Стили барбадосских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 16 янв 2010, 11:50
В шапке этой темы будут перечислены стили барбадосских команд, чтобы новым в этом деле командам иметь представление, какой стиль собирать лучше всего.
После прихода молодёжи и определения её стилей просьба менеджерам сначала предлагать игроков внутри федерации по 100%, после чего уже можно будет писать на общем форуме. Таким образом и вы, и ваши коллеги смогут получить в команды больше игроков барбадосской национальности.

Норма: 5 команд
Техас (Картер)
Тудор Бридж (Бриджтаун)
Веймос Уэльс (Бриджтаун)
Виктория (Ст. Мартинс)
Мелвертон (Мелвертон)

Спартак: 9 команд
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс)
Сент Люси Ф.Л. (Спринг Холл)
Оксли (Портлэнд)
Прайд оф Голл Хилл (Крэйн)
Маверикс (Уайт Хилл)
Спартан (Хоултаун)
Чекер Холл (Чекер Холл)
Лацио (Бриджтаун)
Лодж Роуд (Лодж Роуд)

Комба: 7 команд
Хиллаби (Хиллаби)
Юс Милан (Спэйтстаун)
Бенфика (Айви)
Кларкерс Хилл (Кларкерс)
Роуд Вью (Бриджтаун)
Мартиник (Провидэнс)
Диконс (Диконс)

Бей-беги: 2 команды
Айви Роверс (Бриджтаун)
Стэйшн Хилл Кольтс (Провидэнс)
Бенфика (Бриджтаун)

Британь: 6 команд
Феникс (Сион Хилл)
Кикстарт (Крайстчерч)
Санрайз (Крэйн)
Юниверсити оф Вест Индиес (Кейв Хилл)
Буш Холл Барселона (Крэйн)
Текнико (Хоултаун)

Катеначчо: 5 команд
Барбадос Дефенс Форс (Бриджтаун)
Сильвер Сэндс (Сент Лоуренс)
Парадайз ФК (Оистинс)
Беверли Хиллз (Нью Орлианс)
Боскобел (Боскобел)

Смешанные стили: 3 команды
Бриттонс Хилл (Бриджтаун) спартак / бей-беги / норма
Эллертон (Бриджтаун) спартак / комба
Эмпайр (Бриджтаун) бей-беги / катеначчо
Последний раз редактировалось Spin 21 фев 2015, 18:53, всего редактировалось 92 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Spin 14 июл 2010, 08:27
porvatvseh писал(а):А как личный бюджет команды может отразиться на экономике федерации?Обьясни,пожалуйста,а то я как то раньше во все эти нюансы не вдавался....
Команде должно хватать денег на зп, отстройку базы и стадиона и проведение тренировок. Если не хватает скажем на тренировки, то ты будешь недокачивать баллы, которые потом будешь в играх забирать у других команд (слабые команды как правило без проблем качаются на сильных). Соответственно пострадаешь от недокачанных баллов не только ты, а вся федерация, потому что вся она в совокупности будет слабее.
Если не будет хватать на зп, придётся продавать игроков, а это то же самое ослабление и прокачка на других командах. Увеличение базы позволяет качать больше баллов и спецух, стадион даёт больше прибыль, плюс возможность проведения одного из финальных турниров, которые мы пока не принимали.
К слову аренда - это просто ослабление федерации, вкачивание денег в другую федерацию. Именно поэтому она крайне вредна.
Мало кто во всоле это понимает, но любая команда - это неразрывная часть федерации. Чем сильнее команды, тем сильнее федерация, но и чем сильнее федерация, тем сильнее команды )) . Всё взаимосвязано.

porvatvseh писал(а):По зарплате понятно,я это знал,но я не Прайд,конечно)))У меня таких разниц больших нету...)
Это как расти будешь. Мартинику ещё пяти сезонов нет, а уже тренировки с коэффициентами и зп еле позволяют концы с концами сводить. При том, что основные игроки у меня всё-таки не легионеры, хоть последних в основе и больше. Пока.

porvatvseh писал(а):И по интенсивности набора баллов....Я понимаю,что прокачивается команда,но всем известно,что некоторые набирают намного больше,чем другие....
В том-то и дело, что игрок набирает баллы как правило не когда перспективный, а когда он менее накачан, чем остальные. В любой команде всегда найдётся игрок, который будет качаться лучше остальных, и найдётся такой, который будет качаться хуже. Если команда много выигрывает, то лучше всех будет качаться самый сильный нападающий, в противном случае самый старый игрок до 31 года. Бывают исключения, но обычно так.
И если команда хорошо растет, то даже самый бесперспективный игрок не будет падать. Зато его всегда можно тренировать с к1, а для команды без разницы, какой игрок растет, главное чтобы увеличивалась С11.
Spin
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Killer74 14 июл 2010, 12:02
Это у вас уже гранды-и вы думаете совсем о других вещах,а у нас еще работы непочатый край...
Описывается один из способов стать грандом :-)
Можно начать становиться им, а можно продолжить искать причины, почему это сделать невозможно.
Насчет работы непочатый край - работа работе рознь. Можно спокойно сидеть, ничего не делая при этом команда будет потихоньку расти. А можно "работать", при этом команда будет деградировать. Любое воздействие на команду может привести как к ее росту, так и к деградации. В первую очередь стоит перестать использовать "деградирующие" воздействия.
Есть свой результат, которого может достигать команда, но в 99% случаев менеджеры, в соответствии со своими представлениями о "пользе" для комнады старательно ее гробят. Прайд - не исключение. Было сделано очень много ошибок, и то, что он сейчас стремительно приближается к 10 сильнеших клубов лиги не заслуга хорошего менеджмента а именно показатель слабости так называемых "грандов". Нет никаких грандов. Начнешь действовать правильно - неизбежно окажешься в их числе.
И насчет аренды - нет таких случаев пока, когда она была бы оправдана. От нее однозначно нужно отказываться.
Killer74
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение porvatvseh 14 июл 2010, 12:17
Killer74 писал(а):
Это у вас уже гранды-и вы думаете совсем о других вещах,а у нас еще работы непочатый край...
Описывается один из способов стать грандом :-)
Можно начать становиться им, а можно продолжить искать причины, почему это сделать невозможно.
Насчет работы непочатый край - работа работе рознь. Можно спокойно сидеть, ничего не делая при этом команда будет потихоньку расти. А можно "работать", при этом команда будет деградировать. Любое воздействие на команду может привести как к ее росту, так и к деградации. В первую очередь стоит перестать использовать "деградирующие" воздействия.
Есть свой результат, которого может достигать команда, но в 99% случаев менеджеры, в соответствии со своими представлениями о "пользе" для комнады старательно ее гробят. Прайд - не исключение. Было сделано очень много ошибок, и то, что он сейчас стремительно приближается к 10 сильнеших клубов лиги не заслуга хорошего менеджмента а именно показатель слабости так называемых "грандов". Нет никаких грандов. Начнешь действовать правильно - неизбежно окажешься в их числе.
И насчет аренды - нет таких случаев пока, когда она была бы оправдана. От нее однозначно нужно отказываться.
аренда-это вынужденая мера была-на переходняки,и на ТТФ(кстати,для федерации старался)-а вообще то конечно понятно,что ж я совсем дурак?)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 538
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Spin 14 июл 2010, 13:40
porvatvseh писал(а):аренда-это вынужденая мера была-на переходняки,и на ТТФ(кстати,для федерации старался)-а вообще то конечно понятно,что ж я совсем дурак?)
ТТФ не стоит того, чтобы тратиться на аренду.
Spin
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Killer74 14 июл 2010, 13:52
Да нет. Ты думаешь я или Максим не ошибались? Важно не сразу все делать идеально, а становиться сегодня чуть лучше чем вчера, без оглядки на остальных и попытки посоревноваться. Самое главное - твой результат. Нужно сделать то, что можно.
Насчет переходняков, действительно, для клуба это может быть плюсом, если аренда гарантирует переход в высший дивизион и команда готова к такому переходу. Правда я так делать никогда не буду, но у меня тоже свои стереотипы есть. А с точки зрения интересов федерации, аренда - однозначное зло. Мне кажется, что стараться выиграть и занять место повыше любой ценой - неправильно. Нужно подготовить команду, а место она уже сама займет когда будет к этому готова. Более правильно рассматривать каждую игру с точки зрения прокачки и получения максимального количества баллов. Иногда это совпадает с турнирными интересами, иногда нет.
Killer74
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение porvatvseh 14 июл 2010, 17:41
Killer74 писал(а):Да нет. Ты думаешь я или Максим не ошибались? Важно не сразу все делать идеально, а становиться сегодня чуть лучше чем вчера, без оглядки на остальных и попытки посоревноваться. Самое главное - твой результат. Нужно сделать то, что можно.
Насчет переходняков, действительно, для клуба это может быть плюсом, если аренда гарантирует переход в высший дивизион и команда готова к такому переходу. Правда я так делать никогда не буду, но у меня тоже свои стереотипы есть. А с точки зрения интересов федерации, аренда - однозначное зло. Мне кажется, что стараться выиграть и занять место повыше любой ценой - неправильно. Нужно подготовить команду, а место она уже сама займет когда будет к этому готова. Более правильно рассматривать каждую игру с точки зрения прокачки и получения максимального количества баллов. Иногда это совпадает с турнирными интересами, иногда нет.
Если бы не стыки-аренду не брал бы естественно....А насчет ТТФ-это вы зря...Любой ценой никто и не пытался выигрывать,все просто ОДИН раз из трех так получилось,но с другой стороны-мое абсолютное зло принесло в копилку именно ФЕДЕРАЦИИ какую то сумму...И когда выиграем финал,(а мы его выиграем) принесет еще денег,а так же славу,и почет....Для меня это имеет значение,т.к. считаю Кариб Иден Старз самым дорогим и любимым из 4-х своих клубов-т.к. он ПЕРВЫЙ,и соответственно БАРБАДОС родной федерацией....А мой путь развития и некоторые наработки тоже имеют право на существование-и буду пытаться идти своим путем...Но,за советы,и участие-спасибо...)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 538
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение yegres 15 июл 2010, 16:01
Vas30 писал(а):К слову аренда - это просто ослабление федерации, вкачивание денег в другую федерацию. Именно поэтому она крайне вредна.
Мартинику ещё пяти сезонов нет, а уже тренировки с коэффициентами и зп еле позволяют концы с концами сводить.

В в том, что играешь в убыток - издержки сильных команд. Для сильных команд нужны мощнее стадионы, чтобы компенсировать убытки по зарплате на них.
Насчет тренировок - это же не твой метод - не проще ли для тебя купить на трансфере, ведь спортшколы у тебя в этом сезоне не было. Или это твой суперметод прокачки сделал за 5 сезонов С11>1000? Сомневаюсь.
Разве трансфер не вреднее аренды? На мой взгляд - он много вреднее и значительно дороже (деньги также утекают в другую федерацию, особенно у тебя)
Аренду, как и трансфер, можно использовать для определения стилей (дешевле будет), к тому же дает отдыхать основе с минимизацией потери очков в чемпе (меньше сливов).
Если прокачивать не игроков, а команду, то будешь получать баллы ветеранами, которые в конце сезона потеряешь старением. И это приведет к ослаблению команды, что происходит сейчас с моей комой из БиГ: вроде и ветеранские спецухи, но команда стала слабейшей по С11 и теперь из Д3 летит в Д4, к тому же за счет ветеранов послабеет еще сильнее. Это процесс развития команды - взлеты - падение, потом, надеюсь, будет снова взлет за счет молодежи, когда уйдет весь первоначальный состав команды.

Чтобы были деньги, надо меньше строить и тратить хотябы 1 сезон. В этом сезоне во всех командах практически не строил базу, и имею у Эди 17М денег, в Бразилии - почти 10М (даже при стадионе 39К) против 1М в прошлом сезоне.

Определение стилей позволяет (на мой взгляд) не ставить рядом игроков с коллизией, что уменьшает количество минусов силы

НО тема вышла в оффтопик.
А для разъяснения можно - что представляет собой список команд в шапке? Что, у этих команд все игроки того стиля, который указан?
yegres
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение True_Zaratustra 15 июл 2010, 16:18
yegres писал(а):А для разъяснения можно - что представляет собой список команд в шапке? Что, у этих команд все игроки того стиля, который указан?

насколько я понимаю - это скорее заявление о намерении собирать игроков данного стиля. У меня например - вся основа + еще 3-4 игрока катенначо, остальные - разных стилей, в перспективе, когда буду переходить на игру без сливов - и их заменю, но пока не заморачивался над этим
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Muxa 15 июл 2010, 17:02
а у меня, теоретически, остался только вратарь спартаковский. Остальные катеначчо :-)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 467
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение yegres 15 июл 2010, 17:12
True_Zaratustra писал(а):
yegres писал(а):А для разъяснения можно - что представляет собой список команд в шапке? Что, у этих команд все игроки того стиля, который указан?

насколько я понимаю - это скорее заявление о намерении собирать игроков данного стиля. У меня например - вся основа + еще 3-4 игрока катенначо, остальные - разных стилей, в перспективе, когда буду переходить на игру без сливов - и их заменю, но пока не заморачивался над этим

если заявление, то киллер спрашивал про мою команду в другом топике, но своей команды я здесь не вижу
yegres
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Killer74 15 июл 2010, 19:17
Не я автор топика, поэтому не могу в него ничего писать :-)
Killer74
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение yegres 15 июл 2010, 20:23
Killer74 писал(а):Не я автор топика, поэтому не могу в него ничего писать :-)
Вовчик, я понимаю, но Макс очень активен на форуме, потенциально мог бы тоже прочитать, если собирает такую инфу. У меня претензий ни к кому нет. Меньше народу знают о твоих замыслах - больше вероятность не попасть в засаду на виртуальном поле :-) НЕ все должно обнародоваться.
yegres
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Killer74 15 июл 2010, 20:42
Ухожу в отпуск на две недели. Соответственно в определении будет небольшая пауза. Последняя определенная команда - Спартан, но туда похоже результаты высылать смысла нет :-) .
Killer74
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Spin 15 июл 2010, 21:37
Тоже ухожу в отпуск, тоже на две недели. На сайте скорее всего появлюсь через полторы ))) .
Spin
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение True_Zaratustra 23 июл 2010, 15:32
Killer74 писал(а):Ухожу в отпуск на две недели. Соответственно в определении будет небольшая пауза. Последняя определенная команда - Спартан, но туда похоже результаты высылать смысла нет :-) .

Кстати выслать - все таки есть смысл :) Я не всех своих дублеров знаю, информация была бы полезной

LD GK и RD молодых удалось найти и купить. Теперь очень неспешно поглядываю на LW
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос