать не обираюсь :grin:
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение baltazar 05 июн 2010, 10:21
Доброго времени суток дорогие Черногорцы третьего дивизиона!В первую очередь моё обращение к командам дивизиона 3А ...
Так уж случилось , что написать я решил по прошествию времени...пишу сейчас здесь,в зависимости от Вашей реакции и отношения к случившемуся решу писать в тех.поддержку или нет...
На самом деле мне стыдно, что стал участником данного действа , однако всё же это произошло...
Президенту стоит внимательно прислушаться к проблеме которую я сейчас озвучу...И срочно принимать меры...
Многие из Вас наверняка заметили насколько ожесточённая борьба идёт в турнирной таблице за право выхода во второй дивизион со первого места...И главные соперники в этой борьбе естественно две самые сильные команды дивизиона Графичар и Забьело.Однако если тренер Графичара , конкретно я пока , что играл ишь в силу команды , то Менеджер Забьело Фёдор Батанов для достижения победы принимает всевозможные запрещённые уловки , в том числе и договорные матчи...
Каюсь , я купился на его уловки и подсобил ему в матчах с его командой..однако человек настолько без принципный,что даже те обещания которые давал он мне,он их не сдержал...
Одним словом человек предлагает играть матчи друг с другом на ничью , или на победу , не важно не насилуя состав и не используя грубый настрой и супернастрои, а вот с командой всем известного нам менеджера Лешего играть по полной с использованием всех усилений..одним словом сговор , пакт о не нападении друг на друга...
В данном случае со своей стороны я сдержал своё слово и играл просто так , как играю со всеми остальными...В том числе и с Цетинье я играл обычной тактикой,посмотрите как с ним играл Забьело...
В довесок ко всему я могу предоставить личую переписку с этим менеджером , который ведёт нечестную борьбу.Я уверен практически на 100%,что он также вёл переписку с другими командами,которые давали порой весьма неожиданный результат и играли иногда,так что порой казалось , что у менеджеров отсутствовал какой либл разум в голове...
Готов понести залуженное наказние от администрации лиги, в том числе и снятие очков и финансовых средств с лицевого счёта команды..однако такого человека нельзя оставлять так же без наказания!!!!
Товарищ президенты,Дорогие другови прошу прощения за допущенную слабость со своей стороны...Давайте вместе решать проблему...
baltazar
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Leshii' 05 июн 2010, 11:15
:( Грустно, если гордый народ Черногории пал так низко. :(
Не могу сказать утвердительно был ли сговор, но вот эти два матча меня повергли в шок.....
5 тур с ФК Рибница (Подгорица, Черногория) 13 место суперит 1 место.
14 тур с ФК Брсково (Мойковац, Черногория) 5 место суперит 3 место.
И это все в 5 и 14 турах!!! :?
Обвинять бездоказательно никого не хочу, но в чем смысл этих двух суперов мне не ясно...
Фёдору Батанову мое презрительное КЮ!!! Нельзя таким быть...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение baltazar 05 июн 2010, 11:22
Leshii' писал(а)::( Грустно, если гордый народ Черногории пал так низко. :(
Не могу сказать утвердительно был ли сговор, но вот эти два матча меня повергли в шок.....
5 тур с ФК Рибница (Подгорица, Черногория) 13 место суперит 1 место.
14 тур с ФК Брсково (Мойковац, Черногория) 5 место суперит 3 место.
И это все в 5 и 14 турах!!! :?
Обвинять бездоказательно никого не хочу, но в чем смысл этих двух суперов мне не ясно...
Фёдору Батанову мое презрительное КЮ!!! Нельзя таким быть...

Дело в том что ФК Рыбница и меня супернул при полностью убитом составе вот сслыка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=236212 ...Сто процентов сговор!!!Не может он просто так это делать и выбирать соперников...Я готов личку озвучить!! :mg:И ведь они оба знали , что я не буду ставить против убитой рыбницы сильный состав а готовлюсь к следующему матчу с Забьело!!!И если Вы не заметили , то у всех команд которые ведут борьбу за повышение в классе игры сначала с ФК Рыбница затем забьело..и посмотрите как везде играет Рыбница а потом Забьело!!! :mg:

Надо срочно что то делать!!!
baltazar
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Leshii' 05 июн 2010, 11:38
А ты посмотри на менеджера Рыбницы!!! :shock:
Либо он олух царя небесного, либо он клон другого манагера!!!! :? Хотя последнее и не факт...

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Надо срочно что то делать!!!
А разве были прецеденты, когда наказывали за сговор? :?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение baltazar 05 июн 2010, 12:01
Leshii' писал(а):А ты посмотри на менеджера Рыбницы!!! :shock:
Либо он олух царя небесного, либо он клон другого манагера!!!! :? Хотя последнее и не факт...

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Надо срочно что то делать!!!
А разве были прецеденты, когда наказывали за сговор? :?

А ты правила то почитай)))) :beer:
надо наказывать его!!!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Моя переписка с Батановым:
Вот с этого всё началось:

БАЛЬТАЗАР 30.04.2010, 20:29
..конечно не совсем честно по отношению к остальным и конкретно ко мне)))так может и без стилистики?мне надо подумать...Ты боишься?
Dragorune 30.04.2010, 17:00
Привет!
У меня к тебе предложение такое есть. Наши команды проводят матч сегодня. Так вот моё предложение - давай договоримся без суперов сегодня играть - выясним кто сильнее в честном поединке... Как тебе такое?
А суперы оставим для вторсоставов, кубков и Цетинье...

Сразу можно понять о чём он договаривался с рыбницей.я не знаю как он будет отмазываться...
слишком много совпадений!
baltazar
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение D.Baggio 05 июн 2010, 12:21
Каюсь , я купился на его уловки и подсобил ему в матчах с его командой..однако человек настолько без принципный,что даже те обещания которые давал он мне,он их не сдержал...
вор у вора украл дубинку? :grin: :grin: :grin:

ВСОЛ максимально приближается к реалу, договорняки есть даже...
Я пару-тройку сезонов назад помогал кое-кому сохранить прописку в дивизионе, но бескорыстно, поэтому совесть у меня чиста :beer:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение baltazar 05 июн 2010, 12:31
D.Baggio писал(а):
Каюсь , я купился на его уловки и подсобил ему в матчах с его командой..однако человек настолько без принципный,что даже те обещания которые давал он мне,он их не сдержал...
вор у вора украл дубинку? :grin: :grin: :grin:

ВСОЛ максимально приближается к реалу, договорняки есть даже...
Я пару-тройку сезонов назад помогал кое-кому сохранить прописку в дивизионе, но бескорыстно, поэтому совесть у меня чиста :beer:
Я купился лишь на то,что в матче с ним не стал играть так как хотел с самого начала..А он в довесок во втором матче ещё и обманул меня...Я никому не помогаю...Я наоборот сам первый претендент на повышение!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Freeks 05 июн 2010, 12:47
Менеджер "Рибницы" , как мне кажется, играет для себя... ему пофигу на правила и все такое.
На заре моей карьеры во ВСОЛе я поднимал тему "Стимулирование" на форуме... если интересно - посмотрите) Смысл тот же...
Бальтазар - в общем не вижу ничего странного в том, что вы, два манагера, между собой договорились о честной игре - без суперов и все такое. Обидчика можно наказать лично, супернув его. Если сие невозможно - официально, во всеуслышанье обратиться к его будущим соперникам с просьбой суперить, играть грубо и тп...

Пару-тройку сезонов назад тоже кое-кому помогал подняться выше)))) Ну, чем мог, своими слабыми силами)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория